Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Пт апр 26, 2024 6:08 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 900 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 60  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн янв 18, 2010 6:03 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 12, 2008 3:00 am
Сообщения: 14520
Откуда: Русская земля. Национал-монархист, антидегенерат, антикоммунист, антиордынец
Вероисповедание: Православный Христианин
Владимир Юрганов писал(а):
остается и мне скопировать свое сообщение? ((
Ну почему же, совершенно не обязательно. Поясню свою мысль. Я считаю что когда критика Священноначалия ведется с православных(пусть и раскольничьих) позиций то это все же лучше чем с неоязыческих. Естественно, что эта критика должна быть не такой хамской какой она зачастую выходит у Назарова.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн янв 18, 2010 10:11 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 3:00 am
Сообщения: 2618
Откуда: РОССИЯ ДЛЯ РУССКИХ!
Вероисповедание: МОНАРХИЯ - МАТЬ ПОРЯДКА!
Александр Робертович писал(а):
1. Это Вы про кого? Про Назарова? Он на смерть за Веру собрался? :shock:

На смерть - не знаю, а знаю что Душенов за правду (т. е. за Христа) страдает. И у Назарова, насколько мне известно, слово с делом не расходится.
Цитата:
2. Очень может быть павдивой грязь! Хам ничего не наврал про своего отца. Он только позвал братьев - как истинный честный журналист - показал пальцем на пьяного папашу. Об этом я Вам и толкую.

Хам радовался греху отца. В этом большая разница. В назаровских же публикациях я не вижу никакого злорадства. Возмущение? Да. Негодование, но не злорадство. Кроме того надо называть вещи своими именами. Не думаю, что Сим или Иафет отрицали, что их отец был пьян.
Цитата:
3. Язычник никогда бы не увидел кушающего в пост мясо попа. А вот Душевнов на всю стану об этом рассказали И теперь язычник, разумеется, в храм не пойдёт.
Вот напился поп и стал блудить. Кто про это знает? Поп, любовница и некоторые прихожане. Написал про это Душенов (правду написал!), и каков результат? Милллионы людей узнали о том тчо Православные попы- блудники. А если, не дай Бог, педик попадётся тогда что?

Миллионы людей не идут в Церковь не потому что узнали о церковных проблемах от Душенова. Они и без Душенова это видят, только грамотно сформулировать не могут. Народ от Церкви отвращают приветствия раввинов и подхалимство перед властью, а не Душенов.
Цитата:
Кто Вам сказал, что не действовали?! Вы в душу к нему влезали?

Нет, я по дальнейшим его делам сужу. Ничего не изменилось.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн янв 18, 2010 10:18 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 3:00 am
Сообщения: 2618
Откуда: РОССИЯ ДЛЯ РУССКИХ!
Вероисповедание: МОНАРХИЯ - МАТЬ ПОРЯДКА!
Чернова Марина писал(а):
Например,люди обращались с вопросом ИНН. И ответ Патриарха Кирилла последовал,публичный.Святейший вступился за этих христиан.

Но я уже приводил пример с "письмом пятерых". Оно было написано приватно. Ответа на него не последовало. Тогда, если мне не изменяет память, оно было разослано епархиальным архиереям РПЦ МП. Ответы были различные: от совершенно невнятных и размытых до откровенно хамских. Лишь два архиерея полностью поддержали обращение. Но вразумительного ответа никто так и не дал. Как быть в этом случае? Вопросы то ведь были подняты животрепещущие, и волнующие если не всех то очень многих. Так как быть по-Вашему? (Ответ: "молиться" - не принимается).

З.Ы. Приведите все-таки пример "здоровой критики" Кирилла.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн янв 18, 2010 10:23 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 3:00 am
Сообщения: 2618
Откуда: РОССИЯ ДЛЯ РУССКИХ!
Вероисповедание: МОНАРХИЯ - МАТЬ ПОРЯДКА!
Игорь Юрьевич писал(а):
У меня одного деда сбили в 1942 над Сталинградом,он остался калекой и умер в 1948г,а второй погиб в 1944г в Польше, Вы уж поверьте мне,они небыли жидобольшевиками,а были православными и защищали свою Родину. И получали благославение от русских священников.

Откуда Вам известно, что они "получали благославение от русских священников"? Вам сколько лет то, простите?
Цитата:
И для меня,Власовы,Красновы и Шкуро это иуды,которые воевали против своего народа...

Знаю, знаю... Я знаком с советским агитпропом, можете не сомневаться. Весь Ваш пафос ни к чему.
Цитата:
...и получили заслуженное за то наказание в виде веревки.

Не веревки. Их крюком за ребра комиссары подвесили. А заодно замучили десятки тысяч казаков из Лиенца (моих единоверцев) вместе с женами и детьми.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн янв 18, 2010 10:33 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 3:00 am
Сообщения: 2618
Откуда: РОССИЯ ДЛЯ РУССКИХ!
Вероисповедание: МОНАРХИЯ - МАТЬ ПОРЯДКА!
Евгений Жидобойцев писал(а):
Поясню свою мысль. Я считаю что когда критика Священноначалия ведется с православных(пусть и раскольничьих) позиций...

Назаров - не раскольник. И никогда ни от кого не откалывался.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн янв 18, 2010 11:13 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 23, 2005 3:00 am
Сообщения: 12482
Откуда: Москва. Православный. Русский. Антикоммунист.
Тарас Бульба писал(а):
Игорь Юрьевич писал(а):
...и получили заслуженное за то наказание в виде веревки.

Не веревки. Их крюком за ребра комиссары подвесили. А заодно замучили десятки тысяч казаков из Лиенца (моих единоверцев) вместе с женами и детьми.


Удивительные кульбиты.
Те кто выдал казаков на лютую смерть , потом пригрели Назарова.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн янв 18, 2010 11:27 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 3:00 am
Сообщения: 38889
Откуда: г.Харьков,Южная Россия,монархистка
Вероисповедание: Православная, РПЦ МП
Тарас Бульба писал(а):
Евгений Жидобойцев писал(а):
Поясню свою мысль. Я считаю что когда критика Священноначалия ведется с православных(пусть и раскольничьих) позиций...

Назаров - не раскольник. И никогда ни от кого не откалывался.

А как тогда называть человека, который состоит в раскольничей группировке, не пожелавший соединиться с Русской Православной Церковью?
Не еретиком же? Или уже и туда дело зашло? :(


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн янв 18, 2010 11:56 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 41268
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Павел Д. писал(а):

Я четко сказал, что до полного снятия предупреждений общаться тут не буду.


Разумеется, на зло бабушке отморозите уши. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт янв 19, 2010 12:04 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 41268
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Тарас Бульба писал(а):
Миллионы людей не идут в Церковь не потому что узнали о церковных проблемах от Душенова. Они и без Душенова это видят, только грамотно сформулировать не могут. Народ от Церкви отвращают приветствия раввинов и подхалимство перед властью, а не Душенов.


Да милиионы людей ничего и не знают о приветствиях раввинов, если, конечно, ревнители типа Душенова им не будут об этом настойчиво повторять.
Подхалимничает власти, к сожалению, наш народ, давая "ЕдРу" 60% на выборах.
О том, что "в храм не хожу, потому что не верю попам, которые власти служат", мне приходилось слышать от коммунистов или близких к ним, которые и так в храм ходить не будут.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт янв 19, 2010 7:38 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 1:56 pm
Сообщения: 1917
Яков писал(а):
Гнусная гнида Назаров на своем сайте опубликовал следующее:
(делаю выжимки)
В декабре 2009 г. хасиды ФЕОР завершили очередное празднование своей Хануки в Кремле (ставшее уже ежегодной традицией демонстрации своей власти) – присуждением премий наиболее важным деятелям с их точки зрения. ..
Актив движения ЖБСИ также решил отметить представителей российского еврейства (точнее – жидовства; см. примечание в конце материала), заслуживающих стать подопечными генерала Протопопова с точки зрения УК РФ. Но список кандидатов оказался столь огромен, что мы решили объявить лауреатами лишь тех, кто внес наиболее значительный вклад в раскрытие русскому и другим коренным народам России сущности т.н. "еврейского вопроса" (т.е. талмудического кодекса поведения "Шулхан арух"). Поскольку премия присуждается впервые, в оценке кандидатур учитывались их заслуги за два разных периода: I. C 1917 по 1985 г. и II. C 1985 по 2009 гг. За возможные упущения просим нас простить и о таковых, как и о погрешностях, просим сообщать в редакцию.


Далее следует список жидов и «жидовствующих» во главе с Лениным.
И ниже читаем :

10. В номинации «Б-г возмездия» премией отмечены:
– КЕРООР ...
– Печатному органу ФЕОР "Еврейское слово"…
В той же номинации «Б-г возмездия» поощрительными грамотами "Идущие вместе" отмечены видные представители ереси жидовствующих за ее наглядное разоблачение:
– «Святейший» (в мiру Алексий Ридигер, он же Дроздов), отличившийся 13.11.1991 в Нью-Йорке речью перед раввинами, в которой заявил об общем с ними б-ге. Награждается посмертно.
– "Святейший" (в мiру Кирилл Гундяев, он же Михайлов) за совместную конференцию с Берлом Лазаром в Свято-Даниловом монастыре (10.3.2005).
Поощрительных грамот за наглядное разоблачение ереси жидовствующих удостоены также: прооиерей Александр Мень, протоиерей (ныне глава ОВЦС МП) Всеволод Чаплин ("Шулхан арух" – это всего лишь «переиздание исторического памятника». – "Интерфакс", 25.01.2005), игумен Иннокентий Павлов.


Эта ЦРУшная гнида обвиняя жидов сам является гнусным жидовским глумливым клоуном, утратившим связь с Церковью.

Яков,где это опубликовано,не могу найти.
Дайте ссылку,пожалуйста.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт янв 19, 2010 7:44 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 24, 2007 3:00 am
Сообщения: 23092
Откуда: Новосибирск
Вероисповедание: православный (РПЦ)
Тарас Бульба писал(а):
Евгений Жидобойцев писал(а):
Поясню свою мысль. Я считаю что когда критика Священноначалия ведется с православных(пусть и раскольничьих) позиций...

Назаров - не раскольник. И никогда ни от кого не откалывался.

абсолютно верно, потому что к Православию и не принадлежал )))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт янв 19, 2010 8:00 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 24, 2007 3:00 am
Сообщения: 23092
Откуда: Новосибирск
Вероисповедание: православный (РПЦ)
вот тут люди пишут про Назарова даже на диомиовском форуме, если кто не читал
http://www.diomid.info/forum/index.php/ ... 211.0.html

Цитата:
Сегодня, 28.12.2009 в 09.50 минут, с сайта http://www.rusidea.org/forum/ , главным редактором Назаровым Михаилом Викторовичем, называющим себя монархистом, но видимо таковым не являющимся, было удалено стихотворение, посвященное Государю Императору Николаю II "Исполнив долг" http://www.diomid.info/forum/index.php/ ... 210.0.html , которое было размещено на сайте "Русской идеи" 28.12.2009 в теме "Общее" в 00.11 минут по московскому времени. Процветающее на сайте форума http://www.rusidea.org/forum/ жидовство и поругание Святых русской православной церкви, русских православных царей и покровительство откровенным жидам со стороны Назарова М.В. наводят на вполне определенные выводы о принадлежности к жидам и самого Назарова М.В.
Может быть издательство "Русская идея" и движение "ЖБСИ!" не зря заключены в кавычки.
В последнее время на сайте Назарова велась пропаганда по откровению для каждого участника русского движения в том, чтобы каждый сообщил о себе, своей борьбе против богопротивной власти с ;D указанием чуть ли не своих паспортных данных и своих однодумцев. По отношению лично ко мне Назаровым М.В. велась борьба за мое откровение про себя грешного. Причем давление авторитетом Назаров не постеснялся провести по всем темам, размещенных мной на данном сайте. В конце концов под первым "благовидным" предлогом Назаров заблокировал мне доступ на его сайт, чему впрочем я рад, Так как тем самым он развязал мне руки в отношении себя. Если раньше я сомневался, все таки - авторитет, написал книгу какую - вождю третьего Рима, то теперь сомнения им самим и разрешены. Назаров Михаил Викторович - жид.

Вывод. Не ходите простодушные и искренние православные христиане на сайт издательства "Русская Идея" и движения "ЖБСИ!". Оказалось, что это сайт провокаторов и изменников. Вся цель и, видимо, благополучие этого сайта заключается в выявлении недовольных богопротивной властью для их изоляции и ликвидации как угрозы этой самой власти. Это сайт жидов и жидовствующих, на котором присутсвуют также наивные и погрешимые в какой-нибудь ереси православные, которые необходимы этому сайту для придания общего фона православности, которой на самом деле там нет. Да хранит вас Господь от сети дьявольской.

Цитата:
Врагов если уж и не бить (пока нет такой возможности), то уж обличать нужно всегда и везде, не взирая на пост. Что же нам во время поста войны прекращать с врагами православия? Им только этого и нужно.
Вопрос с ЖБСИ и Назаровым для себя решил пару лет назад. Почитал, что он пишет, посмотрел сайт и форум. Никаких сомнений не осталось:
Цитата:
Назаров Михаил Викторович - жид.

Только есть одно уточнение - он криптожид, что гораздо опаснее. Он для маскировки даже написал несколько более-менее правильных трудов (а как же иначе прикинуться православным монархистом?), но поведение и дела его выдают с головой.
Для выявления истинных православных монархистов на своём сайте он даже придумал ловкий жидовский ход: дескать нельзя православным критиковать анонимно, хочешь сказать что-то против - будь добр полностью открыться. Сомнений никаких нет - выявляет потенциально опасных для режима. Юнгерова (нашего странника) заставил даже копию паспорта выложить на всеобщее обозрение и все айпишники его опубликовал якобы, чтобы удостовериться, что он именно тот, за кого себя выдаёт. Эту ситуацию я уже выкладывал на форуме. Вобщем, всех православных предостерегаю от участия в этом жидовском гадюшнике.

Цитата:
Мне, чтобы вынести свое решение о человеке, необходимо с ним пообщаться. В том числе и с Олегом Платоновым. Потому что слова, написанные в книгах могут быть самыми правильными, но это не является определяющим фактором моего мнения о человеке. Определяющим фактором моего мнения о человеке является его мотив написания этих правильных слов. Именно мотив. Есть поговорка, что каждый понимает в меру своей испорченности. Одна и та же фраза, одни и те же слова разными по духу людьми, с разными идеалами и жизненными ценностями могут восприниматься с совершенно противоположным смыслом. Это удивительно, но это так.

Приведу наглядный пример. Вот есть Евангелие, во всей необходимой полноте описывающее правильное вероисповедание и правильное почитание Господа, открывающее смысл бытия человека и цель его жизни. А сколько трудов было написано вокруг Евангелия? Неужели они его дополняют? Нет, скорее всего они необходимы для коррекции различного понимания Евангелия различными людьми. Они корректируют погрешность человеческого восприятия, связанную с самим человеком. Потому что человек всегда находится под влиянием внешних факторов текущего состояния мира в данный момент его жизни, а Бог вечен и неизменен. Проще говоря люди, их взгяды на жизнь с течением времени постоянно меняются, векторно отклоняясь от истины в каждый градус из 360 возможных. :)
Вот и Писание Святых отцов корректируют по необходимости это отклонение в каждом конкретном случае.

Второй наглядный пример - Назаров. Может я не прав и очень надеюсь на то, что я ошибаюсь, но выскажу свое мнение о нем. Вот мы считаем что его написанная книга "Вождю третьего Рима" (Кстати, тонкий момент, вождю - не обетованному царю, а именно - вождю. А вождем ведь может быть и не царь. А например президент, или антихрист. :) ) есть обличением преступных действий преступной власти и командующих ими жидов. Но как не странно, власть, та самая преступная власть никак на это не обиделась. М.В. Назаров прекрасно себя чувствует в самом центре сосредоточения силы этой самой преступной власти. Хотя, за куда меньшее проявление нелояльности к ней сплошь и рядом применяется пресловутая 282 статья. Но вернемся к тому, что мы в силу своей морали и образа мышления принимаем ОСВЕЩЕНИЕ СОБЫТИЙ, проведенное в книге Назарова "Вождю третьего мира" за ОБЛИЧЕНИЕ. Но какое мы имеем основание так думать? Мы так думаем, потому что мы против этой власти.
А теперь давайте взглянем со стороны точки зрения тех самых жидов и той самой преступной власти на эту книгу. Давайте примем их искаженную и богохульную точку мировоззрения за основу в своих рассуждений. И что в этом случае мы видим?

ПАНЕГИРИК УДАВШЕМУСЯ БУНТУ С ТОЧНЫМ ОПИСАНИЕМ ЗАСЛУГ КАЖДОГО УЧАСТНИКА И ЕГО ВКЛАДА В ОБЩЕЕ ДЕЛО!

Проняло до дрожи? :) Вот что значит искривленная мораль. То есть, только жид может быть на столько самоуверенным в своей хитрости и силе своего ума, что выдаст панегирик за обличение. Только жид может считать всех гоев безмозглыми тупицами. Ну что вы на это скажете, православные? Ошибаюсь я или нет?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт янв 19, 2010 11:06 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30870
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Чернова Марина писал(а):
Яков,где это опубликовано,не могу найти.
Дайте ссылку,пожалуйста.


http://www.rusidea.org/?a=2134


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт янв 19, 2010 1:14 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 03, 2009 9:18 am
Сообщения: 8905
Откуда: город Москва
Тарас Бульба писал(а):
Игорь Юрьевич писал(а):
У меня одного деда сбили в 1942 над Сталинградом,он остался калекой и умер в 1948г,а второй погиб в 1944г в Польше, Вы уж поверьте мне,они небыли жидобольшевиками,а были православными и защищали свою Родину. И получали благославение от русских священников.

Откуда Вам известно, что они "получали благославение от русских священников"? Вам сколько лет то, простите?
Цитата:
И для меня,Власовы,Красновы и Шкуро это иуды,которые воевали против своего народа...

Знаю, знаю... Я знаком с советским агитпропом, можете не сомневаться. Весь Ваш пафос ни к чему.
Цитата:
...и получили заслуженное за то наказание в виде веревки.

Не веревки. Их крюком за ребра комиссары подвесили. А заодно замучили десятки тысяч казаков из Лиенца (моих единоверцев) вместе с женами и детьми.

В моей семье чтут традиции,судьбу и деяния своих предков я знаю как минимум до пятого колена,
мне 45лет.
Граждан Германии Краснова и Шкуро казнили 16 января 1947г. в Лефортово г.Москва,по решению Верховного суда СССР,через повешенье. Во время казни присутствовали представители Британского правосудия.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт янв 19, 2010 2:12 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс авг 30, 2009 10:58 pm
Сообщения: 2967
Вероисповедание: Православный
Евгений Жидобойцев писал(а):
Игорь Юрьевич писал(а):
Граждан Германии Краснова и Шкуро казнили 16 января 1947г. в Лефортово г.Москва,по решению Верховного суда СССР,через повешенье. Во время казни присутствовали представители Британского правосудия.
Радостно что настоящих Русских офицеров повесили как воров? Да здравствует совэцкий суд самый гуманный суд в мире!!! Ура товаГищи!
Ганусовский - офицер Казачьего корпуса, опубликовал речь Краснова на курсах пропаганды в Потсдаме летом 1944г.:
"Казаки! Помните, вы не русские, вы казаки, самостоятельный народ. Русские враждебны вам. Москва всегда была врагом казаков, давила их и эксплуатировала. Теперь настал час, когда мы казаки можем создать свою независимую от Москвы жизнь."
Кроме того они присягали лично Гитлеру и Германии, и это уже повод не считать их русскими офицерами.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 900 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 60  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 134


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }