Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Вс апр 28, 2024 2:21 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 588 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 40  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Навальный помер.
СообщениеДобавлено: Пт фев 23, 2024 9:26 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 12:16 am
Сообщения: 1983
Предупреждения: 2
Цитата:
Гнусное жидовство удалено. А.Р.
Цитата:
Письмо подлинное! А.Р.

1. Нормальное гойство там было. Хотя если "пожалейте маму" по-вашему есть гнусное жидовство, это более о вас говорит. А крепко вы любите Его Превосходительство, коль всякое как бы посягательство на его авторитет столь оперативно объявляете "жидовством".

2. Линь это верёвка с узлами. Во времена оны матросы такой верёвкой (сбросив за корму конец с поплавком) измеряли скорость судна. Потому морские скорости посейчас считаются в узлах. Если человека хлестать такой верёвкой (говорят, боольно), тогда человек говорит подлинную правду. Под линём потому что. Надеюсь, что маму убиенного не лупили так, вынуждая "письмо".

В данном случае не было письма, а якобы было аудио-обращение. В смысле запись голоса. Вам-то откуда знать, настоящее оно или нет?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Навальный помер.
СообщениеДобавлено: Сб фев 24, 2024 11:03 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт сен 29, 2023 1:44 pm
Сообщения: 567
Предупреждения: 3
«То, что сейчас делает Путин, даже не ненависть — это сатанизм» Юлия Навальная записала обращение на девятый день после убийства Алексея Навального, чье тело не отдают семье


Вдова российского политика Алексея Навального Юлия Навальная, заявившая, что продолжит его дело, записала видео на девятый день после убийства своего мужа в заполярной колонии. В своем обращении она заявила, что за действиями следователей, которые отказываются передать тело Навального его матери, стоит Владимир Путин. Юлия Навальная назвала веру Путина в бога фальшивой и обвинила его в бесовщине. Публикуем полную расшифровку обращения Юлии Навальной.

Сегодня девять дней, как погиб мой муж. Девять дней, как Путин убил Алексея Навального. Но убийства Путину показалось мало. Теперь он держит в заложниках его тело, издевается над его матерью, заставляет ее согласиться на тайные похороны, иначе… Иначе, только вдумайтесь, они угрожают, что сделают что-то с телом Алексея. С ним что-то случится, потому что, цитирую, «время работает против нас». Они угрожают похоронить его сами, прямо в колонии, где его и убили.

Несколько дней маму Алексея буквально мучают: следователь ей врет, шантажирует и снова врет, обещая что вот-вот все решится, только согласитесь, только подпишите. Я прекрасно понимаю, что это все придумал не какой-то там следователь из Салехарда — всем руководит Путин. Это Владимир Путин, сидя на дальнем конце этой страшной цепочки согласований, спускает приказы: «Нет, не отдавайте, давите, давите на мать, сломайте ее, скажите ей, что труп ее сына разлагается. Либо они похоронят Навального на моих условиях в дальнем углу неизвестного кладбища, тайно, тихо, чтоб никто, ни один человек не мог с ним проститься, либо я его вообще не отдам».

Вот какие условия выдвигает Путин. Тот самый Путин, который любит показывать, что он верующий христианин. На Рождество он фотографируется в церкви со свечкой, стоит один в храме с проникновенным видом смотрит в пустоту, а журналисты его снимают. Или на Крещение он в роскошной бежевой дубленке и валенках подходит к проруби в форме креста, а потом окунается в нее, и снова камеры снимают, как истово он чтит бога.

Путин делает вид, что он очень религиозный человек: он целует иконы, прикладывается к мощам Николая Чудотворца, он регулярно приезжает на Валаам, где причащается и исповедуется в монастыре. Да что там: он во дворцах своих строит личные церкви, чтобы быть поближе к богу. Путин такой ревностный христианин, что он в Конституцию нашей страны вписал что предки передали нам веру в бога. Только невозможно привести людей к вере, если просто написать это в законе. Это можно сделать, только если ты сам поступаешь по-христиански.

Мы и раньше знали, что путинская вера — это фальшивка, но теперь мы видим это ясно, как никогда. Вера — это не про поцеловать икону. Вера — это про добро, про милосердие, про спасение. И ни один настоящий христианин никогда не смог бы делать то, что Путин делает сейчас уже с мертвым Алексеем. Я понимаю это очень хорошо. Алексей был верующим человеком, для него это было очень важно. Он ходил в церковь, он постился, даже в тюрьме постился. Его политика и взгляды во многом базировались на христианских ценностях, но его вера не имеет ничего общего с путинским мракобесием. Алексей был искренне убежден, что надо быть хорошим человеком и не идти против совести. Что бог — это любовь, что уныние — это грех. Даже в своих письмах из тюрьмы он писал, что не испытывает ненависти к своим мучителям.

То, что сейчас делает Путин, — вот ненависть. Нет это даже не ненависть — это какой-то сатанизм, язычество. Вы что собрались с его телом делать? Как низко вы еще упадете, глумясь над убитым вами человеком? Шантаж, угрозы, ультиматумы. Серьезно? Это то, чему вас научили во время ваших фальшивых молитв и разговоров со старцами?

Вот вы придумали несколько лет назад сажать людей за оскорбление чувств верующих и сажали их. Но самое большое оскорбление чувств верующих прямо сейчас в эту минуту наносите вы. Путин, его следователи, эфэсбэшники и другие бандиты, вы оскорбляете и верующих, и атеистов, и христиан, и мусульман — вообще всех. Если вы действительно считаете себя верующими, то знайте, вы за все это ответите, и не только перед людьми. И за это, и за войну, которую вы развязали два года назад, тоже, кстати, прикрываясь ценностями христианства, тем, что боретесь с каким-то западным злом, которое мешает нашим традиционным скрепам. А вы просто убиваете, просто бомбите ночью спящих мирных людей освященными в церкви ракетами.

Отдайте тело моего мужа. Мы хотим, чтобы его отпели, а потом похоронили по-человечески в земле, как это принято в православии. Отдайте Алексея без каких-либо условий. Вы пытали его живого, а теперь продолжаете пытать его мертвого. Вы издеваетесь над останками умершего. Невозможно уже придумать большей бесовщины. Вы нарушаете всякий закон: и человеческий, и божий.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Навальный помер.
СообщениеДобавлено: Сб фев 24, 2024 11:04 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт сен 29, 2023 1:44 pm
Сообщения: 567
Предупреждения: 3
Скажите, уважаемые - она не права хоть в чем-то???


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Навальный помер.
СообщениеДобавлено: Сб фев 24, 2024 11:09 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт сен 29, 2023 1:44 pm
Сообщения: 567
Предупреждения: 3
2021 год. Из последнего слова Алексея Навального в Мосгорсуде:

(наверное, он актер и лицемер-его в ЦРУ так научили а вот истинно христианин - это путин разумеется???
братия, не ведитесь на эти слова, помните где ИСТИННАЯ вера и служение!!!)

"...Но, тем не менее, последнее слово — значит нужно говорить последнее слово. Я уже не знаю, о чем поговорить, ваша честь. Хотите с вами поговорю о Боге и о спасении? Выкручу, так сказать, ручку пафоса на максимум. Дело в том, что я верующий человек, что скорее служит примером постоянных насмешек в Фонде борьбы с коррупцией, потому что там в основном люди атеисты, я сам был довольно воинствующим. Но вот сейчас я человек верующий, и мне это сильно помогает в моей деятельности, потому что все становится гораздо проще. Я меньше раздумываю, меньше дилемм в моей жизни — потому что есть книжка, в которой, более-менее четко написано, что нужно делать в каждой ситуации. Не всегда, конечно, легко следовать этой книжке, но в общем-то я стараюсь. И поэтому, как я уже сказал, мне легче, наверное, чем многим другим, заниматься политикой.
Мне недавно пишет человек: «Навальный, а что тебе все пишут «держись, не сдавайся, терпи, сожми зубы?» А чего тебе терпеть-то? Ты же вроде в интервью говорил, что в Бога веришь. А в Библии сказано: «Блаженны жаждущие и алчущие правды ибо они насытятся. Ну так вот и отлично тебе, значит!». И я подумал — надо же, как человек хорошо меня понимает! Потому что не то чтобы мне отлично, но вот эту конкретную заповедь я всегда воспринимал как такую более-менее инструкцию к деятельности. И поэтому, безусловно, не очень наслаждаясь тем местом, где я нахожусь, тем не менее, я не испытываю никаких сожалений о том, что я вернулся, о том, что я делаю. Потому что я сделал все правильно. Наоборот, я испытываю такое удовлетворение что ли. Потому что в какой-то сложный момент я делал как положено по инструкции, но заповедь не предал.
И важная вещь. Безусловно, для современного человека вся эта заповедь — «блаженные, жаждущие, алчущие правды, ибо они насытятся» — звучит очень напыщенно. Люди, которые говорят такие вещи, предполагаются, откровенно говоря, сумасшедшими. Сумасшедшие странные люди сидят с всклокоченными волосами в своей камере и пытаются себя подбодрить чем-то, хотя, конечно, они одиноки, они одиночки, они никому не нужны. И это важнейшая вещь. Власть наша система пытается сказать таким людям: «Ты одинок, ты одиночка».
Сначала важно запугать, а потом показать, что ты один. Потому что какие нормальные адекватные люди придерживаются какой-то там заповеди. Вещь про одиночество очень важна. Она очень важна как цель власти. Отлично, кстати говоря, по этому поводу сказал один из замечательных философов по имени Полумна Лавгуд. Помните, такая была в «Гарри Поттере»? И разговаривая с Гарри Поттером в какие-то там сложные времена, она ему сказала: «Важно не чувствовать себя одиноким, потому что, конечно, на месте Волан-де-Морта я бы очень хотела, чтобы ты чувствовал себя одиноким». Безусловно, конечно, наш Волан-де-Морт во дворце тоже этого хочет.
Знаете, вот конвой — замечательные ребята. И в моей тюрьме тоже нормальные, но они со мной не разговаривают — им запретили со мной говорить, видимо. Они говорят иногда дежурные фразы. Это такая важная вещь тоже, чтобы ты постоянно чувствовал себя одиноким. Но я совершенно не чувствую. И я объясню, почему. Потому что эта конструкция — «блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся» — она кажется какой-то экзотической, странноватой, но на самом деле это главная политическая идея, которая сейчас есть в России. Вот ваша честь, какая существует в России фраза, формулировка, самая популярная политическая вообще, какой самый популярный лозунг в России? В чем сила? Правильно. Сила в правде. Это же оно и есть. Это и есть эта заповедь блаженства только без всяких «ибо» и «алчущих» — она просто сжата до размеров твиттера. Но по сути — оно и есть. И вся страна на все лады повторяет, что сила в правде. За кем правда — тот и победит".


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Навальный помер.
СообщениеДобавлено: Сб фев 24, 2024 11:30 am 
Не в сети
Чёрная Сотня

Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 3:00 am
Сообщения: 11368
Откуда: г. Петушки
Вероисповедание: Православный
И теперь тётя-мотя, которая выпихала своего мужа из Европы в Россию навстечу аресту и ни разу не попыталась навестить его в местах заключения, будет нас по заезженным госдеповским методичкам учить, кто тут сатанист, а кто истинный христианин.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Навальный помер.
СообщениеДобавлено: Сб фев 24, 2024 11:37 am 
Не в сети
Чёрная Сотня

Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 3:00 am
Сообщения: 11368
Откуда: г. Петушки
Вероисповедание: Православный
Элла Серова писал(а):
Дело в том, что я верующий человек, что скорее служит примером постоянных насмешек в Фонде борьбы с коррупцией, потому что там в основном люди атеисты, я сам был довольно воинствующим. Но вот сейчас я человек верующий, и мне это сильно помогает в моей деятельности, потому что все становится гораздо проще.

Вот и хорошо, человек обрёл истинную веру и отправился к Богу на суд. И Бог ему судья.
А убили его те, кто нас сейчас в сатанизме обвиняет. Иностранных агентов и предателей в органах власти пока ещё много.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Навальный помер.
СообщениеДобавлено: Сб фев 24, 2024 12:14 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт сен 29, 2023 1:44 pm
Сообщения: 567
Предупреждения: 3
Димитрий Витальев писал(а):
И теперь тётя-мотя, которая выпихала своего мужа из Европы в Россию навстечу аресту и ни разу не попыталась навестить его в местах заключения, будет нас по заезженным госдеповским методичкам учить, кто тут сатанист, а кто истинный христианин.


Ага, дали ей навестить его, номер 5* и все такое.
Вы Димитрий, вроде там по зонам ездили, рассказывали нам что и как там. Посему - знаете прекрасно, что в его случае ни о каких свиданиях речи быть не могло. Максимум - через стекло по телефону.

Потом, она его жена, он от нее не отрекался - и не надо нам за него это делать, да? А как жена у которой мужа убили - она 100% имеет право так говорить, и по существу - возразить есть что на ее слова?

А кто сатанист - если те кто и после смерти над телом и чувствами родных глумятся - не сатанисты, то я тогда не знаю что сказать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Навальный помер.
СообщениеДобавлено: Сб фев 24, 2024 12:18 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт сен 29, 2023 1:44 pm
Сообщения: 567
Предупреждения: 3
Димитрий Витальев писал(а):
Вот и хорошо, человек обрёл истинную веру и отправился к Богу на суд. И Бог ему судья.
А убили его те, кто нас сейчас в сатанизме обвиняет. Иностранных агентов и предателей в органах власти пока ещё много.


То есть, каждому православному - вы желаете мученической кончины?
Себя и своих родных-то в пример хотите ставить? Или это всех остальных только касается, а вы ещё тут допонаобретаете истинную веру?

Я правильно понимаю, что не по указу путина Навального убили?
А прямо напортив - вопреки и назло его воле???

Вы это серьезно вот???



А тогда один вопрос -

ЗА ЧТО ЗАМ НАЧАЛЬНИКА ФСИН - ПОЛУЧИЛ ПОВЫШЕНИЕ В ЗВАНИИ ??????????

Его же уволить с волчьим билетом должны были если он такое убийство прозевал, а ему - генерал-полковника вместо этого))))

ГДЕ ЛОГИКА?????


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Навальный помер.
СообщениеДобавлено: Сб фев 24, 2024 1:42 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня

Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 3:00 am
Сообщения: 11368
Откуда: г. Петушки
Вероисповедание: Православный
Элла Серова писал(а):
Посему - знаете прекрасно, что в его случае ни о каких свиданиях речи быть не могло. Максимум - через стекло по телефону.

Но она и это не попыталась сделать, выступать на евро-конференциях куда приятней.
Я бываю иногда в местах заключения в качестве технического специалиста. Пожарная сигнализация, знаете, везде нужна. И в тюрьмах и в дурдомах и в школах... Режимными вопросами я не сильно интересовался.
Но попыток с её стороны не было. Сидела и ждала, когда бидон пригласит на кусочек тортика.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Навальный помер.
СообщениеДобавлено: Сб фев 24, 2024 1:52 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня

Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 3:00 am
Сообщения: 11368
Откуда: г. Петушки
Вероисповедание: Православный
Элла Серова писал(а):
То есть, каждому православному - вы желаете мученической кончины?
Себя и своих родных-то в пример хотите ставить? Или это всех остальных только касается, а вы ещё тут допонаобретаете истинную веру?

Я правильно понимаю, что не по указу путина Навального убили?
А прямо напортив - вопреки и назло его воле???

Вы это серьезно вот???



А тогда один вопрос -

ЗА ЧТО ЗАМ НАЧАЛЬНИКА ФСИН - ПОЛУЧИЛ ПОВЫШЕНИЕ В ЗВАНИИ ??????????

Его же уволить с волчьим билетом должны были если он такое убийство прозевал, а ему - генерал-полковника вместо этого))))

ГДЕ ЛОГИКА?????

Мученическую кончину ещё заслужить надо. Поэтому не желаю. На всё воля Божия.
Номер приказа не подскажете? :sarcastic: Вот если бы, например в Белоруссии что-то такое произошло, можно было бы считать, что "по приказу Лукашенко". Потому что там без него никакой самодеятельности.
А Путин не диктатор. Он в телевизоре говорит одно, а его подчинённые делают совсем другое. Вот пробегал тут недавно мимо один генерал - начальник ФТС, который в Калининграде в обезьяннике переночевал. Так я сразу вспомнил историю, как таможня у волонтёров отбирала купленные на народные деньги квадрокоптеры, тепловизоры и пр. Вот он корень, а вовсе не Путин.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Навальный помер.
СообщениеДобавлено: Сб фев 24, 2024 2:02 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня

Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 3:00 am
Сообщения: 11368
Откуда: г. Петушки
Вероисповедание: Православный
И ещё, чем дальше, тем больше мне кажется, что Навальный было самым приличным человеком (хотя он нам и не друг) из своего окружения, и родственного и политического. Эти ребята просто шаг за шагом вели его на убой, потом по-быстрому свалили и получают премиальные.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Навальный помер.
СообщениеДобавлено: Сб фев 24, 2024 2:06 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 12:16 am
Сообщения: 1983
Предупреждения: 2
Димитрий Витальев писал(а):
Путин не диктатор. Он в телевизоре говорит одно, а его подчинённые делают совсем другое.

Возможно. Товарищ Эль-Мюрид давно сообщает, что управление в России пошло вразнос, когда всякий кусок гребёт под себя, даже если это наносит ущерб всей стране.

Однако список награждённых и повышенных в звании/должности сразу после гибели Навального — предполагаемый список соучастников.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Навальный помер.
СообщениеДобавлено: Сб фев 24, 2024 2:54 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт сен 29, 2023 1:44 pm
Сообщения: 567
Предупреждения: 3
Димитрий Витальев писал(а):
Элла Серова писал(а):
Посему - знаете прекрасно, что в его случае ни о каких свиданиях речи быть не могло. Максимум - через стекло по телефону.

Но она и это не попыталась сделать, выступать на евро-конференциях куда приятней.
Я бываю иногда в местах заключения в качестве технического специалиста. Пожарная сигнализация, знаете, везде нужна. И в тюрьмах и в дурдомах и в школах... Режимными вопросами я не сильно интересовался.
Но попыток с её стороны не было. Сидела и ждала, когда бидон пригласит на кусочек тортика.


Димитрий, зачем глупости писать?

Человек пишет прошение на длительное свидание.
Если оно удовлетворяется - то жена или кто там ещё (3 человека позволительно) - приезжают на него. Очевидно, если бы Алексею предоставили свидание, то жена бы приехала, но никто ему ничего такого не предоставлял.
А вообще - их личные отношения - нас не касаются, поскольку рассуждать кушая бутербродики с икоркой и пивком запивая, о тех кто замучен до смерти в российских лагерях - такое себе занятие.
Не нам учить Юлию и Алексея, как им надо было себя вести.
Их судьбы - никому не пожелать, и никто из нас её бы не выдержал.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Навальный помер.
СообщениеДобавлено: Сб фев 24, 2024 2:55 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт сен 29, 2023 1:44 pm
Сообщения: 567
Предупреждения: 3
Димитрий Витальев писал(а):
Мученическую кончину ещё заслужить надо. Поэтому не желаю. На всё воля Божия.
Номер приказа не подскажете? :sarcastic: Вот если бы, например в Белоруссии что-то такое произошло, можно было бы считать, что "по приказу Лукашенко". Потому что там без него никакой самодеятельности.
А Путин не диктатор. Он в телевизоре говорит одно, а его подчинённые делают совсем другое. Вот пробегал тут недавно мимо один генерал - начальник ФТС, который в Калининграде в обезьяннике переночевал. Так я сразу вспомнил историю, как таможня у волонтёров отбирала купленные на народные деньги квадрокоптеры, тепловизоры и пр. Вот он корень, а вовсе не Путин.


Угу, ни в чем путин не виноват что тут творится)

И даже указы о повышении в звании зам.начальника ФСИН - тоже мимо его ушей прошли, да?

Тогда вопрос - а вообще зачем путин-то нужен????


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Навальный помер.
СообщениеДобавлено: Сб фев 24, 2024 3:30 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30883
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Путин то уж точно не виноват.
И у меня нет уверенности что это убийство. Это одна из версий. Может быть и тромб и инсульт.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 588 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 40  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 244


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }