Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Вс апр 28, 2024 6:25 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1109 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 74  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Гниды
СообщениеДобавлено: Пт янв 13, 2023 12:26 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90149
Димитрий Витальев писал(а):
То, что за это можно сесть в тюрьму. А фирмы, которые ничего не платят работникам, существуют годами.


Это факт. И почти недоказуемо в правоохранительных органах.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гниды
СообщениеДобавлено: Пт янв 13, 2023 12:27 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90149
р.Б. Алексий писал(а):
Ну так думать надо работнику, какой контракт подписывает. Иди даже ели не подписывает, то на что соглашается.


Когда у тебя работы нет, особенно задумываться не будешь. Идешь туда, где возьмут.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гниды
СообщениеДобавлено: Пт янв 13, 2023 10:06 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:52 pm
Сообщения: 19926
Вероисповедание: Православие (РПЦ МП)
Изображение. МАРДАН
вчера в 1:18


«Я не бегу в Европу: я российский человек, это моя Родина, и я ей служу» — это слова 59-летнего Андрея Решетина, бывшего скрипача группы «Аквариум», который в прошлом году ушёл на фронт добровольцем.

После его поступка культурная элита России разделилась на тех, кто «ушел» и тех, кто «убежал». Беглецов гораздо больше и один из них – бывший коллега Решетина Борис Гребенщиков, ныне проживающий в Израиле, который весной порадовал тусовку заявлением, что артисты, которые выступают на концертах с выраженной патриотической тематикой, являются продажными.

На днях лидер «Аквариума» дал вальяжное интервью израильскому 9 каналу, во время которого четко обозначил свою позицию к России:

"Россия варварски, чудовищно, непристойно напала на Украину. Одно государство в центре Европы напало на другое. Весь мир стоит в сторонке и нервно курит. Вы всерьез можете считать, что можно общаться с людьми, которые выступают за уничтожение другой страны? Нет? Все, конец. У меня никогда никогда не было фашистов среди друзей. Они - психически-больные, но они имеют власть, поэтому могут уничтожить, задавить танками, любого человека, которого встретят на улице".

Боря, сукин ты сын!

Ты до мая 2022 года вёл авторскую радиопрограмму «Аэростат», где тебе никто не мешал философствовать на разные темы. А потом ты стал странствующим философом, уехав из страны с заработанными здесь деньгами. Теперь твоя философия – гнилая русофобия без музыкального оформления. Музыку твою в России до сих пор слушают, а тебя – нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гниды
СообщениеДобавлено: Пт янв 13, 2023 10:13 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 10:42 pm
Сообщения: 7760
Предупреждения: 1
Причем тут какая-то жена?! А.Р.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гниды
СообщениеДобавлено: Вс янв 15, 2023 8:07 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:52 pm
Сообщения: 19926
Вероисповедание: Православие (РПЦ МП)
Телеканал Царьград
12 янв в 21:51

В Нижнем Тагиле отменили спектакль «Корень любви» с участием народного артиста Дмитрия Назарова. Ранее он неоднократно критиковал спецоперацию. Ну как критиковал? Поливал грязью Родину и цинично перепевал на свой лад патриотические песни.

Просто удивительно сколько гноя выходит из нашей эстрады, кино… Гангрена самая настоящая и лечить это, кажется, бесполезно.

Актер Дмитрий Назаров глумится над Родиной
https://vk.com/video-75679763_456282439


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гниды
СообщениеДобавлено: Вс янв 15, 2023 9:09 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 13, 2012 12:06 am
Сообщения: 4399
Вероисповедание: русский
Сергей Н писал(а):
Телеканал Царьград
12 янв в 21:51

В Нижнем Тагиле отменили спектакль «Корень любви» с участием народного артиста Дмитрия Назарова. Ранее он неоднократно критиковал спецоперацию. Ну как критиковал? Поливал грязью Родину и цинично перепевал на свой лад патриотические песни.

Просто удивительно сколько гноя выходит из нашей эстрады, кино… Гангрена самая настоящая и лечить это, кажется, бесполезно.

Актер Дмитрий Назаров глумится над Родиной
https://vk.com/video-75679763_456282439




Русские и украинцы один народ.
Кто против того,чтобы они друг друга убивали,тот глумится над Родиной.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гниды
СообщениеДобавлено: Вс янв 15, 2023 10:49 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня

Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 3:00 am
Сообщения: 11368
Откуда: г. Петушки
Вероисповедание: Православный
Сергей Н писал(а):
Изображение. МАРДАН
вчера в 1:18


«Я не бегу в Европу: я российский человек, это моя Родина, и я ей служу» — это слова 59-летнего Андрея Решетина, бывшего скрипача группы «Аквариум», который в прошлом году ушёл на фронт добровольцем.

После его поступка культурная элита России разделилась на тех, кто «ушел» и тех, кто «убежал». Беглецов гораздо больше и один из них – бывший коллега Решетина Борис Гребенщиков, ныне проживающий в Израиле, который весной порадовал тусовку заявлением, что артисты, которые выступают на концертах с выраженной патриотической тематикой, являются продажными.

На днях лидер «Аквариума» дал вальяжное интервью израильскому 9 каналу, во время которого четко обозначил свою позицию к России:

"Россия варварски, чудовищно, непристойно напала на Украину. Одно государство в центре Европы напало на другое. Весь мир стоит в сторонке и нервно курит. Вы всерьез можете считать, что можно общаться с людьми, которые выступают за уничтожение другой страны? Нет? Все, конец. У меня никогда никогда не было фашистов среди друзей. Они - психически-больные, но они имеют власть, поэтому могут уничтожить, задавить танками, любого человека, которого встретят на улице".

Боря, сукин ты сын!

Ты до мая 2022 года вёл авторскую радиопрограмму «Аэростат», где тебе никто не мешал философствовать на разные темы. А потом ты стал странствующим философом, уехав из страны с заработанными здесь деньгами. Теперь твоя философия – гнилая русофобия без музыкального оформления. Музыку твою в России до сих пор слушают, а тебя – нет.


Скрипка вместо автомата — Андрей Решетин, когда-то играющий вместе с Гребенщиковым в «Аквариуме», призвал его одуматься и прекратить поддерживать убийц русского народа

Экс-скрипач «Аквариума» Андрей Решетин написал открытое письмо Борису Гребенщикову, который признался, что собирает (https://t.me/readovkanews/50547) гигантские деньги на поддержку ВСУ. Рюша призвал своего друга понять, что украинские солдаты не хотят мира, а добиваются уничтожения русского народа.

«Боб! Ты собирал деньги для тех, кто стреляет в нас! Куда заводит пацифизм! Это ужасно, Боб! И эти твои отвратительные интервью Борька! Остановись! Пусть после тебя останется не этот позор, а твои волшебные, совершенные песни», — пишет скрипач.

Кроме того, Решетин, который принимает участие в спецоперации в качестве донбасского добровольца, напомнил Гребенщикову слова его же песни: «Чтобы стоять, я должен держаться корней? А что теперь, любовь к чужому пепелищу, да страсть к придуманным гробам?» Музыкант отметил, что поражение России будет ознаменовывать очередное захлебывание кровью на долгие столетия.
https://t.me/readovkanews/50759


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гниды
СообщениеДобавлено: Вс янв 15, 2023 10:54 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 10:42 pm
Сообщения: 7760
Предупреждения: 1
Жен своих БГ - уводил вроде как, у своих музыкантов))...
Уж не этот ли, пострадавший?)))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гниды
СообщениеДобавлено: Пн янв 16, 2023 12:08 am 
Не в сети
Чёрная Сотня

Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 3:00 am
Сообщения: 11368
Откуда: г. Петушки
Вероисповедание: Православный
Иван П писал(а):
Жен своих БГ - уводил вроде как, у своих музыкантов))...
Уж не этот ли, пострадавший?)))

Если кто-то у кого-то увёл жену, там ещё надо разбираться, кто из них пострадавший.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гниды
СообщениеДобавлено: Пн янв 16, 2023 12:14 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 10:42 pm
Сообщения: 7760
Предупреждения: 1
Не знаю, у меня не уводили...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гниды
СообщениеДобавлено: Пн янв 16, 2023 9:25 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 06, 2019 4:01 pm
Сообщения: 3995
Откуда: агент Кремля
Вероисповедание: православный, грешен
Костров К писал(а):
Сергей Н писал(а):
Телеканал Царьград
12 янв в 21:51

В Нижнем Тагиле отменили спектакль «Корень любви» с участием народного артиста Дмитрия Назарова. Ранее он неоднократно критиковал спецоперацию. Ну как критиковал? Поливал грязью Родину и цинично перепевал на свой лад патриотические песни.

Просто удивительно сколько гноя выходит из нашей эстрады, кино… Гангрена самая настоящая и лечить это, кажется, бесполезно.

Актер Дмитрий Назаров глумится над Родиной
https://vk.com/video-75679763_456282439




Русские и украинцы один народ.
Кто против того,чтобы они друг друга убивали,тот глумится над Родиной.

если мы один народ то зачем хохлы бомбят нас русских на Донбассе каждый день, за что убили Дугину например!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гниды
СообщениеДобавлено: Пн янв 16, 2023 4:18 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 41279
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
ЕК потребовала прекращения взимания платы за пролет над Сибирью

Европейская комиссия (ЕК) потребовала от России прекращения взимания платы с иностранных компаний за пролеты по маршрутам над Сибирью. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на заявление руководителя генерального директората по транспорту Еврокомиссии Хенрика Хололея.

«Если однажды у нас появится возможность увидеть открытие российского воздушного пространства, одна вещь должна исчезнуть — транссибирские роялти (пролетные выплаты от международных авиакомпаний — прим. «Ленты.ру»)», — сказал он.

Ранее авиаэксперт Роман Гусаров рассказал, что из-за ответных санкций Росавиации, ограничивших полеты в воздушном пространстве России для авиакомпаний из 36 стран, больше всего пострадала Финляндия. Он напомнил, что из-за запрета полетов над российской территорией большому количеству европейских компаний приходится облетать Россию. Это касается перевозок не только пассажиров, но и товаров и грузов. Ярким примером стран, которые вообще не могут летать, Гусаров назвал Финляндию: она расположена так, что у нее со всех сторон Россия.

https://lenta.ru/news/2023/01/16/eu_fly/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

А они не оборзели? :bb:
Хотя я бы предложил финнам возобновить сообщение через Россию, разумеется, за известную плату.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гниды
СообщениеДобавлено: Пн янв 16, 2023 5:26 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30885
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Александр Робертович писал(а):
р.Б. Алексий писал(а):
Ну так думать надо работнику, какой контракт подписывает. Иди даже ели не подписывает, то на что соглашается.


Когда у тебя работы нет, особенно задумываться не будешь. Идешь туда, где возьмут.


Если голодный, то да. Но человек со 100 тыс на 40 не пойдет.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гниды
СообщениеДобавлено: Пн янв 16, 2023 8:43 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90149
Алексей Пушкарёв писал(а):
ЕК потребовала прекращения взимания платы за пролет над Сибирью

Что-то запредельное...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гниды
СообщениеДобавлено: Пн янв 16, 2023 9:30 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 23, 2005 3:00 am
Сообщения: 12491
Предупреждения: 1
Откуда: Москва. Православный. Русский. Антикоммунист.
Иван П писал(а):
Не знаю, у меня не уводили...

Ты вообще виртуоз!
Выбрать себе жену когда тебя окружают 92% блядей это исхитрился надо.
Да и среди оставшихся 8% могут затесаться ещё те девахи только поумнее.
Среди моего окружения таких гулен 2% не было, у меня вообще зона комфорта образовалась)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1109 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 74  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Корнеев и гости: 245


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }