Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Пт май 17, 2024 7:23 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 681 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 46  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Наёмникам - смертная казнь.
СообщениеДобавлено: Сб июн 11, 2022 10:35 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13263
Вероисповедание: Православный христианин
Сергѣй писал(а):
Это - одержимые властью и личной наживой люди, которые ни перед чем не остановятся...
Как и подобает - из грязи, в князи...

Впрочем, что тут говорить...

Если человек развязал войну и тем самым - искупил 20 лет страшных преступлений...

Вам от этой войны - стало жить хорошо???

У меня вот например - дочка на первенство мира не поехала... Замечательно, спорт весь накрылся...
Я так счастлив... Готов все-все-все простить)))

1. Я не знаю, что такое одержимость властью, но без амбиций сильных лидеров не бывает, а без сильных лидеров не бывает суверенных государств (если только это государство не непосредственная вотчина закулисы, как США).
2. Не развязал войну а предотвратил уничтожение русских на Донбассе и военное освоение окраины с целью создания плацдарма против России. Война, как вы знаете более восьми лет уже идет.
3. Я вот когда одному коллеге говорил в 2014, что нужно обязательно вводить войска, он мне тоже сказал, а что от этого легче жить дескать станет.
Я ему ответил, что дело не в том, легче ли жить станет, чем сейчас, а в том, как будет, если этого не сделать.
А вообще говоря, тенденции такие, что да, легче жить станет. Вот болонскую систему отменяют, для меня это очень даже много легче будет. Моя востребованность в промышленности реально растет (в связи с реальным импортозамещением), это тоже про то, что легче жить станет.
4. Вообще-то, патриот, а тем более националист, каким вы себя вроде как представляли, должен интересы нации и государства ставить выше личных неудобств. А от международного спорта, захваченного пидарасами и многополыми существами, давно уже нужно было отказаться, учредить свой, со всеми желающими из суверенных государств.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Наёмникам - смертная казнь.
СообщениеДобавлено: Вс июн 12, 2022 12:23 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
1. Сильный политик и преступник, держащийся за своё кресло и ради СВОЕЙ власти готовый Конституцию переписать - это огромная разница...
Впрочем, для потомственных холопов и пролетариев, наверное, начальник - прав всегда, и его обсуждать нельзя...
Так что, добро пожаловать в замечательную компанию лидеров КНДР, Белоруссии, Туркменистана и иных самых лучших стран)))

Там - как на подбор, сильнейшие лидеры, и всё замечательно...

...над родною над Отчизной бесноватый снег шёл
я купил журнал Корея, там тоже хорошо...

2. Да-да, за 2021 год погибло более 5 русских там!!!

А если в Швеции 5-6 русских погибнет - будем денацыфицыровать??)))

3. Всегда кому-то легче жить станет... Но большинству - уже стало хуже...
А если уж про научных работников говорить, то их сфера без свободного контакта с внешним миром - просто обречена на поражение...

4. Правильно, зачем нам спорт?..
Пусть в иных странах люди занимаются и соревнуются, а мы - в городки грать будем, и на собачьих упряжках кататься...
Как с таким бредом вообще разговаривать?
Придите, скажите в глаза моей дочери, что она дура конченная, и что все её мечты, к которым она стремилась и занималась - это дрянь, соревнования с пидерастами...
А надо - одеть сине-красно-белый флаг, и соревноваться с соседним колхозом, а лучше - в Пятёрочку работать пойти...

А то ишь, размечталась, по миру поездить...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Наёмникам - смертная казнь.
СообщениеДобавлено: Вс июн 12, 2022 10:51 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 06, 2019 4:01 pm
Сообщения: 3995
Откуда: агент Кремля
Вероисповедание: православный, грешен
Похабный мат. Сугубая цензура. Трое суток карцера. А.Р.

Ты до сих пор не догадался, что сие - Православный форум?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Наёмникам - смертная казнь.
СообщениеДобавлено: Вс июн 12, 2022 10:57 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Наёмникам - смертная казнь.
СообщениеДобавлено: Вс июн 12, 2022 10:59 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 06, 2019 4:01 pm
Сообщения: 3995
Откуда: агент Кремля
Вероисповедание: православный, грешен
.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Наёмникам - смертная казнь.
СообщениеДобавлено: Вс июн 12, 2022 11:02 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 06, 2019 4:01 pm
Сообщения: 3995
Откуда: агент Кремля
Вероисповедание: православный, грешен
подлиза...............


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Наёмникам - смертная казнь.
СообщениеДобавлено: Вс июн 12, 2022 2:18 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13263
Вероисповедание: Православный христианин
Сергѣй писал(а):
1. Сильный политик и преступник, держащийся за своё кресло и ради СВОЕЙ власти готовый Конституцию переписать - это огромная разница...
Впрочем, для потомственных холопов и пролетариев, наверное, начальник - прав всегда, и его обсуждать нельзя...
Так что, добро пожаловать в замечательную компанию лидеров КНДР, Белоруссии, Туркменистана и иных самых лучших стран)))

Там - как на подбор, сильнейшие лидеры, и всё замечательно...

...над родною над Отчизной бесноватый снег шёл
я купил журнал Корея, там тоже хорошо...

2. Да-да, за 2021 год погибло более 5 русских там!!!

А если в Швеции 5-6 русских погибнет - будем денацыфицыровать??)))

3. Всегда кому-то легче жить станет... Но большинству - уже стало хуже...
А если уж про научных работников говорить, то их сфера без свободного контакта с внешним миром - просто обречена на поражение...

4. Правильно, зачем нам спорт?..
Пусть в иных странах люди занимаются и соревнуются, а мы - в городки грать будем, и на собачьих упряжках кататься...
Как с таким бредом вообще разговаривать?
Придите, скажите в глаза моей дочери, что она дура конченная, и что все её мечты, к которым она стремилась и занималась - это дрянь, соревнования с пидерастами...
А надо - одеть сине-красно-белый флаг, и соревноваться с соседним колхозом, а лучше - в Пятёрочку работать пойти...

А то ишь, размечталась, по миру поездить...

Продолжаются ля-ля-тополя и из пустого в порожнее.

1. Говоря про преступника, соизвольте состав преступления с доказательствами выложить.
Конституция к вашему сведению это не догмат, в любой конституции заложены правила (процедуры), по которым ее можно изменить.
Эти процедуры нарушены не были, так в чем дело. Ну и почему вы не предъявляете претензии руководителям США, которые тоже вносили кучи поправок, или бандерам, которые вообще, что только не делали со своей типа конституцией ?
А то, что Путин сильный лидер, он достаточно доказал. Часть кланов девяностых подмял под себя, часть посадил, часть выдавил. Развил ВПК и армию, заложил основы отечественной промышленности (после того, когда она вся была разрушена в девяностые).
И чем же он не сильный лидер.
2. Вообще-то с 2014 года погибли много тысяч русских людей, в основном мирных и много детей.
3. Я не вижу, чтобы в моем окружении кому-то стало бы шибко хуже. И по сетевым (за исключением бандеро-кликушеских) тоже не вижу.
Ну разве что, как вот Яков говорил, у кого бизнес на заграницу завязан, но Яков, в отличии от вас, считает, что он может потерпеть ради Победы, как и подобает патриоту и националисту.
4. Вашей дочери не повезло с отцом, который потакает озлоблению на власть, вместо того, чтобы объяснять, что такое патриотизм.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Наёмникам - смертная казнь.
СообщениеДобавлено: Вс июн 12, 2022 2:49 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90265
Сергѣй писал(а):
1. Правда???

А Ичкерия - почему не государство? Что-то мы не очень их отпустили)))
Или всё же, любая область, район - может независимость провозглашать и Казнь у себя устанавливать?..

Или только в пользу РФ можно, в иных случаях - нельзя?))

2. Королева Англии? Король Тайланда? Король Марокко?

Это всё - незаконные?)))

3. Ну, а я что, рад его казни?

Нет, пусть и Путина на пожизненное определяют, пусть там мемуары пишет, раскаивается... я не против...
Хотя по-человечески, приятно было бы на то как он в петле болтается, посмотреть...
Но - свои хотелки умерим, ибо принципы важнее тут...

4. Эти люди - служили в ВСУ до (!!!) войны, ознакомьтесь с существом дела...
Хотя и настоящих наёмников - где нынче стреляют, подскажете?..


1. Правда.

А почему мы должны её отпускать? Там был реферундум? Нет. Просто власть захватили бандиты и практически уничтожили Русское население. За что были в итоге побеждены Русскими войсками вопреки предатеольтству властей и прессы.

2. Законные, но не власть, а бутафория.

3. О как! Ему приятно было бы посмотреть на чеовека в петле... Запомним: ПРИЯТНО.

4. Приехали из других стран убивать Русских. Теперь остальные подумают - стоит ли это творить.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Наёмникам - смертная казнь.
СообщениеДобавлено: Вс июн 12, 2022 2:51 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90265
Сергѣй писал(а):
Почему же тогда, Ичкерия - не государство???

Впрочем, если Пушилин - это законный глава государства, то тут разговаривать более не о чем))...

Расскажите только, почему столь законные выборы и референдумы - не признал НИКТО в мире???

Вообще, трудно разговаривать с дикарями, для которых весь мир - дураки, а они сами - могут делать что угодно и считать себя правыми...
Таким в детстве объявлялся - Бойкот....


А чем Пушилин отличается от Макрона или Шольца?

Потому что весь мир - педерасты. А кто не педераст тот боится США. ЭТО единственная причина.

А кто сказал что "дураки"? Не дураки, а подонки наверху и тупицы, верящие СМИ, внизу.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Наёмникам - смертная казнь.
СообщениеДобавлено: Вс июн 12, 2022 2:55 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
1. Стоимость даже часов господина П. превышает всю его зарплату на его должности.
Следовательно - без сомнения, преступник, вор, коррупционер.

Глумление над Конституцией в пользу СЕБЯ ЛЮБИМОГО - ну, оправдывать эту гнусь - можно только подивиться современным "христианам"...
Что, неужели реально считаете, что он - для народа старался, а не ради того, чтобы вечно в кресле сидеть???

А почему же тогда - он своему последователю не дал возможность быть 5 сроков???

Вдруг будет такой же ВЕЛИКИЙ правитель, СИЛЬНЫЙ, ЛИДЕР...

И блин - 2 срока только будет ему...

Или, для СИЛЬНОГО ЛИДЕРА, Конституция - не указ? найдёт ибо способ ею подтереться?)))

2 срока - только для ЛОХОВ?)))

2. Да-да... А как в Эстонии русским плохо, с 91 года просят о помощи... Срочно, срочно вводим войска...

3. Глупость какая-то... Куча людей лишились работы, куча компаний закрылась, но никому хуже не стало...
У вас - менты одни в знакомых???

4. Со страной зато ей повезло...

А так, я понимаю, что мои дети - это шлак и отстой... То ли дело у всех иных - через одного лауреаты госпремий и олимпийские чемпионы... А моя - так, колхозницей была и есть... за таджика будем замуж отдавать...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Наёмникам - смертная казнь.
СообщениеДобавлено: Вс июн 12, 2022 2:59 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90265
Сергѣй писал(а):
Ну если вам тут МММщик Пушилин - законный глава государства...
Убийца и ублюдок, наркоман Кадыров - великий военачальник...

Ну что сказать...

Для меня Монархия - это аристократия, это благородные люди прошлого...

А для кого-то дегенерат Пушилин - авторитет...

Жаль, что русские люди настолько измельчали...


Назови мне в таком случае законного главу ДНР.
С каких рыжиков Каждыров стал наркоманом?
Это королева Англии - благородный человек? Или вся её сатанинская династия, посадившая на наркотики подловину Азии и "законнол" грабившая чужие корабли?
Кто тебе сказал, что Пушилин для кого-то авторитет? Но он назначен главой ДНР и формально избран. Как и Байден.
Твои оскорбления указывают только на твою бессильную злобу. Уровень культуры зашкаливает, благородство процветает. :)



Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Наёмникам - смертная казнь.
СообщениеДобавлено: Вс июн 12, 2022 3:01 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Александр Робертович писал(а):

1. Правда.

А почему мы должны её отпускать? Там был реферундум? Нет. Просто власть захватили бандиты и практически уничтожили Русское население. За что были в итоге побеждены Русскими войсками вопреки предатеольтству властей и прессы.

2. Законные, но не власть, а бутафория.

3. О как! Ему приятно было бы посмотреть на чеовека в петле... Запомним: ПРИЯТНО.

4. Приехали из других стран убивать Русских. Теперь остальные подумают - стоит ли это творить.


1. Да, неужели???

А вот в РФии выборы - честнейшие, мы им верим)))

Или когда они соответствуют тому что мы хотим - можно глаза закрыть?))

Но если всё так честно и правильно, почему одно Никарагуа сие признало???

Одна страна осталась в мире, не продавшаяся?)))

2. Король Тайланда - бутафория?..

Ну-ну...

Впрочем, вседозволенности Путина еум не видать, в сравнении с ним он - ограничен по рукам и ногам))...

3. Ну да, так... Но я на этом не настаиваю, полагаю что должен сидеть, по закону и по христианским принципам...

4. Любые военные - кого-то убивают...
Однако, в законах - всё это обговаривается, и одного факта того, что человек служит солдатом - недостаточно, чтоыб применять к нему высшие меры наказания...
Для этого - должны быть военные преступления.
Их - нам не предъявили.
Следовательно, суд "ДНР" - позорная клоунада.

Тут ещё какие-то могут быть варианты???


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Наёмникам - смертная казнь.
СообщениеДобавлено: Вс июн 12, 2022 3:02 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Александр Робертович писал(а):
Сергѣй писал(а):
Ну если вам тут МММщик Пушилин - законный глава государства...
Убийца и ублюдок, наркоман Кадыров - великий военачальник...

Ну что сказать...

Для меня Монархия - это аристократия, это благородные люди прошлого...

А для кого-то дегенерат Пушилин - авторитет...

Жаль, что русские люди настолько измельчали...


Назови мне в таком случае законного главу ДНР.
С каких рыжиков Каждыров стал наркоманом?
Это королева Англии - благородный человек? Или вся её сатанинская династия, посадившая на наркотики подловину Азии и "законнол" грабившая чужие корабли?
Кто тебе сказал, что Пушилин для кого-то авторитет? Но он назначен главой ДНР и формально избран. Как и Байден.
Твои оскорбления указывают только на твою бессильную злобу. Уровень культуры зашкаливает, благородство процветает. :)



ДНР - не государство как бы... никто его государством не признает...
Законная администрация - та, что назначена Украиной, очевидно...

А ничего, что и русские Цари - в родстве будут, с оной Королевой?.. тоже - сатанинская династия???

Кадыров - посмотрите на его видео... Обдолбанный напрочь... Уж не знаю, чем...
Поскольку мусульмане спиртное не очень потебляют, то очевидно что дурь какую-то курит или вмазывает...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Наёмникам - смертная казнь.
СообщениеДобавлено: Вс июн 12, 2022 3:05 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Александр Робертович писал(а):

А чем Пушилин отличается от Макрона или Шольца?

Потому что весь мир - педерасты. А кто не педераст тот боится США. ЭТО единственная причина.

А кто сказал что "дураки"? Не дураки, а подонки наверху и тупицы, верящие СМИ, внизу.


Образованием, хотя бы........

А руководство РФии - не педерасты? :shock: :shock: :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Наёмникам - смертная казнь.
СообщениеДобавлено: Вс июн 12, 2022 3:09 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13263
Вероисповедание: Православный христианин
Все уже пошло по третьему, если не по четвертому кругу, потому отвечу только на это.
Сергѣй писал(а):
4. Любые военные - кого-то убивают...
Однако, в законах - всё это обговаривается, и одного факта того, что человек служит солдатом - недостаточно, чтоыб применять к нему высшие меры наказания...
Для этого - должны быть военные преступления.
Их - нам не предъявили.

1. Вам ведомо, что на иностранных наемников не распространяются никакие международные соглашения про военнопленных ?
2. Они убивали мирных людей, а не только стреляли по военным. Это доказано, и это есть военное преступление.

Вобщем, вы превратились из просто недовольного Путиным, в настоящего врага русского народа.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 681 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 46  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }