Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Вс май 12, 2024 7:09 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 579 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 39  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб ноя 07, 2009 10:26 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90239
Сергей Зубров писал(а):
Александр Робертович писал(а):
В предприниматели люди идут ради наживы.

:) конечно же.а то как еще. мне к примеру детей надо поднимать.нажива очень нужна. на этот год я помимо своей фирмы еще коммерческий директор, догоорной аген в двух других тюменских фирмах. заработок в миллионах должен быть.что тут плохого? сам,без блата и знакомых всего добился.своей честной работой.просто посмотрели наменя и предложили должности.скажу больше,для многих будет дико и не поверят, до начала сезона, что бы не закисать в четырех стенах,а работаю слесарем сантехником :) и скажите,что плохого в том что я предприниматель? я еще и член совета при главе города,жду разрешения вопроса о членстве в совете при прокуроре и в совете предпринимателей,есть еще несколько постов, долго перечислять. вот что в этом нехорошего?


Так какие должности Вам предложили? Как это вы одновременно всё успеваетье? И быть в Совете города и умывальники чинить и на других постах вы первый... При этом, правда, пишете безграмотно. Загадка... Да ещё и националист... И такого берут всюду в наших демократических городах?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб ноя 07, 2009 10:33 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт май 22, 2007 3:00 am
Сообщения: 244
Вероисповедание: атеист
А. Р. , ну не дают предпринимателям разиваться!
Предприниматели современные-это не жулики, а люди, которые хотят хоть что-то сделать, которые создают рабочие аместа и бьются с гос. аппаратом из последних сил.
Я бы им памятник поставила.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб ноя 07, 2009 10:53 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90239
Иаков... Ну чему я тебя в школе учил!
Сейчас мы наблюдаем парадоксальную ситуацию: в магазинах всё есть, но по уровню потребления продуктов питания мы до сих (имеется в виду ДОКРИЗИСНЫЙ ПЕРИОД!) не достигли середины 80-х годов. Продукты стали дорогими относительно доходов граждан, и они просто не могут позволить себе не просто высококачественные продукты, а самые обычные: сыр, мясо, молоко. Стали кушать больше картофеля и макаронных изделий. А также - хлеба. Рыбы - в ДВА раза меньше! Это довольно сильно сказывается на здоровье, и на твоём - тоже. Просто до поры до времени не все это замечают. Могу по секрету сказать. что количество хдоровых етей по сравнению с тем же периодом удвоилось. Теперь в принципе почти нет здоровых детей - 1 на 10 в Москве, у остальных та или иная патология, и одна из причин - неправильное питание родителей.
Иаков, молоко будет стоить почти столько, же плюс перевозка.

Моя бабушка рассказывала. что и раньше клубнику привозили из дальних стран чуть ли не в январе, но умудрялись сохранять и консервантов не класть... Вероятно это будет дорого, но не лучше ли один раз в год купить 200 граммов настоящей, чем иметь возможность покупать каждую неделю 500 граммов парафиновой?

На счет государства согласен полностью. А щепетильность - одна от одной причины. Я тебя на 20 лет постарше, поэтому отлично знаю - что значит потерять здоровье. Понимешь, простому смертному явно мало перекрестить ядо-химикат дабы он превратился в хорошую еду... И если ты будешь вкушать химию, честное слово, проблемы возникнут скоро!

Ещё одна статистика: заболевания желудочно-кишечного тракта, печени и т.д. "помолодели" почти на 10 лет с начала демократических перемен... тут не только еда виновата, но и стрессы, но еда тоже имеет большое значение.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб ноя 07, 2009 10:54 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90239
Алина писал(а):
А. Р. , ну не дают предпринимателям разиваться!
Предприниматели современные-это не жулики, а люди, которые хотят хоть что-то сделать, которые создают рабочие аместа и бьются с гос. аппаратом из последних сил.
Я бы им памятник поставила.



Согласен наполовину. Одних - расстрелять, другим - памятник.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб ноя 07, 2009 10:59 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 22, 2009 8:53 am
Сообщения: 191
Вероисповедание: православный
Кто сегодня контролирует московское предпринимательство? Евреи.
Кто решает что москвичам жрать и что пить? Евреи.

А теперь вопрос. А им надо ваше здоровье, москвичи?
Да и пройдет еще лет 10...Русских москвичей начнуть как "медведей на цепи" показыть. В диковинку.
Встретил недавно случайно знакомого русского и чеченца в Москве. Первый спился, у второго пятый сын родился. Первому дал денег на водку, а второго поздравил.
Случайность? ЗАКОНОМЕРНОСТЬ!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб ноя 07, 2009 11:15 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30933
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Александр Робертович писал(а):
Иаков... Ну чему я тебя в школе учил!
Сейчас мы наблюдаем парадоксальную ситуацию: в магазинах всё есть, но по уровню потребления продуктов питания мы до сих (имеется в виду ДОКРИЗИСНЫЙ ПЕРИОД!) не достигли середины 80-х годов. Продукты стали дорогими относительно доходов граждан, и они просто не могут позволить себе не просто высококачественные продукты, а самые обычные: сыр, мясо, молоко. Стали кушать больше картофеля и макаронных изделий. А также - хлеба. Рыбы - в ДВА раза меньше! Это довольно сильно сказывается на здоровье, и на твоём - тоже. Просто до поры до времени не все это замечают. Могу по секрету сказать. что количество хдоровых етей по сравнению с тем же периодом удвоилось. Теперь в принципе почти нет здоровых детей - 1 на 10 в Москве, у остальных та или иная патология, и одна из причин - неправильное питание родителей.
Иаков, молоко будет стоить почти столько, же плюс перевозка.

Моя бабушка рассказывала. что и раньше клубнику привозили из дальних стран чуть ли не в январе, но умудрялись сохранять и консервантов не класть... Вероятно это будет дорого, но не лучше ли один раз в год купить 200 граммов настоящей, чем иметь возможность покупать каждую неделю 500 граммов парафиновой?

На счет государства согласен полностью. А щепетильность - одна от одной причины. Я тебя на 20 лет постарше, поэтому отлично знаю - что значит потерять здоровье. Понимешь, простому смертному явно мало перекрестить ядо-химикат дабы он превратился в хорошую еду... И если ты будешь вкушать химию, честное слово, проблемы возникнут скоро!

Ещё одна статистика: заболевания желудочно-кишечного тракта, печени и т.д. "помолодели" почти на 10 лет с начала демократических перемен... тут не только еда виновата, но и стрессы, но еда тоже имеет большое значение.


Не буду спорить так как тема не о еде. Одно скажу меня лично качество нынешних продуктов устраивает. Я не покупаю соевых пельменей (за сою вообще надо расстреливать). Если рыбу то предпочитаю живую (рыбу вообще не люблю). Из того, что лежит на прилавках всегда можно выбрать. А проблемы со здоровьем не из-за того, что пища плохая, а потому что питание неправильное. Дети растут на кока-коле и чипсах, магдональдсах и прочих ядах. Хлеб и картошка тоже небезвредны сами по себе (я не о химии а о продукте). А качество курицы нашей меня устраивает вполне. Ее то уж всегда можно купить.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб ноя 07, 2009 12:10 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 22, 2009 8:53 am
Сообщения: 191
Вероисповедание: православный
))))))

Вспомнил Карцева с его монологом про жратву. Советские время...ЖРАТЬ ХОТЕЛОСЬ!))))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб ноя 07, 2009 8:21 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 16, 2007 3:00 am
Сообщения: 2035
Откуда: Москва
Александр Робертович писал(а):
1. Честных врачей и учителей намного больше по определению. В предприниматели люди идут ради наживы. Все. И честные и нечестные. Поэтому сама цель тут уже говорит сама за себя. А в школу и в больницу люди идут в основном работать за идею, ибо платят там немного. Это не значит того, что седи педпринимателей одни жулики, а в школах и больницах - одни честные люди. Но в процентном отношении ответ очевиден.

2. Пеестроились, к счастью, не все.

3. В каком смысле "количественно"? В смысле числа педпринимателей? Я не собираюсь оганичивать. А если Вы имеете в виду не давать им подниматься выше среднего уровня, то, постите, мне наше будущее государство куда важнее, чем желдание кого-то обогатиться донельзя. Во-первых, это - амоально, во-втоых, будет наастать напяжение в обществе, в третьих, нужна социальная спаведливость. а в четвертых, зачем государству богатенький конкурент? Вам же не надо объяснять, что реальная власть у тех, кто имеет деньги?

И ещё: зачем нужна приватизация? Ну ладно, если приватизировали ларёк закрытый с хрущевских времен. Или - нерентабельную фабрику по выпуску ниток. Или - подвал, который через год станет рестораном. А вот зачем давать приватизировать шахты или скважины? Оборонные заводы и железные дороги?


А вот ограничевание доходов полученных честным путем, согласно существующим законам, есть аморально и совершенно несправедливо!!! Мало того, для того же государства подобные меры вредны, ибо неизбежно приводят бизнес к сокрытию своих доходов, что автоматически создает почву для коррупции чиновников и силовых структур. Вообще, я считаю, это мое субъективное мнение, надо давать людям возможность заработать как можно больше, потому что обеспеченный материально человек- это лояльный человек. Во всех смыслах. К сожалению, очень многие руководители разных рангов как в бизнесе так и в государственных структурах не хотят этого понять. Приведу простой пример из собственной жизни- когда я установил прогрессивную оплату труда для наших обычных продавцов(оклад+процент от продажи) очень многие мои конкуренты, когда прознали о том сколько реально получают люди, смеялись- мол ты сошел с ума, столько продавцам не платят, это очень много … Да, в 2001-2003 ежедневная заплата продавца была в среднем 1800руб. в день, это считалось очень много, НО, у меня не воровали, зачем, если можно честно заработать, чем больше продал, тем больше получил, покупатели шли ко мне потому что мои продавцы их не обманывали, ибо им было интересно что бы человек снова пришел к ним, и т.д. и т.п. Это я к тому, что ежели человек честно(согласно законам) развивает свое дело и соответственно начинает получать более высокую прибыль и класть в свой карман большую сумму, соответственно платящий большие налоги государству, должен не ограничиваться некой планкой(что само по себе вредный бред) а наоборот, всячески поощряться властью!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб ноя 07, 2009 8:21 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 09, 2006 3:00 am
Сообщения: 3228
Откуда: Чёрная Сотня. Москва
Цитата:
на этот год я помимо своей фирмы еще коммерческий директор
Это что за должность такая? У Вас образование и обязанности бухгалтера, финансиста или промышленника?

Цитата:
догоорной аген в двух других тюменских фирмах.
Фирм жидовских, которые продают за бесценок нефть за границу?

Цитата:
я еще и член совета при главе города,жду разрешения вопроса о членстве в совете при прокуроре
Что толку быть в этих советах где Русские это пешки, а решают все жиды состоящие в масонских ложах? Я сто раз бывал на таких сборищах в Москве, Владимирской области, Подмосоквье. Везде одно и тоже, варье и жиды.

Вот я например, активный соратник Черной Сотни, сотрудничаю делом с другими правыми организациями, помогаю правым полит. заключенным, занимаюсь тяжелой атлетикой и рукопашным боем, работаю юристом, сажаю деревья, купаюсь зимой в реках не пью и не курю, состою в православном брастве опекающем монастри и храмы. И плевал я на их законы, порядки, пьянки и всю эту гнилую философию.
Однакоуважаю Русских комерсантов и при случае помогаю им делом.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс ноя 08, 2009 12:30 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 41406
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
дмитрий казак писал(а):
Сергей! Молодец! Умница!

Министры промышленности и сельского хозяйства России - евреи. Как ты думаешь? Случайно?))))


Министр сельского хозяйства России сейчас Скрынник Елена Борисовна. Какие доказательства её еврейства? Или как, лишь бы что сказать?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс ноя 08, 2009 10:57 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 02, 2006 3:00 am
Сообщения: 2310
Откуда: ЯНАО
Александр Робертович писал(а):
Сергей Зубров писал(а):
Александр Робертович писал(а):
В предприниматели люди идут ради наживы.

:) конечно же.а то как еще. мне к примеру детей надо поднимать.нажива очень нужна. на этот год я помимо своей фирмы еще коммерческий директор, догоорной аген в двух других тюменских фирмах. заработок в миллионах должен быть.что тут плохого? сам,без блата и знакомых всего добился.своей честной работой.просто посмотрели наменя и предложили должности.скажу больше,для многих будет дико и не поверят, до начала сезона, что бы не закисать в четырех стенах,а работаю слесарем сантехником :) и скажите,что плохого в том что я предприниматель? я еще и член совета при главе города,жду разрешения вопроса о членстве в совете при прокуроре и в совете предпринимателей,есть еще несколько постов, долго перечислять. вот что в этом нехорошего?


Так какие должности Вам предложили? Как это вы одновременно всё успеваетье? И быть в Совете города и умывальники чинить и на других постах вы первый... При этом, правда, пишете безграмотно. Загадка... Да ещё и националист... И такого берут всюду в наших демократических городах?

не вопрос, могу все документально пождвердить. хотите?? сканы сделаю и выложу, можно какую нить меточку на фото по вашему усмотрению


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс ноя 08, 2009 11:00 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 02, 2006 3:00 am
Сообщения: 2310
Откуда: ЯНАО
Смиренский Димитрий писал(а):
Цитата:
на этот год я помимо своей фирмы еще коммерческий директор
Это что за должность такая? У Вас образование и обязанности бухгалтера, финансиста или промышленника?

Цитата:
догоорной аген в двух других тюменских фирмах.
Фирм жидовских, которые продают за бесценок нефть за границу?

Цитата:
я еще и член совета при главе города,жду разрешения вопроса о членстве в совете при прокуроре
Что толку быть в этих советах где Русские это пешки, а решают все жиды состоящие в масонских ложах? Я сто раз бывал на таких сборищах в Москве, Владимирской области, Подмосоквье. Везде одно и тоже, варье и жиды.

Вот я например, активный соратник Черной Сотни, сотрудничаю делом с другими правыми организациями, помогаю правым полит. заключенным, занимаюсь тяжелой атлетикой и рукопашным боем, работаю юристом, сажаю деревья, купаюсь зимой в реках не пью и не курю, состою в православном брастве опекающем монастри и храмы. И плевал я на их законы, порядки, пьянки и всю эту гнилую философию.
Однакоуважаю Русских комерсантов и при случае помогаю им делом.

клиника, вы батенька кончайте с мельницами воевать. ничего мы не продаем, мы газопровод и месторождение бованенково строим.верней грузы туда возим. у нас работают Русские люди и немного татар :) какие массонские ложи??? у нас русские городом правят, трохи хохлов.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс ноя 08, 2009 11:03 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 02, 2006 3:00 am
Сообщения: 2310
Откуда: ЯНАО
Александр Робертович писал(а):
Сергей Зубров писал(а):
Александр Робертович писал(а):
В предприниматели люди идут ради наживы.

: И такого берут всюду в наших демократических городах?

наш глава администрации тоже чечню зацепил моих лет парень, мало того что берут, еще и приглошают :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс ноя 08, 2009 11:07 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 02, 2006 3:00 am
Сообщения: 2310
Откуда: ЯНАО
дмитрий казак писал(а):
Александр Робертович писал(а):
дмитрий казак писал(а):

Давайте лучше у других жизни отбирать, у врагов, например)))))

эх,на крым бы опять сходить :) там татары зажиточно жить стали, да и жыдки не бедствуют


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс ноя 08, 2009 9:06 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 09, 2006 3:00 am
Сообщения: 3228
Откуда: Чёрная Сотня. Москва
Цитата:
ничего мы не продаем, мы газопровод и месторождение бованенково строим
Из газопровода газ куда пойдет? Если не за рубеж, то редкое дело.
Фамилии владельцев фирм местных Вам известны?
Мне известно, что заводами в Сургуте, Кемерово, Норильске владеют сплошь жиды. И не только заводами, но и фирмами посредниками.
Совсем малые фирмы находятся у Русских, хотя есть и крупные организации, но их владельцы русские лишь по крови.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 579 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 39  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }