Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Чт мар 28, 2024 10:38 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4008 ]  На страницу Пред.  1 ... 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251 ... 268  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс ноя 13, 2022 10:10 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13008
Вероисповедание: Православный христианин
Сергей Н писал(а):
Сборка наноустройств с помощью нанороботов манипуляторов внутри «вакцин» от COVID-19 - Снято в режиме реального времени - Доктор Никсон.
(Русские субтитры)

ВИДЕО:

https://vk.com/bookmarks?from_menu=1&z= ... 421_199043

Вот этот бред только играет наруку сторонникам вакцинации. Наличие этого бреда позволяет им утверждать, что только дебилы и кликуши против прививок.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб ноя 19, 2022 5:56 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня

Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 3:00 am
Сообщения: 11227
Откуда: г. Петушки
Вероисповедание: Православный
В декларации G20 говорится, что будут приняты общие вакцинные паспорта для «облегчения» всех международных поездок на случай будущих пандемий.

«Мы признаём важность общих
технических стандартов и методов проверки в рамках ММСП (2005) для содействия беспрепятственным международным поездкам интероперабельности и признанию цифровых/нецифровых решений, включая подтверждение вакцинации», - говорится в пункте 23 заявления лидеров G20 на Бали.
https://t.me/riakatysha/21632


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб дек 03, 2022 12:10 am 
Не в сети
Чёрная Сотня

Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 3:00 am
Сообщения: 11227
Откуда: г. Петушки
Вероисповедание: Православный
Родители отказываются от использования крови вакцинированных при операциях на детях

Служба здравоохранения Новой Зеландии (https://amp.theguardian.com/world/2022/ ... ry-on-baby) подала в суд заявление об опеке над четырехмесячным ребенком, родители которого отказываются разрешить операцию на сердце, спасающую его жизнь, если только не будет использована кровь непривитых.

В интервью родители сказали, что у их ребенка тяжелый стеноз клапана легочной артерии и что ему требуется операция «почти немедленно», но что они «крайне обеспокоены кровью, которую [врачи] собираются использовать».

«Нам не нужна кровь, зараженная вакцинацией, — сказал отец.

По данным службы крови NZ Blood (https://www.nzblood.co.nz/knowledge-hub ... -vaccines/), любая вакцина против Covid-19 в крови разрушается вскоре после инъекции.

NZ Blood заявила: «Вся донорская кровь также фильтруется во время обработки, поэтому любые следовые количества, которые могут все еще присутствовать, не представляют риска для реципиентов.

Мы не разделяем и не маркируем кровь на основании статуса вакцинации донора от Covid-19».
https://t.me/riakatysha/21912


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб дек 03, 2022 11:28 am 
Не в сети
Чёрная Сотня

Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 3:00 am
Сообщения: 11227
Откуда: г. Петушки
Вероисповедание: Православный
Британский онколог призвал срочно прекратить вакцинацию от COVID-19

Врач перечисляет ряд известных аргументов, и добавляет, что «теперь есть еще одна причина остановить все программы вакцинации. Как практикующий онколог я наблюдаю, как у людей с заболеванием в стадии ремиссии оно быстро прогрессирует после вынужденной ревакцинации, обычно для того, чтобы они могли путешествовать».

Профессор призывает в письме к немедленному обсуждению проблемы.

Ссылка на статью:
https://dailysceptic.org/2022/11/26/as-a

Русскоязычная статья на Красной весне здесь:
https://rossaprimavera.ru/news/6abfc523


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт дек 15, 2022 11:29 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня

Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 3:00 am
Сообщения: 11227
Откуда: г. Петушки
Вероисповедание: Православный
А санитарный фашизм Роспотребнадзора-то никуда не ушел! Вместо ковида у Анны Поповой и Ко теперь - грипп!

"Глава Роспотребнадзора Анна Попова на совещании с Владимиром Путиным и правительством предложила тестировать на грипп всех людей с симптомами ОРВИ. (https://ria.ru/20221214/gripp-1838628974.html)

"Оперативным штабом под руководством Татьяны Алексеевны Голиковой было принято решение использовать схему, которая была принята для ковида, для тестирования на ковид, — для тестирования на грипп. Мы оценили возможности. Возможности есть", — сказала она.

По ее словам, запасов отечественных тестов достаточно, а лаборатории оснащены необходимым оборудованием.

"Поэтому сегодня вполне можно начинать тестирование на выявление гриппа всем, точно так же, как по ковиду, у кого есть клиника острых респираторных вирусных инфекций. Таким образом мы снизим риски для этих людей", — указала Попова.

Да, глаза вас не обманули. Возможности у них действительно есть, на ковиде схема с тестами/уколами/QR-кодами обкатывалась не для того, чтобы про нее забыть. И вот теперь смена декораций... И тот же забор ДНК людей, только теперь ПЦР на грипп.

Интересно, у тех, у кого не просто ОРВИ (сама Попова сказала, что ковид - это ОРВИ), а грипп выявят по тестам - какие меры "профилактики и безопасности" им пропишут? Домашний арест (карантин), соцдистанцирование? А потом сертификаты переболевших и уколотых от гриппа начнут выдавать?

Да, без выхода из ВОЗ и серьезного удара по рукам "санврачам" медфашизм у нас будет торжествовать.

Зачем вообще Попова изрекает такие заведомо глупые и непопулярные в народе предложения? Очевидно, чтобы раскачать лодку - других вариантов у нас нет.
https://t.me/riakatysha/22246


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт дек 15, 2022 11:31 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня

Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 3:00 am
Сообщения: 11227
Откуда: г. Петушки
Вероисповедание: Православный
Ну вот - не успела Попова напеть в уши президенту, как уже пошло по регионам (https://t.me/riakatysha/22246)... Правительство РФ сегодня оперативно издало соответствующее постановление. (http://government.ru/news/47332/) Пока все добровольно и в рамках ОМС... Да, наварится кое-кто знатно на тестах на грипп.

"В больницах и поликлиниках Саратовской области начнут проводить тестирование на вирус гриппа и другие респираторные инфекции. Об утверждении Правительством РФ соответствующего постановления сообщили в телеграм-канале «Время Саратовское Z».

(https://www.4vsar.ru/news/medychrejdeni ... it-171587/)Такое решение приняли в связи с ростом случаев заболевания гриппом, в том числе в сочетании с коронавирусом.

Тестирование можно будет пройти по программе ОМС при наличии показаний. Это позволит оперативно выявлять тип инфекции и назначать необходимое лечение. Исследования на грипп и ОРВИ также могут проводиться одновременно с ПЦР-тестом на COVID-19."
https://t.me/riakatysha/22248


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт дек 15, 2022 11:47 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня

Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 3:00 am
Сообщения: 11227
Откуда: г. Петушки
Вероисповедание: Православный
ОРВИШНЫЙ ШУХЕР ОТ ШАРУХО В ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ: ТОТАЛЬНЫЙ ДИСТАНТ, НЕ УКОЛОТЫХ ОТ ГРИППА НЕ ПУСТЯТ НА НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ (https://cdn.iportal.ru/news/2015/99/pre ... ebp-portal)

Все, как мы и предполагали. Санитарный фашизм 2.0 поднимает голову в регионах. Теперь первую скрипку нынче играет не ковид, а «дико заразный и смертельно опасный» свиной грипп. Ну, и ОРВИ заодно. Тем более, что сами санврачи ОРВИ от гриппа с ковидом никак не отличают. Но свежие вакцины от гриппа подъехали, а с ними и миллиарды на госзакупках, и ПЦР-тесты – теперь уже на грипп, разумеется. Ну и ограничения для граждан, не желающих играть в эту игру по правилам ВОЗ – чтобы совсем весело всем жилось.

Встречаем одного из лидеров забытой (нам всем бы уже очень хотелось, чтоб навсегда) эпохи ковидобесия – Тюменскую область и ее санврача (https://72.ru/text/health/2022/12/14/71897378/)(физиономия сия снится многим тюменцам в кошмарах) – Галину Шарухо.

"Усилить противоэпидемические мероприятия при проведении массовых новогодних праздников. Не допускать до участия лиц с признаками ОРВИ и не имеющих сведений о вакцинации против гриппа, - заявила Шарухо в своем обращении к народу.

Также она сообщила, что в регионе начали вводить ограничения. А именно: дистант с 15 по 23 декабря во всех школах Тюмени, «утренние фильтры» на предприятиях, в детских садах, школах, вузах и ссузах, запрет посещений социальных и медицинских учреждений, усиленный режим дезинфекции в ТЦ и транспорте. Ограничения коснутся и праздничных мероприятий.

В конце своего обращения глава тюменского Роспотребнадзора также порекомендовала тюменцам надевать маски при посещении общественных мест и транспорта. Из-за роста заболеваемости фильтры в тюменских поликлиниках будут работать допоздна. В это же время в медучреждениях отменяют записи на профилактические осмотры детей. Попасть к врачам маленькие пациенты смогут позже, например, в январские праздники".

Департамент образования Тюмени вчера выпустил соответствующий приказ (см. фото).

Обратите внимание на формулировку: «при проведении массовых новогодних праздников не допускать до участия лиц с признаками ОРВИ и не имеющих сведений о вакцинации против гриппа» (касается как взрослых, так и их детей). А как они сами различают ОРВИ/грипп/ковид? Да никак – просто очередное грубейшее попрание прав непривитых!

Пора непривитым детям праздновать свои новогодние праздники – родителям объединяться и оставлять с носом санитарных вакцинофашистов. Мы можем отлично организовать свои мероприятия и без этих распильщиков-психопатов, а их «празднествам» для новоуколотых (хотя какой смысл вообще в вакцинации от гриппа, да еще в разгар эпидемии?!) – бойкот!
https://t.me/ouzs_ru/5586


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб дек 17, 2022 6:45 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 10:42 pm
Сообщения: 7760
Предупреждения: 1
Старшая дочь короля Таиланда, 44-летняя принцесса Баджракитиябха, потеряла сознание из-за болезни сердца

Принцесса Таиланда Баджракитиябха, уколовшаяся жижей, потеряла сознание в возрасте 44 лет из-за сердечного приступа.
Принцесса потеряла сознание, когда бежала дрессировать армейских собак во время подготовки к выставке собак.
Именно Таиланд доказал, что вакцины против COVID вызывают поражение сердца почти у 30% молодых людей.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср дек 21, 2022 5:53 pm 
В сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 40929
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Вот реальное отношение работодателей к прививкам.


Вложения:
2022-12-21_17-40-24.jpg
2022-12-21_17-40-24.jpg [ 25.21 КБ | Просмотров: 993 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт дек 30, 2022 4:08 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 3:00 am
Сообщения: 38873
Откуда: г.Харьков,Южная Россия,монархистка
Вероисповедание: Православная, РПЦ МП

Маски сняты,теперь мы знаем кто есть кто! Запущен первый инкубатор искусственных детей.Итоги года


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн янв 09, 2023 12:39 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 3:00 am
Сообщения: 38873
Откуда: г.Харьков,Южная Россия,монархистка
Вероисповедание: Православная, РПЦ МП

Поэтапное ПОРАБОЩЕНИЕ мира посредством патентов и авторского права.
Автор сего видео явная язычница со своими сугубыми взглядами, но говорит она много правды. Поэтому прошу не кидать в меня гнилые помидоры, а просто пропустить мимо ушей её ахинею про богов, "душу в крови плавающую" и прочие неудобовразумительные вещи, и принять к сведению ещё один аспект того, что конкретно делают сатанисты для прихода антихриста в мир и как они захватывают людей.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн янв 09, 2023 5:26 pm 
В сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 40929
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Димитрий Витальев писал(а):
А санитарный фашизм Роспотребнадзора-то никуда не ушел! Вместо ковида у Анны Поповой и Ко теперь - грипп!



Придворный учёный не отстаёт.
Иммунолог Крючков рассказал о возможной пандемии гриппа в 2024 году


Иммунолог, кандидат медицинских наук Николай Крючков в беседе с URA.RU спрогнозировал, что вирус гриппа может принять пандемическую форму в 2024 году. По его словам, это вряд ли произойдет в нынешнем году, но специалист полагает, что будет иметь место пандемия гриппа. Врач допустил, что пандемическая форма гриппа возникнет с осени следующего года и продлится как минимум один сезон. При этом иммунолог не исключает, что ситуация может быть хуже, чем была в 2009 и 2010 годах.

Впрочем, Крючков подчеркнул, что даже если распространение гриппа примет пандемическую форму, то он вряд ли будет тяжелее коронавируса. Иммунолог уточнил, что новая коронавирусная инфекция будет опасней, чем грипп, а по последствиям и смертности коронавирус будет на первом месте даже при его переходе в «условно сезонную форму». На втором месте, по словам специалиста, будет грипп, а дальше будут респираторно-синцитиальный вирус и другие инфекции.

Иммунолог уточнил, что условно сезонная форма коронавируса может появиться к осени текущего года, но при этом он не исключает, что может возникнуть более патогенный вариант вируса. Крючков полагает, что заразность будет поддерживаться на высоком уровне или плавно расти. Он также добавил, что есть несколько сценариев и по коронавирусу сложно делать прогнозы, но надо понимать, что даже если вирус стабилизируется к осени, то это не значит, что не будет новой волны.

https://www.mk.ru/social/2023/01/03/immunolog-kryuchkov-rasskazal-o-vozmozhnoy-pandemii-grippa-v-2024-godu.html?ysclid=lcow971p4m679740554


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт янв 10, 2023 12:44 am 
Не в сети
Чёрная Сотня

Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 3:00 am
Сообщения: 11227
Откуда: г. Петушки
Вероисповедание: Православный
Алексей Пушкарёв писал(а):
Придворный учёный не отстаёт.
Иммунолог Крючков рассказал о возможной пандемии гриппа в 2024 году[/b]

Иммунолог, кандидат медицинских наук Николай Крючков в беседе с URA.RU спрогнозировал, что вирус гриппа может принять пандемическую форму в 2024 году. По его словам, это вряд ли произойдет в нынешнем году, но специалист полагает, что будет иметь место пандемия гриппа.

Вы не поверите, но это происходит каждый год из года в год :crazy:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт янв 10, 2023 8:34 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня

Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 3:00 am
Сообщения: 11227
Откуда: г. Петушки
Вероисповедание: Православный
Наконец-то: началось расследование миллионов случаев смерти от вакцины против COVID в Японии

Согласно сообщениям, японским исследователям было поручено изучить механизмы, с помощью которых экспериментальные инъекции мРНК могут вызывать смертельные случаи и серьезные побочные реакции.

Медицинский факультет Университета Хиросимы проф. Масатака Нагао подчеркнул, что тела вакцинированных людей, которым он проводил вскрытия, были аномально теплыми, с температурой тела выше 100 градусов по Фаренгейту (~ 40ºC).
Начало положено профессором Масанори Фукусима
Далее:
http://redko-da-metko.ru/2023/01/08/nak ... v-yaponii/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт янв 19, 2023 6:25 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 10:42 pm
Сообщения: 7760
Предупреждения: 1
⚡️В Сахалинской области ввели масочный режим из-за роста заболеваемости ОРВИ и гриппом.

Масочный режим устанавливается в учреждениях здравоохранения, для персонала в магазинах, учреждениях общепита и бытового обслуживания.

-------------------------

Поздравляем - уже и ковидло не нужно, для намордников))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4008 ]  На страницу Пред.  1 ... 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251 ... 268  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Алексей Пушкарёв и гости: 39


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }