Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Пт апр 26, 2024 2:20 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 900 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 60  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб янв 16, 2010 3:50 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 23, 2005 3:00 am
Сообщения: 12482
Откуда: Москва. Православный. Русский. Антикоммунист.
Тарас Бульба писал(а):
Игорь Николаевич писал(а):
Тарас Бульба писал(а):
Да Назаров не имеет и не имел ни малейшего отношения к НС-движению. Он православный человек. Что он может у них раскалывать?

Вот это для меня новость? Назаров не относит себя к правому движению?
Под НС я подразумевал все патриотические течения.

Ну Вы тогда уточняйте, пожалуйста, чтобы не было недоразумений. Я же не знал что Вы подразумеваете.

Согласен , мой промах.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб янв 16, 2010 3:51 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 12, 2008 3:00 am
Сообщения: 14520
Откуда: Русская земля. Национал-монархист, антидегенерат, антикоммунист, антиордынец
Вероисповедание: Православный Христианин
Тарас Бульба писал(а):
Да Назаров не имеет и не имел ни малейшего отношения к НС-движению. Он православный человек
Тарас а по-вашему НС не может быть православным? :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб янв 16, 2010 3:52 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 23, 2005 3:00 am
Сообщения: 12482
Откуда: Москва. Православный. Русский. Антикоммунист.
Тарас Бульба писал(а):
Игорь Николаевич писал(а):
Тарас Бульба писал(а):
Простите, Игорь Николаевич, так как все же надо было обличать Алексия в свое время? Лично подойти и сказать, что ли? Чтобы не наврдить? Но это же смешно. Так как?

Как в Евангелии написано?
Именно так и надо.

Ну так писали же Алексию письма. Не публичные. С теми же обличениями. И что? Какова была реакция, не догадываетесь?

Догадываюсь, но хотелось бы знать точно. Для объективной оценки.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб янв 16, 2010 3:54 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 3:00 am
Сообщения: 38889
Откуда: г.Харьков,Южная Россия,монархистка
Вероисповедание: Православная, РПЦ МП
Тарас Бульба писал(а):
Это не супертеория, а определение св. Кирилла Александрийского.

Так он же говорит в переносном смысле, по духу, а есть теоретики ,которые верят буквально.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб янв 16, 2010 3:55 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 3:00 am
Сообщения: 2618
Откуда: РОССИЯ ДЛЯ РУССКИХ!
Вероисповедание: МОНАРХИЯ - МАТЬ ПОРЯДКА!
Евгений Жидобойцев писал(а):
Тарас Бульба писал(а):
Да Назаров не имеет и не имел ни малейшего отношения к НС-движению. Он православный человек
Тарас а по-вашему НС не может быть православным? :shock:

Если под "национал-социализмом" понимать "соборность" - то каждый православный - это НС. Но насколько я понимаю, "НС-движение" - это не совсем то. Я им, положим, сочуствую во многом, но считаю, что единственное чего им не хватает - это Христа. Кроме того мне совсем не нравится (более того, глубоко противно) слово "социализм".


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб янв 16, 2010 3:56 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 3:00 am
Сообщения: 38889
Откуда: г.Харьков,Южная Россия,монархистка
Вероисповедание: Православная, РПЦ МП
Евгений Жидобойцев писал(а):
Фотина Вяземская писал(а):
Вот же ели-пали.. За что обличать то??? За то, что речь сказал и назвал этих вонючих жидов "досточтимыми братьями"? Так они и есть нами ооочень досточтимые, по их лжедостоинству, братьями.Или Вы тоже придерживаетесь супертеории,что жиды- бесы во плоти?
Фотина, признайтесь, "Речь", ведь и вправду кошмарная была. И про "братьев" это еще не самый вопиющий ее отрывок. И нанесла эта речь большой вред Православию. Теперь каждый малограмотный неоязыческий идиотик, исползует ее как доказательство "сущности иудеохристианства". :x

Патриарх человек, и человек публичный. Может быть он не мог не поехать туда с этой речью. Кто знает? Да и от ошибок никто не застрахован.
Но обвинять его в богоотступничестве и всех иных грехах из этой серии, это,знаете ли, слишком.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб янв 16, 2010 3:56 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 3:00 am
Сообщения: 2618
Откуда: РОССИЯ ДЛЯ РУССКИХ!
Вероисповедание: МОНАРХИЯ - МАТЬ ПОРЯДКА!
Фотина Вяземская писал(а):
Тарас Бульба писал(а):
Это не супертеория, а определение св. Кирилла Александрийского.

Так же говорит в переносном смысле, по духу, а есть теоретики ,которые верят буквально.

Не встречал.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб янв 16, 2010 3:59 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 3:00 am
Сообщения: 38889
Откуда: г.Харьков,Южная Россия,монархистка
Вероисповедание: Православная, РПЦ МП
Тарас Бульба писал(а):
Фотина Вяземская писал(а):
Тарас Бульба писал(а):
Это не супертеория, а определение св. Кирилла Александрийского.

Так же говорит в переносном смысле, по духу, а есть теоретики ,которые верят буквально.

Не встречал.

Да тут на форуме были такие клоуны как то. Очень возмущались, что все люди братья по Адаму и Еве.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб янв 16, 2010 3:59 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 12, 2008 3:00 am
Сообщения: 14520
Откуда: Русская земля. Национал-монархист, антидегенерат, антикоммунист, антиордынец
Вероисповедание: Православный Христианин
Тарас Бульба писал(а):
Если под "национал-социализмом" понимать "соборность" - то каждый православный - это НС. Но насколько я понимаю, "НС-движение" - это не совсем то. Я им, положим, сочуствую во многом, но считаю, что единственное чего им не хватает - это Христа. Кроме того мне совсем не нравится (более того, глубоко противно) слово "социализм".
Ну скажем так, некоторые открыто называют сабя Православными НС. РНЕ например. А под "социализмом" тут имеется ввиду социально ориентированное государство.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб янв 16, 2010 4:01 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 3:00 am
Сообщения: 2618
Откуда: РОССИЯ ДЛЯ РУССКИХ!
Вероисповедание: МОНАРХИЯ - МАТЬ ПОРЯДКА!
Игорь Николаевич писал(а):
Догадываюсь, но хотелось бы знать точно. Для объективной оценки.

Ну вот, например: "...24 июня/7 июля 2005 г. группа прихожан РПЦ МП направила письмо патриарху Алексию II с просьбой об архипастырском ответе по данной проблеме. Поскольку ответа в течение трех месяцев получено не было, авторы письма сочли уместным вынести его на обсуждение церковного народа."
http://www.rusidea.org/?a=23104
http://forum.bel.ru/lofiversion/index.php/t3892.html


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб янв 16, 2010 4:05 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 3:00 am
Сообщения: 2618
Откуда: РОССИЯ ДЛЯ РУССКИХ!
Вероисповедание: МОНАРХИЯ - МАТЬ ПОРЯДКА!
Евгений Жидобойцев писал(а):
Тарас Бульба писал(а):
Если под "национал-социализмом" понимать "соборность" - то каждый православный - это НС. Но насколько я понимаю, "НС-движение" - это не совсем то. Я им, положим, сочуствую во многом, но считаю, что единственное чего им не хватает - это Христа. Кроме того мне совсем не нравится (более того, глубоко противно) слово "социализм".
Ну скажем так, некоторые открыто называют сабя Православными НС. РНЕ например. А под "социализмом" тут имеется ввиду социально ориентированное государство.

Слышал, слышал. Но меня как то напрягают все эти теории. Предпочитаю держаться Русской идеи: Православие, Самодержавие, Народность. А НС... Слава Богу, что есть православные. И дай Бог, чтобы пришли к тому о чем я говорил.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб янв 16, 2010 4:12 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 12, 2008 3:00 am
Сообщения: 14520
Откуда: Русская земля. Национал-монархист, антидегенерат, антикоммунист, антиордынец
Вероисповедание: Православный Христианин
Тарас Бульба писал(а):
Слышал, слышал. Но меня как то напрягают все эти теории. Предпочитаю держаться русской идеи: Православие, Самодержавие, Народность. А НС... Слава Богу, что есть православные. И дай Бог, чтобы пришли к тому о чем я говорил.
У РНЕшников кстати эта триада звучит как " Православие, Самодержавие, Национал-социализм" В целом я с вами согласен, однако "Правослвный НС" у меня вызывает симпатию. Особенно на фоне всяких национал-демократов, язычников, элитаристов и.т.п.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб янв 16, 2010 4:17 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90111
Название темы я изменил на более приличное.

Прошу впредь свои возмущения по любому вопросу излагать более культурно.

Я вот что думаю. назаров по-хамски оскорьблил почившего Патриарха, который даже своей смерью многих привёл к православию. Почему-то уверен, что значительно больше, чем увёл Назаров.

Правильно сказал Иаков: у патриарха было много ошибок и промахов. И самая жуткая из них - речь перед раввинами.
Но... Назаров спокойно прощает себе работу на чисто ЦРУшном радио "Свобода". И при этом не прощает Патриарху его речи... Как это называть?

После того, что назаров тут псиал на нашем форуме. да и на своём, я стал почти уверен, что на ЦРУ он напрямую не работает. Но то, что он неадекватен - это очевидно. Вспомните его историю про моё посещение Церкви на праздник всех Новомучеников и его на это реакцию... Это же комедия... Трагикомедия, точнее.

Думаю, Наталья права: Назарову надо заявлять о себе. Он то и делает. Возможен и иной варинат: обычная прелесть, в которую впал человек после оглушительного фурора "Письма 500".

То, что Назаров наносит вред Церкви и Патриотическому движению, очевидно. Все они, эти наши "лидеры", похоже, работают на одну цель: на раскол.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб янв 16, 2010 4:20 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 3:00 am
Сообщения: 2618
Откуда: РОССИЯ ДЛЯ РУССКИХ!
Вероисповедание: МОНАРХИЯ - МАТЬ ПОРЯДКА!
Евгений Жидобойцев писал(а):
Тарас Бульба писал(а):
Слышал, слышал. Но меня как то напрягают все эти теории. Предпочитаю держаться русской идеи: Православие, Самодержавие, Народность. А НС... Слава Богу, что есть православные. И дай Бог, чтобы пришли к тому о чем я говорил.
У РНЕшников кстати эта триада звучит как " Православие, Самодержавие, Национал-социализм" В целом я с вами согласен, однако "Правослвный НС" у меня вызывает симпатию. Особенно на фоне всяких национал-демократов, язычников, элитаристов и.т.п.

Имперское сознание мне как то ближе и понятней: если православный (и показал это) - то будь ты хоть негр хоть китаец, хоть чеченец - ты все равно наш. Впрочем, не будем отвлекаться от темы.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб янв 16, 2010 4:24 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30869
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Александр Робертович писал(а):
Название темы я изменил на более приличное.


Первый раз когда я удовлетворен твоей цензурой :sarcastic:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 900 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 60  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 107


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }