Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Пт мар 29, 2024 12:03 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4008 ]  На страницу Пред.  1 ... 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212 ... 268  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт дек 03, 2021 11:41 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Димитрий Витальев писал(а):
И кто же это школьников и детсадовцев после прививок два месяца дома держал и их родителям больничные оплачивал?


А чё не в Артек отправляли, на два месяца?..
Фантазировать, так со вкусом)))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт дек 03, 2021 11:57 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 40934
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Александр Робертович писал(а):
И вообще разделение людей на ваксеров и антиваксеров - это шизофрения.

Повторяю: если бы я на сто процентов знал, что вакцина спасает и не имеет побочных эффектов, я бы в самом прямом смысле заставил бы вакцинироваться всех. Без всяких разговоров и обсуждений. Просто насильно и всех.



Сложность в том, что редко в науке есть общее согласие всех учёных. И дело не в их упёртости, а в том, что обязательно есть факты, которые не вписываются в общепризнанные теории. Это касается даже таких вроде бы давно известных вещей, как молекулярно-диффузная теория или теория электролитической диссоциации.

А в России, более того, заниматься наукой уже почти негде и некому. По этой причине мы часто не можем ничего ни подтвердить, ни опровергнуть. Я иногда просто с ужасом читаю аннотации (краткое содержание) статей из зарубежных журналов, понимая, насколько там выше уровень знаний, чем у нас.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб дек 04, 2021 12:04 am 
Не в сети
Чёрная Сотня

Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 3:00 am
Сообщения: 11230
Откуда: г. Петушки
Вероисповедание: Православный
Цитата:
Successful vaccine rollouts have failed to stop Covid transmission, with new data showing the prevalence of the virus increasing in fully jabbed individuals, according to a medical study in The Lancet.

Examining new infections in Germany, researchers found that the rate of cases among fully vaccinated individuals aged 60 and older has risen from 16.9% in July to 58.9% in October.

Offering a clear assessment that fully vaccinated people are increasingly becoming the source of Covid transmission, the study identified a similar situation in the UK. Throughout Britain, the number of household contacts exposed to unvaccinated cases (23%) was slightly lower than the number exposed to vaccinated individuals (25%).

In the space of three weeks in Britain, 100 Covid cases were reported among individuals who are 60 or older. Out of those infections, 89.7% of people were fully vaccinated, while 3.4% were unvaccinated.

More concerning for researchers, in Israel, an outbreak that infected multiple healthcare workers and patients, as well as their family members, came from a fully vaccinated hospital patient.

Backing up the fears expressed in the study, the US Centers for Disease Control and Prevention (CDC) currently lists four of the five areas across the US with the highest percentage of fully vaccinated individuals as high transmission counties.

Researchers warned that decision makers must acknowledge the risk that is still posed by vaccinated individuals.

It appears to be grossly negligent to ignore the vaccinated population as a possible and relevant source of transmission when deciding about public health control measures.

The research released in The Lancet comes as countries weigh imposing Covid vaccine mandates to help protect citizens from the spread of the omicron variant and a potential resurgence in case numbers. Greece became the first nation in the EU to implement a Covid vaccine requirement, threatening all over-60s who don’t get the jab with a monthly fine.

https://www.rt.com/news/541900-mass-vac ... nsmission/

Согласно медицинскому исследованию, опубликованному в журнале The Lancet, успешное внедрение вакцины не смогло остановить передачу Covid.

Изучая новые инфекции в Германии, исследователи обнаружили, что уровень заболеваемости среди полностью вакцинированных лиц в возрасте 60 лет и старше вырос с 16,9% в июле до 58,9% в октябре.

Предлагая четкую оценку того, что полностью вакцинированные люди все чаще становятся источником передачи Covid, исследование выявило аналогичную ситуацию в Великобритании. По всей Великобритании количество домашних контактов, контактировавших с невакцинированными людьми (23%), было немного ниже, чем количество контактировавших с вакцинированными людьми (25%).

В течение трех недель в Великобритании было зарегистрировано 100 случаев Covid среди лиц в возрасте 60 лет и старше. Из этих инфекций 89,7% людей были полностью вакцинированы, а 3,4% не были вакцинированы.

Еще больше беспокоит исследователей: в Израиле вспышка, заразившая нескольких медицинских работников и пациентов, а также членов их семей, произошла от полностью вакцинированного больного пациента.

Подтверждая опасения, выраженные в исследовании, Центры США по контролю и профилактике заболеваний (CDC) в настоящее время перечисляют четыре из пяти областей в США с самым высоким процентом полностью вакцинированных людей как округа с высоким уровнем передачи.

Исследователи предупредили, что лица, принимающие решения, должны осознавать риск, который все еще представляют вакцинированные люди.

Игнорирование вакцинированного населения как возможного и значимого источника передачи при принятии решения о мерах контроля общественного здравоохранения кажется грубой халатностью.

Исследование, опубликованное в The Lancet, было проведено в связи с тем, что страны взвешивают требования к вакцине против Covid, чтобы помочь защитить граждан от распространения варианта омикрона и потенциального возрождения числа случаев заболевания. Греция стала первой страной в ЕС, которая ввела в действие требование о вакцине против Covid, угрожая ежемесячным штрафом всем лицам старше 60 лет, не получившим прививки.

Первоисточник: https://www.thelancet.com/journals/lanepe/article/PIIS2666-7762(21)00258-1/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб дек 04, 2021 9:23 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:52 pm
Сообщения: 19888
Вероисповедание: Православие (РПЦ МП)
Авторитетнейший медицинский журнал разоблачил вселенскую ложь ковидобесов..

В основе планетарной компании, учиненной ими, - не правда, не истинные научные знания, а тотальная ложь, манипуляции и мошенничество... а не забота о здоровье людей

То есть цели этой деятельности корыстны, преступны и бесчеловечны

Как собственно изначально и говорилось

Что еще нужно, чтобы и россиянские мошенники наконец заткнулись?!

Что еще нужно спецслужбам, службам госбезопасности и др. чтобы отстранить их от власти и привлечь преступников к уголовной ответственности?!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс дек 05, 2021 1:51 am 
Не в сети
Чёрная Сотня

Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 3:00 am
Сообщения: 11230
Откуда: г. Петушки
Вероисповедание: Православный
Как заставить прибитых во всём обвинять неприбитых? Очень просто.



Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс дек 05, 2021 11:16 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30612
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Жиды наше все.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс дек 05, 2021 12:05 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
Яков писал(а):
Жиды наше все.


Это не ответ. Это уход от ответа. Тем более, что Билл Гейтс, Гинзбург и вся это жидомасонская компашка выступает предельно жёстко за вакцинирование, и лишь ничтожная часть жидов выступает против.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс дек 05, 2021 4:14 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30612
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Александр Робертович писал(а):
Яков писал(а):
Жиды наше все.


Это не ответ. Это уход от ответа. Тем более, что Билл Гейтс, Гинзбург и вся это жидомасонская компашка выступает предельно жёстко за вакцинирование, и лишь ничтожная часть жидов выступает против.


Ты ролик смотрел? Я тебе расскажу. Там некий психолог рассказывает о том, что вакцинированные испытывают чувство вины за содеянное и поэтому гонобят не вакцинированных. Так вот это бред собачий. Я не испытываю никаких терзаний от вакцинации. Более того, я не называю никого из не вакцинированных баранами и не говорю что у них жижа вместо мозга. Если они так гонобят нас, то по логике этого еврея именно они тем, что не вакцинировались, делают зло и испытывают страдания совести от этого. Пусть оставят нас в покое.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс дек 05, 2021 6:51 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт фев 10, 2012 3:09 pm
Сообщения: 1577
Откуда: Ивановская обл.
Вероисповедание: православный
Перечитываю "Когда власть не от Бога" Грачёвой. 2009год.В РФ роснано построило предприятие на 10млн.упаковок нановакцин и прочих биопрепаратов. Это 10лет назад! Тогда уже через нановакцины можно было не только следить за людьми,но и управлять ими.ДЕСТЬ ЛЕТ НАЗАД!!! :shock: Глава Чипирование через вакцинацию стр143


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс дек 05, 2021 6:54 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30612
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Расскажите механизм управления человеком через вакцину.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс дек 05, 2021 9:26 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
Яков писал(а):
Ты ролик смотрел? Я тебе расскажу. Там некий психолог рассказывает о том, что вакцинированные испытывают чувство вины за содеянное и поэтому гонобят не вакцинированных. Так вот это бред собачий. Я не испытываю никаких терзаний от вакцинации. Более того, я не называю никого из не вакцинированных баранами и не говорю что у них жижа вместо мозга. Если они так гонобят нас, то по логике этого еврея именно они тем, что не вакцинировались, делают зло и испытывают страдания совести от этого. Пусть оставят нас в покое.


Вот и я о том же. Я лично знаю хороших людей который вакцинировались и ревакцинировались. Объясняли сие заботой о пожилых родителях и тем, что работают с людьми. Я никогда не скажу такому и вообще никому, что они жижировались или сошли с ума. Дело хозяйское, мы мальчики большие, и можем сами за себя решать. У всех разная информация, это я тоже понимаю. Но у меня куда больше вопросов, чем ответов. А надо бы по этому поводу давно оставить друг друга в покое и заниматься более насущными проблемами, чем охаивать чей-то выбор. Когда меня спрашивают совета, я отвечаю: решай сам. Я лично вакцинироваться не хочу. А сейчас специально раскалывают общество, вызывая чуть ли не гражданскую войну.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс дек 05, 2021 9:46 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
А у этих людей мозгов не хватило купить справку???
Если уж иначе они никак???


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс дек 05, 2021 9:49 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня

Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 3:00 am
Сообщения: 11230
Откуда: г. Петушки
Вероисповедание: Православный
Яков писал(а):
Ты ролик смотрел? Я тебе расскажу. Там некий психолог рассказывает о том, что вакцинированные испытывают чувство вины за содеянное и поэтому гонобят не вакцинированных. Так вот это бред собачий. Я не испытываю никаких терзаний от вакцинации. Более того, я не называю никого из не вакцинированных баранами и не говорю что у них жижа вместо мозга. Если они так гонобят нас, то по логике этого еврея именно они тем, что не вакцинировались, делают зло и испытывают страдания совести от этого. Пусть оставят нас в покое.

Так они не осознают этой вины и терзаний. В этом и смысл психического расстройства.
Такое бывает с людьми, когда они вкладывают много сил и средств в то, что обманывает их ожидания. А потом всем друзьям и соседям рассказывают, как им повезло, потому что правду говорить не хочется.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс дек 05, 2021 9:51 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня

Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 3:00 am
Сообщения: 11230
Откуда: г. Петушки
Вероисповедание: Православный
Сергѣй писал(а):
А у этих людей мозгов не хватило купить справку???
Если уж иначе они никак???

Так есть много людей, пошедших на укол ради "спасения бабушки", а теперь они зашли в тупик.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс дек 05, 2021 9:53 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30612
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Димитрий Витальев писал(а):
Яков писал(а):
Ты ролик смотрел? Я тебе расскажу. Там некий психолог рассказывает о том, что вакцинированные испытывают чувство вины за содеянное и поэтому гонобят не вакцинированных. Так вот это бред собачий. Я не испытываю никаких терзаний от вакцинации. Более того, я не называю никого из не вакцинированных баранами и не говорю что у них жижа вместо мозга. Если они так гонобят нас, то по логике этого еврея именно они тем, что не вакцинировались, делают зло и испытывают страдания совести от этого. Пусть оставят нас в покое.

Так они не осознают этой вины и терзаний. В этом и смысл психического расстройства.
Такое бывает с людьми, когда они вкладывают много сил и средств в то, что обманывает их ожидания. А потом всем друзьям и соседям рассказывают, как им повезло, потому что правду говорить не хочется.

Это вы про себя? Я просто себя не узнаю. Никаких терзаний, не средств ни сил. Ожидания не обмануты. Я рад вакцинации, так как минимум три раза мог заболеть и не заболел. Зачем вам выдумывать про нас, здоровых людей небылицы?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4008 ]  На страницу Пред.  1 ... 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212 ... 268  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 52


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }