Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Вс апр 28, 2024 7:03 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2061 ]  На страницу Пред.  1 ... 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133 ... 138  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: День ПОБЕДЫ 9 МАЯ - чей он ?
СообщениеДобавлено: Сб май 08, 2021 9:08 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90138
Яков писал(а):
Ты подумал, когда говорил? Новомученики это дегенераты? Не стыдно? А я согласен с либералом на 50% где то. Не всякий мерзавец говорящий что 2+2=4 неправ.


Что ты несёшь?! Причем тут новомученики и вообще стародавние времена, когда каждый нормальный человек обязан был быть антисоветчиком? Я тебе говорю про диссидентскую сволочь, которая развалила страну. И про болящих, для которых "В СССР не было ничего хорошего".

Это иное дело. Но у него лютая злоба ко всему что у нас было и есть.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: День ПОБЕДЫ 9 МАЯ - чей он ?
СообщениеДобавлено: Сб май 08, 2021 9:09 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30883
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Победобесие есть. Есть празднование 7 го ноября в виде парада, пусть и замаскированного. Это все советизм. И от этого надо избавляться. Есть уроды в витде КПРФ, которые плакаты вешают (только что видел) "Всю власть трудовому народу!" Это как? Кто не трудовой? Ты вообще на пенсии. Тебе власти не видать. Опять диктатура пролетариата? А меня нельзя во власть? Ответь.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: День ПОБЕДЫ 9 МАЯ - чей он ?
СообщениеДобавлено: Сб май 08, 2021 9:12 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30883
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Александр Робертович писал(а):
Яков писал(а):
Ты подумал, когда говорил? Новомученики это дегенераты? Не стыдно? А я согласен с либералом на 50% где то. Не всякий мерзавец говорящий что 2+2=4 неправ.


Что ты несёшь?! Причем тут новомученики и вообще стародавние времена, когда каждый нормальный человек обязан был быть антисоветчиком? Я тебе говорю про диссидентскую сволочь, которая развалила страну. И про болящих, для которых "В СССР не было ничего хорошего".

Это иное дело. Но у него лютая злоба ко всему что у нас было и есть.


Ну вот опять. Ум меня нет злобы ко всему, но есть дикая злоба ко всему русофобскому при красных. И что? Кучка большевиков узурпировала власть, потом их ставленники совершали преступления. И во время войны тоже. Гнали на убой Жуковым с компашкой. Я должен это любить? Зато сейчас СЕчин плохой из-за зарплаты. А я бы Жукова лично расстрелял.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: День ПОБЕДЫ 9 МАЯ - чей он ?
СообщениеДобавлено: Сб май 08, 2021 9:13 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90138
Яков писал(а):
Победобесие есть. Есть празднование 7 го ноября в виде парада, пусть и замаскированного. Это все советизм. И от этого надо избавляться. Есть уроды в витде КПРФ, которые плакаты вешают (только что видел) "Всю власть трудовому народу!" Это как? Кто не трудовой? Ты вообще на пенсии. Тебе власти не видать. Опять диктатура пролетариата? А меня нельзя во власть? Ответь.


1. Есть.

2. Празднования 7 ноября нет.

3. Вот в данном-то лозунге вообще нет ничего страшного. Если он появился в начале 20 века. это одно, а "власть трудового народа" куда лучше власти чубайсов. Ясно, что под "трудовым народом" импеются в виду все трудящиеся: рабочие, крестьяне, писатели, пенсионеры, которые работали раньше, военные и т.д. Ты тоже трудящийся. Так что иди во власть смело.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: День ПОБЕДЫ 9 МАЯ - чей он ?
СообщениеДобавлено: Сб май 08, 2021 9:17 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90138
Яков писал(а):
Ну вот опять. Ум меня нет злобы ко всему, но есть дикая злоба ко всему русофобскому при красных. И что? Кучка большевиков узурпировала власть, потом их ставленники совершали преступления. И во время войны тоже. Гнали на убой Жуковым с компашкой. Я должен это любить? Зато сейчас СЕчин плохой из-за зарплаты. А я бы Жукова лично расстрелял.


А у меня злоба ко всему русофобскому при ВСЕХ властях. Хоть при царских, хоть при либералах, хоть при большевиках.

Я не историк военного времени. Совсем. О Жукове много говорят, одни сильно хвалят, другие сильно ругают. Интуитивно склоняюсь ко вторым, так как он вагонами воровал в Германии и поддержал Хрущёва. А Сечин - мразь. Воровство - тоже элемент геноцида, так как оставляет народ без медицины и без добротных товаров.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: День ПОБЕДЫ 9 МАЯ - чей он ?
СообщениеДобавлено: Сб май 08, 2021 9:23 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30883
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Александр Робертович писал(а):
Яков писал(а):
Победобесие есть. Есть празднование 7 го ноября в виде парада, пусть и замаскированного. Это все советизм. И от этого надо избавляться. Есть уроды в витде КПРФ, которые плакаты вешают (только что видел) "Всю власть трудовому народу!" Это как? Кто не трудовой? Ты вообще на пенсии. Тебе власти не видать. Опять диктатура пролетариата? А меня нельзя во власть? Ответь.


1. Есть.

2. Празднования 7 ноября нет.

3. Вот в данном-то лозунге вообще нет ничего страшного. Если он появился в начале 20 века. это одно, а "власть трудового народа" куда лучше власти чубайсов. Ясно, что под "трудовым народом" импеются в виду все трудящиеся: рабочие, крестьяне, писатели, пенсионеры, которые работали раньше, военные и т.д. Ты тоже трудящийся. Так что иди во власть смело.


1.
2. Есть прогиб под красных.
3. А разве Чубайс не трудящийся? Он даже больше меня работает по факту. Нет определения трудящийся и нет определения трудового народа. Пушкарев что ли трудящийся? Чем измерять будем? Потом, мозолями, рабочими часами? Зюганов что ли трудящийся? Лозунг должен быть, что власть русским и патриотам. Это понятно. А так ...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: День ПОБЕДЫ 9 МАЯ - чей он ?
СообщениеДобавлено: Сб май 08, 2021 9:27 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90138
Яков писал(а):
2. Есть прогиб под красных.
3. А разве Чубайс не трудящийся? Он даже больше меня работает по факту. Нет определения трудящийся и нет определения трудового народа. Пушкарев что ли трудящийся? Чем измерять будем? Потом, мозолями, рабочими часами? Зюганов что ли трудящийся? Лозунг должен быть, что власть русским и патриотам. Это понятно. А так ...


2. И это полнейшее безобразие в плане памятников гадам, в плане мавзолея и т.д. Но при этом ничего напоминающего социальные программы.

3. Чубайс трудится на разрушение страны. Пушкарев - на созидание. Зюганов - не трудящийся явно. Я не сторонник этого лозунга. Я сказал, что в нём нет ничего страшного.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: День ПОБЕДЫ 9 МАЯ - чей он ?
СообщениеДобавлено: Сб май 08, 2021 10:02 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30883
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Александр Робертович писал(а):
Яков писал(а):
2. Есть прогиб под красных.
3. А разве Чубайс не трудящийся? Он даже больше меня работает по факту. Нет определения трудящийся и нет определения трудового народа. Пушкарев что ли трудящийся? Чем измерять будем? Потом, мозолями, рабочими часами? Зюганов что ли трудящийся? Лозунг должен быть, что власть русским и патриотам. Это понятно. А так ...


2. И это полнейшее безобразие в плане памятников гадам, в плане мавзолея и т.д. Но при этом ничего напоминающего социальные программы.

3. Чубайс трудится на разрушение страны. Пушкарев - на созидание. Зюганов - не трудящийся явно. Я не сторонник этого лозунга. Я сказал, что в нём нет ничего страшного.


2. Согласен. Но это именно прогиб. Боязнь русскости.Кстати у СЕргия в стать есть про это.
3. Ну Чубайс крайний пример. Поверь СЕчин тоже созидает. Роснефть госкомпания и доходы от нее поступают в бюджет.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: День ПОБЕДЫ 9 МАЯ - чей он ?
СообщениеДобавлено: Сб май 08, 2021 10:44 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Александр Робертович писал(а):

Автор этого постыдства - некий Дима Саввин - большой сукин сын.

Он ярый противник Церкви, патологический антисоветчик и невежественный человек. Мыслей нет одна ненависть, причем ко всему, что есть и было в России. Я уже не говорю о том, что он - безграмотный человек, который берёт на себя наглость судить о том, о чём не имеет понятия. Например, НИКТО НЕ ОБЕЩАЛ К 80-МУ ГОДУ ПОСТРОИТЬ КОММУНИЗМ. Это обывательское восприятие идеи Хрущева и решения 22 съезда КПСС.
как и всякий ненавистник России, он называет СССР исключительно "совком", что говорит о его быдлячьем восприятии истории и презрении к России. Короче, мне стыдно за то, что Сергий такую дешёвку выставил на всеобщее обозрение. ну и сами название как нельзя лучше характеризует этого больного "писателя".


И где Дима Саввин заявил о себе как противнике Церкви, да ещё яром? Критика РПЦ - может быть, но тогда и я - ярый противник))...
И почему несогласие в некоторых моментах - позволяет ярлык сукиного сына навешивать?.. Как-то слишком по-комсомольски рубите...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: День ПОБЕДЫ 9 МАЯ - чей он ?
СообщениеДобавлено: Сб май 08, 2021 10:47 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Дед мой, ветеран войны, учитель истории в последующем - Жукова очень не любил...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: День ПОБЕДЫ 9 МАЯ - чей он ?
СообщениеДобавлено: Вс май 09, 2021 12:00 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90138
Сергѣй писал(а):
И где Дима Саввин заявил о себе как противнике Церкви, да ещё яром? Критика РПЦ - может быть, но тогда и я - ярый противник))...
И почему несогласие в некоторых моментах - позволяет ярлык сукиного сына навешивать?.. Как-то слишком по-комсомольски рубите...


Он постоянно выступает против Русской Православной Церкви И кто он в таком случае?

Потому что знаю его давно. И видел как он превращается в злобного сектанта.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: День ПОБЕДЫ 9 МАЯ - чей он ?
СообщениеДобавлено: Вс май 09, 2021 12:11 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 41279
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Яков писал(а):

Ну вот опять. Ум меня нет злобы ко всему, но есть дикая злоба ко всему русофобскому при красных. И что? Кучка большевиков узурпировала власть, потом их ставленники совершали преступления. И во время войны тоже. Гнали на убой Жуковым с компашкой. Я должен это любить? Зато сейчас СЕчин плохой из-за зарплаты. А я бы Жукова лично расстрелял.


На счёт твоих знаний истории умолчим. :sarcastic: Просто вот какая странная штука получается. Воевал народ, воевала армия. Солдаты, матросы, сержанты, старшины, офицеры, даже генералы. А где же Главнокомандующий? Кто руководил всем? Или появилась в истории такая армия, которой не нужен главнокомандующий? :) Которая сама по себе воюет.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: День ПОБЕДЫ 9 МАЯ - чей он ?
СообщениеДобавлено: Вс май 09, 2021 1:03 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13136
Вероисповедание: Православный христианин
Александр Робертович писал(а):
О Жукове много говорят, одни сильно хвалят, другие сильно ругают. Интуитивно склоняюсь ко вторым, так как он ... поддержал Хрущёва.

А что же ему не поддерживать, коли у него были личные счеты с Берией.
Обычная борьба кланов, что всегда происходит после кончины диктатора.
Им что, с Хрущевым, ждать пока Берия с ними расправится ?
Только ты напрасно думаешь, что если бы победил Берия, то история пошла бы по-другому.
Сталинизм после Сталина был в принципе невозможен. Берия сам бы распустил бы гулаг, расстреляв предварительно врагов народа типа Хрущева с Жуковым (и прочих иже с ними), обвинив их в раскручивании культа личности Сталина и вообще в сотрудничестве с нацистами, а потом с американской разведкой.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: День ПОБЕДЫ 9 МАЯ - чей он ?
СообщениеДобавлено: Вс май 09, 2021 1:06 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
ЦЕНЗУРА! - А.П. ЗА ОСКОРБЛЕНИЕ МАРШАЛА ЖУКОВА - ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: День ПОБЕДЫ 9 МАЯ - чей он ?
СообщениеДобавлено: Вс май 09, 2021 4:10 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 13, 2012 12:06 am
Сообщения: 4399
Вероисповедание: русский
Костров К писал(а):
Болтун. Я тебе говорил о Программе партии и решениях съезда. Там нет слов о том. что в 1980 году будет построен коммунизм. "Будет построена материально-техническая база коммунизма". Посему молчи и завянь. А.Р.


Так вот они решения съезда.

Страница 227

Коммунистическая партия Советского Союза и впредь будет высоко нести победоносное знамя марксизма-ленинизма, выпол­нит свой интернациональный долг перед трудящимися всех стран, посвятит все свои силы борьбе за интересы народа, за достижение великой исторической цели — построение коммуни­стического общества.Партия торжественно провозглашает: нынешнее поколение советских людей будет жить при коммунизме!

Страница 276

В итоге второго десятилетия (1971 —1980 годы) будет создана материально-техническая база коммунизма, обеспечивающая изо­билие материальных и культурных благ для всего населения; со­ветское общество вплотную подойдет к осуществлению принципа распределения по потребностям, произойдет постепенный переход к единой общенародной собственности. Таким образом, в СССР будет в основном построено коммунистическое общество.

Ну как же к восьмидесятому году будет создана материально-техническая база коммунизма.Таким образом, в СССР будет в основном построено коммунистическое общество.

Вы как то по другому прочитали?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2061 ]  На страницу Пред.  1 ... 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133 ... 138  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Игорь Николаевич и гости: 227


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }