Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Вт апр 23, 2024 6:28 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4264 ]  На страницу Пред.  1 ... 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160 ... 285  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт дек 01, 2020 12:39 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 02, 2016 1:49 pm
Сообщения: 5899
ЦЕНЗУРА! - А.П. ЧТО-ТО ТЫ РАЗДУХАРИЛСЯ НЕ В МЕРУ! ДЕНЬ МОЛЧАНИЯ


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт дек 01, 2020 12:49 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
ЦЕНЗУРА! - А.П. ЧТО ОПЯТЬ ЗА ВУЛЬГАРЩИНА?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт дек 01, 2020 10:35 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 3:00 am
Сообщения: 38889
Откуда: г.Харьков,Южная Россия,монархистка
Вероисповедание: Православная, РПЦ МП
Слава Остряков писал(а):
Фотина Вяземская писал(а):
В моей семье достаточно врачей, поэтому я в теме, и знаю как людям за бабки ставят диагноз

Думаете у всех круг общения состоит из жуликов?

Вроде бы в том числе среди русских устоялось мнение, что "судить всех по себе - mauvais ton". Возможно, на Украине это не такое известное выражение.

Вы вообще о чем? :shock: Где тут "судить всех по себе"? :shock: Напомню Вам известную вещь, все идет от частностей к общему. Так и научные исследования, эксперименты делают. И то,что происходит у нас, происходит везде. т.к. везде правят одни и те же хозяева по одним и тем же лекалам.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт дек 01, 2020 4:37 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 3:00 am
Сообщения: 38889
Откуда: г.Харьков,Южная Россия,монархистка
Вероисповедание: Православная, РПЦ МП


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт дек 01, 2020 4:53 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 3:00 am
Сообщения: 38889
Откуда: г.Харьков,Южная Россия,монархистка
Вероисповедание: Православная, РПЦ МП
Долгожданное видео не провисело и часа на ютубе. Будем ждать альтернативных источников.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт дек 01, 2020 6:56 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90111
Фотина Вяземская писал(а):
Александр Робертович писал(а):
Мне своим глазам не верить? Нет гриппа, который десять дней держит 38! Ты ещё скажи, что ковида вообще не существует, а люди мрут просто так! Реально сектантство какое-то! По-твоему все врачи, вклюбчая всех моих родных и знакомых, подключились к жидовской кампании?

В моей семье достаточно врачей, поэтому я в теме, и знаю как людям за бабки ставят диагноз ковида. А реально им болеют единицы, и летальность 1 %.


Что за ахинея?! Зачем это людям?!

У нас такого и в помине нет!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт дек 01, 2020 6:58 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 3:00 am
Сообщения: 38889
Откуда: г.Харьков,Южная Россия,монархистка
Вероисповедание: Православная, РПЦ МП
Это не людям, а врачам. Им доплачивают за каждого коронавирусного больного. Чем больше, тем больше денег. Все старо как мир.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт дек 01, 2020 7:50 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 41233
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
И вот ведь какая штука: почему в "проклятом совке" никакая эпидемия не нарушала привычного хода жизни, а нынешняя власть просто замордовала народ этой ковидлой-повидлой?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт дек 01, 2020 8:31 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 3:00 am
Сообщения: 38889
Откуда: г.Харьков,Южная Россия,монархистка
Вероисповедание: Православная, РПЦ МП
Вот на фейсбуке появилось
https://www.facebook.com/eduard.hodos.3
И надо перейти по ссылке в первом сообщении. Смотрите! А то враги моментально удаляют!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт дек 01, 2020 11:26 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 21, 2018 7:45 pm
Сообщения: 242
Вот я тоже против того, чтобы социально опасных фриков просто удаляли из социальных сетей. Слишком недостаточные меры. В Китае тех, кто нагло игнорировал карантинные требования или распространял фейки о "несуществующей пандемии", без лишних церемоний бросали в обезьянник. Результат - в Китае давно погасили пандемию.

В ЕС и США человекоподобные чувствовали себя куда более фривольно, местами даже демонстрации устраивали против карантина, абсолютно бессмысленно собираясь толпами без масок. Вот и проблемы до сих пор. Давно пора уже оргвыводы сделать: землю - крестьянам, заводы - рабочим, обезьянам - обезьянник.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср дек 02, 2020 1:12 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 41233
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Слава Остряков писал(а):
Вот я тоже против того, чтобы социально опасных фриков просто удаляли из социальных сетей. Слишком недостаточные меры. В Китае тех, кто нагло игнорировал карантинные требования или распространял фейки о "несуществующей пандемии", без лишних церемоний бросали в обезьянник. Результат - в Китае давно погасили пандемию.

В ЕС и США человекоподобные чувствовали себя куда более фривольно, местами даже демонстрации устраивали против карантина, абсолютно бессмысленно собираясь толпами без масок. Вот и проблемы до сих пор. Давно пора уже оргвыводы сделать: землю - крестьянам, заводы - рабочим, обезьянам - обезьянник.


Бесполезное занятие. Вирус никуда уже не уйдёт из людской популяции (если он давно там не живёт). Китайцам придётся жить в коконе до Второго Пришествия. Или не дышать. :)
Лучший способ: укреплять иммунитет, восстановить массовую медицину и отменить все ограничения.

Изолянты - это почти самоубийцы. Краткая случайная встреча с незнакомым вирусом для них может быть трагичной. Посмотрите на семьи сибирских староверов. Самый обычный грипп валил их насмерть.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср дек 02, 2020 3:01 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 21, 2018 7:45 pm
Сообщения: 242
Наука еще и не такую болячку побеждала. Массовая медицина - понятие комплексное, и включает в себя необходимость соблюдения карантинных мер в случае эпидемии. Но самое главное, что полноценная массовая медицина - это максимально бесплатная медицина, а к этому можно стремиться только при социализме.

Если уж кому страшно сделать выводы, и готовить то самое, о чем запрещено говорить, то забастовки закон не запрещает. Выбивать у государства бесплатные средства предохранения и лечения. Выбивать из буржуев максимально благоприятные условия для наемных работников, чтобы они покрывали расходы этого форс-мажора исключительно из своего кармана. Если эпидемиологи рекомендуют, к примеру, закрыть рестораны и развлекательные центры, то их надо закрывать, обязав продолжать выплачивать зарплаты работникам, и абсолютно наплевать что об этом думают их владельцы. Пусть пищат до посинения о том, что у них "нет денег", что обанкротятся. Если в самом деле обанкротятся, то и отлично вообще, современная экономика без частнособственнических козлов - это и есть социализм. В общем, местами люди в мире устраивают забастовки, и добиваются хоть небольших целей.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср дек 02, 2020 3:51 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2017 10:52 pm
Сообщения: 3514
Вероисповедание: Православный
Слава Остряков писал(а):
Наука еще и не такую болячку побеждала.

Но грипп почти 80 лет победить не могут. И в каких странах более массовая вакцинация, там и смертность от гриппа больше. А всё потому, что вирус гриппа мутирует, и наступает антителозависимое усиление инфекции, то бишь, антитела не могут полноценно связать вирус, и новый серотип вируса использует антитела для проникновения в защитные клетки иммунной системы, чего он без антител сделать не может.

А короновирус, в отличие от вируса гриппа, мутирует с каждой репликацией, и человек может несколько раз подряд заболеть от одного и того же короновируса. Что я наблюдал на собственном примере.
И я хочу сказать, что это уникальный опыт получился, кристаллы способствуют образованию антител, которые помогают только на определенное время,- примерно 1-2 месяца. При новом обострении болезни, кристаллы вновь создают антитела уже к новому серотипу вируса, и так до тех пор, пока вирусов вовсе не останется.
Но проблема в том, что короновирус умеет создавать ассоциации с бактериями, которые иммунная система не трогает, и поэтому вирус может жить в организме годами.
И кристаллы создают очень точно антитела против конкретного серотипа вируса, а что будет после вакцины, которая не может догнать меняющийся серотип?

Российская вакцина довольно совершенная, она индуцирует антитела к тем участкам вируса, которые менее всего подвержены изменению, но однажды изменятся и эти части, поэтому действие вакцины ограничено во времени. А вот сколько в реальности пройдет времени пока вирус достаточно мутирует, пока никто не знает. Это покажет массовая вакцинация.
И что-то мне не хочется быть подопытным кроликом, чтобы на мне проверяли, а как же на самом деле будет действовать вакцина.

После окончания действия вакцины при любом заражении тяжесть болезни многократно усиливается, и тогда в России вместо десятков тысяч будут сотни тысяч смертей, что мы наблюдали в случае использования вакцины в Индии, Пакистане, и Африке.

Действие кристаллов я по крайней мере проверил на себе, максимум что нужно ждать в случае заражения короновирусом, это очень легкие симптомы, которые исчезают в течение 1-4 часов. Даже повышения температуры практически нет.

Кроме того, короновирус способен убивать защитные клетки иммунной системы при попытке атаковать вирус, что также порождает иммунодефицит. И если ввести вакцину человеку, у которого уже есть короновирус, то последствия будут не предсказуемые.

Кроме того, короновирус очень токсичен, почти все вирусы вырабатывают токсины, но судя по характеру осложнений при короновирусе, он чемпион по этому параметру.
Иммунная система реагирует на интоксикацию созданием тромбов, и усиленной выработкой цитокинов, что и приводит к летальному исходу в результате полиорганной недостаточности, или инфаркту, а также в результате разрушения легких.
А в случае наличия сопутствующих заболеваний, или ослабленного организма (например в связи с преклонным возрастом) человек практически обречен.

И вакцина ничего в этих случаях сделать не сможет. В отличие от кристаллов, которые легко справляются с этими проблемами.
Т.е., структурированные кристаллы это универсальное средство, они эффективны и для профилактики, и для лечения.

Но наше общение с различными структурами здравоохранения мне подсказывает, что массового внедрения этих новых технологий не допустят. В лучшем случае разрешат использовать в частных платных медицинских центрах.
А иначе производители вакцин получат многомиллиардные убытки, кристаллы намного эффективней и безопасней вакцин, поэтому приговор им ясен.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср дек 02, 2020 4:34 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2017 10:52 pm
Сообщения: 3514
Вероисповедание: Православный
Есть ещё одна неприятная особенность короновируса, которая отличает его от вируса гриппа, короновирус каким-то образом умеет обманывать иммунную систему, и она его не видит до тех пор, пока не появятся симптомы поражения органов, например, пропадает обоняние, или начинается чахоточный сухой кашель.

При гриппе воспаление горла, насморк и мокрота из бронхов, это результат борьбы иммунной системы с вирусом, а здесь никаких явных симптомов нет, и сразу симптомы поражения легких.

В случае применения кристаллов для профилактики такого никогда не происходит, организм насыщается маркерами, которые охраняют организм, и в случае проникновения инфекционного агента метят его и ослабляют его активность.. Против этих маркеров вирус ничего сделать не может, поскольку часть этих маркеров не клетки, а просто химические молекулы, не может вирус их ни повредить, ни забраться туда.
Именно поэтому инкубационный период с кристаллами отсутствует, иммунная система мгновенно реагирует, и в течение нескольких часов уничтожает вирус.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср дек 02, 2020 4:53 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2017 10:52 pm
Сообщения: 3514
Вероисповедание: Православный
Александр Робертович писал(а):
Фотина Вяземская писал(а):
Александр Робертович писал(а):
Мне своим глазам не верить? Нет гриппа, который десять дней держит 38! Ты ещё скажи, что ковида вообще не существует, а люди мрут просто так! Реально сектантство какое-то! По-твоему все врачи, вклюбчая всех моих родных и знакомых, подключились к жидовской кампании?

В моей семье достаточно врачей, поэтому я в теме, и знаю как людям за бабки ставят диагноз ковида. А реально им болеют единицы, и летальность 1 %.


Что за ахинея?! Зачем это людям?!

У нас такого и в помине нет!

Александр Робертович, опять ты как декабрист, в смысле страшно далек от реальности, при наличие диагноза COVID-19 можно кредиты не оплачивать, и проценты в этом случае на время болезни приостанавливаются.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4264 ]  На страницу Пред.  1 ... 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160 ... 285  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 50


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }