Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Вс апр 28, 2024 12:39 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1271 ]  На страницу Пред.  1 ... 81, 82, 83, 84, 85  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: Пн дек 24, 2012 11:30 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 41279
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Евгений Юрьев писал(а):
лет десять назад в Нью Йорке купил маленького шоколадного Гитлера. сразу голову откусил... такой вкусный молочный шоколад!


Вы, похоже, в душе оккультист...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гитлер
СообщениеДобавлено: Пн дек 24, 2012 11:31 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 41279
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Владимир Неберт писал(а):
Не вмешивался и не развязывал - разные вещи, не находите? Разумеется, я не толстовец, поэтому где надо обороняться - оборонялся бы. А союзная Испания именно обороняла традиционные ценности. И если бы я подобно Франко не устраивал холокостов и не проявлял внешней агрессии, симпатии либералов были бы на моей стороне (что не означает, что я перешел бы на их сторону), так что и Сталин побоялся бы влезать. Резуноиды тут при том, что из их уст обычно звучит бред якобы Сталин готовился напасть на Германию.


А почему вдруг все решили, что Сталин собирался завоёвывать Европу???


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 25, 2012 12:22 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 3:00 am
Сообщения: 35857
Предупреждения: 1
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный Христианин
Алексей при чем тут окультизм просто шоколад необычный и вкусный.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: Вт дек 25, 2012 12:45 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 41279
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Евгений Юрьев писал(а):
Алексей при чем тут окультизм просто шоколад необычный и вкусный.


Но Вы ж не сказали: съел шоколадку. Сказали, что съел шоколадку в виде бюста Гитлера. Каннибализм скрытый. :sarcastic:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гитлер
СообщениеДобавлено: Вт дек 25, 2012 1:35 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 13, 2012 12:06 am
Сообщения: 4399
Вероисповедание: русский
Алексей Пушкарёв писал(а):
Владимир Неберт писал(а):
Не вмешивался и не развязывал - разные вещи, не находите? Разумеется, я не толстовец, поэтому где надо обороняться - оборонялся бы. А союзная Испания именно обороняла традиционные ценности. И если бы я подобно Франко не устраивал холокостов и не проявлял внешней агрессии, симпатии либералов были бы на моей стороне (что не означает, что я перешел бы на их сторону), так что и Сталин побоялся бы влезать. Резуноиды тут при том, что из их уст обычно звучит бред якобы Сталин готовился напасть на Германию.


А почему вдруг все решили, что Сталин собирался завоёвывать Европу???


Похоже вам здесь одному не известно,что марксисты ,а таковым был товарищ Сталин собирались строить коммунизм не только в Европе но и во всём мире.
И отнють не мирным путём ,а развязыванием гражданских войн ,после чего на помощь "трудящимся " должна была придти красная армия .
Таким примером была война с Финляндией.
В СССР даже было создано коммунистическое правительство Финляндии во
главе с Куусиненом ,которого и должны были поддержать трудящиеся Финляндии.
Который потом тихо слился ,потому как никому нафик был не нужен.
Под это дело Грязи и лжи было вылито немеренно...


Вложения:
dn110.jpg
dn110.jpg [ 144.13 КБ | Просмотров: 5650 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гитлер
СообщениеДобавлено: Вт дек 25, 2012 7:46 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 3:00 am
Сообщения: 9350
Владимир Неберт писал(а):
Не вмешивался и не развязывал - разные вещи, не находите? Разумеется, я не толстовец, поэтому где надо обороняться - оборонялся бы. А союзная Испания именно обороняла традиционные ценности. И если бы я подобно Франко не устраивал холокостов и не проявлял внешней агрессии, симпатии либералов были бы на моей стороне (что не означает, что я перешел бы на их сторону), так что и Сталин побоялся бы влезать. Резуноиды тут при том, что из их уст обычно звучит бред якобы Сталин готовился напасть на Германию.

--------------

Симпатии либералов были бы на Вашей стороне? :sarcastic:
Владимир, жиды не для того столько лет взращивали и вскармливали Гитлера, чтобы затем мирно любоваться этим персонажем. Он им был нужен в качестве рычага, которым они перевернули всю национальную Европу. Поэтому они в любом случае нашли бы способ подтолкнуть Вас к войне, даже если бы Вы на месте Гитлера поначалу вели себя очень тихо и мирно. Что же касается Франко, то здесь жидам важно было показать всему миру, что фашизм нежизнеспособен даже без военного вмешательства, поэтому они делали вид, что Франко им безразличен.
В любом случае без поддержки ПРАВОСЛАВНОЙ РОССИИ национальная Европа была обречена (даже если бы Гитлер отложил взятие Киева и взял Москву в августе 1941 года).
Что же касается Сталина, то он действительно готовился напасть на Германию в 1941 году. И не важно, кто рассказал об этом первым: Резун или кто-то ещё. Важно другое. Гитлер не знал о замыслах Сталина. Поэтому в роли агрессора выступил все-таки Гитлер.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гитлер
СообщениеДобавлено: Вт дек 25, 2012 12:49 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 12, 2008 3:00 am
Сообщения: 14520
Откуда: Русская земля. Национал-монархист, антидегенерат, антикоммунист, антиордынец
Вероисповедание: Православный Христианин
Владимир Неберт писал(а):
Резуноиды тут при том, что из их уст обычно звучит бред якобы Сталин готовился напасть на Германию.

Володь, но ведь планы действительно были. С этим соглашается даже антирезунист М.Мельтюхов, тлько с оговоргой что Гитлер и Сталин готовили эти планы параллельно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Re:
СообщениеДобавлено: Вт дек 25, 2012 12:56 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 23, 2011 1:49 pm
Сообщения: 9618
Вероисповедание: Православие
Алексей Пушкарёв писал(а):
Евгений Юрьев писал(а):
Алексей при чем тут окультизм просто шоколад необычный и вкусный.


Но Вы ж не сказали: съел шоколадку. Сказали, что съел шоколадку в виде бюста Гитлера. Каннибализм скрытый. :sarcastic:

Да и вообще гадость всякую в рот тащить привычка сомнительная. :sarcastic:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гитлер
СообщениеДобавлено: Вт дек 25, 2012 1:34 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт фев 10, 2012 3:09 pm
Сообщения: 1577
Откуда: Ивановская обл.
Вероисповедание: православный
да ладно! Сколько в России сейчас поедается добрых дедушек морозов-просто ужас, и ведь все с головы начинают. Что уж Гитлера тогда не съесть.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гитлер
СообщениеДобавлено: Вт дек 25, 2012 2:57 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 11:41 am
Сообщения: 38002
Откуда: Романтик-ретрофил
Вероисповедание: Православие
Алексей Пушкарёв писал(а):
Владимир Неберт писал(а):
Не вмешивался и не развязывал - разные вещи, не находите? Разумеется, я не толстовец, поэтому где надо обороняться - оборонялся бы. А союзная Испания именно обороняла традиционные ценности. И если бы я подобно Франко не устраивал холокостов и не проявлял внешней агрессии, симпатии либералов были бы на моей стороне (что не означает, что я перешел бы на их сторону), так что и Сталин побоялся бы влезать. Резуноиды тут при том, что из их уст обычно звучит бред якобы Сталин готовился напасть на Германию.


А почему вдруг все решили, что Сталин собирался завоёвывать Европу???

Спросите у них.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гитлер
СообщениеДобавлено: Вт дек 25, 2012 2:57 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 11:41 am
Сообщения: 38002
Откуда: Романтик-ретрофил
Вероисповедание: Православие
Костров К писал(а):
Похоже вам здесь одному не известно,что марксисты ,а таковым был товарищ Сталин собирались строить коммунизм не только в Европе но и во всём мире.

Давно опровергнутый бред. Погуглите про экспорт революции, и как к нему относится марксизм.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гитлер
СообщениеДобавлено: Вт дек 25, 2012 3:03 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 11:41 am
Сообщения: 38002
Откуда: Романтик-ретрофил
Вероисповедание: Православие
Василий Анатольев писал(а):
Симпатии либералов были бы на Вашей стороне? :sarcastic:
Владимир, жиды не для того столько лет взращивали и вскармливали Гитлера, чтобы затем мирно любоваться этим персонажем. Он им был нужен в качестве рычага, которым они перевернули всю национальную Европу. Поэтому они в любом случае нашли бы способ подтолкнуть Вас к войне, даже если бы Вы на месте Гитлера поначалу вели себя очень тихо и мирно. Что же касается Франко, то здесь жидам важно было показать всему миру, что фашизм нежизнеспособен даже без военного вмешательства, поэтому они делали вид, что Франко им безразличен.
В любом случае без поддержки ПРАВОСЛАВНОЙ РОССИИ национальная Европа была обречена (даже если бы Гитлер отложил взятие Киева и взял Москву в августе 1941 года).
Что же касается Сталина, то он действительно готовился напасть на Германию в 1941 году. И не важно, кто рассказал об этом первым: Резун или кто-то ещё. Важно другое. Гитлер не знал о замыслах Сталина. Поэтому в роли агрессора выступил все-таки Гитлер.

Если бы я вел себя тихо-мирно, не устраивал холокостов, то да. Ведь Франко и ЮАР не трогали в пику СССР. И Рейх тронули лишь потому, что нацисты пошли против мирового порядка, развязав агрессию в Европе и начав борьбу с еврейством.
Про то, что жиды вскормили Гитлера, расскажите коммунистам, это они считают, что капитал (сионистский) взрастил фашизм. И подтолкнуть меня к войне в случае, повторюсь, альянса правых европейских и союзных им в Азии государств, им было бы весьма непросто. Все 30-е надо было работать на объединение, строя нечто типа фашистского Евросоюза. Насчет Франко я сказал выше.
Вам Сталин лично рассказал, конечно. Во сне явился, видимо.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гитлер
СообщениеДобавлено: Вт дек 25, 2012 3:07 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 11:41 am
Сообщения: 38002
Откуда: Романтик-ретрофил
Вероисповедание: Православие
Евгений Опричников писал(а):
Владимир Неберт писал(а):
Резуноиды тут при том, что из их уст обычно звучит бред якобы Сталин готовился напасть на Германию.

Володь, но ведь планы действительно были. С этим соглашается даже антирезунист М.Мельтюхов, тлько с оговоргой что Гитлер и Сталин готовили эти планы параллельно.

Это ни о чем не говорит. Наступательные планы были и у Польши:

Польский план войны с Германией базировался на тех же самых представлениях о роли и месте обороны в войне, которые заставляли писать наступательные планы 20 годами ранее. Главнокомандующий маршал Рыдгз-Смиглы, несмотря на очевидный факт, что Германия сильнее Польши и, возможно, нанесет основной удар не по союзнику Польши Франции, а по самой Польше, заложил в план не только оборонительный элемент, удержание всей территории Польши, но и наступательный элемент, удар по немецкой группировке в Восточной Пруссии. На границе с Восточной Пруссией одна небольшая группировка польской армии (две дивизии, две кавбригады) развертывалась в районе Сувалки, другая, более крупная (армия "Модлин" в составе четырех дивизий и двух кавбригад), -- вдоль южной окраины Восточной Пруссии и третья (армия "Поммерлен" -- шесть дивизий) -- в "польском коридоре". Такое распределение сил указывает на замысел предпринять наступление по сходящимся направлениям против немецких войск в Восточной Пруссии. В некотором смысле польская армия воспроизводила ситуацию 1914 года, когда удар по Восточной Пруссии должен был отвлечь немецкие силы от главного направления, польской западной границы. Реализуемость этого плана оставим за кадром, нас интересует только его характер.
http://lib.ru/HISTORY/ISAEW_A/antisuv.t ... tures.html

Пусть Василий теперь говорит, что Польша готовилась напасть на Германию.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гитлер
СообщениеДобавлено: Вт дек 25, 2012 5:28 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 3:00 am
Сообщения: 9350
Владимир Неберт писал(а):
Евгений Опричников писал(а):
Владимир Неберт писал(а):
Резуноиды тут при том, что из их уст обычно звучит бред якобы Сталин готовился напасть на Германию.

Володь, но ведь планы действительно были. С этим соглашается даже антирезунист М.Мельтюхов, тлько с оговоргой что Гитлер и Сталин готовили эти планы параллельно.

Это ни о чем не говорит. Наступательные планы были и у Польши:

[i]Польский план войны с Германией базировался на тех же самых представлениях о роли и месте обороны в войне, которые заставляли писать наступательные планы 20 годами ранее. Главнокомандующий маршал Рыдгз-Смиглы, несмотря на очевидный факт, что Германия сильнее Польши и, возможно, нанесет основной удар не по союзнику Польши Франции, а по самой Польше, заложил в план не только оборонительный элемент, удержание всей территории Польши, но и наступательный элемент, удар по немецкой группировке в Восточной Пруссии.

---------

Увы, Сталин не заложил в свой план оборонительного элемента. Сталинский план (в отличие от польского) был чисто наступательным.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гитлер
СообщениеДобавлено: Вт дек 25, 2012 5:45 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 19, 2012 11:36 pm
Сообщения: 7053
Вероисповедание: Православие
Владимир Неберт писал(а):
Костров К писал(а):
Похоже вам здесь одному не известно,что марксисты ,а таковым был товарищ Сталин собирались строить коммунизм не только в Европе но и во всём мире.

Давно опровергнутый бред. Погуглите про экспорт революции, и как к нему относится марксизм.

"Большевистскую миссию Красная Армия будет считать выполненной, когда мы будем владеть земным шаром".

Я. Гамарник, выступление на активе Наркомата обороны, 15 марта 1937 г.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1271 ]  На страницу Пред.  1 ... 81, 82, 83, 84, 85  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 249


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }