Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Пт апр 19, 2024 10:57 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4264 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 285  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс мар 29, 2020 10:31 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня

Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 3:00 am
Сообщения: 11328
Откуда: г. Петушки
Вероисповедание: Православный
Алексей Пушкарёв писал(а):
Совсем обезумели.... В Москве ввели полную изоляцию.

Поэтому москалики свалили пировать в соседние области, в магазинах сметены продукты, во Владимирской области килограмм гречки стоит 100 руб. (около 80 руб. за 800 гр.).


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс мар 29, 2020 10:37 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:52 pm
Сообщения: 19921
Вероисповедание: Православие (РПЦ МП)
Алексей Пушкарёв писал(а):
Совсем обезумели.... В Москве ввели полную изоляцию.
Одна тотальная ложь в СМИ, т.е статистика, как и вещающие страшное и ужасное громкоговорители на улицах, не приносят, видимо необходимого результата - народ не выпучивает глазки от страха.
Поэтому оккупационная администрация ввела лагерный режим, пока на добровольно-принудительной основе.
Очень, очень старательно и методично нагнетают страх и панику.
И, как говорится, еще не вечер...
Для полного реализьма и пущего психологического террора насельников лагеря вполне могут вывести на улицы и автоматчиков.

Не участтвовать в делах тьмы и высмеивать темных - это главное.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс мар 29, 2020 10:38 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 41187
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Коронавирус головного мозга. Дебилы победили

https://kungurov.livejournal.com/262016.html

Масштабы пандемии в Италии нисколько не завышены, а такие катастрофические итоги объясняются сочетанием двух факторов: итальянцы – одна из самых старых наций в мире (в смысле доли в популяции возрастной группы 75+); в стране крайне неэффективная система здравоохранения (об этом ниже). И наоборот, российская система здравоохранения, как отмечали мои контактеры, именно для борьбы с пандемиями подготовлена довольно хорошо и действия Минздрава РФ вполне адекватны ситуации. Особенно наглядно это подтверждается грамотными действиями медиков в главном очаге пандемии – в Москве.

Что касается упомянутой методички Мосдепздрава, то из того, что я понял, можно сделать следующие выводы:

1. Профилактика, профилактика и еще раз профилактика! Здоровый образ жизни, строгое соблюдение правил гигиены, долой курение, физкультура и все такое прочее – вот средства укрепления иммунной системы.

2. Карантин – глупость, это все равно, что забивать кувалдой мебельные квоздики. Забить-то забьешь, только мебель при этом рахерачишь в щепку. То же самое и с панедмией: карантин, конечно, снизит скорость распространения вируса и локализует очаги инфекции. Но ценой этой «победы» станет разрушенная экономика. То, что в РФ не устраивают карантины и не вводят режима ЧП, как в Грузии и Украине, говорит о гораздо большей адекватности властей (сам себе не верю, что такое говорю, но факт признаю). Впрочем, еще не вечер, то бишь пик пандемии впереди, могу и сглазить.

3. Летальность при заражении невысока. Немедленному лечению подлежат болезни, обостряющиеся на фоне инфекции – это, в первую очередь, пневмония в различных своих формах. Специфических средств лечения (да и профилактики) самой коронавирусной инфекции не существует. При проявлении соответствующих симптомах следует немедленно обращаться к медикам. Заниматься самолечением – экзотический способ самоубийства.

4. Максимально возможная самоизоляция пожилых людей и лиц, страдающих хроническими заболеваниями (основные группы риска) – мера совершенно разумная и единственно эффективная для предотвращения массовой смертности.

5. Бояться за детей не стоит. До 12-летнего возраста они практически не подвержены угрозе заражения, в более старшем возрасте переносят инфекцию бессимптомно или в очень легкой форме. Однако дети являются полноценными переносчиками вируса и потому следует исключить возможность их контакта с дедушками и бабушками в период всего сезона.

Как видим, ничего страшного в коронавирусе нет, достаточно соблюдать самые элементарные нормы предосторожности и не поддаваться психозу.

https://kungurov.livejournal.com/262508.html


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс мар 29, 2020 10:45 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 41187
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Клишас счел недостаточными полномочия Собянина для введения запрета покидать дома :sarcastic:

По мнению сенатора, право вводить такие ограничения есть только у парламента и президента

Москва. 29 марта. INTERFAX.RU - Ограничения прав и свобод граждан, подобные тем, которые объявил мэр Москвы, могут вводиться по решению Федерального собрания и президента страны, заявил глава комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству Андрей Клишас.

Комментируя соответствующий указ мэра Москвы Сергея Собянина, сенатор сослался на ст. 55 Конституции РФ, согласно которой ограничения прав и свобод граждан возможны только в силу федерального закона и в конституционно значимых целях. Таким образом, Клишас делает вывод, что "введение таких ограничений исключительная компетенция Федерального собрания и президента".

https://www.interfax.ru/moscow/701471


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс мар 29, 2020 10:51 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня

Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 3:00 am
Сообщения: 11328
Откуда: г. Петушки
Вероисповедание: Православный
Я думаю, что так отрабатываются технологии цифрового концлагеря.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс мар 29, 2020 11:01 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
А это вот вопрос - с какого перепуга мордовская рожа будет решать, ходить ли мне на улицу?..
Её назначения и полномочия - бюджет пилить...
А военное положение если и вводить. то уж не ей...
Или у нас каждый мэр поселка вправе решать о жителях и штрафовать???
А чем принципиально мэр населенного пункта с 10 000 000 жителей отличается от мэра сельсовета?..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс мар 29, 2020 11:40 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт июн 14, 2016 11:22 pm
Сообщения: 5178
Откуда: Северо-запад
Вероисповедание: Православный
Москву сейчас нужно изолировать от всей страны, как Ухань. Ввести там военное положение, комендантский час, пока не поздно. ( вплоть до избиения палками как в Индии) Они такие же не дисциплинированные как итальянцы и испанцы. Разнесут заразу по всей стране.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс мар 29, 2020 11:49 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 02, 2016 1:49 pm
Сообщения: 5899
Сергѣй писал(а):
А это вот вопрос - с какого перепуга мордовская рожа будет решать, ходить ли мне на улицу?..

С такого что гопникам на улице делать нечего в любом случае.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс мар 29, 2020 11:52 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 41187
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Роман Б. писал(а):
Москву сейчас нужно изолировать от всей страны, как Ухань. Ввести там военное положение, комендантский час, пока не поздно. ( вплоть до избиения палками как в Индии) Они такие же не дисциплинированные как итальянцы и испанцы. Разнесут заразу по всей стране.


Коронавирус - это инфекция головного мозга. Переносится телевизором и интернетом. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн мар 30, 2020 12:02 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт июн 14, 2016 11:22 pm
Сообщения: 5178
Откуда: Северо-запад
Вероисповедание: Православный
Ну о чем вся страна сейчас и говорит. Я только повторил . Никакой ответсвенности за страну и за себя. Шпицрутены я думаю пойдут на благо.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн мар 30, 2020 12:03 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт июн 14, 2016 11:22 pm
Сообщения: 5178
Откуда: Северо-запад
Вероисповедание: Православный
"Страх быстрее вируса. Заражение". Фильм 2011 года. Я всегда говорю,что к голливудским фильмам нужно относиться крайне внимательно. Сценарий фильма якобы предсказал события сегодняшних дней. Да ничего он не предсказан! Написан он был уже,и пока зрительно воплощен через экраны. Командно-штабные учения такие, у масонов-иллюминатов. https://yadoma.tv/video/17202-film-zara ... jn-v5.html


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн мар 30, 2020 12:08 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 41187
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Димитрий Витальев писал(а):
Я думаю, что так отрабатываются технологии цифрового концлагеря.


И ещё что-то наверняка. Без большой войны новый мировой порядок всё равно не установится.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн мар 30, 2020 9:55 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 3:00 am
Сообщения: 38889
Откуда: г.Харьков,Южная Россия,монархистка
Вероисповедание: Православная, РПЦ МП
Димитрий Витальев писал(а):
Я думаю, что так отрабатываются технологии цифрового концлагеря.

Однозначно. Однако вот новая информация:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн мар 30, 2020 10:45 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт июн 14, 2016 11:22 pm
Сообщения: 5178
Откуда: Северо-запад
Вероисповедание: Православный
Сингапур задавил коронавирус за 20 дней! Ни одного умершего. Брошены были все силы, огромные финансы, тесты бесплатно, лечили всех бесплатно. Вот это государство!
Это при том, что у них нет ни нефти, ни газа, ни алмазов!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн мар 30, 2020 11:44 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:52 pm
Сообщения: 19921
Вероисповедание: Православие (РПЦ МП)
В Москве и области введён комендантский час?



Ложная информация. А.Р.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4264 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 285  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 87


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }