Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Пт апр 19, 2024 1:32 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4010 ]  На страницу Пред.  1 ... 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144 ... 268  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн сен 13, 2021 11:21 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30823
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Димитрий Витальев писал(а):
Яков писал(а):
Это всего лишь лозунг. А лозунгами говорят, когда не хотят разбираться в проблеме. У меня дочь как раз сейчас работает над исследованиями последствий вакцины Спутник V. Заказали какие то европейцы. Хотят видимо у себя ее сертифицировать. Там все очень серьезно контролируется и никаких приписок или ложных показаний. Вот у меня источник. А вашего я не знаю.

Видимо, те европейцы хотят поучаствовать в программе сокращения выделения углекислоты. Поэтому всё так засекречено.

Вот идёт человек на убой укол, потому что самодуры из "пятёрочки" уволят. И ему суют бумажку, называется "информированное согласие", чтобы снять с себя ответственность. А кто его информировал? По тель-авизору сказали, что осложнений ни у кого нет? И он должен поверить?
И все знают, что осложнения есть, осложнений много. Так пусть опубликуют правдивую информацию, а не как всегда "коммунисты вперёд"...
Пока не будет честной открытой информации (которая сейчас не в пользу вакцинаторов, иначе бы опубликовали) другого отношения не будет.


Странная логика. Программа сокращения населения не распространяется на негров, латиносов, азиатов, которые победнее. ТОлько Европа и развитые страны. Это заговор негров?
Правда у всех своя. Я например не знаю где правдивая информация. И почему я должен верить интернет пугалкам типа "дедушка в 92 года умер после вакцинации".


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн сен 13, 2021 1:19 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 41191
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Яков писал(а):

Поначалу была куча противопоказаний и отводов. Сейчас стало меньше, потому что собрали статистику и она не такая ужасающая. Никакой секты.
Еще раз повторяю. Есть перегибы в использовании вакцины. Принуждение, противопоказания и пр. Это уже грехи чиновников, а не врачей и ученых. Сама по себе вакцинация это медицинская процедура не более.


Я про осложнения не только в интернете читал, но и лично слышал про знакомых моих знакомых, у которых осложнения были в виде долговременного недомогания, ухудшения зрения и т.п. Объяснение в том, что вакцинация действительно провоцирует тромбообразование. Вот и подумаешь, что хуже: помереть от ковидлы или стать нетрудоспособным? Это глубоким пенсионерам хрен по деревне, а для работающего человека это же катастрофа. Побираться идти на паперть?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн сен 13, 2021 3:16 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90026
Надо сразу же принимать огромное количество лекарств, которые разжижают кровь.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн сен 13, 2021 3:45 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня

Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 3:00 am
Сообщения: 11328
Откуда: г. Петушки
Вероисповедание: Православный
Яков писал(а):
Поначалу была куча противопоказаний и отводов. Сейчас стало меньше, потому что собрали статистику и она не такая ужасающая. Никакой секты.
Еще раз повторяю. Есть перегибы в использовании вакцины. Принуждение, противопоказания и пр. Это уже грехи чиновников, а не врачей и ученых. Сама по себе вакцинация это медицинская процедура не более.

Такая куча противопоказаний и отводов существует десятилетиями в отношении почти всех медицинских процедур. И человечество очень дорого заплатило за этот список.
Что изменилось в науке, за несколько недель, что запрет вакцинировать переболевших от любых болезней вообще превратился в приказ вакцинировать переболевших но только единственной болезнью?
Сколько за несколько недель уколотых беременных женщин доносило, родило и вырастило здоровых детей? Кто проводил такие опыты? На них даже крыс пожалели.

Не стоит за этими манипуляциями никаких серьёзных врачей и учёных. Одни "грехи чиновников". Чисто политические процедуры.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн сен 13, 2021 4:30 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30823
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Александр Робертович писал(а):
Надо сразу же принимать огромное количество лекарств, которые разжижают кровь.

Из всех кто у меня привился разжижающие пью только я. И то по иным показаниям.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн сен 13, 2021 4:53 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90026
Я бы для профилактики пил. Всякое может случиться.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн сен 13, 2021 11:52 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 41191
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Яков писал(а):
Из всех кто у меня привился разжижающие пью только я. И то по иным показаниям.


Что сегодня было в меню?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт сен 14, 2021 8:56 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 12:03 pm
Сообщения: 2761
Яков писал(а):
У меня дочь как раз сейчас работает над исследованиями последствий вакцины Спутник V. Заказали какие то европейцы. Хотят видимо у себя ее сертифицировать. Там все очень серьезно контролируется и никаких приписок или ложных показаний.

Яков проиграл эту дискуссию. Особенно теперь, когда признался, что он заинтересованное лицо, поскольку его дочь вакцину продвигает.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт сен 14, 2021 9:55 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30823
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Алексей Пушкарёв писал(а):
Яков писал(а):
Из всех кто у меня привился разжижающие пью только я. И то по иным показаниям.


Что сегодня было в меню?


Поясни вопрос?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт сен 14, 2021 9:59 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30823
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Андрей Александров писал(а):
Яков писал(а):
У меня дочь как раз сейчас работает над исследованиями последствий вакцины Спутник V. Заказали какие то европейцы. Хотят видимо у себя ее сертифицировать. Там все очень серьезно контролируется и никаких приписок или ложных показаний.

Яков проиграл эту дискуссию. Особенно теперь, когда признался, что он заинтересованное лицо, поскольку его дочь вакцину продвигает.


Тяжело комментировать глупости. Дочь помогает в исследовании в рамках своей работы и за обычную зарплату. Так что мне не горячо и не холодно от этого. А проиграл я в чьих то глазах или нет мне по барабану. Мракобесам доказывать что то сложно. И бесполезно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт сен 14, 2021 11:31 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 12:03 pm
Сообщения: 2761
Яков писал(а):
У меня дочь как раз сейчас работает над исследованиями последствий вакцины Спутник V. Заказали какие то европейцы. Хотят видимо у себя ее сертифицировать.


Какие европейцы? Не такие, случайно?

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт сен 14, 2021 11:50 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90026
Андрей Александров писал(а):
Яков писал(а):
У меня дочь как раз сейчас работает над исследованиями последствий вакцины Спутник V. Заказали какие то европейцы. Хотят видимо у себя ее сертифицировать. Там все очень серьезно контролируется и никаких приписок или ложных показаний.

Яков проиграл эту дискуссию. Особенно теперь, когда признался, что он заинтересованное лицо, поскольку его дочь вакцину продвигает.


Пора тебе умнеть.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт сен 14, 2021 1:21 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 12:03 pm
Сообщения: 2761
Сергѣй писал(а):
Монголия. Цена рекомендаций ВОЗ

В Монголии живет всего лишь 3.5 миллиона человек и такая низкая плотность населения, что даже при реальной вспышке серьезного ОРВИ, эта страна имела бы чрезвычайно малые эпидемические риски. Собственно, до февраля 2021 года никаких проблем с заболеваемостью и не было. Да, был индуцированный психоз. Да, были бессмысленные меры «спасения». Да, все это вылилось в серьёзные нарушения жизни страны. Но статистика заболеваемости была НУЛЕВАЯ.

А вот в феврале 2021 года монгольские власти, следуя рекомендациям ВОЗ, решили закрепить успех. Начали поголовную вакцинацию Pfizer и к сегодняшнему дню достигли показателя 97.8% взрослого населения или 67% общего населения. Результаты санитарной обработки населения следующие:

«До вакцинации в день фиксировали по 30-40 случаев вируса при отсутствии смертей. К концу апреля, то есть через два месяца после начала вакцинации, отмечалось уже по тысяче случаев ежедневно и люди начали умирать. В мае произошел кратковременный спад, но затем начался еще больший рост, который не прекращается до сих пор».

Цена всей ковидной статистики примерно равна цене туалетной бумаги после использования. Но поскольку эмиссары пандемии упирают именно на эту статистику и как бы ею руководствуются, то какие выводы они должны были сделать на основании этой статистики? Что после вакцинации начался рост заболеваний в Монголии. Однако эмиссары не сдаются. Это кровожадный дельта-штамм косит население... Колитесь дальше. Бустер нужен...

Вывод простой. Главное то, что даже после поголовной вакцинации в Монголии никакие проблемы не закончились. А только начались. Причём, возможно, гораздо серьёзнее, чем сезонное ОРВИ.

Сергей, а вот Яков пишет, что вакцинаторы азиатов не трогают. Он что, врет что ли?
Яков писал(а):
Странная логика. Программа сокращения населения не распространяется на негров, латиносов, азиатов, которые победнее. ТОлько Европа и развитые страны. Это заговор негров?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт сен 14, 2021 1:41 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Ну раз Яков пишет...
То кто мы такие, чтобы нечто против говорить?))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт сен 14, 2021 2:18 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 12:03 pm
Сообщения: 2761
Да, но у Якова фантазия порой настолько зашкаливает, что он мне иногда даже Путина чем- то напоминает. Может они оба и не кололись вовсе?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4010 ]  На страницу Пред.  1 ... 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144 ... 268  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 103


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }