Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Вс апр 28, 2024 7:47 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1271 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 85  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Гитлер
СообщениеДобавлено: Чт янв 24, 2008 11:03 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс апр 29, 2007 3:00 am
Сообщения: 3095
Вероисповедание: Православный Христианин
Гитлера я не люблю, т.к.:

1. Он увлекался оккультизмом и есть много исторических версий, что он был язычником и не любил Христианство.

2. Не знаю так ли на самом деле, если не так, то поправьте меня, но я читал про него, что он в немецких церквах вводил богомерзкие и еретические новшества, пытался отменить Ветхий Завет и ввести расизм, как догмат.

3. В его окружении были поганые язычники типа Бормана, который предлагал провести дехристианизацию и Розенберг, который придумывал свою новую религию для немецкого народа.

4. Он был русофобом и считал нас славян недочеловеками.

5. Он пролил много Русской Православной крови и сделал много гадости России и Русскому Народу в годы ВОВ.

6. Он был сильно зациклен на расизме.

Внешняя его захватническая и кровавая политика категорически не нравиться. Если брать внутригерманскую политику Гитлера то, там есть, что мне нравиться и что не нравиться.

Мне из его внутригерманской политики нравиться:

1. Он к Русской Зарубежной Православной Церкви лояльно относился. При нём постоен Православный собор в Берлине.

2. Он запретил пропаганду атеизма и запретил преподование дарвинизма и теории эволюции в учебных заведениях Германии.

3. Он запретил поганый и безбожный марксизм-ленинизм, троцкизм и анархизм на территории Германии.

4. Мне нравиться железный рыцарский крест, который был германским орденом и часто изображался при Гитлере.

http://auctions.org.ru/ViewAuctionAd.php?AdID=749

5. Немецкие НС в 30гг. много поганых и богомерзких книг публично пережгли на костре.

6. Гитлер запретил аборты в Германии.

7. Гитлер провёл декоммунизацию и десионизацию Германии.

8. Мне нравиться, что Гитлер в житейском плане во многом улучшил жизнь немцев.

9. Он национализировал крупные предприятии и ввёл государственный контроль над экономикой и над хозяйством. Он заставил немецких буржуев и немецких капиталистов работать на свою страну и на свой народ и приносить пользу.

10. Он ввёл однопартийную систему. Мне больше нравиться однопартийная система, чем многопартийный бардак.

11. Ограничение в правах жидовских нехристей в 30 гг. в Германии.

Но мне у него не нравится из внутренней политики:

1. Категорически не нравяться все вышепреведённые антихристианские тенденции.
Он ещё ввёл для немецких священников перед каждой службой орать - хайль Гитлер. В храмах прежде всего надо прославлять Господа Вседержителя, Божью Матерь и Святых. Допустимо также введение церковных молитв за главу государства. Служба в храмах должна начинаться словами - ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА, И СВЯТАГО ДУХА, АМИНЬ!, а не с выкрикивания политических лозунгов.

2. Государственное пощрение оккультизма, астрологии и магии. Гитлеровская Германия превращалась в империю колдунов.

3. Садизм гестапо и садистское обращение к узникам в концлагерях.

4. То, что из останков казнённых, замученных и умерших узников концлагерей вещи делали (сумки из человеческой кожи, мыло из трупов людей и т.п.)

5. Крематории в концлагерях. Многие узники концлагерей веровали во Христа, но садисты-работники концлагерей жгли большинство казнённых, умерших и замученных узников в том числе и верующих во Христа в крематориях, вместо того, чтобы их похоронить по-Христиански в земле и поставить Крест на могиле.

6. Аресты, пытки и отправка в концлагеря за крамольные разговоры, только лишь по доносу, в том числе и по ложному, репрессии против несогласных с Гитлером.

7. Притеснение верующих во Христа евреев и неарийцев. Я именно против жидовских и масонских нехристей.

8. Абсурдный, фанатичный и маразматический расизм, тотальная проверка всех немцев на арийское происхождение и дискременация всех тех, в ком хоть немного неарийской крови.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 24, 2008 9:00 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2007 3:00 am
Сообщения: 624
Откуда: Питер
Сергий!
Ваше "4. То, что из останков казнённых, замученных и умерших узников концлагерей вещи делали (сумки из человеческой кожи, мыло из трупов людей и т.п.) " является бредом, выдумкой, понимаете?
В 1990г. израильский "эксперт по холокосту" Шмуль Краковский сообщил, что мыло из евреев является выдумкой. С неподражаемым нахальством он добавил, что сказку эту сочинили немцы, чтобы причинить евреям душевные страдания. ("Daily Telegraph", April 1990)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 24, 2008 9:04 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2007 3:00 am
Сообщения: 624
Откуда: Питер
Заманали про товарища Гитлера! Других тем нет?? Надоел Алоизич в любом виде! :x


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 24, 2008 9:09 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт июн 27, 2006 3:00 am
Сообщения: 2503
Цитата:
Заманали про товарища Гитлера! Других тем нет?? Надоел Алоизич в любом виде!

Кстати да, я вот себе книжонки про Гражданскую приобрел, пойду лучше почитаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 24, 2008 9:28 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2007 3:00 am
Сообщения: 482
Откуда: Чёрная Сотня, Москва
Сергий писал(а):
Он увлекался оккультизмом и есть много исторических версий, что он был язычником и не любил Христианство.


Цитата:
1. Он к Русской Зарубежной Православной Церкви лояльно относился. При нём постоен Православный собор в Берлине.


Как это соотносится? Вы определитесь - ненавидел он Христианство, или наоборот - любил.

Про оккультизм Гитлера - это всё полная ботва, подчерпнутая из псевдоисторических передачек с ЗОГ-ТВ.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 24, 2008 9:46 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс апр 29, 2007 3:00 am
Сообщения: 3095
Вероисповедание: Православный Христианин
Сергей Северов писал(а):
Сергий писал(а):
Он увлекался оккультизмом и есть много исторических версий, что он был язычником и не любил Христианство.


Цитата:
1. Он к Русской Зарубежной Православной Церкви лояльно относился. При нём постоен Православный собор в Берлине.


1. Как это соотносится? Вы определитесь - ненавидел он Христианство, или наоборот - любил.

2. Про оккультизм Гитлера - это всё полная ботва, подчерпнутая из псевдоисторических передачек с ЗОГ-ТВ.


1. Он русских эмигрантов, например генерала Краснова хотел использовать, как шестёрок в захвате России. Если бы он не проявил веротерпимость к Православному Христианству, или начал в РПЦЗ навязовать свои нацистско-расистские новшество, то большинство русских эмигрантов вряд ли бы стали его поддерживать и примкнули бы к движению Сопротивление. К стате не все Русские Православные эмигранты его поддерживали. После того, как он напал на СССР и после зверств его шпаны на оккупированной территории многие Русские Православные эмигранты его не взлюбили, от него отвернулись и примкнули к движению Сопротивление.

2. Но много на него компромата, что он этой дрянью занимался. Дай Бог, чтобы это была клевета! Но как бы не было всё равно он враг России. Константин Николаевич прав, его нападение на Россию очень дорого Русскому Народу! Мне например очень трудно его полюбить.

Cергей, а как он вообще согласно твоей версии к Христианству относился и веровал ли он во Христа?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 24, 2008 11:01 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 06, 2006 3:00 am
Сообщения: 397
Откуда: Сибирь
На месте немцев я б молился на Гитлера, но я не немец, а Русский, нам он очень, очень много гадостей сделал, поэтому не люблю я его... Надоел. А вот от Русского православного "Гитлера" я б не отказался.
"И Гитлер такой молодой! И коричневый ноябрь впереди!.."
Слава Победе, короче.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 25, 2008 12:19 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс апр 29, 2007 3:00 am
Сообщения: 3095
Вероисповедание: Православный Христианин
Арефа Юрич писал(а):
На месте немцев я б молился на Гитлера, но я не немец, а Русский, нам он очень, очень много гадостей сделал, поэтому не люблю я его... Надоел. А вот от Русского православного "Гитлера" я б не отказался.
"И Гитлер такой молодой! И коричневый ноябрь впереди!.."
Слава Победе, короче.


Согласен. Я почти также мыслю по этому вопросу. Русский Православный Фюрер нам не помешает, но более умеренный, чем Адольф, без массового террора и без массовых репрессий!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 25, 2008 3:22 pm 
Гитлер - враг всего нормального человечества. Сдох? И хрен с ним.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 25, 2008 4:41 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс апр 29, 2007 3:00 am
Сообщения: 3095
Вероисповедание: Православный Христианин
Дмитрий Прянишников писал(а):
Гитлер - враг всего нормального человечества.


Я тоже его конкретно не люблю за русофобию, за те гадости, которые он нам сделал в годы ВОВ 1941-1945гг., и за увлечение оккультизмом и атихристианской гадостью (если он правда этой дрянью увлекался), но многое (не всё), что он вытворял в Германии в довоенные годы своего правления 1933-1939гг. мне нравиться.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 30, 2008 8:12 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 14, 2006 3:00 am
Сообщения: 2902
Откуда: Россия. Вероисповедание - Православный (РПЦ МП). Полит. убеждения: национал - легист.
Гитлер - всего лишь враг СССР. Мог быть и союзником. И как врага его необходимо увадать. Он этого заслужил.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 31, 2008 1:43 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2007 3:00 am
Сообщения: 482
Откуда: Чёрная Сотня, Москва
Сергий писал(а):
Cергей, а как он вообще согласно твоей версии к Христианству относился и веровал ли он во Христа?


Сергий, у меня к Вам убедительная просьба - поменьше слушайте всяких полоумных иэнжнщиков и совков. Они дурно влияют на Вас.

ИзображениеИзображение
Изображение

«Мои чувства христианина указывают мне на моего Господа и Спасителя, как на Борца. Они приводят меня к Человеку, который однажды, в одиночестве, окруженный лишь несколькими последователями, увидел в этих жидах их настоящую сущность и призвал людей бороться против них и который, Боже праведный, был величайшим не как Мученик, а как Воин. В безграничной любви, и как христианин и как человек, я читал главу, которая рассказывает нам, как Господь, наконец поднялся в своем могуществе и взялся за плеть, чтобы изгнать из Храма змеиное племя. Насколько потрясающий была Его борьба за мир против жидовского яда. Сегодня, после двух тысяч лет, с самой глубокой эмоцией я признаю более глубоко чем когда-либо прежде факт, что именно для этого Он должен был терять Свою кровь на Кресте…»
Адольф Гитлер, в его речи 12 апреля 1922

«Это, во всяком случае, будет моя высшая задача проследить, чтобы в недавно пробужденном NSDAP, сторонники обоих вероисповеданий могли жить мирно вместе рядом, чтобы они могли принять общую точку зрения в общей борьбе против власти, которая является смертным противником любого Истинного Христианства».
Адольф Гитлер, в статье возглавлял "Новое Начало," 26 февраля 1925


«Правительство Рейха расценивает Христианство как непоколебимый фундамент нравственности и морального кодекса Нации, прилагает самую большую ценность к дружественным отношениям с Папским престолом и пытается развить их».
Адольф Гитлер, в его речи к Рейхстагу 23 марта 1933


«Католическая церковь считала жидов ядовитыми в течение одной тысячи пятисот лет, помещал их в гетто, и т.д... Я признаю представителей этой расы как ядовитых для государства и для церкви, и возможно я, таким образом, сильно поддерживаю Христианство, выдворяя их (жидов) из школ и общества».
Адольф Гитлер, 26 апреля 1933


«Факт, что Ватикан заключает соглашение с новой Германией, означает подтверждение Национал-Социалистического государства Католической церковью. Это соглашение на целый мiр показывает ясно и недвусмысленно, что утверждение, будто национал-социализм является враждебным по отношению к религии, является ложью».
Адольф Гитлер, 22 июля 1933


«Национал-Социалистическое государство выражает свою преданность Идентичному Христианству…»
Адольф Гитлер, 26 июня 1934


«Чем мы являемся, мы стали не против, а по желанию Провидения. И пока мы верны и благородны, храбры в борьбе, пока мы верим в наше великое дело и не сдаемся, мы продолжим наслаждаться и в будущем благословением Провидения».
Адольф Гитлер, в Rosenheim в Баварии, 11 авг. 1935


«Мы Национальные Социалисты, также, имеем глубоко в наших сердцах нашу собственную веру. Мы не можем сделать иначе…»
Адольф Гитлер, Нацистским лидерам 2 июня 1937, как сообщено корреспондентом "Дэйли Телеграф"

«Национальное Социалистическое Движение вызвало это чудо. Если Всемогущий Бог предоставил успех этой работе, то Партия была Его инструментом».
Адольф Гитлер, в его провозглашении немецким Людям 1 января 1939


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 31, 2008 11:22 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 41279
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Сергей Северов писал(а):
Сергий, у меня к Вам убедительная просьба - поменьше слушайте всяких полоумных иэнжнщиков и совков. Они дурно влияют на Вас.


Но есть и примеры совсем иного рода. Гитлер был, прежде всего, прагматиком в политике. Он не выступал открыто против Церкви по ряду причин, в том числе и по той, что офицерский корпус Вермахта был достаточно религиозен. Зато в личных беседах Гитлер был более откровенен. Так в беседе с главой Данцигского совета Раушнингом и Геббельсом он говорил:
"Насчёт вероисповедания: что одна вера, что другая - всё равно... Итальянские фашисты во имя Господа предпочитают мириться с Церковью. Я поступлю так же. Почему бы и нет. Но это не удержит меня от того, чтобы искоренить христианство в Германии, истребить его полностью вплоть до мельчайших корешков... Старый Завет, Новый Завет, или даже просто Слова Христовы... всё это один и тот же жидовский обман".

Партийные структуры (либо тесно связанные и возглавляемые нацистами) были по большей части антихристианскими. Так в учебных материлах РСХА от 1943 года перечисляли пять основных врагов Рейха: евреи, масонство, марксизм, либерализм и Церковь.
Активно выступали против христианства такие деятели Рейха, как Розенберг и Борман. Вот, например, в Вартегау - западной части Польши с центром в Познани, захваченной немцами в 1939 году и присоединённой к Рейху, было закрыто 97% храмов, 90% священников депортированы, убиты, арестованы.
Дело ещё было в том, что на эту территорию не распространялась компетенция рейхсминистра по церковным делам Ганса Керля, активного защитника прав Церкви. Он подвергался травле со стороны партийных органов и умер в 1941 году, возможно был устранён гестапо.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 01, 2008 3:35 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 3:00 am
Сообщения: 14831
Алексей Пушкарёв писал(а):
Зато в личных беседах Гитлер был более откровенен. Так в беседе с главой Данцигского совета Раушнингом


Алексей, мы по-моему, это с вами уже обсуждали. Беседы Гитлера с Раушнингом - фальшивка.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 01, 2008 6:42 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 06, 2006 3:00 am
Сообщения: 397
Откуда: Сибирь
Цитата:
Вот, например, в Вартегау - западной части Польши с центром в Познани, захваченной немцами в 1939 году и присоединённой к Рейху, было закрыто 97% храмов, 90% священников депортированы, убиты, арестованы.

Я так понимаю, это те, кто оказал сопротивление оккупантам. В Польше ведь католизм=патриотизм синонимы.
Цитата:
Так в учебных материлах РСХА от 1943 года перечисляли пять основных врагов Рейха: евреи, масонство, марксизм, либерализм и Церковь.

А можно источник информации?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1271 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 85  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 240


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }