Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Вс апр 28, 2024 5:04 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 493 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 33  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср мар 08, 2023 1:29 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 12:16 am
Сообщения: 1983
Предупреждения: 2
Александр Робертович писал(а):
Чёрная Сотня участвовала во всех "сражениях" за храмы, против которых выступала жидо-либеральная и коммуно-левацкая сволочь. И действовали мы жёстко - просто выгоняли всю эту нечисть, благо, один из моих ближайщших соратников - тренер по армейском рукопашному бою. Там, где не было Сорока Сороков, которые, как кот Леопольд, требовали соблюдения законов и бить морды богохульникам не только не решались, но и вставали между нами и ими... Именно так было и на "Торфянке".

Что ж вы не рассказываете о таких своих подвигах? А то уж сколько лет только и слышно Доркас да Доркас... Конечно, вы не обязаны. Но было бы интересно наверняка не только мне.

Мне известны два сражения за храмы (точнее, за парки): в Екатеринбурге и на московской Торфянке. Оба завершились одинаково: незаконное строительство в парках прекращено, неподалёку Церковь получила другие участки под храмы. На новых участках никакие “жидо-леваки” не препятствуют, ибо битва была против храма в парке, но не против храма вообще.

https://vk.com/park.torf2016 — в торфянском “контакте” много упоминаются СС (обвинённые именно в беззаконных делах), но вроде бы ни разу Чёрная Сотня. Вы там были инкогнито?

А какие бывали ещё сражения за храмы в последние десять лет?


Насчёт Священной Дружины и Союза Русского Народа — пошлость не в названиях, а в том, что неумехи взяли древние славные имена и опошлили их. Фактическим бездействием, ну и склоками меж собой на тему кто самый правильный патриот.

Насчёт вязания носков — “Золотые руки” работают во многих городах. Не вижу в этом позора.


Реклама на законном месте — хоть во всё здание Гидропроекта на развилке Ленинградского и Волоколамского шоссе в Москве — пусть её.

Реклама в почтовом ящике уже мешает, потому что вместе с ней можно нечаянно выбросить что-то нужное.

Реклама, наклеенная на стены и особенно на окна или зеркала в подъезде, в лифте — хамство и свинство.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср мар 08, 2023 1:31 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 12:16 am
Сообщения: 1983
Предупреждения: 2
Иван П писал(а):
Ну да...
У меня жизнь-то прямо как у мальчиша-плохиша, ем варенье, закусываю печеньем...
Легко жить, раздолье))...

Не с того конца заходите. Начинать надо правильно: записали они Плохиша поскорей в своё буржуинство... Уж потом бочка варенья да корзина печенья.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср мар 08, 2023 2:42 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90138
Ваула Прокионов писал(а):
Александр Робертович писал(а):
Чёрная Сотня участвовала во всех "сражениях" за храмы, против которых выступала жидо-либеральная и коммуно-левацкая сволочь. И действовали мы жёстко - просто выгоняли всю эту нечисть, благо, один из моих ближайщших соратников - тренер по армейском рукопашному бою. Там, где не было Сорока Сороков, которые, как кот Леопольд, требовали соблюдения законов и бить морды богохульникам не только не решались, но и вставали между нами и ими... Именно так было и на "Торфянке".

Что ж вы не рассказываете о таких своих подвигах? А то уж сколько лет только и слышно Доркас да Доркас... Конечно, вы не обязаны. Но было бы интересно наверняка не только мне.

Мне известны два сражения за храмы (точнее, за парки): в Екатеринбурге и на московской Торфянке. Оба завершились одинаково: незаконное строительство в парках прекращено, неподалёку Церковь получила другие участки под храмы. На новых участках никакие “жидо-леваки” не препятствуют, ибо битва была против храма в парке, но не против храма вообще.

https://vk.com/park.torf2016 — в торфянском “контакте” много упоминаются СС (обвинённые именно в беззаконных делах), но вроде бы ни разу Чёрная Сотня. Вы там были инкогнито?

А какие бывали ещё сражения за храмы в последние десять лет?


Насчёт Священной Дружины и Союза Русского Народа — пошлость не в названиях, а в том, что неумехи взяли древние славные имена и опошлили их. Фактическим бездействием, ну и склоками меж собой на тему кто самый правильный патриот.

Насчёт вязания носков — “Золотые руки” работают во многих городах. Не вижу в этом позора.


Реклама на законном месте — хоть во всё здание Гидропроекта на развилке Ленинградского и Волоколамского шоссе в Москве — пусть её.

Реклама в почтовом ящике уже мешает, потому что вместе с ней можно нечаянно выбросить что-то нужное.

Реклама, наклеенная на стены и особенно на окна или зеркала в подъезде, в лифте — хамство и свинство.


1. Тебе прямо сейчас начинать сии рассказы? Огорчу: в последнее время подобное случается всё реже: сектантов стало мало, почти нет. Но если реально интересно - расскажу.

2. Потому что ты черпаешь сведения из интернета, а я - из реальной жизни. Поражением закончились ЗАКОННЫЕ попытки строительства храмов по той причине, что там верховодили с церковной строны Сорок Сороков, а не ЧС. А в Екатеринбурге - по причине того, что там вообще не было серьезного противостояния со стороны верующих, а налетели исключительно жидолибералы при постыдной позиции городских властей. На всякий случсай: ни один храм никогда не мешал паркам. Даже наоборот.
На "торофянке" мы не были "инкогнито" до тех пор, пока СС и прочие не начали нам мешать разбираться с гадами всерьёз. А потом - уже писал - оставили там для наблюдений двух-трех человек, ибо нет смысла участвовать там, где тебе мешают свои же.

Неужели ты не слышал даже о серьезном противостоянии на Ходынке? Там до тысячи сволочей собирались. А в Гольяново? А Митино? Я уж про Останкино молчу. А в Печтаниках пришлось батюшку от ОМОНа спасать. И самое интересное: спасли, посадили в машину, и та уехала. ОМОН с носом остался.

Запомни: самое нелепое - черпать сведения из интернета.

3. С каки это пор ты, либерал, стал считать Союз Русского народа "славным"?

Но напомню: в дореволюционном Союзе тоже случались распри. Как и в лбой организации. И ещё запомни: далеко не все в новом Союзе, даже из руководства, были
пошляками и провокаторами. Просто против нас работают профессионалы из спецслужб. А любитель никогда профессионала не победит.

4. Само по себе вязание носков - дело доброе. Но властям явно не мешающее. Нелепо было бы приводить их в пример.

5. Это почему огромная реклама, уродующая город - "пусть её? Потому что какой-то гад её узаконил? Как и миллионы узаконенных реклам малых размеров на том же транспорте? Тебе только незаконная реклама кушать не дает спокойно? Мы не клеим свою рекламу на стекла чужих автомобилей или на зеркала в лифте. Зачем? В подъездах полно иных мест. Но лучшая реклама - именно на транспорте.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср мар 08, 2023 2:49 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90138
Ваула Прокионов писал(а):
Считать “Сорок сороков” организацией всероссийской может тот, кто видел список их отделений


В посоедний раз отвечаю: не надо черпать сведения из интернета. Ты сейчас увидишьчто и партия "Яблоко" действует в каждом регионе РФ... На жделе никого там нет: один-два оплачиваемых работника. Как и в СС.

И ещё. Если Православный патриот из трусости ничего не говорит о главной причпне трагеждии России, то такому - "везде у нас дорога". Посему они и молчат...

На всяктий случай: меня, черносотенца, забанили навсегда на страницах Царьграда после первого же моего сообщения. Они там расхваливали Кобзона, а в разместил фото, где он получает награду от Басаева... И всё. И так - на всех их площадках... И, в отличие от наших администраторов, там банят сразу и навсегда...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср мар 08, 2023 3:04 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90138
Ваула Прокионов писал(а):

Ваше заявление тоном эдаким безапелляционным “лимоновские бузотёры финансируются западными спецслужбами” — как раз клевета. До тех пор, пока сами бузотёры вам не признались в получении денег от дяди Сэма или пока вы не видели квитанций с подписью Лимонова, или кто там сейчас вместо него.

Я не видал таких квитанций, посему затрудняюсь посчитать сколько ЦРУ тратит на это.

Про якобы-финансирование Навального и о том, кто на Донбассе воюет (или снарягу подвозит) целыми подразделениями от своих российских организаций — что я видел-читал, на то привёл ссылки, а чего не знаю, о том спорить нет смысла.

Про Путина и его способы борьбы с крамолой не буду высказываться, во избежание.

Лукашенко в 20-м году, да, пресёк протесты, вызванные совсем уж небывалой честностью выборов. Способы пресечения породили такую ненависть (самое грустное, что и к России), что белорусские добровольцы на украинский фронт (за Украину, конечно), при весьма высоких требованиях по здоровью, составляют уже полк. Вроде бы, и не один — я слыхал про полк Калиновского и полк Погоня. Третий закон Ньютона, он такой.


1. Мне признание лимоновцев не нужно. Тем паче, что рядовые вообще никогда ничего не получают: это - полезные идиоты, работащие задаром. А вот лидеры ОППОЗИЦИИ получают ВСЕГДА. И мне их признания не нужно. Я просто згнабю, что получают. Точнее, получали. Про нынешщнее время не в курсе. Все политические силы выступающие на майданах финансируются. Это аксиома. Прими её к сведению. И действуют строго по приказу "спонсоров". Как сейчас в Грузии, например.

2. Твои ссылки я заню не хуже тебя. А я тебе говорю о реальной жизни, а не о виртуальной. "Ссылок" на огромную работу комсомольцев во всех изхненгных сферах я могу тебе привести ещё больше. Только вот реальной работы было в 10 раз меньше. чем указывалось в "ссылках".

3. Ты считьаешь что Навального никто не финансировал? Ты наивный? Или ваньку решил валять?

Вот только то что на поверхности: Алексей Навальный и его «Фонд борьбы с коррупцией» (является иноагентом в РФ) на протяжении почти 10 лет ведут свою деятельность в России. Кто спонсирует и поддерживает Навального, рассказывает Федеральное агентство новостей.

В списке самых щедрых и влиятельных спонсоров издание первым упоминает Михаила Ходорковского. Имея мощный информационный ресурс, он публично призвал поддержать Навального в «президентской кампании» 2017 года. Ничего не мешало оказывать оппозиционеру и финансовую поддержку, учитывая официальное состояние олигарха в 600 миллионов долларов, говорится в публикации.

Давно и на постоянной основе спонсирует Навального мультимиллионер Борис Зимин — сын основателя «Вымпелкома», а ныне «Билайна» Дмитрия Зимина. Бизнесмен, постоянно проживающий за границей, в течение восьми лет переводил фонду Навального деньги и не скрывал этого.

Часто спонсировал Навального и миллионер Евгений Чичваркин, экс-владелец «Евросети», 10 лет назад переехавший из России в Великобританию. Он не только сам оказывал финансовую поддержку политику, но и выступал посредником в переводах денег от зарубежных спонсоров.

Бывший топ-менеджер консорциума «Альфа-групп» Владимир Ашурков поддержал проект Навального на самом старте. По данным издания, в феврале 2012 года бизнесмен перевёл на счета ФБК минимум 300 тысяч рублей. Сейчас Ашурков является исполнительным директором ФБК, скрывается в Лондоне.

Тайным спонсором Навального называют Михаила Фридмана, по настоянию которого Ашурков ушёл из «Альфа-групп». Судя по переписке последнего с главой ФБК, Фридман был заинтересован в сотрудничестве с Навальным и предлагал оказывать ему поддержку в судах.

4. Чем тебе не нравится метод борьбы Пуитина с оппозицией?

5. Закон Ньютона тут и рядом не стоял. Просто Лукашенко упустил момент, когда надо было всерьез браться за дело. В Варшаве, а не в Москве у него учились студенты. Чему их там учили, надо рассказыыавть или сам понимаешь?

Даже если считать жидовские выборы настоящими то Лукашенко на них победил реально. Он набрал, разумеется не 80 процентов, значительно меньше. Где-то 55-60. Это уж его штаб перестаралася.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср мар 08, 2023 4:53 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 12:16 am
Сообщения: 1983
Предупреждения: 2
Александр Робертович писал(а):
1. Тебе прямо сейчас начинать сии рассказы? Огорчу: в последнее время подобное случается всё реже: сектантов стало мало, почти нет. Но если реально интересно - расскажу.

2. Потому что ты черпаешь сведения из интернета, а я - из реальной жизни. Поражением закончились ЗАКОННЫЕ попытки строительства храмов по той причине, что там верховодили с церковной строны Сорок Сороков, а не ЧС. А в Екатеринбурге - по причине того, что там вообще не было серьезного противостояния со стороны верующих, а налетели исключительно жидолибералы при постыдной позиции городских властей. На всякий случсай: ни один храм никогда не мешал паркам. Даже наоборот.
На "торофянке" мы не были "инкогнито" до тех пор, пока СС и прочие не начали нам мешать разбираться с гадами всерьёз. А потом - уже писал - оставили там для наблюдений двух-трех человек, ибо нет смысла участвовать там, где тебе мешают свои же.

Неужели ты не слышал даже о серьезном противостоянии на Ходынке? Там до тысячи сволочей собирались. А в Гольяново? А Митино? Я уж про Останкино молчу. А в Печтаниках пришлось батюшку от ОМОНа спасать. И самое интересное: спасли, посадили в машину, и та уехала. ОМОН с носом остался.

Запомни: самое нелепое - черпать сведения из интернета.

3. С каки это пор ты, либерал, стал считать Союз Русского народа "славным"?

Но напомню: в дореволюционном Союзе тоже случались распри. Как и в лбой организации. И ещё запомни: далеко не все в новом Союзе, даже из руководства, были
пошляками и провокаторами. Просто против нас работают профессионалы из спецслужб. А любитель никогда профессионала не победит.

4. Само по себе вязание носков - дело доброе. Но властям явно не мешающее. Нелепо было бы приводить их в пример.

5. Это почему огромная реклама, уродующая город - "пусть её? Потому что какой-то гад её узаконил? Как и миллионы узаконенных реклам малых размеров на том же транспорте? Тебе только незаконная реклама кушать не дает спокойно? Мы не клеим свою рекламу на стекла чужих автомобилей или на зеркала в лифте. Зачем? В подъездах полно иных мест. Но лучшая реклама - именно на транспорте.

1. Наверно, читателям форума Чёрной Сотни интересны все несекретные дела Чёрной Сотни.

2. Насколько понимаю российское законодательство, капитальное (т.е. с фундаментом) строительство в парке незаконно.

https://zakon.ru/blog/2022/02/21/almaz_ ... alnyh_oopt — как всегда у юристов, формулировки затуманенные, но всё-таки В ст. 30 того же закона Москвы содержится прямой общий запрет, согласно которому даже на тех ООПТ, где можно осуществлять хозяйственную деятельность не допускаются возведение объектов капитального строительства, не связанных с использованием особо охраняемой природной территории (административные, музеи, объекты охраны культуры, рекреационные), — то есть, сарайчик пункт проката самокатов можно и с фундаментом, а храм нельзя.

Однако могу вас порадовать: этот закон скоро снова будет демонстративно нарушен.

https://www.vedomosti.ru/gorod/ourcity/ ... a-v-moskveКаменный храм в честь святых мучеников Анатолия и Протолеона будет построен в Парке им. Артема Боровика на пересечении улиц Перерва и Братиславская в районе Марьино.

Про битвы на Ходынке, в Гольяново, Митино и в Останкино я не знаю. В Гольяново, если это про храм свмч Ермогена на углу Уральской и Алтайской улиц, от парка при Гольяновском пруде отхвачен и частично уничтожен изрядный кусок — наверно, с полгектара. Но там рядом целый Лосиный Остров, людям есть куда пойти в лес. А на Торфянке ситуация другая, там понятно, почему жаль каждого метра парка.

3. Я не назывался здесь “либералом”. Пуришкевич-дубровинский Союз Русского Народа, конечно, славен делами. Как и Наполеон, например, тоже славен.

А почему и зачем спецслужбам надо работать против вас?

4. Не было речи про “мешать властям”. Была про патриотические всероссийские самостоятельные организации.

5. Мне мешают непрошеные бумажки в почтовом ящике, и особенно когда уроды-расклейщики лепят “стикеры” на окна в моём подъезде. Надеюсь, что вы не делаете так.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср мар 08, 2023 5:00 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 12:16 am
Сообщения: 1983
Предупреждения: 2
Цитата:
Считать “Сорок сороков” организацией всероссийской может тот, кто видел список их отделений
Александр Робертович писал(а):
В посоедний раз отвечаю: не надо черпать сведения из интернета. Ты сейчас увидишьчто и партия "Яблоко" действует в каждом регионе РФ... На жделе никого там нет: один-два оплачиваемых работника. Как и в СС.

И ещё. Если Православный патриот из трусости ничего не говорит о главной причпне трагеждии России, то такому - "везде у нас дорога". Посему они и молчат...

На всяктий случай: меня, черносотенца, забанили навсегда на страницах Царьграда после первого же моего сообщения. Они там расхваливали Кобзона, а в разместил фото, где он получает награду от Басаева... И всё. И так - на всех их площадках... И, в отличие от наших администраторов, там банят сразу и навсегда...

1. О да. Один-два.
Вложение:
soroki.jpg
soroki.jpg [ 99.12 КБ | Просмотров: 746 ]


2. Точно. Православный. Патриот (в кадре он слева). Не говорит. И везде ему дорога. С него и берут пример, наверно.
Вложение:
vhram.jpg
vhram.jpg [ 40.29 КБ | Просмотров: 746 ]


А которые сопротивлялись даже полицейским, они это из трусости:
https://russian-problem.blogspot.com/20 ... t.html?m=1

3. Ценю либерализм здешней модерации. У либералов гораздо жёстче.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср мар 08, 2023 5:04 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 12:16 am
Сообщения: 1983
Предупреждения: 2
Александр Робертович писал(а):
1. Мне признание лимоновцев не нужно. Тем паче, что рядовые вообще никогда ничего не получают: это - полезные идиоты, работащие задаром. А вот лидеры ОППОЗИЦИИ получают ВСЕГДА. И мне их признания не нужно. Я просто знаю, что получают. Точнее, получали. Про нынешнее время не в курсе. Все политические силы выступающие на майданах финансируются. Это аксиома. Прими её к сведению. И действуют строго по приказу "спонсоров". Как сейчас в Грузии, например.

2. Твои ссылки я знаю не хуже тебя. А я тебе говорю о реальной жизни, а не о виртуальной. "Ссылок" на огромную работу комсомольцев во всех жизненных сферах я могу тебе привести ещё больше. Только вот реальной работы было в 10 раз меньше. чем указывалось в "ссылках".

3. Ты считьаешь, что Навального никто не финансировал? Ты наивный? Или ваньку решил валять?

Вот только то что на поверхности: Алексей Навальный и его «Фонд борьбы с коррупцией» (является иноагентом в РФ) на протяжении почти 10 лет ведут свою деятельность в России. Кто спонсирует и поддерживает Навального, рассказывает Федеральное агентство новостей.

В списке самых щедрых и влиятельных спонсоров издание первым упоминает Михаила Ходорковского. Имея мощный информационный ресурс, он публично призвал поддержать Навального в «президентской кампании» 2017 года. Ничего не мешало оказывать оппозиционеру и финансовую поддержку, учитывая официальное состояние олигарха в 600 миллионов долларов, говорится в публикации.

Давно и на постоянной основе спонсирует Навального мультимиллионер Борис Зимин — сын основателя «Вымпелкома», а ныне «Билайна» Дмитрия Зимина. Бизнесмен, постоянно проживающий за границей, в течение восьми лет переводил фонду Навального деньги и не скрывал этого.

Часто спонсировал Навального и миллионер Евгений Чичваркин, экс-владелец «Евросети», 10 лет назад переехавший из России в Великобританию. Он не только сам оказывал финансовую поддержку политику, но и выступал посредником в переводах денег от зарубежных спонсоров.

Бывший топ-менеджер консорциума «Альфа-групп» Владимир Ашурков поддержал проект Навального на самом старте. По данным издания, в феврале 2012 года бизнесмен перевёл на счета ФБК минимум 300 тысяч рублей. Сейчас Ашурков является исполнительным директором ФБК, скрывается в Лондоне.

Тайным спонсором Навального называют Михаила Фридмана, по настоянию которого Ашурков ушёл из «Альфа-групп». Судя по переписке последнего с главой ФБК, Фридман был заинтересован в сотрудничестве с Навальным и предлагал оказывать ему поддержку в судах.

4. Чем тебе не нравится метод борьбы Пуитина с оппозицией?

5. Закон Ньютона тут и рядом не стоял. Просто Лукашенко упустил момент, когда надо было всерьез браться за дело. В Варшаве, а не в Москве у него учились студенты. Чему их там учили, надо рассказыавть или сам понимаешь?

Даже если считать жидовские выборы настоящими, то Лукашенко на них победил реально. Он набрал, разумеется, не 80 процентов, а значительно меньше. Где-то 55-60. Это уж его штаб перестаралася.

Эко мы размахнулись.

1. Если аксиома или догмат веры, не требующие доказательств, тогда понятно.

2. По “моим” ссылкам обычно расписано: получено такое-то снаряжение от таких-то, отправлено в такое-то подразделение.

3. Ходорковский и Чичваркин, наверно, не являются западными спецслужбами.

4. Воздержусь во избежание.

5. Белоруссия такая страна, где люди ещё недавно могли сами выбирать, куда ехать на заработки или учиться. А если российское направление стало менее привлекательно, чем польское, это вопрос к державе российской. Честность белорусских выборов, как вижу, и вам понятна.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср мар 08, 2023 6:28 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90138
Ваула Прокионов писал(а):
1. Если аксиома или догмат веры, не требующие доказательств, тогда понятно.

2. По “моим” ссылкам обычно расписано: получено такое-то снаряжение от таких-то, отправлено в такое-то подразделение.

3. Ходорковский и Чичваркин, наверно, не являются западными спецслужбами.

4. Воздержусь во избежание.

5. Белоруссия такая страна, где люди ещё недавно могли сами выбирать, куда ехать на заработки или учиться. А если российское направление стало менее привлекательно, чем польское, это вопрос к державе российской. Честность белорусских выборов, как вижу, и вам понятна.


Аксиома - математический термин. Совершенно конкрнетный. Посему прими за аксиому тот факт, что все революции, маЙданы, перевороты, попытки майданов и прочая подрывная деятельнось совершаются за деньги. За ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ деньги. И практически всегда во славу самым мерзким сатанинским силам. Причем тут Вера, если есть знания.

2. И что? Ну, отправлено. Это не значит что там есть какие-то подразделение. Чужие воюют, эти деятели им помогают. Молодцы.

3. Детский сад. А по чьему заданию они вдруг стали деньги давть Навальному?

4. Чего ты боишься? Властей РФ или модераторов?

5. Жидовский подход. Типа студенты "сами выбирают". Нет. Там грамотно работают те же спецслужбы и политики, которые задались целью превратить белорусскую молодёжь в пропольских предателей и сделать всё, чтобы Белоруссия порвала связи с Россией. И задействована тут и коррупция, как в РФ, так и в Белоруссии. Прямое предательство тоже имеет место. И невнимание Лукашекно к своей молодежи. Опомнился он только тогда, когда эта молодёжь принялась майданить.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср мар 08, 2023 8:07 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 12:16 am
Сообщения: 1983
Предупреждения: 2
Александр Робертович писал(а):
Аксиома - математический термин. Совершенно конкрнетный. Посему прими за аксиому тот факт, что все революции, маЙданы, перевороты, попытки майданов и прочая подрывная деятельнось совершаются за деньги. За ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ деньги. И практически всегда во славу самым мерзким сатанинским силам. Причем тут Вера, если есть знания.

2. И что? Ну, отправлено. Это не значит что там есть какие-то подразделение. Чужие воюют, эти деятели им помогают. Молодцы.

3. Детский сад. А по чьему заданию они вдруг стали деньги давть Навальному?

4. Чего ты боишься? Властей РФ или модераторов?

5. Жидовский подход. Типа студенты "сами выбирают". Нет. Там грамотно работают те же спецслужбы и политики, которые задались целью превратить белорусскую молодёжь в пропольских предателей и сделать всё, чтобы Белоруссия порвала связи с Россией. И задействована тут и коррупция, как в РФ, так и в Белоруссии. Прямое предательство тоже имеет место. И невнимание Лукашекно к своей молодежи. Опомнился он только тогда, когда эта молодёжь принялась майданить.

1. Нет уж, обвинения в продажности в адрес конкретных лиц и организаций, основанные лишь на умозрительных “аксиомах”, не могут быть приняты.

2. Подразделение конкретно липовой ЧС называется Тыл-22. Национальные большевики тесно сотрудничали с погибшим командиром с позывным Берег и с его “сурикатами”. А что молодцы, то наверно.

3. Факт получения задания не доказан.

4. Зачем же попадать под закон об оскорблении величества?

5. Если на территории страны невозбранно работают чужие спец-службы, кто ж в этом виноват? Хотя побывать в России да в Польше (на сезонный заработок, например), сравнить и сделать выводы можно и без помощи спецслужб.

6. А про битвы Чёрной Сотни за храмы (не в 1995-м, а за последние лет десять или пять) — гораздо интереснее.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср мар 08, 2023 10:36 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90138
Ваула Прокионов писал(а):
Александр Робертович писал(а):
Аксиома - математический термин. Совершенно конкрнетный. Посему прими за аксиому тот факт, что все революции, маЙданы, перевороты, попытки майданов и прочая подрывная деятельнось совершаются за деньги. За ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ деньги. И практически всегда во славу самым мерзким сатанинским силам. Причем тут Вера, если есть знания.

2. И что? Ну, отправлено. Это не значит что там есть какие-то подразделение. Чужие воюют, эти деятели им помогают. Молодцы.

3. Детский сад. А по чьему заданию они вдруг стали деньги давть Навальному?

4. Чего ты боишься? Властей РФ или модераторов?

5. Жидовский подход. Типа студенты "сами выбирают". Нет. Там грамотно работают те же спецслужбы и политики, которые задались целью превратить белорусскую молодёжь в пропольских предателей и сделать всё, чтобы Белоруссия порвала связи с Россией. И задействована тут и коррупция, как в РФ, так и в Белоруссии. Прямое предательство тоже имеет место. И невнимание Лукашекно к своей молодежи. Опомнился он только тогда, когда эта молодёжь принялась майданить.

1. Нет уж, обвинения в продажности в адрес конкретных лиц и организаций, основанные лишь на умозрительных “аксиомах”, не могут быть приняты.

2. Подразделение конкретно липовой ЧС называется Тыл-22. Национальные большевики тесно сотрудничали с погибшим командиром с позывным Берег и с его “сурикатами”. А что молодцы, то наверно.

3. Факт получения задания не доказан.

4. Зачем же попадать под закон об оскорблении величества?

5. Если на территории страны невозбранно работают чужие спец-службы, кто ж в этом виноват? Хотя побывать в России да в Польше (на сезонный заработок, например), сравнить и сделать выводы можно и без помощи спецслужб.

6. А про битвы Чёрной Сотни за храмы (не в 1995-м, а за последние лет десять или пять) — гораздо интереснее.


1. Могут и должны. Ибо иного не бывает никогда и нигде. Другой вопрос, что мы не знаем от кого конкретно получает деньги тот или иной оппозиционер. Но то, что источник этих денег - США - очевидно. Это установленный факт по определению. иначе не быавет. НИКОГДА.

2. В этой структуре не служат члены липовой ЧС. И как вообще СОТРУДНИКИ ИЗДАТЕЛЬСТВА могут служить где-то вне издательства?

3. Ты наивный или "дурака включил"? ты не в курсе того - КОМУ выгодно сменить власть в РФ и развалить нашу страну? Правильно, нашим геополитическим врагам. Главный наш геополитичесакий враг - это США и страны НАТО. Вопрос: акому выгодно протестное движение в РФ? Только нашим врагам.

4. А ты по-человечески не можешь объяснить? Без оскорблений? Вот я открыто писал и пишу, что Путин предал Русских в 2014 году. Уже 9 лет прямо и открыто об этом пишу везде, где можно. И что?

5. Виноваты жиды. Ну и те, кто правит.

6. За последние пять лет таких битв не было, ибо поняли, что выступать против храмов - им же дороже. А раньше - сплошь и рядом. Даже- повторю - драться приходилось.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср мар 08, 2023 11:32 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 12:16 am
Сообщения: 1983
Предупреждения: 2
1. Что очевидно лично для вас, не обязательно очевидно для всех. Сами-то Штаты стали независимы от британской короны не потому, что кто-то проплатил ихнее восстание.

2. Не обязательно сотрудники издательства. Возможно, люди, организованные в подразделение с помощью издательства. Помощь продолжается и дальше.

3. Сменить власть в РФ и развалить государство РФ — две большие разницы.

4. Об нём затрудняюсь выразиться приличными словами. Давайте закроем тему 4.

5. Таким образом, нет возражений против того, что поехать, посмотреть и сравнить можно без помощи спецслужб.

6. Не за пять так за десять. С Торфянки, например, РПЦ ушла лишь в апреле прошлого года.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт мар 09, 2023 12:10 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90138
Ваула Прокионов писал(а):
1. Что очевидно лично для вас, не обязательно очевидно для всех. Сами-то Штаты стали независимы от британской короны не потому, что кто-то проплатил ихнее восстание.

2. Не обязательно сотрудники издательства. Возможно, люди, организованные в подразделение с помощью издательства. Помощь продолжается и дальше.

3. Сменить власть в РФ и развалить государство РФ — две большие разницы.

4. Об нём затрудняюсь выразиться приличными словами. Давайте закроем тему 4.

5. Таким образом, нет возражений против того, что поехать, посмотреть и сравнить можно без помощи спецслужб.

6. Не за пять так за десять. С Торфянки, например, РПЦ ушла лишь в апреле прошлого года.


1. Очевидно для правды. А если это для кого-то неочевидно, то тут два варианта: или лечиться или НИКОГДА не говорить о политике.

2. Чтобы создать реальное подразделение (сколько там, кстати, народу - в "подразделении"?) необходимы МИЛЛИОНЫ. Не один не два, а десятки миллионов Вопрос: откуда у скромного издательства миллионы, если сейчас даже крупные издательства еле выживают? Литература - очередная моя тема, и работа издательств - тоже. Я в курсе того, что происхоодит с книгоизданием. Происходит почти катастрофа. Только за последний год разорилось множество. А тут появляется издательство с патриотической либературой (которая никогда массово не продавалась) и не только арендует магазин в Москве (редкое издательство имеет свои магазины!), оплачивая коммуналку, работы продавцов, аренду и т.д., но и имет возможность содеражть цеое подразделение... Явная чушь получается. Кто-то тут сильно врёт.

3. Если бы к власти пришел Русский лидер, я бы согласился. Но к власти рвутся именно либералы которые открыто ставят целью расчленение нашего государства на части.

4. То есть, ты не способен грамотно объснить людям что не устраивает тебя в политике Путина... прямо скажем, неубедительная позиция.

5. Есть возражения.

6. Что конкретно ты хотел услышать? И с какой целью?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт мар 09, 2023 11:19 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 12:16 am
Сообщения: 1983
Предупреждения: 2
По 1-5 наша беседа перешла в режим “два барана на узком мосту”, поэтому предлагаю прекратить. Странно, что вы всё меряете деньгами, и даже слово “помощь” понимаете исключительно как “финансовая”. Ну да ладно.

Цитата:
6. Что конкретно ты хотел услышать? И с какой целью?

Цель: всё-таки понять, что такое Чёрная Сотня. И сравнить.

Вы здесь назвали “не массовой” другую организацию, вот такую:

Вложение:
ss.jpg
ss.jpg [ 78.73 КБ | Просмотров: 514 ]

К ним достаточно заглянуть на сайт (таки да, в интернете), чтоб сразу понять примерно сколько их, что они уже сделали (полгода назад или в прошлом месяце, а не пятнадцать лет тому), что собираются делать. Небось, не шибко врут? Возможно, кто-то заглянувший захочет присоединиться или хоть финансом поучаствовать.

А всероссийская организация Чёрная Сотня — издаёт журнал, торгует в лавке, разоблачает ложь о голодоморе, рассказывает про сто лет Союзу Русского Народа... (это всё здесь на главной странице сайта). В разделе “Видео” последние дела Чёрной Сотни именно как организации датированы 2006-м годом (демонстрация патриотов, разгон содомитов...).

У человека несведущего может сложиться ошибочное мнение, будто всероссийская ЧС с тех пор фактически не существует, а осталась только лавка да редакция журнала. Можете ли конкретными примерами развеять такое заблуждение? В идеале бы с фото или видео (да, ожидания чрезмерны, но лучше один раз увидеть, чем несколько услышать).


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт мар 09, 2023 11:54 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90138
Опять интернет...

Я ведь спрашивал тебя - где ты живешь? Далеко от Москвы? Если так, то ещё понятна твоя сконность к интернет-болтовне.

Ну, купили людям футболки, ну они их надели, и что? Ты реально думаешь, что они вот так каждый день собиратся и что-то делают? Но даже тут огорчу: это не соратники, а сочувствующие. У нас их намного больше, стоит только посмотреть количество подписчиков у нас и у них. Но денег, чтобы собрать своих и одеть их в свои футболки, у нас нет. Чтобы устроить съезд организации, надо оплатить каждому проезд, питание и проживание. И на всех - аренду зала. А это - миллионы.

Раньше мы использовали для сих целей богатеньких буратинок, которые очень любили устраивать съезды всяческих "Русских соборов". Мы все просто ехали с ними, и всё. И решали так и свои вопросы. Сейчас таких буратинок нет. Остался один Малофеев, но мы для него слишком радикальные.

Ты до сих пор не понял - что всё дело в деньгах? Вот ездил я на выступления в Бурятию... Где только не выступал, и в институте Культуры, и в колонии сорогого режима, и на радио раза три, и перед городской общественностью, и в обществе Трезвости, и среди Православных. Моментально создал Бурятский филиал - буквально за шесть дгей пребывания. И этот филиал работал до поры-до времени, как машинка заводная, которую заводят ключиком. Но потом заводик кончается, и надо вновь ехать заводить. Ну или платить людям, у которых семьи, работа, дети... А одна такая поездка стоит на наши денежки самое малое - тысяч сто. Денег таких у нас нет. А мотаться надо в каждый филиал минимум раз в два года... И символику желательно не продавать как мы, а дарить, как у Малофеева. Таких филиалов было у нас множество, сейчас ихъ активность, разумеется, упала. Но они как бы держат у себя свой окоп, дожидаясь момента...

Возвращаясьб к СС. Активность там крайне низкая. Люди инертны и собиратся редко. По той же причине: у каждого семья, дети и работа. Но им хотя бы оплачивают их нужды: залы, футболки, поездки... Но при этом они несвободны... Без Малофеева - никуда. А перестанут им всё это предоставлять они очень быстро вымрут - как вымерли практически все патриотические оргаизации. Звонили мне недавно, звали на их телеканал "Царь-град" выступать... И что? Когда до дела дошло, вновь звонят, извиняются, мол, не разрешили...

В принципе мы тоже могли бы найти себе буратинку, но тогда и мы были бы в его подчинении. А так дело не пойдёт. Пусть мы будем меньше ездить и откажемся от формы, но зато будем говорить то, что считаем нужным.

И последнее. Главное в наше время - агитация и пропаганда. И мы постепенно увеличаваем аудиторию. И в вк, и в "телеге", и в одноклассниках, и даже на наш форум постоянно приходят гости, можешь полюбопытствовать. Плюс наш журнал, листовки, стикеры.. Плюс секция армейского рукопашного боя, где дети не только учатся драться, но и вырастают Русскими Православными националистами.

Было время громких акций, но они уже лет пять запрещены. даже митинги в поддержку Русской армии запрещены. А собрали бы мы на такое мероприятие тысяч десятЬ не меньше. Посему действуем тихо, спокойно, методично, исходя из обстановки. По этой причине нас, в отличие от множества прочих организаций, не запретили пока, несмотря на нашу жёсткую позицию по всем вопросам, включая самый острый - национальный вопрос.
Настанет вновь время массовых акций - непременно тебя пригласим.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 493 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 33  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 153


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }