Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Чт мар 28, 2024 6:30 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4008 ]  На страницу Пред.  1 ... 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169 ... 268  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт окт 14, 2021 4:48 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30611
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Алексей Пушкарёв писал(а):
Яков писал(а):
Да, будем болеть, но легче. Я это наблюдаю лично. Мне и моим знакомым помогло перенести легко. Ты не веришь, не прививайся, веришь прививайся. В чем проблема? Доказательства появятся позже. Ты же сам говорил, что должно пройти время.


Что должно пройти время, согласен. На счёт другого разные мнения есть.

Например, профессор медицинской школы Университета Джона Хопкинса доктор Марти Макари раскритиковал власти стран, настаивающие на активизации процессов вакцинации (самое гнездо ковидобесов!):

"По его словам, отказ правительств признать важность естественного иммунитета в борьбе с COVID-19 стал вопиющим. Стремление провакцинировать как можно больше людей — ошибка, поскольку научные исследования показывают, что естественный иммунитет превосходит тот, который формируют вакцины.

"Данные о естественном иммунитете в настоящее время ошеломляют, — сказал Макари. — Оказывается, гипотеза наших лидеров общественного здравоохранения о том, что привитый иммунитет лучше и сильнее естественного иммунитета, была ошибочной. Они сделали всё наоборот. И теперь у нас есть данные из Израиля, показывающие, что естественный иммунитет в 27 раз эффективнее вакцинного. Это подтверждает 15 других исследований”.


https://www.pravda.ru/news/health/1648981-v_borbe_s_pandemiei_vlasti/


ВОт смотри. Ты самдаешь ссылку из которой следует, что вакцина формирует иммунитет. Но высказывает мнение, что этот иммунитет слабее естественного. То есть он не видит прямого вреда от вакцины, лишь только опасается потерейестественного иммунитета. Вывод. Вакцину можно ставить тем, кто сомневается в естественном иммунитете. Будь мне 20 лет и будь я строен и здоров, то не вколол бы вакцину. А так в 50 лет уже сомневаешься.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт окт 14, 2021 4:50 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30611
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Робертович. Я зомби. Кстати отселяй Павла. Он тебя ночью сожрет как нибудь. Думаешь я шучу. Посмотри ролик Фотины. Там точно все описано.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт окт 14, 2021 4:56 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 12:03 pm
Сообщения: 2761
Александр Робертович писал(а):
Андрей Александров писал(а):
Ну а если кто ИЗ ПРИВИТЫХ заболеет в тяжелой форме, то про таких вакцинаторы скажут, что они не были привиты:

https://t.me/anti_covid21/7082


Именно так. Потому что многие покупают себе "прививку".

Вообще-то ВАКЦИНАЦИЯ ВО ВРЕМЯ ЭПИДЕМИЙ БЫЛА ЗАПРЕЩЕНА во все времена не из-за покупки сертификатов. А из-за того, что ВАКЦИНАЦИЯ ВО ВРЕМЯ ЭПИДЕМИЙ ГАРАНТИРУЕТ РАСПРОСТРАНЕНИЕ ЭТИХ ЭПИДЕМИЙ. Что в итоге приводит не только к тяжелым формам протекания болезни, но и к летальным исходам.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт окт 14, 2021 5:01 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30611
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Андрей Александров писал(а):
Александр Робертович писал(а):
Андрей Александров писал(а):
Ну а если кто ИЗ ПРИВИТЫХ заболеет в тяжелой форме, то про таких вакцинаторы скажут, что они не были привиты:

https://t.me/anti_covid21/7082


Именно так. Потому что многие покупают себе "прививку".

Вообще-то ВАКЦИНАЦИЯ ВО ВРЕМЯ ЭПИДЕМИЙ БЫЛА ЗАПРЕЩЕНА во все времена не из-за покупки сертификатов. А из-за того, что ВАКЦИНАЦИЯ ВО ВРЕМЯ ЭПИДЕМИЙ ГАРАНТИРУЕТ РАСПРОСТРАНЕНИЕ ЭТИХ ЭПИДЕМИЙ. Что в итоге приводит не только к тяжелым формам протекания болезни, но и к летальным исходам.


каков механизм? МОжно поинтересоваться?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт окт 14, 2021 5:07 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 12:03 pm
Сообщения: 2761
Яков писал(а):
Робертович. Я зомби.

Нет. Ты просто вакцинофашист.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт окт 14, 2021 5:10 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30611
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Вы там договоритесь как то. ТО я зомби то вакцинофашист.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт окт 14, 2021 5:12 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 12:03 pm
Сообщения: 2761
Андрей Александров писал(а):
Александр Робертович писал(а):
Андрей Александров писал(а):
Ну а если кто ИЗ ПРИВИТЫХ заболеет в тяжелой форме, то про таких вакцинаторы скажут, что они не были привиты:

https://t.me/anti_covid21/7082


Именно так. Потому что многие покупают себе "прививку".

Вообще-то ВАКЦИНАЦИЯ ВО ВРЕМЯ ЭПИДЕМИЙ БЫЛА ЗАПРЕЩЕНА во все времена не из-за покупки сертификатов. А из-за того, что ВАКЦИНАЦИЯ ВО ВРЕМЯ ЭПИДЕМИЙ ГАРАНТИРУЕТ РАСПРОСТРАНЕНИЕ ЭТИХ ЭПИДЕМИЙ. Что в итоге приводит не только к тяжелым формам протекания болезни, но и к летальным исходам.


Яков писал(а):
каков механизм? МОжно поинтересоваться?

Ты же науке вроде как служишь? И я настоящей науке тоже доверяю. Вот у нее и спроси.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт окт 14, 2021 5:15 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30611
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Я науке не служу. СЛился. Ляпнул, а обьяснить не смог. Ну вот такие вы все.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт окт 14, 2021 5:19 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Яков писал(а):
Вы там договоритесь как то. ТО я зомби то вакцинофашист.


Я за вакцинофашиста! Но аптечку всё же приготовил! Воду и продукты тоже смог запастить.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт окт 14, 2021 5:45 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 3:00 am
Сообщения: 38873
Откуда: г.Харьков,Южная Россия,монархистка
Вероисповедание: Православная, РПЦ МП
Андрей Александров писал(а):
А что касается ролика про зомби, увы, к сожалению Фотина иногда проявляет ревность не по разуму и не всегда может отличить, где правда, а где фейк.

Вы бы о себе сказали, а по меня ахинею писать не советую.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт окт 14, 2021 5:56 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30611
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Александр Робертович писал(а):
Яков писал(а):
Вы там договоритесь как то. ТО я зомби то вакцинофашист.


Я за вакцинофашиста! Но аптечку всё же приготовил! Воду и продукты тоже смог запастить.

Я тоже. Зомби близко. жду от себя пробуждения аппетита к плоти людей и мозгу. Буду жрать нещадно. Спасибо Фотине. Просветила.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт окт 14, 2021 7:02 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 12:03 pm
Сообщения: 2761
Яков писал(а):
Я науке не служу. СЛился. Ляпнул, а обьяснить не смог. Ну вот такие вы все.

Ну не мировому же кагалу ты служишь, когда опыты с подозрительной жижей на себе позволяешь ставить?

Я доверяю официальной классической науке, один из постулатов которой гласит:
ВАКЦИНАЦИЯ ВО ВРЕМЯ ЭПИДЕМИИ КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНА, ПОСКОЛЬКУ ЭТО НЕИЗБЕЖНО ПРИВОДИТ К УСИЛЕНИЮ ЭПИДЕМИИ!!!

Но вот приходит Гинцбург, надевает ермолку, достает из кармана пробирку с мутной жижей и говорит: "Эпидемия? Ерунда! Как раз в эпидемию и нужно вакцинироваться. Я разрешаю!"

При этом объяснять причину столь неожиданной смены научных постулатов Гинцбург даже и не пытался. Может быть Яков нам теперь разъяснит?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт окт 14, 2021 9:22 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня

Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 3:00 am
Сообщения: 11227
Откуда: г. Петушки
Вероисповедание: Православный
23 сентября 2021 года: 99,7% взрослого населения Уотерфорда, Ирландия, старше 18 лет полностью вакцинированы против COVID-19.

13 октября 2021 года: Уотерфорд имеет самый высокий уровень заболеваемости COVID-19 в Ирландии.

https://tsargrad.tv/articles/v-bolnicy- ... rov_430697


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт окт 14, 2021 9:43 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня

Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 3:00 am
Сообщения: 11227
Откуда: г. Петушки
Вероисповедание: Православный
Цитата:
Но вот в начале сентября в Аргентине обнародуется новый официальный документ – очередной отчёт Минздрава об эффективности и безопасности применяемых в стране вакцин. Но на этот раз РФПИ почему-то не спешит ретранслировать содержание этого документа. А в нём подводятся некоторые итоги вакцинации населения страны с начала года до 31 июля и содержатся сравнительные характеристики наиболее широкого спектра применяемых для прививок препаратов, включая "Спутник". Приведу наиболее важные фрагменты и цифры из документа.

Всего населению страны ввели 11,37 млн доз "Спутника", 11,1 млн доз британо-шведской AstraZeneca и 9,7 млн доз китайской Sinopharm. За семь месяцев массовой вакцинации зарегистрировано 50 463 сообщения о побочных эффектах (156,8 случая на 100 тысяч).

Львиная доля сообщений о побочных эффектах поступила по "Спутнику V" – 41 545 (82,3%), по AstraZeneca – 2999, по Sinopharm – 2384. Ещё 3535 случаев не связали ни с одной из вакцин.

А вот относительный уровень побочных эффектов по трём вакцинам (число сообщений о "негативах" по отношению к общему числу введённых доз): "Спутник V" – 0,36%, AstraZeneca – 0,026%, Sinopharm – 0,024%.

Из всех сообщений о "негативах" 1004 случая (2% всех сообщений) отнесены к тяжёлым последствиям – таким, которые потребовали госпитализации. А вот относительный уровень тяжёлых последствий по основным видам препаратов, применявшихся в Аргентине (число случаев в расчёте на 100 тысяч доз):

"Спутник V" – 0,66
AstraZeneca – 0,41
Sinopharm – 0,16

Сильно сомневаюсь, что РФПИ будет размещать приведённые выше цифры на своих информационных ресурсах. По состоянию на 6 сентября число введённых гражданам России уколов против COVID-19 достигло 83 млн доз.

Удивительно, но ни Минздрав, ни какое другое ведомство не дают статистической раскладки по видам вакцин, вколотых гражданам страны: чиновники лишь косвенно отмечают, что основная доля всех прививок приходится на "Спутник V".

Даже если мы будем исходить из консервативного предположения, что лишь две трети всех прививок приходятся на "Спутник V", то получим цифру в 55,3 млн доз. Применив взятое из аргентинского отчёта значение относительного уровня тяжёлых последствий по вакцине "Спутник V", получим 365 тяжёлых случаев. Спрашивается: в каких документах Минздрава России, Роспотребнадзора или оперативного штаба по борьбе с коронавирусом мы можем найти информацию о тяжёлых последствиях вакцинирования "Спутником V"? Таких документов и таких признаний нет. Так кто же тогда врёт – Минздрав Аргентины или Минздрав России?

Поскольку ни Минздрав России, ни Роспотребнадзор, ни Институт им. Н.Ф. Гамалеи (разработчик "Спутника") нам ничего не сообщают о побочных эффектах "Спутника V", то я восполню этот пробел, приведя некоторые данные последнего аргентинского отчёта о безопасности вакцин.

Наиболее часто встречающаяся "побочка" "Спутника V" – головная боль и/или боль в мышцах либо суставах – 136,2 случая на 100 тыс. инъекций. Далее следует небольшая лихорадка, которая может сопровождаться болью в мышцах либо суставах – 128,5 случая на 100 тыс. доз.
Менее массовые "негативы" (число случаев на 100 тыс. доз): местная реакция без лихорадки – 26,9; высокая температура – 16,5; болезненные реакции в месте укола – 11,4; местная реакция с лихорадкой – 8,0; реакция желудочно-кишечного тракта (с возможной лихорадкой) – 6,0; аллергическая реакция – 6,0; увеличение лимфоузлов – 0,83; анафилаксия (тяжёлая аллергическая реакция) – 0,10; металлический привкус во рту (0,08) и гипертермия (0,05).


https://tsargrad.tv/investigations/v-ar ... kie_417036


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт окт 14, 2021 11:28 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 12:03 pm
Сообщения: 2761
Сергѣй писал(а):
"Насчет статистики

Всё больше у меня сомнений в том, сколько у нас реально болеет и умирает от этой "короны". И если в начале пандемии охотно могу допустить, что статистику скорее занижали, то сейчас не оставляет подозрение, что ее намеренно завышают. При этом, объясняя, почему в России столько смертей от вируса, твердят как мантру: "потому что мало вакцинированных", "надо вакцинироваться" и так без конца.
Если верить той статистике, которую регулярно публикует сайт РБК, то сейчас Россия в два раза опережает лидирующие в мире страны по количеству смертей от вируса. Уже одно это заставляет задуматься, что здесь что-то не так. Например, я бывал в Индии в 2008 году (в столице Дели и южном штате Керала), в Каире в 2007-м. Там трущобы с антисанитарией могут сравниться разве что с российскими времен гражданской войны 1918-1920, когда "испанка" и тиф косили миллионы. Вряд ли там с тех пор что-то кардинально изменилось. Скученность населения Индии одна из самых высоких в мире при абсолютной численности населения в 10 раз больше, чем в РФ. Тем не менее, исходя из статистики, там сейчас гораздо благополучнее обстановка, чем в России. Но с какой же стати?..

Есть информация, что индусы спасались от ковида ВЕТЕРИНАРНЫМ лекарством, название которого ВОЗ запретила даже произносить. Вот здесь статья об этом. Насчет дозировки и схемы лечения не берусь утверждать ничего конкретного, поскольку на разных сайтах противоречивая информация:
https://www.pravda.ru/news/health/16421 ... s_v_indii/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4008 ]  На страницу Пред.  1 ... 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169 ... 268  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }