Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Вт апр 16, 2024 6:29 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 476 ]  На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Будет ли сидеть Ефремов?
СообщениеДобавлено: Ср авг 19, 2020 3:33 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 3:00 am
Сообщения: 35857
Предупреждения: 1
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный Христианин
Ну если не инсульт то Ефремов должен сидеть в тюрьме и точка.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Будет ли сидеть Ефремов?
СообщениеДобавлено: Ср авг 19, 2020 7:23 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 12:03 pm
Сообщения: 2761
Видеоотчет НЕЗАВИСИМОГО расследования по ДТП:
viewtopic.php?p=992544#p992544


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Будет ли сидеть Ефремов?
СообщениеДобавлено: Ср авг 26, 2020 12:51 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 02, 2016 1:49 pm
Сообщения: 5899
Цитата:
Дочь-трансгендер Михаила Ефремова выложила голое селфи из ванной

19-летняя дочь попавшего в ДТП Михаила Ефремова Анна Мария опубликовала откровенное фото. Девушка показала себя совершенно голой в ванной. На снимке Анна Мария позирует топлес, прикрывая обнаженную грудь своей рукой. Судя по всему, таким образом она похвасталась новой татуировкой.

С 17 лет Анна Мария Ефремова проживает одна в доставшейся от бабушки квартире, расположенной на Никитском бульваре. В программе "Секрет на миллион" на НТВ девушка рассказала Лере Кудрявцевой, что считает себя небинарной персоной.

Я иногда говорю о себе в мужском роде. Мне не нравится принадлежать к какому-либо гендеру. В США есть термин "небинарная персона". Я — небинарная персона, я периодически говорю о себе в мужском роде и в женском. Есть пол женский, есть мужской, а еще около пяти вариаций, которые встречаются гораздо чаще, чем вы думаете.

Анна-Мария Ефремова не проявляет какого-либо интереса к противоположному полу и не собирается выходить замуж. Как отмечает Анна-Мария, ее знаменитый отец знает о наличии у нее девушки и относится к ее сексуальной ориентации более-менее нейтрально. Дочь Михаила Ефремова считает, что ей в этом плане повезло. Девушка признается, что не намерена вступать в брак с мужчиной и "варить борщи".

"У меня в основном есть мысли выйти за жену, жениться на красивой девушке, скупить коттедж где-нибудь в Англии и жить там. Возможно, ребенка я усыновлю, потому что в данный момент довольно серьезно ситуация обстоит с детскими домами, и многим детям из них необходимо хорошее воспитание и хотя бы одна родительская фигура", - заявила дочь Ефремова.

https://ruposters.ru/news/24-08-2020/do ... oloe-selfi


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Будет ли сидеть Ефремов?
СообщениеДобавлено: Ср авг 26, 2020 1:05 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Никакущая девка, да и татуировка дешёвая какая-то... м-да...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Будет ли сидеть Ефремов?
СообщениеДобавлено: Ср авг 26, 2020 1:08 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 3:00 am
Сообщения: 38888
Откуда: г.Харьков,Южная Россия,монархистка
Вероисповедание: Православная, РПЦ МП
Вот мерзость то.. Тьфу-тьфу, тьфу!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Будет ли сидеть Ефремов?
СообщениеДобавлено: Ср авг 26, 2020 1:09 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Послушал, по ссылке, 10 минут это существо...
Конченная дура... Не дай Бог кому "дочь" такую....


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Будет ли сидеть Ефремов?
СообщениеДобавлено: Вс апр 18, 2021 3:58 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 02, 2016 1:49 pm
Сообщения: 5899
Цитата:
Меня зовут Сергей!.. "Странная дочь" Михаила Ефремова уточнила свой гендерный статус

20-летний Сергей Ефремов, известный под творческим псевдонимом Аэм Тиллмари, уточнил свой гендерный статус. Молодой человек обратился к подписчикам с "актуальным постом-знакомством", в котором назвал себя "небинарным трансмаскулинным человеком".

"Я небинарный трансмаскулинный человек. Небинарный - тот, который типа не мужик и не женщина. Транс - тот, чей гендер не совпадает в приписанным ему при рождении. Маскулинный - мужик на чуть-чуть, на полшишечки. Мужик, но не обязательно мужик..." - пишет Сергей Ефремов, подчеркивая: "Гендер - это не пол. Гендер - это социальное и само-определение. Пол - это гениталии, хромосомы и прочее с биологией..."

Сергей Ефремов также уточнил, что не собирается делать операцию или проходить гормональную терапию и... не хочет "остаться девочкой".

Многочисленных "доброжелателей", беспокоящихся о загробной жизни, Ефремов попросил не молиться за его душу. "...Но я могу вам сделать расклад на картах Таро или наслать понос на врага, если вы в это верите :) Да, я в курсе, что магии не существует. Я люблю науку. Я не фанатик, не лечусь заговорами и не перестану с вами общаться, если вы Скорпион :)..." - замечает Сергей Ефремов, обращая внимание на то, что разделяет взгляды интерсекционального феминизма.

И, если вы хотите узнать больше об этом, можете задавать об этом вопросы, Сергей Ефремов пообещал делать посты и отвечать.

Из других подробностей поста-знакомства отметим признание Сергея о любви к рисованию, фотографированию и музыке.

http://www.xgay.ru/news/rainbow/2021/04/17-43880.htm


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Будет ли сидеть Ефремов?
СообщениеДобавлено: Вс апр 18, 2021 4:54 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Прямо мы вот все ждали этой новости... вот перечитал аж раза три, чтобы что-то понять)))

Вообще, я думаю, оно о себе должно в среднем роде говорить - типа, я небинарное, трансмаскулинное...тогда всё будет правильно...
А то в мужском - это некий пережиток и отсылка к разделению М/Ж...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Будет ли сидеть Ефремов?
СообщениеДобавлено: Вс апр 18, 2021 6:52 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2020 3:17 pm
Сообщения: 3327
Откуда: Родился и вырос в Дивеево
Вероисповедание: Православный растаман
.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Будет ли сидеть Ефремов?
СообщениеДобавлено: Вс апр 18, 2021 6:54 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Будет ли сидеть Ефремов?
СообщениеДобавлено: Ср апр 21, 2021 9:54 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2020 3:17 pm
Сообщения: 3327
Откуда: Родился и вырос в Дивеево
Вероисповедание: Православный растаман
Одна ругань от этих либерастов.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Будет ли сидеть Ефремов?
СообщениеДобавлено: Вс май 02, 2021 1:41 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 02, 2016 1:49 pm
Сообщения: 5899
Цитата:
"Странная дочь Михаил Ефремова" думает, что "странный товарищ Сергей Ефремов" дочь "вытеснит"

Сергей Ефремов в обширном интервью проекту "Дождя" "Мужчины снизу" рассказал о том, как ему живется в современной России, как он пережил аутинг, кибербуллинг и травлю, а также деанонимизацию на "Дваче" и преследования.

20-летний Сергей Ефремов откровенно рассуждает о том, какую роль в его жизни занимает звездный отец Михаил Ефремов и как на его личность Сергея повлияло диагностированное расстройство аутистического спектра.

Сергей Ефремов назвал первой реакцией на аутинг - "попытку не жить". "Первая естественная реакция у меня, как и у любого другого человека, которому активно начинают звонить, "грязное белье" которого начинают искать и которого активно начинают преследовать, в том числе и физически, за мной неоднократно следили после школы, меня преследовали и так далее, это была попытка не жить. То есть в первую очередь ты и думаешь, и предпринимаешь активные попытки по поводу того, что не хочется продолжать существовать в рамках исключительно такого медиа..." - сказал Сергей Ефремов. Найти выход из этой ситуации ему помогли друзья.

"...Наличие действительно хороших и действительно преданных друзей мне помогло более-менее отогнать эти (суицидальные - xGay.Ru) мысли, пережить попытку не жить, скажем так, и более-менее разобраться как раз таки с преследованиями, хоть и не привлекая к этому, скажем так, "старших, взрослых и ответственных".

Заканчивая интервью, текст и запись которого доступны на сайте "Дождя", Сергей Ефремов сказал: "...У меня есть определенное клеймо, которое, наверное, останется со мной навсегда, под названием "странная дочь Михаила Ефремова", но я думаю, что со временем, так или иначе, со временем странный товарищ Сергей Ефремов вполне себе сможет вытеснить вот эту вот первую часть. Я не отрицаю странность, я отрицаю только дочь".

http://www.xgay.ru/news/rainbow/2021/05/02-43954.htm


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Будет ли сидеть Ефремов?
СообщениеДобавлено: Вс май 02, 2021 3:08 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Оно уже Сергей официально?))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Будет ли сидеть Ефремов?
СообщениеДобавлено: Вс май 02, 2021 10:38 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2020 3:17 pm
Сообщения: 3327
Откуда: Родился и вырос в Дивеево
Вероисповедание: Православный растаман
Сергѣй писал(а):
Оно уже Сергей официально?))

Славненько правда? Четвёртый Сергунька в вашей либерастической компашке.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Будет ли сидеть Ефремов?
СообщениеДобавлено: Ср фев 16, 2022 7:27 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
А этому дадут 7 лет???

----------------------------------

В Крыму депутат «Единой России» насмерть сбил бабушку на своей BMW и скрылся с места ДТП. Женщину нашли без сознания на улице Ленина в Симферополе вечером 14 февраля. Состояние пострадавшей было критическим, но всё же 73-летняя пенсионерка смогла на какое-то время прийти в себя и сообщить, что её сбил неизвестный автомобиль. Позже она скончалась в больнице.

Полиция быстро вычислила машину и водителя, который управлял ТС в момент наезда. Им оказался единоросс Игорь Викторович Буданов. После ДТП чиновник внимательно осмотрел и помыл машину, чтобы скрыть все следы аварии, но это ему не помогло. Буданова задержали и он не стал отрицать свою вину.

Любопытно, что анализы брать у чиновника почему-то не стали: теперь нельзя определить, был ли он пьян во время аварии.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 476 ]  На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }