Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Чт мар 28, 2024 8:18 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4264 ]  На страницу Пред.  1 ... 270, 271, 272, 273, 274, 275, 276 ... 285  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн авг 08, 2022 9:21 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня

Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 3:00 am
Сообщения: 11227
Откуда: г. Петушки
Вероисповедание: Православный
Яков писал(а):
Абсолютно моя ковидная история. Я грохнулся прямо на проезжей части не дойдя о машины 15 метров. Ноги подкосились. Скорая отвезла в больницу. Сахар 40. Это кома, но я был в сознании. Итог - ковид и вспышка сахара. И таких было много в отделении. Ноги не держат. Полинейропатия. Прошел ковид и все восстановилось. Сахар в пределах разумного. Ковид это серьезно.

Этот человек рассказывал, что пытался передвигаться опираясь на лопату. То есть парализовало его. Он ползал и не мог встать. И про инсульт высказывались врачи, которых приглашали в палату на консультацию. А мышцы на ногах ему, возможно, ковид сожрал. Но оказавшись в ковидном отделении, заразиться ковидом было уже не сложно.
Вообще про нашу районную больницу можно много радикальных отзывов услышать и прочитать. И с той стороны, которую "с того света вернули" и со стороны тех, у кого близких на тот свет отправили.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн авг 08, 2022 11:33 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 40929
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Яков писал(а):
Абсолютно моя ковидная история. Я грохнулся прямо на проезжей части не дойдя о машины 15 метров. Ноги подкосились. Скорая отвезла в больницу. Сахар 40. Это кома, но я был в сознании. Итог - ковид и вспышка сахара. И таких было много в отделении. Ноги не держат. Полинейропатия. Прошел ковид и все восстановилось. Сахар в пределах разумного. Ковид это серьезно.


Так этого никто и не отрицает. Сомнения на счёт методов борьбы с ним. Если за многие десятилетия не создано ни одной вакцины против коронавирусов - ни для людей, ни для животных - то как она могла родиться у почвоведа за несколько месяцев? Если маски и самоизоляции действительно помогают, то почему эти способы массово не использовали в прошлом?
Притом: ковидла диагностирована за два года только у 13% населения России (кстати, я в своё время оценивал предельную заболеваемость ковидлой в 10-20% от населения России). То есть не такая уж это и эпидемия.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн авг 08, 2022 11:44 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 10:42 pm
Сообщения: 7760
Предупреждения: 1
Ковидлом болели практически все, а не 10-20%.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт авг 09, 2022 10:51 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:52 pm
Сообщения: 19888
Вероисповедание: Православие (РПЦ МП)
Невозможно создать вакцину против мутирующего вируса

Видео:


https://m.vk.com/video-177993409_456252 ... 409_199098


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт авг 09, 2022 12:34 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Алексей Пушкарёв писал(а):
Притом: ковидла диагностирована за два года только у 13% населения России (кстати, я в своё время оценивал предельную заболеваемость ковидлой в 10-20% от населения России). То есть не такая уж это и эпидемия.


Откуда эти данные? Я не знаю ни одного человека, который не болел бы ковидом.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср авг 10, 2022 12:20 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 40929
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Александр Робертович писал(а):
Алексей Пушкарёв писал(а):
Притом: ковидла диагностирована за два года только у 13% населения России (кстати, я в своё время оценивал предельную заболеваемость ковидлой в 10-20% от населения России). То есть не такая уж это и эпидемия.


Откуда эти данные? Я не знаю ни одного человека, который не болел бы ковидом.


Вот отсюда: https://yandex.ru/covid19/stat?utm_source=main_graph&utm_source=main_notif&geoId=225#statistics-table

Официальная статистика на 10 августа 2022 года - 18 770 657 клинически подтверждённых случаев.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср авг 10, 2022 12:21 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 40929
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
По поводу "новой волны" COVID-19 высказался известный врач Александр Мясников, который ещё недавно был активным публичным пропагандистом вакцинации. В своём Telegram-канале он написал:

Я предлагаю: снять с нового коронавируса статус "великого и ужасного", перестать им запугивать людей и, главное, прекратить борьбу с ветряными мельницами вселенского масштаба. Не вводить практически неэффективные масочные режимы, карантины, снять накал с диспутов о вакцинации. Оставить борьбу с ним медикам. Да, было 50 (условно) возбудителей ОРЗ, стало 51. Я всегда говорил, что борьба с ковидом не должна по последствиям быть хуже, чем сам ковид. Сегодня, когда мы видим, что ковид – это в 99% банальное ОРЗ, это особенно актуально. Про вакцинацию – да, сегодня она практически не защищает от новых вариантов "омикрона", но остаётся надежда, что предохраняет от тяжёлого течения группы риска.


https://tsargrad.tv/articles/glavnyj-udar-budet-osenju-rossiju-atakujut-po-otrabotannoj-sheme-2_598713?ysclid=l6nd8mp6ml528061564


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср авг 10, 2022 2:39 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 40929
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
А вот ещё и "вирусолог":

Тяжелая эпидемия коронавируса уже отступает, считает первый замруководителя администрации президента РФ Сергей Кириенко. Он допустил, что COVID-19 станет сезонным заболеванием.

Господин Кириенко обсудил пандемию на открытии форума молодых политологов России «Дигория». «Сегодня тяжелая эпидемия ковида отступает, похоже, ковид превращается потихоньку в обычное сезонное вирусное заболевание, дай бог, чтобы это было так»,— заявил он (цитата по ТАСС).


https://www.kommersant.ru/doc/5503542?from=lenta


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср авг 10, 2022 6:02 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Вирусы с каждым полугодием становятся более заразными, но менее опасными.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт авг 11, 2022 9:11 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:52 pm
Сообщения: 19888
Вероисповедание: Православие (РПЦ МП)
Кстати, о заразности...

Экс-сотрудник Pfizer Карен Кингстон разоблачает, как передается вирус COVID-19 на самом деле

Перевод:
«После того, как человек заразился Covid-19, он не может заразить другого. Передача вируса от человека к человеку невозможна. Люди заражались, потому что вирус был инкапсулирован в липидную наночастицу и попадал в то, что они ели, в то, что распылялось, или в то, что они наносили на кожу».

Выводы делайте сами


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт авг 11, 2022 1:00 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Сергей Н писал(а):
Кстати, о заразности...

Экс-сотрудник Pfizer Карен Кингстон разоблачает, как передается вирус COVID-19 на самом деле

Перевод:
«После того, как человек заразился Covid-19, он не может заразить другого. Передача вируса от человека к человеку невозможна. Люди заражались, потому что вирус был инкапсулирован в липидную наночастицу и попадал в то, что они ели, в то, что распылялось, или в то, что они наносили на кожу».

Выводы делайте сами


Это абсурд. Как это не может, когда очень даже может. вирусами так и заражаются - именно от человека к человеку.

Вирус клали в еду, кремы-мази и где-то распылялись? А как же грипп? Тоже распыляли?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт авг 12, 2022 7:38 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:52 pm
Сообщения: 19888
Вероисповедание: Православие (РПЦ МП)
Александр Робертович писал(а):
Сергей Н писал(а):
Кстати, о заразности...

Экс-сотрудник Pfizer Карен Кингстон разоблачает, как передается вирус COVID-19 на самом деле

Перевод:
«После того, как человек заразился Covid-19, он не может заразить другого. Передача вируса от человека к человеку невозможна. Люди заражались, потому что вирус был инкапсулирован в липидную наночастицу и попадал в то, что они ели, в то, что распылялось, или в то, что они наносили на кожу».

Выводы делайте сами


Это абсурд. Как это не может, когда очень даже может. вирусами так и заражаются - именно от человека к человеку.

Вирус клали в еду, кремы-мази и где-то распылялись? А как же грипп? Тоже распыляли?

У тебя всё абсурд, что ты не можешь понять или принять.
Что ты у меня спрашиваешь? Там же написано: выводы делайте сами-то вот т делай...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт авг 12, 2022 8:51 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Я уверен в том, что вирус создан искусственно. Но то, что люди друг друга заражают - факт.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб авг 13, 2022 11:01 am 
Не в сети
Чёрная Сотня

Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 3:00 am
Сообщения: 11227
Откуда: г. Петушки
Вероисповедание: Православный
Люди друг друга заражают, но палка-тесты являются источником заражения, возможно первоначальным и наиболее существенным.
Ковид менее заразен, чем обычное ОРВИ, это тоже на личном опыте. Надо долго находиться среди больных, или их должно быть много, чтобы заболеть самому.
Нам детей заразили тестами при отправке в лагерь, а потом они заразили нас, когда вернулись. Но мы месяц постепенно заболевали.
А недавно супругу отправили на этот тест. Как бы сказали одно, а она вошла в кабинет и ей стали делать ковидный тест.
О на сразу и не сообразила, что это. Одну палку мазнули, до неё дошло, что это тест на ковид, она встала и ушла. Потом плохо себя чувствовала. Если бы две палки размазали - заболела бы всерьёз и я вслед за ней.
И размахивайте дипломами ваших дочек сколько угодно - я знаю, что правда на моей стороне :sarcastic:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб авг 13, 2022 11:14 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30611
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Бред бредовый. Моя дочь брала уйму этих тестов стандартной стерильной палочкой. При том часто у тех у кого уже проявились симптомы. Вся эта конспирология это чушь собачья.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4264 ]  На страницу Пред.  1 ... 270, 271, 272, 273, 274, 275, 276 ... 285  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }