Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Сб апр 27, 2024 9:04 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 872 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 59  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: А что Вы слушаете?
СообщениеДобавлено: Сб июн 03, 2006 10:30 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 20, 2005 3:00 am
Сообщения: 11064
Откуда: Москва
ну что Вы читаете становится примерно ясно, а вот музыка.. в недавней теме осудили рок-музыку, так что слушать будем, может быть Круга, "Кольщик, наколи мне купола"?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 03, 2006 10:42 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт май 18, 2006 3:00 am
Сообщения: 24
Откуда: Москва
Я рок слушаю. пусть осуждают, мне рок нравится и панк , тоесть наверно даже панк на первом месте, потом рок. И буду я их слушать, ктобы их не осуждал.
Разумееца не всё подряд слушаю, а тех исполнителей, с кем взгляды совпадают и т.п.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 03, 2006 10:47 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 20, 2005 3:00 am
Сообщения: 11064
Откуда: Москва
Никита писал(а):
Разумееца не всё подряд слушаю, а тех исполнителей, с кем взгляды совпадают и т.п.

а с Моцартом у Вас взгляды не совпадают?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 03, 2006 10:51 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт май 18, 2006 3:00 am
Сообщения: 24
Откуда: Москва
Понятия не имею, в его песнях не слышал текста.
Классика на люителей, я могу послушать, когда надо успокоится, но редко слушаю
А ещё недавно у меня появился Хор Валаамского монастыря, вот мне понравилось их пение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А что Вы слушаете?
СообщениеДобавлено: Сб июн 03, 2006 11:04 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 24, 2006 3:00 am
Сообщения: 513
Откуда: Москва
Наталья писал(а):
ну что Вы читаете становится примерно ясно, а вот музыка.. в недавней теме осудили рок-музыку, так что слушать будем, может быть Круга, "Кольщик, наколи мне купола"?


Я раньше как-то к классики относился равнодушно, но года 3-4 назад моё мнение начало к ней меняться в лучшую сторону. Я не знаю с чем это связано, но по факту вот так получилось... Я не знаток произведений, но иной раз слыша знакомую мелодию даже точно не могу сказать кто автор, но душа раскрывается навстречу ей и всё! И не понятно почему!
А вообще музыка под разное настроение дожна быть своя. Иногда хочется ритмичную музыку послушать, а иногда спокойную и просто подумать под неё...
А вообще, наше поколение воспитывалось на песнях Высоцкого:
"Если друг оказался вдруг,
И не друг , и не враг, а так..."
Это тоже классика на все времена! И мне не столь важно, что и кто сейчас про него пишет. Для нашего поколения он был прежде всего настоящим мужиком, человеком чести!
Замечательные песни Иероманаха Романа! В них заложена необыкновенная глубина и сила!
Да много есть хорошей музыки!
http://pesni.voskres.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 04, 2006 12:57 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 28, 2006 3:00 am
Сообщения: 5924
Откуда: Чёрная Сотня, Москва
Вероисповедание: Православный
Никита писал(а):
тоесть наверно даже панк на первом месте, потом рок. И буду я их слушать, ктобы их не осуждал.

"punk" переводится как "гнилой".Это дерьмо не для русского патриота.Хотя я сам,лет в 18,играл скиновскую музыку "ой",на бас-гитаре.
Но,когда стал верующим - вообще всё почти перестал слушать.
Когда переехал к родителям,они меня на классику подсадили.Мне нравится оперное пение и классическая музыка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А что Вы слушаете?
СообщениеДобавлено: Вс июн 04, 2006 7:35 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб май 27, 2006 3:00 am
Сообщения: 96
Откуда: Москва
[так что слушать будем, может быть Круга, "Кольщик, наколи мне купола"?]


Душа у человека многогранна и не известно в какой момент она откликнится на ту или иную музыку, можно слушать всё что угодно ( кроме богохульства), только слушать, а не жить в том хаосе который вокруг себя создают люди, умудряясь одевать наушники даже в лесу - тишина тоже музыка только собственной души.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 04, 2006 10:29 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт май 18, 2006 3:00 am
Сообщения: 24
Откуда: Москва
Сергей Штурманов писал(а):
"punk" переводится как "гнилой".Это дерьмо не для русского патриота.Хотя я сам,лет в 18,играл скиновскую музыку "ой",на бас-гитаре.
Но,когда стал верующим - вообще всё почти перестал слушать.
Когда переехал к родителям,они меня на классику подсадили.Мне нравится оперное пение и классическая музыка.


Кстати в первые панком эту музыку назвали английские газетчики, тогдашние панки приняли на себя это название и теперь оно закрепилоось.
Может составим список стилей НАСТОЯЩЕГО РУССКОГО ПАТРИОТА ?
Чтобы тот, кто хоть что-то другое послушает, сразу обьявлялся бы врагом народа и на расстрел? :?
Зачем всех исполнителей из одного стиля вот так вот сразу в одну кучу?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 04, 2006 11:14 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт май 18, 2006 3:00 am
Сообщения: 24
Откуда: Москва
Сергей, вот вам о панке:

Цитата:
Панк
Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Панк, Панки, Панк-рокеры (от англ. punk — отбросы) — субкультура, возникшая в середине 1970-х годов в США и в Великобритании, характерной особенностью которой является любовь к быстрой и энергичной рок-музыке (панк-року) и свободе, протест против истэблишмента, консерватизма, авторитаризма, национализма и радикального капитализма, а также приверженность идеалам антирасизма и антифашизма. Легендарная американская группа Ramones была первым музыкальным коллективом, игравшим панк-рок. Первой британской панк-группой были Sex Pistols. После возникновения пресловутых и других коллективов панк распостранился по всему миру (с 1980-х в СССР). Панк явился своеобразным ответом на кризис хиппи-движения и его уклоном в мистицизм, на рок-музыку того времени, которая отошла от энергии и ритма традиционного рок-н-ролла, а также на трудную ситацию для молодых людей на рынке труда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 04, 2006 11:53 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 28, 2006 3:00 am
Сообщения: 5924
Откуда: Чёрная Сотня, Москва
Вероисповедание: Православный
Цитата:
Отбросы, национализма и радикального капитализма, а также приверженность идеалам антирасизма и антифашизма

Если ты отброс и антифа, и против национализма,то эта "музыка" для тебя.Но уверен,когда ты повзрослеешь,тебе станет противна сама мысль,что ты тратил время на это дерьмо для отбросов.Идеология панков,как они сами говорят - анархо-комуннизм.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 04, 2006 12:00 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт май 18, 2006 3:00 am
Сообщения: 24
Откуда: Москва
Антифы тогда не существовала ещё =)
И нынешняя антифа - собрание людей, которым не чужд патриотизм, просто им промыли мозги СМИ, они запутались в куче информации.
Они слишком политкорректны, гуманны до глупости.
Или может быть ты близок к идеям фашизма? А?

А насчёт национализма, автор статьи спутал два понятия: нацзим и наци онализм и ступил при написании статьи.

Анархо коммунизм? А хипи-фашистов среди ваших знаокомых нету? Или может мусульманских буддистов?

Анархия для панка - лишь протест против социальной несправедливости, попытка обрести свободу личности, свободу творчества. Разрушить стереотипы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 04, 2006 12:05 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 20, 2005 3:00 am
Сообщения: 11064
Откуда: Москва
я с Никитой согласна
поставьте рядом двух молодых людей, одного - увлекающегося роком и панком, второго - MTV-шного фаната, который смотрит Дом 3 и слушает Фабрику, ну и кто лично Вам более симпатичен и менее безнадёжен? :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А что Вы слушаете?
СообщениеДобавлено: Вс июн 04, 2006 12:08 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 11, 2005 3:00 am
Сообщения: 161
Откуда: Москва
Майя писал(а):
Душа у человека многогранна и не известно в какой момент она откликнится на ту или иную музыку, можно слушать всё что угодно ( кроме богохульства), только слушать, а не жить в том хаосе который вокруг себя создают люди, умудряясь одевать наушники даже в лесу - тишина тоже музыка только собственной души.

Абсолютно согласен. И еще, музыка (звук) больше всех других чувств влияет на душу. Какой окрас имеет музыка, такой и принимает душа. И какой окрас имеет душа, соответственно и такой она хочет музыки. Музыка вдохновляет, изменяет настроение. И поэтому я считаю, у всех разные потребности в музыке.
P.S. если тебе нравится такая "музыка" как то: "звери", "киркоров""мумитроли" и пр. аморальный бред, то тебе нужно задуматься над собой: а по тому ли пути ты идешь...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 04, 2006 12:09 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 28, 2006 3:00 am
Сообщения: 5924
Откуда: Чёрная Сотня, Москва
Вероисповедание: Православный
Никита,тебе лет сколько?Я лично мочил антифу,и знаю,чего эти уроды стоят.Вот,почитай для общего развития:
http://derzava.ru/forum/index.php?showtopic=700
Просмотри всю тему.Почитай,что пишут твои антифозы(я про анаро-комуннизм не сам придумал,а у них вычитал),посмотри на их "мужественные" лица.
Наталья,от Вас - не ожидал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 04, 2006 12:18 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт май 18, 2006 3:00 am
Сообщения: 24
Откуда: Москва
Тема медленно уходит от музыки, ну ладно.

Сергей, ты путаешь Антифу (движение) и антифашизм(противление фашизму, как политическому устройству) как и эти, цитирую "всякие панки,полукровки,жидята,рэпаки,нарколыги и прочие торчки" .

А выписка этих фраз. Знаешь, может фразу " В семье не без урода" ?
Ну вот, примени к этому.

А тебе больше нравится МТВ-шный фанат? о_О

Кстати, кто думает, что панки - грязные вонючие алкаши и наркоманы, тому следует ознакомится с движением Стрйэт Эдж.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 872 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 59  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 280


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }