Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Сб апр 27, 2024 9:09 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 535 ]  На страницу Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Священник Иоанн Охлобыстин
СообщениеДобавлено: Пт июл 20, 2012 7:02 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 11:41 am
Сообщения: 38002
Откуда: Романтик-ретрофил
Вероисповедание: Православие
Дионисий, вы все же перегибаете. Христос учил не судить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Священник Иоанн Охлобыстин
СообщениеДобавлено: Пт июл 20, 2012 7:18 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 12:40 pm
Сообщения: 11105
Вероисповедание: Интересующийся
Есть за мной такой грех, простите Христа ради, сам себя стыжусь за такое порой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Священник Иоанн Охлобыстин
СообщениеДобавлено: Пт июл 20, 2012 8:11 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 20, 2011 12:52 pm
Сообщения: 104
Откуда: Україна, Єдина та Неділима!
Вероисповедание: УПЦ без МП
Не на Православном форуме будет сказано, но... Из области элементарной психологии ясно, что пламенные борцы с пороками порой или им сами подвержены, или же в силу каких-то причин не могут им быть подверженными. Из постов Дионисия явствует, что у него явные проблемы с женским полом, переросшие в некую хроническую стадию. Проще говоря очень хочется, но не дают или, попросту нету сил на это самое... Посему остаётся одно: выискивать пороки в других и публично их клеймить.

Я полагаю, что на этом форуме немало Православных мужиков, чьи жёны или подруги имели до них какую-то личную жизнь, но они на этом не зацикливаются. Важно настоящее, а не прошлое. И уж конечно, нормальный человек не станет тянуть прошлое своей половинки или любой другой женщины в настоящее, если настоящее совершенно иное.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: Пт июл 20, 2012 9:08 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Дионисий Старцев писал(а):
Сергей, как собором решено - так и должно быть, без всяких отговорок. Єто не ПДД нарушить, на красный свет перебежав, Бог не фраер, он все видит, да нескоро скажет.
Мария Египетская, если верить ее житию - еще и пост на себя наложила, и от мужчин оградила. А г-жа Арбузова живет в обществе и имеет мильон возможностей мужу рога наставить


1) Про Соборы - ну я тебе вопрос, кажется, задал, ответа не вижу пока... Совет один дам - если не смыслишь ничего в церковном праве, богословии и т.д., то не надо тогда всякие глупости писать тут, выглядит смешно...
2) Ты, верно, не в себе, коли думаешь, что мать шестерых детей целыми днями думает, как мужу рога наставить... Не надо по себе всех равнять...
3) Очень не завидую твоей будущей жене, коли таковая обрящется...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Священник Иоанн Охлобыстин
СообщениеДобавлено: Пт июл 20, 2012 9:11 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 10:03 am
Сообщения: 2985
Сергей и Сергей, ну, что Вы на парня накинулись? и силы есть, и ... просто парень поддержки, совета ищет, т. к. боится разочароваться. Хотя я его странных взглядов на брак не одобряю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Священник Иоанн Охлобыстин
СообщениеДобавлено: Пт июл 20, 2012 10:23 pm 
Василиса писал(а):
больше такая мразь как Вы Александр Игоревич Вильчинский в моем мире не шарится, и личные данные и переписку здесь не выкладывает, мразь. сначала переписку выложил, потом пришел пошпионил в мире
Ололошеньки, ололо! Какие страсти разгорелись - экспрессия такой силы напряжения, что пошла по проводам :shock: . Прямо как во время наступления очередного лютого будрухурда... или как его там? В общем, надеюсь, очередные вопли мне в мессенджеры не полетят? Я человек тонкого душевного устройства - даже незначительные ругательства могут ранить до глубины души. Вы же не хотите, чтобы я ушёл депрессию?

Как погляжу, оскорбления пошли скорбные на некоего Вильчинского Александра Игоревича. За что же так обзывать человека-то? За то, что он водитель? Фотографию ту можно было найти в несколько кликов по ссылке, которую опубликовала некая "Василиса" в этой теме. Все вопросы к ней, к этой раскрывательнице чужих тайноинформаций за семью печатями.

Как бы к слову. Все опубликованные в интернете материалы являются всеобщим достоянием по крайней мере для просмотров и цитирований. Согласно общепринятому в Интернете этикету ссылка на оных "копанием в бельях" и "шпионажем" ни при каких обстоятельствах не считается. Тогда за что же обозван "мразью" сей Александр Игоревич?

Цитата:
да еще отпускать по этому поводу комментарии. урод
Таких "уродов", должен сообщить, уже миллиарды. Комментируют все и всё. Такова она, всемирная паутина. Поэтому grandma,

Изображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Священник Иоанн Охлобыстин
СообщениеДобавлено: Пт июл 20, 2012 10:28 pm 
...да, и, кстати, Василиса, куда пропала сия фотография по ссылке? Общественность, судя по комментариям, интересовалась. Разве в ней было худое, неприличествующее христианке, и национальности русской? Разве то сколь-либо плохо, когда баба на публику раздевается?


Я человек не учёный, академиев на закачивал. Надо бы по этому поводу проконсультироваться у кого-нибудь. У нас на форуме есть ревнители благочестия. Например, Василий Анатольев. Итак, пишу письмо открытое, вопросительное, и посылаю гонца. Возможно откликнется.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Священник Иоанн Охлобыстин
СообщениеДобавлено: Пт июл 20, 2012 10:32 pm 
Уважаемый Василий,
у нас тут возникли некоторого рода споры-коллизии, а мы знаем, что Вы ревнитель благочестия, а так же почитатель царей - Николая Александровича, Ивана Васильевича, и прочих. В связи с этим у меня к Вам два вопроса - религиозно-нравственный, и историческо-культурологический:

1 - как нужно оценивать баб, кои на люди задирают себе подолы, под которыми, при этом, нет ни подштанников, ни какой-либо альтернативы?

2 - исконно ли это русская традиция? Как бы во время Российской Империи, во время царей вообще, оценили бы подобные сему действия?

Искренне интересуюсь и богословием, и историей - буду благодарен за ответы.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Священник Иоанн Охлобыстин
СообщениеДобавлено: Сб июл 21, 2012 10:05 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 3:00 am
Сообщения: 38894
Откуда: г.Харьков,Южная Россия,монархистка
Вероисповедание: Православная, РПЦ МП
Александр Робертович писал(а):
Это хорошо, что она родила шестерых детей, но если быть дотошным, то батюшка должен жениться исключительно на девственнице...

Простите, а Вы можете доказать,что она вышла замуж недевственницей? :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Священник Иоанн Охлобыстин
СообщениеДобавлено: Сб июл 21, 2012 10:12 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 3:00 am
Сообщения: 38894
Откуда: г.Харьков,Южная Россия,монархистка
Вероисповедание: Православная, РПЦ МП
Вот развели ахинятину..Стыдоба! :x


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Священник Иоанн Охлобыстин
СообщениеДобавлено: Сб июл 21, 2012 11:31 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30883
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Чето беспереспективная тема стала. А что там про то как посоорились Александр вильчинский с Василисой. Ни хрена непонятно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Священник Иоанн Охлобыстин
СообщениеДобавлено: Сб июл 21, 2012 11:45 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 5:41 pm
Сообщения: 11396
Вероисповедание: православный
какие-то фотки Александр надыбыл.кто то в них без трусов как я понял


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Священник Иоанн Охлобыстин
СообщениеДобавлено: Сб июл 21, 2012 12:04 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30883
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
О!!! так пусть выкладывает. Без трусов то это интересно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Священник Иоанн Охлобыстин
СообщениеДобавлено: Сб июл 21, 2012 12:09 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 5:41 pm
Сообщения: 11396
Вероисповедание: православный
Василиса уже закрыла к ним доступ.почему-то :unknown:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Священник Иоанн Охлобыстин
СообщениеДобавлено: Сб июл 21, 2012 12:29 pm 
сергий фролов писал(а):
Василиса уже закрыла к ним доступ.почему-то :unknown:
Это-то и весьма странно, Сергий. Ну, что же тут плохого? И муж ея как бы намекнул чуть выше, что те, кто не понимает таких фотографий - педерасты, или вроде того. Неужели на форуме не поймут, и большинство этих самых?

Я, как человек не многих образований, и грешник, воздерживался от оценок сего. Буду ожидать заключения Василия Анатольева - насколько оно соответствует православному благочестию, и традициям благородных кругов Российской Империи.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 535 ]  На страницу Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 240


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }