Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Сб апр 27, 2024 8:23 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 486 ]  На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 12, 2009 7:00 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 14, 2007 3:00 am
Сообщения: 2612
Откуда: г. Армавир, ст. Вознесенская, православный линейный казак
Вот никак не пойму, дурак...Что это за объединение православных без оружия. Это че? Типа создать "клуб по интересам"?
Вы даете оружие православным. Скажите, кто враг веры нашей и народа русского. И все! Е-мае! и без призывов объединятся ТАК, что хрен разъединишь. :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 16, 2009 12:57 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 16, 2008 3:00 am
Сообщения: 92
Тарас Бульба писал(а):
Артемов предлагает объединяться с православными. А Вам, как раскольнику, могу пожелать перестать раскалывать Церковь.



Как я понимаю вы кроме как пыль в глаза пускать ни на что не способны... (я имею ввиду обоснование ваших слов)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 17, 2009 12:40 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 3:00 am
Сообщения: 2618
Откуда: РОССИЯ ДЛЯ РУССКИХ!
Вероисповедание: МОНАРХИЯ - МАТЬ ПОРЯДКА!
Итак, вернемся немного назад. Сколько я помню, уважаемый, Вы не ответили мне на вопрос. Напоминаю:

Игорь Булгаков писал(а):
Тарас Бульба писал(а):
Илья Игоревич писал(а):
Да хоть обкопируйтесь! Думаете, никто на форуме не читал катакомбную ахинею? "Сергианство" существует только в фантазиях отколовшихся зарубежников и катакомбников, т.е. раскольников и сектантов соответственно.

Я уже не раз задавал этот вопрос. В ответ - ничего членораздельного так и не услышал. Итак ответьте, Илья Игоревич, архиепископ Аверкий - раскольник? О.Серафим Роуз - раскольник? Святитель ИоаннШанхайский - раскольник? Конкретно, четко и ясно, без разсусоливаний.
С Зарубежниками вопрос очень непростой. Раскол назревал, но не состоялся. Скорее можно назвать это явление ссорой 2 больших частей РПЦ, которая чуть было не переросла в раскол.


Тарас Бульба
Цитата:
Нет нет. МП изволила именовать Зарубежную Русскую Церковь именно раскольниками:

"...Поручить Высшей церковной власти Русской Православной Церкви продолжать усилия по воссоединению с Матерью-Церковью так называемых “Русской православной церкви за границей” ("карловацкий" раскол) и “Украинской автокефальной православной церкви за границей” …дабы …собрались они в ее спасительном лоне, прекратив разделения и соединившись в одном духе и в одних мыслях. Ввиду того, что активная деятельность приверженцев так называемой “Русской православной церкви за границей” ("карловацкий" раскол) против Матери – Русской Православной Церкви и против Святой Православной Церкви в целом наносит вред Святому Православию, Высшей церковной власти Московского Патриархата осуществить в ближайшее время необходимые канонические санкции по отношению к отступническому сонмищу (III В.С., 1) – "карлавацкому" расколу и его нераскаявшимся последователям, дабы Церковь получила законное и ясное о нем представление и дабы ни у кого и никогда не возникло о сем никакого вопроса и чтобы верные остерегались сих…”
(Поместный Собор МП 1971 года)
И если сегодня политика МП изменилась, то исключительно в силу указов сверху.


Ответьте четко и ясно, без рассусоливаний, являются ли раскольниками вышеперечисленные мною иерархи РПЦЗ или нет, а потом поговорим, кто кому пыль в глаза пускает.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт окт 08, 2009 3:59 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 15, 2008 3:00 am
Сообщения: 546
Откуда: Третий Рим
Вероисповедание: православное
Но М.П. не допускало заявлений о недействительности таинств, в отичие от Р.П.Ц.З.
Спаси, Господи.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс окт 11, 2009 4:52 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 3:00 am
Сообщения: 7415
Сейчас посмотрела: форум РОНСа, кажется, совсем загнулся... "Инакомыслящих" (то есть имеющих "наглость" принадлежать РПЦ МП и отстаивать свою точку зрения) выгнали еще зимой. Кого забанили, а кто и сам ушел... Последние более-менее оживленные темы чуть ли не в июле обсуждались; раздел "Взгляд православного священника" закрыт давным-давно: видимо, ангельскому терпению о. Дионисия пришел конец... В общем, результат плачевный. Хотя и предсказуемый. Конечно, форум - это еще не весь РОНС, но это в некотором роде показатель "здоровья организации".


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср окт 14, 2009 10:28 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 15, 2008 3:00 am
Сообщения: 546
Откуда: Третий Рим
Вероисповедание: православное
Утешает только то, что форум был не тождественен всему Р.О.Н.С.
Спаси, Господи.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: Чт фев 10, 2011 11:43 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 5:16 pm
Сообщения: 6
Вероисповедание: слава Богу-Православный
Ответьте четко и ясно, без рассусоливаний, являются ли раскольниками вышеперечисленные мною иерархи РПЦЗ или нет, а потом поговорим, кто кому пыль в глаза пускает.[/quote]

Уважаемый Тарас,попытаюсь честно,без увиливаний,ответить- ответа на Ваш вопрос нет.
На этот и другие "неудобные" /например,те,что задают староверы и ИПЦ/ мне найти не удалось.Для меня было большой
радостью узнать об обЪединении РПЦЗ и РПЦ МП,ведь я знал,что условиями обЪединения РПЦЗ выдвигала отказ МП
от участия, в позорящем всех нас,ВСЦ и вопроса о "сергианстве".Вот,думаю,нашлись силы для вскрытия этой
гнойной раны на теле нашей Матери.Каково было недоумение,Вам,наверное,понятно.И сейчас все ,потупив глаза,сами
мучаясь этими вопросами и недоумением,делают вид,что все нормально,что вопросы-не вопросы,а вопросики.
С моей же кололоколенки-экуменизм/ересь ересей/и отношение к власти - это две глыбы о которые мы спотыкались
и будем спотыкаться,пока не перетрем зубами наших сердец в порошок.
Поэтому попытаюсь высказать лишь сугубо свою боль.
Нас Господь призвал и выбрал.Не мы,такие правильные,крутые и умненькие -Его,а Он-нас.И ошибок у Него не бывает.
И история наша/конечно не та,что написана "министерством правды"/пытается до нас твердолобых достучаться.Будь
человек хоть со зрением -15 и со слуховым аппаратом,если он патриот-и увидит и услышит.Но патриотом может быть
только Православный монархист.Патриотизм-это не ярлычек или название -это сердце кровоточащее.Без веры в Бога
и Богу сие недостижимо.Но мы,упиваясь гордынькою,говорим:отойди Господи,не мешай.Сейчас я ему приведу цитату,
кину ссылочку-и он станет на мои позиции.Но у нас позиция-одна: ИИСУС ХРИСТОС.Мы каждый день,каждую минуту
делаем свои шаги:или к Богу,или от Него.Ведь антихрист не возникнет ниоткуда,его сами люди захотят.Как уже хотели
путешествуя 40 лет по пустыне,упиваясь ересью жидовской,отступив от Бога и в 12 веке,и в 15,и18. Да что перечислять-вся наша жизнь-одно отступление.И спасали нас не Минины,Штильмарки,Назаровы,Тарасы ,Патриархи .Спасало нас
ЧУДО!!!!А чудеса Господь давал по СОБОРНОЙ МОЛИТВЕ с ПОСТОМ.Через людей давал:через Мининых и Пожарских.
А мы-то готовы вспомнить и УПОДОБИТЬСЯ?
Нам-то некогда.Нам надо решить много важных проблем:в ком еврейской крови больше,а в ком ее нет.Нам надо доподлинно выяснить кто самый наипровославнейший.Давайте перестанем умничать и наберемся терпения.Ведь даже
Диомид наш брат.Кто будет читать бредятину им /скорее через него/сгенерированную.Но он споткнулся,и за него больно.
Кто сможет его переубедить? Ответ очевиден.
Ну не благословил Господь Белое движение./Думается,воевали не за тех. Не за Бога и Царя,а против красных.Векторы несравнимые./Ну попустил Господь расшириться нашей Церкви по всему миру.Но не попустил же изменить каноны и впасть в ересь/другое мнение/каноническую.Расхождения только обрядово-политические,подогретые нашим маловерием,амбициями и высокоумием.
Ну ведь оказалось,что Богу без разницы,как мы складываем перста при крестном знамении.А наворотить то сколько
наворотили за это время.Реки крови.И для вразумления-иго жидовское.Но никак не вразумимся.Опять хотим воевать
с красными/жидами/,а не за Веру и Царя.Грустно сие.
Поверьте Тарас,что глупее чем спорить или убеждать кого-то,занятия не знаю.Поэтому сумбурные мои слова строго не судите.Болит у нас с Вами одно и тоже.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср май 25, 2011 8:20 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 20, 2010 12:37 pm
Сообщения: 3004
Откуда: Кубань
Вероисповедание: православный
Чем отличается жидовский лозунг "Пролетарии всех стран - объединяйтесь!" от "Православные всех стран - Объединяйтесь!". Первое - воинственная идея, принятая...православными. Второе - утопия людей с больными амбициями?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср май 25, 2011 8:48 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 15, 2008 3:00 am
Сообщения: 546
Откуда: Третий Рим
Вероисповедание: православное
А как "Националисты всех стран-обьеденяйтесь!"?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт май 26, 2011 9:55 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 22, 2008 3:00 am
Сообщения: 5192
Откуда: Русский Pagan Land,ДВ.Националист, антигоссиянин.
Вероисповедание: Язычествующий агностик.
Ну, для начала не всех, а хотя бы Белых. Хотя и с другими можно сотрудничать, если их национализм против ЗОГа и не против дружественных сторон. Хотя для меня стоять в одном ряду с евреями или неграми(не знаю даже, кто хуже) как-то диковато.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт май 26, 2011 4:38 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 11:41 am
Сообщения: 38002
Откуда: Романтик-ретрофил
Вероисповедание: Православие
Евгений Планов писал(а):
Ну, для начала не всех, а хотя бы Белых. Хотя и с другими можно сотрудничать, если их национализм против ЗОГа и не против дружественных сторон. Хотя для меня стоять в одном ряду с евреями или неграми(не знаю даже, кто хуже) как-то диковато.

Так евреи-националисты и есть представители этого самого ЗОГа.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт май 27, 2011 2:07 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 22, 2008 3:00 am
Сообщения: 5192
Откуда: Русский Pagan Land,ДВ.Националист, антигоссиянин.
Вероисповедание: Язычествующий агностик.
Кстати, наверное это не всегда так. Среди евреев(израильских) много национал-демократов, кторое по сути хотят просто сытой жизни в нац.-гос-ве и которым нет дела до имперских идей древних жидов о захвате всего мира. хотя нация сама по себе неприятная в любом случае.
А нацдемократия - по моему скорее жидовская идея(хотя далеко не самая плохая из возможных). почему? да потому-что тот же самый либерализм и овощизм(конечно не все нацдемы это проповедуют, но в общем большинство) и нет воли даже к сохранению жизни народа, не говоря уже о каком-то развитиии, в отличие от НС, которая задумывалась как идеология постоянного самосовершенства и развития. Но жидам этого не дано, у них человек живущий идеями и с целью в жизни(если не считать сугубо материальных благ) считается психически неполноценным(Эрих фром, фрейд и прочая муть это проповедовали).

Духу не спать, душе не томиться
Покой это смерть, Борьба это жизнь
Жгуч свежий ветер
Сквозь безветрие смерти

Нет совершенства,
Под Дерзающих натиском
Где пала вершина,
Там дно и опора
Для новой Вершины
Восхождения Духу!

Нет Победы без жертв
Нет ликованья без горя

Боги Арийцев не совершенны
Они Борцы! Они Родоначальники,
Символы Битв, ремёсел, знаний,
обычаев
И наша задача их Славу умножить! -
Развить и тем самым продолжить
Их Путь Нами сквозь Нас,
Исследовав области Мира
Оседлав их стихии,
Ступить за Пределы
Сквозь Огонь и Трагизм Катастроф -
В Новую Эру!
(c) Кальдрад(Бранислав)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт май 27, 2011 2:52 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 24, 2007 3:00 am
Сообщения: 23092
Откуда: Новосибирск
Вероисповедание: православный (РПЦ)
у евреев есть определенные круги, которые хотят исповедовать иудаизм, жить как им положено, но при этом терпеть не могут всех этих тенденций к мировому господству типа Еврейского конгресса с их всемирностью.

понятно дело, обе стороны - жиды и нас ненавидят, но изолянты чуть по-приятнее - хоть к нам не лезут.

кстати, на эту тему в книжке Сатанисты 20 века есть несколько страниц. Хорошая книга, кстати, щас читаю


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт май 27, 2011 3:03 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 22, 2008 3:00 am
Сообщения: 5192
Откуда: Русский Pagan Land,ДВ.Националист, антигоссиянин.
Вероисповедание: Язычествующий агностик.
Недавно показывали как Ахмадинежад(президент Ирана, известный антисемитизмом) обнимался с ..раввином, который резко выступает против существования государства..израиль
:sarcastic:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт май 27, 2011 5:18 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90138
А я резко ЗА государство Израиль с тем условием, чтобы все евреи переехали туда.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 486 ]  На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 238


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }