Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Пт апр 19, 2024 3:27 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10821 ]  На страницу Пред.  1 ... 499, 500, 501, 502, 503, 504, 505 ... 722  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт янв 27, 2023 3:52 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс авг 17, 2014 5:04 pm
Сообщения: 3017
Предупреждения: 1
Вероисповедание: православие
Елена*** писал(а):
р.Б. Алексий писал(а):
Угу. Лучше класть своих людей под американские танки, а оболваненных малороссов под наши.

Убийство на войне, в бою с вооружённым противником в корне отличается от убийства мирных жителей.


Ну а если не получается с вооруженным?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт янв 27, 2023 4:00 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13091
Вероисповедание: Православный христианин
Елена*** писал(а):
р.Б. Алексий писал(а):
Угу. Лучше класть своих людей под американские танки, а оболваненных малороссов под наши.

Убийство на войне, в бою с вооружённым противником в корне отличается от убийства мирных жителей.

1. Мирным в любом случае перепадает. Да и потом, мирный - немирный это относительные понятия. Сегодня житель окраины мирный, завтра его поймали и отправили в качестве пушеного мяса. И вот, что с того, что мы не бьем по мирным, если по ним бьют бндеровские ПВО, которые промазывают мимо наших ракет, или попадают таки в наши ракеты, а осколки от этого по мирным. Или, мы взяли город, а бандеры начинают по нему бить, не разбираясь, где мирные, где не мирные.
2. А чем отличается война с использованием ядерного оружия в этом плане ? Ничем.
3. Вопрос в том, кого более жалко, кого менее. Мне вот в первую очередь жалко наших воинов, но и даже бандер более жалко, чем пиндосов и гейропейсов, которые этих бандер создали и поддерживают.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт янв 27, 2023 4:04 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 19, 2012 11:36 pm
Сообщения: 7051
Вероисповедание: Православие
Цитата:
Напомнить - как тупые ходуи 11 сентября неслись со всех концов цветы возлагать к посольству США? И как ВСЕ каналы ТВ только и показывали это "варварство"?

Вас я тоже что-то не очень поняла. При чём "тупые холуи" и почему "варварство" в кавычках? Вы считаете, что убийство японских стариков, женщин и детей - изуверское преступление, а убийство американских стариков, женщин и детей - правильно и так и надо? Или что вы имели в виду, можете пояснить?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт янв 27, 2023 4:11 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 19, 2012 11:36 pm
Сообщения: 7051
Вероисповедание: Православие
р.Б. Алексий писал(а):
3. Вопрос в том, кого более жалко, кого менее. Мне вот в первую очередь жалко наших воинов, но и даже бандер более жалко, чем пиндосов и гейропейсов, которые этих бандер создали и поддерживают.

Народ не отвечает за действия своего правительства.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт янв 27, 2023 4:14 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13091
Вероисповедание: Православный христианин
Ну изобретите такое оружие, которое будет автоматически избирать, кто отвечает, кто не отвечает.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт янв 27, 2023 4:18 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13091
Вероисповедание: Православный христианин
Елена*** писал(а):
р.Б. Алексий писал(а):
3. Вопрос в том, кого более жалко, кого менее. Мне вот в первую очередь жалко наших воинов, но и даже бандер более жалко, чем пиндосов и гейропейсов, которые этих бандер создали и поддерживают.

Народ не отвечает за действия своего правительства.

А наши воины не народ ? А оболваненные малороссы не народ ?
И почему наши воины и оболваненные малороссы должны отвечать за действия пиндосовских и гейропейских правительств, а ихние, этих правительств народы, не должны отвечать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт янв 27, 2023 4:34 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90026
Иван П писал(а):
Александр Робертович писал(а):

1. Кто лижет? Все странры НАТО, Япония, Австралия, Новая Зеландия. Украина лижет не только сапоги, но и все прочие места. Прибалтика, Польша - аналогично. И только зомбированный сего может не видеть. Производство из Германии едет в США, что делает Шольц? Молчит. Танки посылает на Украину. Хоть кто-то, кроме Венгрии и Хорватии, возразил американцам? Никто. Потому что все они педересты и холуи, поклоняющиеся ложи "Череп и кости".

2. Лизали ещё как! Американцы нами правили. Напомнить - как тупые холуи 11 сентября неслись со всех концов цветы возлагать к посольству США? И как ВСЕ каналы ТВ только и показывали это "варварство"? И как мы сразу согласились предоставлять для НАТО свои аэродромы? А почему? Потому что, зная, что это всё провокация ЦРУ и Моссада, делали вид, что поверили в то, что преступление совершил Бен Ладен.
Не помнишь плакаты в метро "Будущее за теми, кто говорит по-английски!"? И в каждой деревне объявление на английском на станциях? Так что молчи уж...

3. Кадыров в России не хозяйничает.

4. США - это миф? Ты действительно псих...


1. Очень интересное понимание слова Лижет...

Производство из Геромании едет в США?

Правда? Вот уже и Адидас там не шьют, всё в США?))

Кстати, когда я родителям говорил тот же аргумент - вон, немцы у вас тут в деревне завод Мерседес построили (который теперь стоит и люди не работают) - это враги, да?

Ответ такой - это они вредное производство сюда, а мы - как дешёвая рабочая сила, как рабы им значит...

Так что, патриотам - не угодить никак... абсолютно...

Я, честно говоря, не знаю, про тонкости отношений правительств Германии и США...

Но как это на немцах отражается?

Им - пенсию не платят, у них - работы нет? У них - ветераны Вермахта в очереди на квартиру о сих пор стоят???
Садится немец в свой Мерседес, в ресторан едет, но прямо вот гложет его это - снова блин, сапоги США лижу... что Zа жизнь такая? Может, пулю в лоб лучше, и честь сохранить???

А простите, россияне, которые у пятёрочки собираются, просроченные продукты собирать (которых им не дают обычно) - они никому не лижут ничего???
Или у Миллеров-Сечиных - это не считается???

Да згнаете, я готов, вместо того чтобы на путинских олигархов вся страна работала, пусть она немнрого в пользу США будет работать... Процентов на 10, допустим... Сочту - Zа счастье...

Жи-ши пиши через "И".

Наверное, это сильные, гордые страны?
Англия? Франция?

Нет, хрен там... Венгрия и Хорватия...
Оказывается, самые нищие страны Европы - могут США возражать... И что-то не видно ,что они Zа это чем-то рискуют)))

Чем Zанята Венгрия? Наверное, христианская страна?
Нет, наряду с Чехией - самая атеистическая...
Известна иным - в Будапеште половина Европейской порнухи снимается...
Там все отели будут только рады, когда туда с камерами и кучей баб Zаселишься... мешать не будут))))


2. А я вот, честно, не знаю, что было 11 сентября...

Вот то, что было в Москве на улице Гурьянова - тут да, путин и ФСБ 100% ответственны...

Но этого террориста и убийцу - Русские теперь превозносят... И никого это не задевает, что он должен на Полярной Сове сидеть давно, а не в Кремле...

Но вот Zато - нам куда более известно ,что в Нью-Йорке произошло, там-то сомнений нету никаких...
Я-то не знаю, может и Бен Ладен (или он не террорист?), может, и не особо ему мешали...
Но даже в этом случае - не факт, что лично Президент замешан... А вот Путин - 100% несет ответственность Zа дома...

А про объявления на Английском - ха, так это - при Путине они стали - везде...
Одно время даже и в электричках всё по рации дублировалось, ехать невозможно было... сейчас вроде сняли... Так что - к кому претензии???

3. Правда? То есть, извинения перед Кадыровом - это спектакли?
Чеченцы в Президент - Отеле это тоже выдумки?
И всё прочее?

Ну, я не знаю, как тут разговаривать... что 2*2=4, не могу доказывать тому, кто не верит...


1 Полный невежда... все заголовки всех изданий гласят о том, что производство уезжает в США из Германии. И неважно - уезжает ли адидас. Но те производства. на которые нужно много энергии, уезхжает однозначно ибо энергия в США дешевле чуть ли не в пять раз. Это было проделано ЦРУ, в частности взрывом Северных потоков и всяческими эмбаргами. И все холуи США пошли на самоубийство, резко сократив импорт нефти и газа из РФ. Теперь покупат у США в полтора-два раза дороже.

2. Да, оказалось, что три страны: Сербия, Венгрия и Хорватия смогли противостоять США, а все остальные не смогли. Это факт. Твоя болтовня - пустословие. Как ты умудрился посчитать верующих? Сатанисты - верующие? Немцы с их педерастическим образованием с первого класса - верующие? Короче, бред ты написал в очередной раз.

3. А я и не спорю. Таких как ты в правитеольстве 9 и 10-ти, так что всё логично.

4. А я знаю, что было 11 сентября. ЦРУ и Моссад взорвали здания-близнецы, убив около трех тысяч человек. Положили рядом коран и сказали что виноват Бен Ладен. Именно он из пакистансакой пещеры руководил терактом.

5. А почему ты решил, что тот, перед которым извиняются, - командует Россией?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт янв 27, 2023 4:41 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90026
А.Старицкий писал(а):
1. И правильно делают. Как думаешь, решилась-бы РФ освобождать братьев, будь Украина в НАТе?
2. Когда нами правили американцы? Советники-это править? Так жрать банально нечего было в 91ом если ты не помнишь. Если сами довели страну до такого. И ученики оказались вороватыми, мягко говоря
3. А ты веришь что жилые дома в 99,действительно взрывали чеченцы?


1. Иными словами, ты считаешь, что лучше лежать под США и быть ими понукаемыми, и не иметь никакой самостоятельности... А что, Россия спит и видит как бы напасть на Испанию или Германию? Какое-то холуйское у тебя мировоззрение.

Разумеется, не решилась бы. Но Украина - это НАША земля. В отличие от Италии или Румынии.

2. Именно так. "Советники - это править". Ибо "советовали" - очень нрастоятельно - они так, что все наше производство было ИМ продано за копейки или обанкрочено. И пока они "советвали", мы не осмелились защитить ни Ливию, ни Ирак, ни Югославию.

Запомни: САМИ МЫ не доводили до такого. Довели именно те, кого поставили США к власти: все эти шеварднадзе, горбачевы, яковлевы, ельцины, а за ними - молодая поросль в виде гайдаро-чубайсов.

3. Скажу так: исполнителями были однозначно чеченцы. А кто заказчик? Явно, что спецслужбы.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт янв 27, 2023 4:43 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90026
р.Б. Алексий писал(а):
Я нигде не писал, что нужно по окраине долбануть. Долбануть мы будем вынуждены по США и НАТО, если не сможем закрыть окраину от западной помощи. Иначе сказка неотвязка до полного уничтожения боеспособного населения и окраины и нашего.


Чудеса... А США будут ждать и смотреть? Ты не в курсе того, что они по нам тоже ударят? И вместо России останутся угли, как и вместо США и Европы?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт янв 27, 2023 4:45 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90026
р.Б. Алексий писал(а):
3. Вопрос в том, кого более жалко, кого менее. Мне вот в первую очередь жалко наших воинов, но и даже бандер более жалко, чем пиндосов и гейропейсов, которые этих бандер создали и поддерживают.


Так никого не останется. Ни мирных, ни вооруженных, ни нас, ни жидов, ни бандеровцев.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт янв 27, 2023 4:46 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 19, 2012 11:36 pm
Сообщения: 7051
Вероисповедание: Православие
Александр Робертович писал(а):
А я знаю, что было 11 сентября. ЦРУ и Моссад взорвали здания-близнецы, убив около трех тысяч человек. Положили рядом коран и сказали что виноват Бен Ладен. Именно он из пакистансакой пещеры руководил терактом.

Вы ясновидящий? Я знаю точно наперёд, сегодня кто-нибудь умрёт, я знаю где, я знаю как, я не гадалка - я маньяк.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт янв 27, 2023 4:48 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90026
Елена*** писал(а):
Цитата:
Напомнить - как тупые ходуи 11 сентября неслись со всех концов цветы возлагать к посольству США? И как ВСЕ каналы ТВ только и показывали это "варварство"?

Вас я тоже что-то не очень поняла. При чём "тупые холуи" и почему "варварство" в кавычках? Вы считаете, что убийство японских стариков, женщин и детей - изуверское преступление, а убийство американских стариков, женщин и детей - правильно и так и надо? Или что вы имели в виду, можете пояснить?


Тупые холуи потому что жалеть США - абсурд. Они сами совершили сие здодеяние, а до этого никто почему-то не жалел убитых американцами...

Не было в этих зданиях ни стариков, ни детей. Разумеется, жалко всех погибших в этом ужасе. Только куда лучше было бы помолитья об убиенных, нежели жалеть США, неся цветы в посольство той страны, которая весь этот кошмар и устроила.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт янв 27, 2023 4:49 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90026
Елена*** писал(а):
Вы ясновидящий? Я знаю точно наперёд, сегодня кто-нибудь умрёт, я знаю где, я знаю как, я не гадалка - я маньяк.


Абсурд какой-то... Причем тут ясновидение?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт янв 27, 2023 4:53 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13091
Вероисповедание: Православный христианин
Александр Робертович писал(а):
р.Б. Алексий писал(а):
Я нигде не писал, что нужно по окраине долбануть. Долбануть мы будем вынуждены по США и НАТО, если не сможем закрыть окраину от западной помощи. Иначе сказка неотвязка до полного уничтожения боеспособного населения и окраины и нашего.


Чудеса... А США будут ждать и смотреть? Ты не в курсе того, что они по нам тоже ударят? И вместо России останутся угли, как и вместо США и Европы?

1. У нас пока есть преимущества. Если хорошо спланировать гиперзвуковой удар, то они не успеют на кнопку нажать.
2. Если что-то и полетит в ответ - крылатых долетит мало (С-400 хорошо работает), межконтинентальные баллистические опять же гиперзвуком сбиваются, также, как был сбит спутник.
3. Разумеется, все это актуально только в том случае, если гиперзвукового оружия достаточно сделано в количественном отношении. Но я исхожу из того, что Путин уже не раз угрожал (а блефовать он не любит), да и нынешние усиление этой темы в экспертных сообществах говорит о том же (ну не думаешь же ты, что эксперты так сказать на свой страхи риск об этом рассуждают, без отмашки сверху).


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт янв 27, 2023 5:00 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90026
р.Б. Алексий писал(а):
Александр Робертович писал(а):
р.Б. Алексий писал(а):
Я нигде не писал, что нужно по окраине долбануть. Долбануть мы будем вынуждены по США и НАТО, если не сможем закрыть окраину от западной помощи. Иначе сказка неотвязка до полного уничтожения боеспособного населения и окраины и нашего.


Чудеса... А США будут ждать и смотреть? Ты не в курсе того, что они по нам тоже ударят? И вместо России останутся угли, как и вместо США и Европы?

1. У нас пока есть преимущества. Если хорошо спланировать гиперзвуковой удар, то они не успеют на кнопку нажать.
2. Если что-то и полетит в ответ - крылатых долетит мало (С-400 хорошо работает), межконтинентальные баллистические опять же гиперзвуком сбиваются, также, как был сбит спутник.
3. Разумеется, все это актуально только в том случае, если гиперзвукового оружия достаточно сделано в количественном отношении. Но я исхожу из того, что Путин уже не раз угрожал (а блефовать он не любит), да и нынешние усиление этой темы в экспертных сообществах говорит о том же (ну не думаешь же ты, что эксперты так сказать на свой страхи риск об этом рассуждают, без отмашки сверху).


Детский сад.

1. Не хватит на всю СШЩА наших гиперзвуковых. Гиперзвуковые тоже летят какое-то время. И их запуск будет замечен. Можэешь радоваться: мы проживем больше америкосов на 5-7 минут. Ну или даже на тридцать.

2. Путин говорил полгода назад, что мы ещё и не начинали воевать. И как? Моэет пора начать? Или это был блеф?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10821 ]  На страницу Пред.  1 ... 499, 500, 501, 502, 503, 504, 505 ... 722  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 94


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }