Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Вс апр 28, 2024 12:17 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4264 ]  На страницу Пред.  1 ... 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206 ... 285  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс апр 11, 2021 8:02 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 02, 2016 1:49 pm
Сообщения: 5899


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс апр 11, 2021 8:08 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90140
Вальдемар Баденвюртенбергский писал(а):
Николаев, ты по делу хоть напишешь когда нибудь? Русский народ устраивает правление Путина. Не устраивает Путин только либерастов.


Не ври. Путин не устраивает огромное количество народа, прежде всего - Русских националистов. Другое дело, что в данный момент на место Путина могут прийти только либералы, а это ещё более омерзительный вариант.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс апр 11, 2021 8:11 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2020 3:17 pm
Сообщения: 3327
Откуда: Родился и вырос в Дивеево
Вероисповедание: Православный растаман
Александр Робертович писал(а):
Вальдемар Баденвюртенбергский писал(а):
Николаев, ты по делу хоть напишешь когда нибудь? Русский народ устраивает правление Путина. Не устраивает Путин только либерастов.


Не ври. Путин не устраивает огромное количество народа, прежде всего - Русских националистов. Другое дело, что в данный момент на место Путина могут прийти только либералы, а это ещё более омерзительный вариант.

Ну вот что и требовалось доказать, что замены Путина сейчас нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс апр 11, 2021 8:17 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Это дело вкуса... По мне, так пусть хоть Ксения Анатольевна будет, чем этот враг народа...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс апр 11, 2021 8:22 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 02, 2016 1:49 pm
Сообщения: 5899
Сергѣй писал(а):
Это дело вкуса... По мне, так пусть хоть Ксения Анатольевна будет, чем этот враг народа...


* Денис Чекистов * писал(а):
А что "русский народ" - это Сергуня и подобная ему от ментов путинских умученная гопота? :shock: :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс апр 11, 2021 8:23 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90140
Вальдемар Баденвюртенбергский писал(а):

Ну вот что и требовалось доказать, что замены Путина сейчас нет.[/quote]

Есть. Тот же Грудинин был бы во сто раз лучше. Но его Путин зачистил. Я уже про остальных молчу.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс апр 11, 2021 8:41 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30883
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
УЖ точно только не красные.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс апр 11, 2021 9:14 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:52 pm
Сообщения: 19925
Вероисповедание: Православие (РПЦ МП)
Александр Робертович писал(а):
Вальдемар Баденвюртенбергский писал(а):
Николаев, ты по делу хоть напишешь когда нибудь? Русский народ устраивает правление Путина. Не устраивает Путин только либерастов.


Не ври. Путин не устраивает огромное количество народа, прежде всего - Русских националистов. Другое дело, что в данный момент на место Путина могут прийти только либералы, а это ещё более омерзительный вариант.
Да не надо страшилок, вообще никто не может прийти в данный момент

Антинародный русофобский путинский режим превратил выборы в клоунаду, в которой с серьёзной мордой участвует придворная лошадь. Так называемая избирательная комиссия под самыми безсовестными и беззаконными предлогами отказывает в регистрации либо снимает из процесса нежелательных и опасных кандидатов.
Этот цирк с дрессированными конями из путинской конюшни - всё что угодно только не выборы.

При такой системе правящий антинародный режим, грабящий Россию, прикладывает и будет прикладывать все возможное, чтобы продолжать бесконечно удерживать власть, бесконечно оставляя на "царстве" этого...
Так что никакие либералы тоже не придут пока крышку удерживаемого правящими дебилами народного котла не сорвёт. Именно властвующие дебилы закрывают для России путь эволюционного развития и ведут страну к неминуемому бунту.
Когда он будет, останется ли жить после этого Россия и, если выживет, то кто придёт в результате этого к власти - одному Богу ведомо.

Так что не Навальный, не Грудинин, ни кто-либо ещё нагнетают общественную ситуацию и ведут страну к катастрофе, а правящее ничтожество с командой алчных дебилов, которых оно собрало вокруг себя


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс апр 11, 2021 9:20 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90140
Яков писал(а):
УЖ точно только не красные.

Ну, это известная песня. Неубедительно. Ты ещё скажи, что они ГУЛАГ возвратят и храмы закроют.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс апр 11, 2021 9:49 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 41279
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Яков писал(а):
Я за новые поправки в конституцию обеими руками.


Что, сразу за все 200 или сколько там их7 Ты их хотя бы читал? :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс апр 11, 2021 10:03 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30883
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Александр Робертович писал(а):
Яков писал(а):
УЖ точно только не красные.

Ну, это известная песня. Неубедительно. Ты ещё скажи, что они ГУЛАГ возвратят и храмы закроют.


Не знаю. Ты же уже назначил зарплату Сечину 300 тыс. Меня это не устраивает. Это подход красных.СЕгодн они сечину зарплату назначат, потом мне.И где развитие бизнеса? Будут налогами душить почище чем сейчас. Что бы богатых не было. Мне такой подход не нравится.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс апр 11, 2021 10:16 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 41279
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Яков писал(а):
Не знаю. Ты же уже назначил зарплату Сечину 300 тыс. Меня это не устраивает. Это подход красных.СЕгодн они сечину зарплату назначат, потом мне.И где развитие бизнеса? Будут налогами душить почище чем сейчас. Что бы богатых не было. Мне такой подход не нравится.


Хватит с Сечина за глаза и за уши. Ну, может, потом приплатим тысяч 20 в качестве премии по итогам года. "Роснефть" это не бизнес, это монополист. Её просто национализируем.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс апр 11, 2021 10:33 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90140
Яков писал(а):
Не знаю. Ты же уже назначил зарплату Сечину 300 тыс. Меня это не устраивает. Это подход красных.СЕгодн они сечину зарплату назначат, потом мне.И где развитие бизнеса? Будут налогами душить почище чем сейчас. Что бы богатых не было. Мне такой подход не нравится.


Хочется подшестерить Сечину? А ничего что ты этим грабишь страну? Я, например тебе уже доказал, что если взять с сотни таких педерастов их сверхприбыли то можно построить за четыре года идеальную бесплатную трассу Питер-Москва. Почему ты с таким упорством маньяка суешь этим гадам народные средства?

Какое отношение ворюга Сечин имеет к бизнесу?

Ты до сих не не понял, что только такие как я, дадут возможность НАСТОЯЩЕМУ бизнесу развиваться в России? Будет один налог, да и тот не сразу будет назначен. А уже государство начнет распределять - что пойдет на пенсию, что на дороги, а что на больных детей.

Не чтобы богатых не было а чтобы ВОРЮГ не было. Например, с тех, кто занимается реальным производством, - налог надо брать меньше. Если сельским хозяйством- или вообще не брать или очень маленький. А вот нефть пусть качает и продает. государство.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс апр 11, 2021 10:33 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30883
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Слава Богу что дырку от бублика вы получите а не право распоряжаться политикой.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс апр 11, 2021 10:36 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30883
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Александр Робертович писал(а):
Яков писал(а):
Не знаю. Ты же уже назначил зарплату Сечину 300 тыс. Меня это не устраивает. Это подход красных.СЕгодн они сечину зарплату назначат, потом мне.И где развитие бизнеса? Будут налогами душить почище чем сейчас. Что бы богатых не было. Мне такой подход не нравится.


Хочется подшестерить Сечину? А ничего что ты этим грабишь страну? Я, например тебе уже доказал, что если взять с сотни таких педерастов их сверхприбыли то можно построить за четыре года идеальную бесплатную трассу Питер-Москва. Почему ты с таким упорством маньяка суешь этим гадам народные средства?

Какое отношение ворюга Сечин имеет к бизнесу?

Ты до сих не не понял, что только такие как я, дадут возможность НАСТОЯЩЕМУ бизнесу развиваться в России? Будет один налог, да и тот не сразу будет назначен. А уже государство начнет распределять - что пойдет на пенсию, что на дороги, а что на больных детей.

Не чтобы богатых не было а чтобы ВОРЮГ не было. Например, с тех, кто занимается реальным производством, - налог надо брать меньше. Если сельским хозяйством- или вообще не брать или очень маленький. А вот нефть пусть качает и продает. государство.


Это на словах. А на деле латать бюджет будут такие как Пушкарев за счет бизнеса. У него классовая ненависть.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4264 ]  На страницу Пред.  1 ... 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206 ... 285  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 230


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }