Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Вс май 12, 2024 2:43 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4019 ]  На страницу Пред.  1 ... 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218 ... 268  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт дек 16, 2021 3:36 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90240
Сергѣй писал(а):
США. Смертность пилотов увеличилась на 1700 %

И это только за первые 9 месяцев 2021 года по сравнению с 2020 годом! За неполный 2021-й год 111 умерших и при текущей тенденции к концу года в списке будет 130-150 фамилий.

2019: 1
2020: 6
2021: 111

"Вакцинация" конечно не при делах, просто год такой...


В таких случаях надо приводить ИСТОЧНИК! А.Р.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт дек 16, 2021 6:29 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 3:00 am
Сообщения: 35858
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный Христианин
Антиваксеров невозможно ни в чем убедить. Они фанатики.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт дек 16, 2021 6:49 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня

Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 3:00 am
Сообщения: 11427
Откуда: г. Петушки
Вероисповедание: Православный
Ну да, люди, которые утверждают очевидное, а не то, за что платят деньги - фанатики. Пока не продадутся.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт дек 16, 2021 7:26 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 3:00 am
Сообщения: 35858
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный Христианин
Мне не платят. Я просто считаю что с эпидемией короновируса надо бороться. Тем более уже полно человек на планете умерло


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт дек 16, 2021 7:26 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 3:00 am
Сообщения: 35858
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный Христианин
Просто нужно ещё и быть ответственными перед согражданами среди которых живем


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт дек 16, 2021 7:33 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Евгений Юрьев писал(а):
Мне не платят. Я просто считаю что с эпидемией короновируса надо бороться. Тем более уже полно человек на планете умерло


А где эпидемия-то?
Может, хватит лапшу-то людям вешать???

1. Сколько людей должно болеть, чтобы это признавалось эпидемией?

2. Сколько болеет сейчас в РФ? За 2020-2021 годы какая динамика? Превышались ли эти показатели?

Просьба, на эти вопросы сначала ответить...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт дек 16, 2021 7:51 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:52 pm
Сообщения: 19941
Вероисповедание: Православие (РПЦ МП)
Жидоармянин-то, оказывается режимный пропагандон...
топит за уколизацию жижей.
Хотя может быть и не казачок засланный он, а просто дебил, коли укололся шмурдяком


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт дек 16, 2021 7:52 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня

Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 3:00 am
Сообщения: 11427
Откуда: г. Петушки
Вероисповедание: Православный
Евгений Юрьев писал(а):
Мне не платят. Я просто считаю что с эпидемией короновируса надо бороться. Тем более уже полно человек на планете умерло

Умерло. От неоказания медицинской помощи. Ковидла всё спишет.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт дек 16, 2021 10:07 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 3:00 am
Сообщения: 35858
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный Христианин
Ага. В Флоренции, Риме, Париже, Нью Йорке рефрежираторы с труппами стояли. Так не бывает. Я понимаю коикушества с обоих сторон много. И дебилов много кто под видом локдауна полицейские запреты на всегда хочет оставить. Ну нужны реальные дискуссии. Чтобы как раз найти золотую середину.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт дек 16, 2021 10:09 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 3:00 am
Сообщения: 35858
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный Христианин
Я с годами реально мудрее стал. Это не тот 33 летний Женя из МК, это уже 48 летний муж. Умудренный. И имеющий седину и сына. Потому я и пишу что надо реалистом быть. Смотреть на то что происходит и без идеи все запретить и вести повальный контроль и без того что все вакцины от масонов


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт дек 16, 2021 10:32 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:52 pm
Сообщения: 19941
Вероисповедание: Православие (РПЦ МП)
Ничуть не умудренный. Да и опыт какий бы то ни было ценен, когда есть разум и рассуждение, а с этим проблема у тебя, потому что ковидобесие называешь эпидемией, да еще и укололся какой-то неиспытанной мРНК-жижей с неизвестными и возможно летальными последствиями.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт дек 16, 2021 10:42 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 3:00 am
Сообщения: 35858
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный Христианин
Тетю не хотел обижать она заплатила три штуки американских денег. Через фирму работающую с Москвой.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт дек 16, 2021 11:20 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:52 pm
Сообщения: 19941
Вероисповедание: Православие (РПЦ МП)
ВАЖНОЕ ОБРАЩЕНИЕ СОЗДАТЕЛЯ мРНК-ВАКЦИН К РОДИТЕЛЯМ

Доктор Роберт Малоун, один из создателей технологии мРНК-вакцин,
обратился к родителям, по поводу вакцинации их детей.

Заявление было сделано 12 декабря на мероприятии в прямом эфире, организованном Unity Project и Global Covid Summit.

«Я врач и учёный, но что важнее – я отец и дед. Я обычно не зачитываю свои речи с листа, не готовлю их заранее, но то, что я сейчас скажу – настолько важно, что я хотел убедиться, что я ничего не забуду и не ошибусь ни в одном слове или факте, научном факте.

Я подписываюсь под тем, что я здесь сегодня заявляю, как человек, который построил всю свою карьеру учёного в сфере разработки и исследования вакцин. Я сам привился от Ковида (Модерна), и в целом – я ЗА вакцинацию.
Я посвятил весь свой карьерный путь созданию эффективных и безопасных инструментов предупреждения и нейтрализации инфекционных заболеваний.

О чем же я хочу сегодня сказать. До того, как вы дадите согласие на вакцинацию вашего ребёнка (решение, которое НЕ ИМЕЕТ обратного хода), я хотел поделиться с вами научными фактами по этой генной технологии вакцинации, которая основана на той мРНК технологии, которую я собственноручно создал некоторое время назад.

Есть 3 основные вещи, которые родители ДОЛЖНЫ ОСОЗНАТЬ прежде, чем они примут это НЕОБРАТИМОЕ решение.

ПЕРВОЕ – часть вирусного генетического кода будет вколота в организм, и попадёт в родные клетки вашего ребёнка. Этот генетический код заставит тело вашего ребёнка производить токсичный S-белок (spike-protein).
Эти белки часто приводят к НЕПОПРАВИМОМУ повреждению ключевых тканей и органов в организме детей (прим. – и в организме взрослых тоже).

Речь о поражениях мозговой ткани, нервной системы, сердечной мышцы, сосудистой системы (в том числе – образование тромбов), репродуктивной системы, и что самое важное – эта вакцина может стать триггером для фундаментальных изменений в иммунной системе ребёнка.
То, что вызывает наибольшую тревогу, это тот факт, что когда такие повреждения происходят – они непоправимы, их НЕЛЬЗЯ ИЗЛЕЧИТЬ.

Невозможно вылечить повреждения тканей мозга, реверсировать физические шрамы на сердечной мышце, невозможно вернуть в первоначальное состояние иммунную систему, изменённую генетически.
Эта вакцина также может причинять вред репродуктивной системе вашего ребёнка, сказываясь на продолжении рода вашей семьи.

ВТОРОЕ, что вам следует знать – эта новая технология вакцинации НЕ ПРОШЛА адекватных и полноценных исследований и испытаний.
Нам нужно минимум 5 лет на анализ и тестирование, прежде чем мы сможем оценить риски этой новой технологии сколько-нибудь реалистично. Вред и риски новых препаратов очень часто проявляются через много лет после того, как они вводятся в оборот.

Я прошу вас задать себе один вопрос, прошу, как родитель – хотите ли вы, чтобы ВАШ РЕБЕНОК стал частью крупнейшего ЭКСПЕРИМЕНТА в человеческой истории?

И ПОСЛЕДНЕЕ. Аргумент, который вам приводят для оправдания вакцинации вашего ребёнка – ЭТО ЛОЖЬ.

Ваши дети НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮТ НИКАКОЙ ОПАСНОСТИ НИ ДЛЯ ВАС, РОДИТЕЛЕЙ, НИ ДЛЯ СВОИХ ДЕДУШЕК И БАБУШЕК.
Наоборот! Их иммунитет, приобретённый вследствие естественного заболевания Ковид – критичен для здоровья не только вашей семьи, но и возможно, всего мира.

Резюмируя все вышесказанное – нет никаких преимуществ для ваших детей или вашей семьи, которые оправдывали бы вакцинацию детей от минимальных рисков вируса. Оправдывали бы вакцинацию препаратом, риски побочных эффектов и осложнений от которого уже известны, и с которыми вам, как родителю, и вашему ребёнку придётся жить всю оставшуюся жизнь.
Соотношение риски / выгода, в случае с этой конкретной вакциной – даже близко не может служить аргументом в пользу этого укола для детей.

Я, как отец и дед, призываю всех вас – ОТСТАИВАЙТЕ здоровье своих детей, не подчиняйтесь и боритесь за ПРАВО ВЫБИРАТЬ».

https://globalcovidsummit.org/news/live-stream-event-..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт дек 17, 2021 12:26 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2017 10:52 pm
Сообщения: 3514
Вероисповедание: Православный
Сергей Н писал(а):
ВАЖНОЕ ОБРАЩЕНИЕ СОЗДАТЕЛЯ мРНК-ВАКЦИН К РОДИТЕЛЯМ

Доктор Роберт Малоун, один из создателей технологии мРНК-вакцин,
обратился к родителям, по поводу вакцинации их детей.

Заявление было сделано 12 декабря на мероприятии в прямом эфире, организованном Unity Project и Global Covid Summit.

«Я врач и учёный, но что важнее – я отец и дед. Я обычно не зачитываю свои речи с листа, не готовлю их заранее, но то, что я сейчас скажу – настолько важно, что я хотел убедиться, что я ничего не забуду и не ошибусь ни в одном слове или факте, научном факте.

Я подписываюсь под тем, что я здесь сегодня заявляю, как человек, который построил всю свою карьеру учёного в сфере разработки и исследования вакцин. Я сам привился от Ковида (Модерна), и в целом – я ЗА вакцинацию.
Я посвятил весь свой карьерный путь созданию эффективных и безопасных инструментов предупреждения и нейтрализации инфекционных заболеваний.

О чем же я хочу сегодня сказать. До того, как вы дадите согласие на вакцинацию вашего ребёнка (решение, которое НЕ ИМЕЕТ обратного хода), я хотел поделиться с вами научными фактами по этой генной технологии вакцинации, которая основана на той мРНК технологии, которую я собственноручно создал некоторое время назад.

Есть 3 основные вещи, которые родители ДОЛЖНЫ ОСОЗНАТЬ прежде, чем они примут это НЕОБРАТИМОЕ решение.

ПЕРВОЕ – часть вирусного генетического кода будет вколота в организм, и попадёт в родные клетки вашего ребёнка. Этот генетический код заставит тело вашего ребёнка производить токсичный S-белок (spike-protein).
Эти белки часто приводят к НЕПОПРАВИМОМУ повреждению ключевых тканей и органов в организме детей (прим. – и в организме взрослых тоже).

Речь о поражениях мозговой ткани, нервной системы, сердечной мышцы, сосудистой системы (в том числе – образование тромбов), репродуктивной системы, и что самое важное – эта вакцина может стать триггером для фундаментальных изменений в иммунной системе ребёнка.
То, что вызывает наибольшую тревогу, это тот факт, что когда такие повреждения происходят – они непоправимы, их НЕЛЬЗЯ ИЗЛЕЧИТЬ.

Невозможно вылечить повреждения тканей мозга, реверсировать физические шрамы на сердечной мышце, невозможно вернуть в первоначальное состояние иммунную систему, изменённую генетически.
Эта вакцина также может причинять вред репродуктивной системе вашего ребёнка, сказываясь на продолжении рода вашей семьи.

ВТОРОЕ, что вам следует знать – эта новая технология вакцинации НЕ ПРОШЛА адекватных и полноценных исследований и испытаний.
Нам нужно минимум 5 лет на анализ и тестирование, прежде чем мы сможем оценить риски этой новой технологии сколько-нибудь реалистично. Вред и риски новых препаратов очень часто проявляются через много лет после того, как они вводятся в оборот.

Я прошу вас задать себе один вопрос, прошу, как родитель – хотите ли вы, чтобы ВАШ РЕБЕНОК стал частью крупнейшего ЭКСПЕРИМЕНТА в человеческой истории?

И ПОСЛЕДНЕЕ. Аргумент, который вам приводят для оправдания вакцинации вашего ребёнка – ЭТО ЛОЖЬ.

Ваши дети НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮТ НИКАКОЙ ОПАСНОСТИ НИ ДЛЯ ВАС, РОДИТЕЛЕЙ, НИ ДЛЯ СВОИХ ДЕДУШЕК И БАБУШЕК.
Наоборот! Их иммунитет, приобретённый вследствие естественного заболевания Ковид – критичен для здоровья не только вашей семьи, но и возможно, всего мира.

Резюмируя все вышесказанное – нет никаких преимуществ для ваших детей или вашей семьи, которые оправдывали бы вакцинацию детей от минимальных рисков вируса. Оправдывали бы вакцинацию препаратом, риски побочных эффектов и осложнений от которого уже известны, и с которыми вам, как родителю, и вашему ребёнку придётся жить всю оставшуюся жизнь.
Соотношение риски / выгода, в случае с этой конкретной вакциной – даже близко не может служить аргументом в пользу этого укола для детей.

Я, как отец и дед, призываю всех вас – ОТСТАИВАЙТЕ здоровье своих детей, не подчиняйтесь и боритесь за ПРАВО ВЫБИРАТЬ».

https://globalcovidsummit.org/news/live-stream-event-..

К этому следует добавить, что у ребенка почти отсутствуют элементы клетки, через которые вирус может проникать в клетку.
https://www.popmech.ru/science/585463-u ... -covid-19/

Кроме того. вирус постоянно мутирует, в том числе и его шип-белок, и в лучшем случае иммунная система после вакцинации не среагирует на вирус, а в худшем, антитела появившиеся после вакцины могут вызвать антителозависимое усиление инфекции.

Мой личный опыт меня окончательно убедил. что наличие антител и клеток памяти бесполезно при инфицировании другим штаммом вируса.
За последние полтора года я переболел раз 15 разными ОРЗ, хотя каждое длилось не более 4-х часов, поскольку я использовал эффективный иммуномодулятор. Если же попадался уже знакомый вирус, то иммунная система справлялась с ним в течение 30 минут. Безо всякого моего участия.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт дек 17, 2021 12:42 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2017 10:52 pm
Сообщения: 3514
Вероисповедание: Православный
Как-нибудь расскажу, как я искусственно понижал эффективность своей иммунной системы, чтобы заболеть (чтобы иметь возможность продолжить эксперименты по поиску оптимальных средств противодействия вирусам), поскольку та армия антител и клеток памяти, которая у меня образовалась в результате инфицирования и использования иммуномодуляторов, не позволяла мне заболеть никакими ОРЗ.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4019 ]  На страницу Пред.  1 ... 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218 ... 268  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }