Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Вс май 12, 2024 2:17 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 588 ]  На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 40  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Навальный помер.
СообщениеДобавлено: Вт апр 02, 2024 3:32 pm 
В сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30934
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Алексей Пушкарёв писал(а):
Лично я православный монархист, и никто не может оспорить этого утверждения. Но при этом признаю большие преимущества социализма.


Я оспорю. Очень сомнительный монархист с фигой в кармане и билетом КПСС в другом кармане (прошу не пинать это фигуральное выражение)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Навальный помер.
СообщениеДобавлено: Вт апр 02, 2024 3:34 pm 
В сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30934
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Александр Робертович писал(а):
Яков писал(а):
Красные хуже масонов. Это выродки сатанинские.


Неверное утверждение. Масоны породили большевиков. И вся символика их чисто масонская, несмотря на то, что Георгий Димитров и выступал против масонства. Наивный человек. Масонство в СССР было очень глубоко спрятано, но среди руководства они были и пакостили как могли, приближая перестройку и развал страны.


Ха-ха. Масоны если уж гадили то насаждая советскую власть. А перестройка это благо.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Навальный помер.
СообщениеДобавлено: Вт апр 02, 2024 5:30 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90240
Такое благо, что обстреливают уже всю европейскую часть России, а вшивая Прибалтика смеет диктовать свои условия. А наши земли достались врагам. И в НАТО уже 32 страны - бывшие наши сателлиты. И чурок в Москве столько, что народ уже воет от ненависти к ним. И в кинотеатрах людей сотнями не убивали...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Навальный помер.
СообщениеДобавлено: Вт апр 02, 2024 6:59 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс авг 17, 2014 5:04 pm
Сообщения: 3057
Предупреждения: 1
Вероисповедание: православие
Александр Робертович писал(а):
Такое благо, что обстреливают уже всю европейскую часть России, а вшивая Прибалтика смеет диктовать свои условия. А наши земли достались врагам. И в НАТО уже 32 страны - бывшие наши сателлиты. И чурок в Москве столько, что народ уже воет от ненависти к ним. И в кинотеатрах людей сотнями не убивали...


Это перестройка виновата? Ведь масоны ее устраивали давно, чтобы развалить страну. Страна без маоснской власти поднялась, опереилась. А теперь поперли на Украину, чтобы вернуть назад те земли, которые масоны отобрали тогда. Но масоны не успокоятся, не хотят отдавать земли обратно и обстреливают наши города.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Навальный помер.
СообщениеДобавлено: Вт апр 02, 2024 7:11 pm 
В сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30934
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Александр Робертович писал(а):
Такое благо, что обстреливают уже всю европейскую часть России, а вшивая Прибалтика смеет диктовать свои условия. А наши земли достались врагам. И в НАТО уже 32 страны - бывшие наши сателлиты. И чурок в Москве столько, что народ уже воет от ненависти к ним. И в кинотеатрах людей сотнями не убивали...


Дешевый прием. Это как мем "При Сталине такой фигни не было". Как так вышло, что все нормальные явления связаны с перестройкой, а весь маразм не с ней. Тяжело было без перестройки разрешить Веру, открыть частные кооперативы? Дать людям свободу частной собственности на корову какую нибудь? Для этого надо было ломать страну?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Навальный помер.
СообщениеДобавлено: Вт апр 02, 2024 8:03 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90240
Да чего уж тут дешевого? Ради этого всё и затевалось. Не ради же блага России. Просто один уродливый строй сменил другой уродливый строй.

На корову частная собственность была. но люди уже обленились и никому не хотели верить, ибо при Хрущеве почти всех частных коров пришлось на мясо сдать, ибо налоги на них ввели сумасшедшие вместо того, чтобы приплачивать за содержание коровы.

"Как так вышло, что все нормальные явления связаны с перестройкой, а весь маразм не с ней."

Этой фразы я не понял. Но при всех маразмах СССР мы с Украиной не воевали. Я служил там. Более доброго народа не видел. К нам, советским солдатам, относились как к родным. А уж когда в храм зашёл в солдатской форме, тут чуть ли служба не прекратилась - все на меня смотрели как на святого... Если посчитать сколько погибло народу с 1917 по 1941-й (дальше считать глупо - война началась), то не факт, что в те жуткие годы погибло больше чем за период с 90-х по наше время. Пусть какие-либо головы умные посчитают скольких убили бандиты, сколько умерло от наркотиков, сколько погибло в войнах, в этнических чистках...

То, что выродки коммуняки не дали народу честно зарабатывать, то, что не разрешили Веру, то, что Русские города превратили в шаблоны (демократы продолжили эту гнусную традицию), это я им никогда не забуду. Но лучше в очередях стоять за колбасой чем прятаться по убежищам.. И кто даст гарантию, что Москву минует чаша сия? Сейчас наладят хохлы выпуск дальних дронов (до тысячи км), и устроят нам весёлую жизнь... Вот тебе и будет перестройка...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Навальный помер.
СообщениеДобавлено: Вт апр 02, 2024 8:57 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс авг 17, 2014 5:04 pm
Сообщения: 3057
Предупреждения: 1
Вероисповедание: православие
Александр Робертович писал(а):
Этой фразы я не понял. Но при всех маразмах СССР мы с Украиной не воевали. Я служил там. Более доброго народа не видел. К нам, советским солдатам, относились как к родным. А уж когда в храм зашёл в солдатской форме, тут чуть ли служба не прекратилась - все на меня смотрели как на святого...


А я туда все 90-е ездил. До 13 года. Все нормально, все по русски. Даже во Львове, ты им по русски, они тебе по украински. Прикольно..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Навальный помер.
СообщениеДобавлено: Вт апр 02, 2024 8:58 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс авг 17, 2014 5:04 pm
Сообщения: 3057
Предупреждения: 1
Вероисповедание: православие
Александр Робертович писал(а):
Да чего уж тут дешевого? Ради этого всё и затевалось. Не ради же блага России. Просто один уродливый строй сменил другой уродливый строй.
..


А какой строй тебе нужен, уважаемый Александр Робертович? Как Лыковы? Как Стерлигов..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Навальный помер.
СообщениеДобавлено: Вт апр 02, 2024 9:28 pm 
В сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30934
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Александр Робертович писал(а):
Да чего уж тут дешевого? Ради этого всё и затевалось. Не ради же блага России. Просто один уродливый строй сменил другой уродливый строй.

На корову частная собственность была. но люди уже обленились и никому не хотели верить, ибо при Хрущеве почти всех частных коров пришлось на мясо сдать, ибо налоги на них ввели сумасшедшие вместо того, чтобы приплачивать за содержание коровы.

"Как так вышло, что все нормальные явления связаны с перестройкой, а весь маразм не с ней."

Этой фразы я не понял. Но при всех маразмах СССР мы с Украиной не воевали. Я служил там. Более доброго народа не видел. К нам, советским солдатам, относились как к родным. А уж когда в храм зашёл в солдатской форме, тут чуть ли служба не прекратилась - все на меня смотрели как на святого... Если посчитать сколько погибло народу с 1917 по 1941-й (дальше считать глупо - война началась), то не факт, что в те жуткие годы погибло больше чем за период с 90-х по наше время. Пусть какие-либо головы умные посчитают скольких убили бандиты, сколько умерло от наркотиков, сколько погибло в войнах, в этнических чистках...

То, что выродки коммуняки не дали народу честно зарабатывать, то, что не разрешили Веру, то, что Русские города превратили в шаблоны (демократы продолжили эту гнусную традицию), это я им никогда не забуду. Но лучше в очередях стоять за колбасой чем прятаться по убежищам.. И кто даст гарантию, что Москву минует чаша сия? Сейчас наладят хохлы выпуск дальних дронов (до тысячи км), и устроят нам весёлую жизнь... Вот тебе и будет перестройка...


Ну и живи в грезах о чудесной стране советской. А я буду жить без красных и смотреть в будущее. Я в страшном сне не могу представить что бы сделали с Россией красные если бы не перестройка. Полная деградация. Полная. И крах был бы страшнее.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Навальный помер.
СообщениеДобавлено: Ср апр 03, 2024 8:28 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90240
Яков писал(а):
Ну и живи в грезах о чудесной стране советской. А я буду жить без красных и смотреть в будущее. Я в страшном сне не могу представить что бы сделали с Россией красные если бы не перестройка. Полная деградация. Полная. И крах был бы страшнее.


Не переходи на примитивный интернет-стиль. Я никогда не писал о "чудесной стране советской". Я всегда писал обо всем правду.

Чтобы сделали коммунисты с СССР, если бы не было перестройки? Очень трудно сказать. Но, думаю, в Москву и даже в Татарстан не летели бы дроны. И идеологию так или иначе пришлось бы менять, уж слишком глупой она была, уж слишком много стало людей, которые открыто смеялись над идеей коммунизма. Возможно, шла бы постепенная деградация, которая началась где-то к 1980 году, возможно, нашлись бы в политбюро после смерти стариков какие-то здравые люди со здравыми идеями.

Меня иное волнует. Вот принято у монархистов с жалостью, даже со скорбью относиться к жертвам коммуняк. И это правильно и естественно. Но почемцу-то совершенно игнорируются жертвы демократического режима. И как-то незаметно стало даже то, что сейчас сажают больше политических, чем при Брежневе. Но это ладно. Но ведь СОВСЕМ забыт геноцид Русских в Чечне, Таджикистане и притеснение в других "братских" республиках. И это следствие именно перестройки, ибо даже в Чечне спокойно жило много Русских, и их особенно не обижали (исключая опять-таки хрущевские времена, когда он чеченцев пустил обратно из Казахстана в Чечено-Ингущетию.

Если бы ты воочию увидел бы эти издевательства и эти мученические смерти ты вряд ли так бы радовался перестройке.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Навальный помер.
СообщениеДобавлено: Ср апр 03, 2024 8:45 am 
В сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30934
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Я не радуюсь, я не вижу иного пути. Страну спасти могли спасти только реформы. Страна поделенная на национальные республики не могла оставаться единой. Любое ослабление власти привело бы к крови. А власть слабела бы. Шла деградация само собой и без Горбачева. Горбачев сделал то, что надо было сделать максимально предательски. Но не нашлось в тогдашнем КПСС людей, кто сделал примерно тоже самое без разрушения страны. Как сейчас есть предельно тупой лозунг, что Антикоммунизм есть русофобия. Так же тогда было осознание, что антикоммунизм есть зло. Хотя можно было прекрасно вспомнить о Русских корнях и строить страну без коммунистов (как идеологии) не разрушая ее.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Навальный помер.
СообщениеДобавлено: Ср апр 03, 2024 8:51 am 
В сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30934
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
А насчет твоей спекуляции на крови могу сказать, что следуя этой логике можно много чего придумать. Видя ужасы Первой Мировой вряд ли ты радовался бы правлению Николая Второго. Как впрочем и всем Царям, так как они воевали. Коммцнистам скажи, что видя ужасы большевизма они не должны радоваться революции. Кстати у тебя тут есть те кто симпатизирует красным. Вот им скажи про кровь. Особенно при Сталине. Так они тебе скажут что это издержки. Зато мы чугун плавили. Ну т так далее. Так что не спекулируй. Если в стране неурядицы, то это не повод ностальгировать по по вражеской советской власти.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Навальный помер.
СообщениеДобавлено: Ср апр 03, 2024 9:47 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90240
Яков писал(а):
А насчет твоей спекуляции на крови могу сказать, что следуя этой логике можно много чего придумать. Видя ужасы Первой Мировой вряд ли ты радовался бы правлению Николая Второго. Как впрочем и всем Царям, так как они воевали. Коммцнистам скажи, что видя ужасы большевизма они не должны радоваться революции. Кстати у тебя тут есть те кто симпатизирует красным. Вот им скажи про кровь. Особенно при Сталине. Так они тебе скажут что это издержки. Зато мы чугун плавили. Ну т так далее. Так что не спекулируй. Если в стране неурядицы, то это не повод ностальгировать по по вражеской советской власти.


Опять гадкое определение. Так же можно сказать, что монархисты и вообще антикоммунисты спекулируют на крови новомучеников и вообще невинно убиенных при СССР. Если всё это спекуляция, давай их деканонизировать и давай забудем про репрессии с 17 по 53 год.

Ужасы Первой Мировой - вряд ли вина Николая Второго. Как и иные войны, которые вела Россия. А вот репрессии коммунистов - это стопроцентная их вина. Как и уничтожение Русских в республиках - стопроцентная вина демократов. Как и "разборки" 90-х годов.

Сейчас не менее вражеская власть, если не бОльшая. Русских терроризируют прямо в наших городах. И это не издержки, а политика, общая для всей Европы, которую. с радостью подхватил Путин. За этот только год по совам Бастрыкина преступность чурок возросла на 75 процентов - почти вдвое. А чурки продолжают прибывать. Диаспоры растут, многие ММА занимаются, причем в своих клубах. Как не было при коммуняках ничего Русского в России, так и осталось. Только вместо малоэтажных коробок стали делать 30-этажные человейники.

Коммунисты оправдывают "издержки" прошлых лет, ты - "издержки" последних лет, хотя и то, и другое - настоящий геноцид Русских.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Навальный помер.
СообщениеДобавлено: Ср апр 03, 2024 9:58 am 
В сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30934
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Я немного не о том. Но ладно, соглашусь. КОнечно не забудем кровь по вине красных. Что до сегодняшнего дня, то проблем выше крыши. Но власть к народу более гуманная.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Навальный помер.
СообщениеДобавлено: Ср апр 03, 2024 10:09 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс авг 17, 2014 5:04 pm
Сообщения: 3057
Предупреждения: 1
Вероисповедание: православие
Яков писал(а):
Но власть к народу более гуманная.


"Озерные" прекрасно помнят майдан 1991. Поэтому внутренняя угроза устранена. Витрины сияют, на хлеб с маслом хватает, перспективные проекты вводятся.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 588 ]  На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 40  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }