Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Пт мар 29, 2024 3:37 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10620 ]  На страницу Пред.  1 ... 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247 ... 708  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс май 22, 2022 2:18 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 3:00 am
Сообщения: 35857
Предупреждения: 1
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный Христианин
Да я думаю это все пропагандистское враньё. Из серии как "убивали" соловьева


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс май 22, 2022 2:54 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
Евгений Юрьев писал(а):
Рад что вы почувствовали опасность. Работаю на ваш крах по мере сил. Чтобы победила демократия вы должны проиграть. Короче. Империализм будет задушен.


Итак ты раскрылся полоностью и воюешь против России за США и новый мировой порядок, на антихриста. Кто бы сомневался...

А мы вот работаем на победу нашей Родины. А на счет империализма согласен. Империализм США должен быть разрушен.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс май 22, 2022 2:54 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
Евгений Юрьев писал(а):
Николаевич. Сейчас не сионисты враги а такие как я.


А чем ты от сиониста отличаешься? :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс май 22, 2022 3:00 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
Евгений Юрьев писал(а):
1. Да хватит уже врать про геноцид русских которого нет.
2. Демократия это демократия. Мы какими были такими и остались. Всегда были антиимперцами, антисталинистами и антисоветчикоми. Какие были у меня взгляды 30 лет назад такие и остались.
3. Это такие как вы ведёте войну против демократии и для оправдания своего нацизма называете нас либералов нацистами.
4. Вы не победите потому что кишка у вас экономическая тонка. Вы даже не СССР. А правят вами не наркомы Сталина а уроды воры Путина. И эту войну вы в сущности проиграли ещё 20 лет назад. Вы проиграли потому что ваша экономика и финансовая система мыльный пузырь.
5. По Мариуполю.... Хороша победа))))) на 80 дней сковали крупную группировку. Как раз время работает против вас. Только глупые фанатики не понимают это. Иди слушай мразь типа гаспаряна


1. Есть и явный. всё Русское на Украине уничтожается.

2. То что ты враг, мы знали всегда. Тебе милее жидовская диктатура под видом демократии, чем Русская свобода.

3. Болтовня. Мы за мир между народами.

4. Пока что наши бьют жидонацистов. Медленно, но верно. И если власть, в которой полно таких как ты, нас не предаст, то мы победим.

5. Конечно, мы в Мариуполе победили. Но ты имеешь право говорить, что перемога осталась за нацистами, которые тебе вдруг стали столь милы. А почему они стали тебе милы? Потому что они против Русских.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс май 22, 2022 6:34 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 23, 2005 3:00 am
Сообщения: 12405
Откуда: Москва. Православный. Русский. Антикоммунист.
Евгений Юрьев писал(а):
Николаевич. Сейчас не сионисты враги а такие как я.

Слушай, враг!
Я задавал тебе этот вопрос, ты не отвечал, ответь будь добр.
Любишь ли ты Армению!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс май 22, 2022 10:41 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:52 pm
Сообщения: 19888
Вероисповедание: Православие (РПЦ МП)
Александр Робертович писал(а):
Евгений Юрьев писал(а):
Николаевич. Сейчас не сионисты враги а такие как я.


А чем ты от сиониста отличаешься? :)
он их презренный служка - холоп


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс май 22, 2022 11:16 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 23, 2005 3:00 am
Сообщения: 12405
Откуда: Москва. Православный. Русский. Антикоммунист.
Шабесгой, так их кличут!
По субботам за жидами дерьмо выносить.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс май 22, 2022 11:48 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:52 pm
Сообщения: 19888
Вероисповедание: Православие (РПЦ МП)
Брифинг Минобороны России (22.05.2022 г.)



Вооруженные Силы Российской Федерации продолжают специальную военную операцию на Украине.

За сутки высокоточными ракетами воздушного базирования поражены три пункта управления, 13 районов сосредоточения живой силы и украинской военной техники, а также четыре склада боеприпасов в районах населенных пунктов Соледар, Соль Донецкой Народной Республики и Нырково Луганской Народной Республики.

Оперативно-тактической и армейской авиацией поражены три пункта управления, 26 районов сосредоточения живой силы и военной техники ВСУ, а также уничтожен склад с боеприпасами в районе населенного пункта Красный Лиман. Всего в результате ударов авиации уничтожены более 210 националистов, выведены из строя 38 единиц украинской военной техники.

Российскими средствами противовоздушной обороны в течение суток сбиты в воздухе 11 украинских беспилотных летательных аппаратов в районах населенных пунктов Курахово, Гусельское Донецкой Народной Республики, Попасная Луганской Народной Республики, Чернобаевка Херсонской области, Русская Лозовая, Казачья Лопань, Низшее, Малая Камышеваха и Петровское Харьковской области.

Кроме того, в районах населенных пунктов Каменка и Букино Харьковской области перехвачены два украинских реактивных снаряда системы залпового огня «Смерч».

Ракетными войсками и артиллерией поражены 583 района сосредоточения живой силы и военной техники противника, 41 пункт управления, 76 артиллерийских и минометных подразделений на огневых позициях, в том числе три батареи РСЗО «Град», а также украинская станция РЭБ «Буковель» в районе населенного пункта Анновка Николаевской области.

Всего с начала проведения специальной военной операции уничтожены:
174 самолета,
125 вертолетов,
977 беспилотных летательных аппаратов,
317 зенитных ракетных комплексов,
3198 танков и других боевых бронированных машин,
408 установок реактивных систем залпового огня,
1622 орудия полевой артиллерии и миномета, а также
3077 единиц специальной военной автомобильной техники.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс май 22, 2022 1:46 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 3:00 am
Сообщения: 35857
Предупреждения: 1
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный Христианин
Послушай Николаевич. Ты просто дремучий фанатик. И глупый человек. Я не собираюсь тебе доказывать крах твоих идей о возврате советской империи людоедов в границах 1985 года. Просто потому что этого не будет. И не только дело в украинцах или таких как я... Вас уже на послали и в Армении, и в Грузии, и в Азербайджане, и в Молдове, и в Казахстане. Вы изгои даже в ОДКБ. Единственный друг Лукашенко. И все. Ну и типа Ким.... И все. Не будет империи и точка


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс май 22, 2022 1:47 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 3:00 am
Сообщения: 35857
Предупреждения: 1
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный Христианин
А слабо дать данные с украинских сводок


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс май 22, 2022 1:54 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 3:00 am
Сообщения: 35857
Предупреждения: 1
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный Христианин
1. Прежде всего уничтожается советские. Напомнить тебе что я этим с 1992 года занимался. Сразу как в МК пришел. Однако даже ты не рискнул мне мои статьи про краснокоричневые назвать геноцидом и этнической чисткой. Да я и сам за очищение России от восхлавления СССР. Совколюбие привело к путину и войне.
2. Демократия не диктатура.
3. Где болтовня? Уже наша пропаганда месяц как евреев делает виновными в всех бедах. Нашли козла отпущения. И как всегда евреи. А ведь подавит Пашинян протесты пятой колонны Кремля и армяне врагами станут. Вы не за мир. Вы под миром считаете власть русских хозяев над народами.
4. Пока бьют вас. Вижу иную информацию и иные видео на телеграмм каналах ведущих мировых СМИ. Фотографии говорят о обратном. И вот свежий пример пожгли переправы с танками на северном Донце
5. Офигеть! Большая победа. Тоже мне. Держался сколько Мариуполь? А сколько сил мариупольские защитники сковали???? Это не победа а натуральное поражение. Потому что потеря времени и темпов наступления. И как результат украинцы укрепили оборону. Теперь вам Днепр не взять


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс май 22, 2022 1:58 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 3:00 am
Сообщения: 35857
Предупреждения: 1
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный Христианин
Мой прогноз. Сейчас будет занята Луганская область. И российские войска встанут в глухую оборону. Цель Путина чтобы позиционный тупик погасил экономики запада. Но этого не будет не западная экономика рухнет. А российская. Ты в магазинах продуктовых давно был? И как цены? Летом будет ещё хуже. А цены это удар по поддержке войны. Нужно было брать Киев, Харьков, Одессу, Суммы, Чернигов. А блицкриг провалился. И теперь все. А проиграли вы ещё от недооценке украинцев. Вы думайте они побегут. А они не побежали. Я вас об этом ещё годы назад предупреждал а вы меня не слушали. Вы вообще мои прогнозы осмеивайте. Но они почему то выполняються.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс май 22, 2022 2:02 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13008
Вероисповедание: Православный христианин
Видимо больше нигде этого гебелься Карамьяна не слушают, коли он сюда приперся свою гебельсовскую пропаганду продвигать.
Пока что каждый день пачками долбят бандер, трупами все поля завалены. Хоть бы пожалел Карамьян обманутых жителей окраины, которым приходиться в прямом смысле пушечным мясом быть, да призвал бы бандеровский режим капитулировать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс май 22, 2022 2:04 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 23, 2005 3:00 am
Сообщения: 12405
Откуда: Москва. Православный. Русский. Антикоммунист.
Игорь Николаевич писал(а):
Евгений Юрьев писал(а):
Николаевич. Сейчас не сионисты враги а такие как я.

Слушай, враг!
Я задавал тебе этот вопрос, ты не отвечал, ответь будь добр.
Любишь ли ты Армению!

Карамян ответь!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс май 22, 2022 2:05 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 3:00 am
Сообщения: 35857
Предупреждения: 1
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный Христианин
От скуки пришел. А так очень даже слушают раз я в списках военных преступников. Причем я стал этим преступником. За то что в условиях войны обвинил в военных преступлениях пасечника. Но я какал на Луганск. Их осуждение не признаю. Я москвич они провинция.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10620 ]  На страницу Пред.  1 ... 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247 ... 708  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }