Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Вс апр 28, 2024 6:48 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 872 ]  На страницу Пред.  1 ... 54, 55, 56, 57, 58, 59  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 08, 2007 1:30 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб дек 08, 2007 3:00 am
Сообщения: 10
Откуда: Мюнхен
Любимые стили - EBM, matrial industrial, oldschool industrial, dark electro, TBM, hardcore, gabber, synthpop, power noise, rhythm'n'noise, dark ambient, neue deutsche harte, breakcore. И вообще, я ужасно люблю различные электронно-индустриально-шумовые извращения :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 08, 2007 10:35 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 29, 2007 3:00 am
Сообщения: 5056
Вероисповедание: Православный
А еще покурить, глотнуть и кольнуться... А ты не антифашист случайно?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 09, 2007 3:39 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб дек 08, 2007 3:00 am
Сообщения: 10
Откуда: Мюнхен
Илья Игоревич, интересные у тебя выводы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 09, 2007 10:40 pm 
Как по мне, не странные.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 10, 2007 6:39 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 24, 2007 3:00 am
Сообщения: 23092
Откуда: Новосибирск
Вероисповедание: православный (РПЦ)
Сходил я на концерт Сергея Старостина.
Мне понравилось. На мой взгляд - синтез получился.
К примеру, они начали играть на кларнетах армянскую мелодию, а потом Клевенский стал играть пульсирующую тонику (как в армянских дуэтах дудуков), а Старостин запел русскую протяжную песню. Как то интересно сочеталось. Как вообще поет Старостин, можно вот здесь поглядеть, если кому интересно (http://www.sbtg.ru/ap/taglist.aspx?tagi ... 0%B8%D0%BD)
А вот сын мой никак не воспринял. Говорит: "Я лучше послушаю отдельно русский ансамбль, вот хоть Венец, а отдельно армянский дудук или японскую флейту. А поет он вообще гадко!" У него даже голова заболела.
Неожиданно поддержала Славу и моя молодая подруга, припанкованая Маша Ня, которая заяснила мне про нафталинность в том смысле, что пока фольклорный ансамбль слаб, эта нафталинность имеется, но так и должно быть, ибо традицию сохранять надо стопудово. А вот когда они будут жить в этом, тогда они смогут в рамках этой традиции импровизировать, и тогда вот песня будет избавлена от музейной нафталинности.
Интересно, что исполнение самой Маши я бы не назвал нафталинным. Щас вот выложу. Казачий анс. "Россичи", где она по верхам голосит. http://webfile.ru/1635098
Удивительно сочетание тусовок начиная от панков и кончая эмо, суперпродвинутый прикид с таким отличным исполнением. Молодец Маша. Мухи отдельно - котлеты отдельно.
Что подтверждает мою идею: интересуйся и уважай культуру других, но свою люби.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 14, 2008 3:40 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2007 3:00 am
Сообщения: 303
Я слушаю музыку,которая на следующих ссылках!И если кому-то эта музыка не нравится,то хотелось бы сказать,что это не повод удалять ссылки и мне наплевать на мнение этого какого-то!!!

Давайте не распространять патологию, ладно? Если Вам это интересно, слушайте дома сами. А.Р.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 14, 2008 4:02 pm 
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 14, 2008 8:30 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2007 3:00 am
Сообщения: 303
Цитата:
Давайте не распространять патологию, ладно? Если Вам это интересно, слушайте дома сами. А.Р.

Патология - это УДАЛЕНО. Предупреждение. Юноша отправляется в "бан" за удивительно настойчивое хамство. Во время прошлого бана он таки прочитал Евангелие, может и этот раз ему поможет, и Николай зайдёт даже в храм.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 14, 2008 10:02 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт дек 04, 2007 3:00 am
Сообщения: 40
Коловрат, Лабарум, Банда Москвы, Русский Медведь, Ария, Кипелов, Маврин, Сплин, Oomph!, Muse и т.д. и т.п.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 14, 2008 11:06 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90149
Я вот тут послушал Русскукю песню "Выйду на село" Да в атком замечательном исполнении... такая тоска взяла за вас, дорогие любители электронных там-тамов...

Вроде бы патриоты тут собрались, а слушаете бред за бредом... и дсаже наш сугубо Православный Сергий С. что слушает? Сплин, Oomph!, Muse, коловрат, лабарум...

Дикарство, других слов нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 14, 2008 11:18 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2007 3:00 am
Сообщения: 482
Откуда: Чёрная Сотня, Москва
Александр Робертович писал(а):
Вроде бы патриоты тут собрались, а слушаете бред за бредом... и дсаже наш сугубо Православный Сергий С. что слушает? Сплин, Oomph!, Muse, коловрат, лабарум...

Дикарство, других слов нет.

Александр Робертович, Коловрат - реальная группа, Вы просто не слышали. Мы Вам как-нибудь покажем. А вот остальное - действительно скам. Банды Москвы - ещё как-то можно иногда послушать, но вот остальное - ну это уж совсем опущеная музыка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 14, 2008 11:45 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90149
Ох, Сергий... Да, Коловрат - реальная группа. Но всё равно орущие дикари... Никуда от этого дикого ора, похоже, молодежь не денется...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 15, 2008 8:39 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт дек 04, 2007 3:00 am
Сообщения: 40
Александр Робертович,
я тут оправдываться не собираюсь. Oomph! вам конечно не понравится,
но вот например Muse - очекнь даже мелодичную музыку играют.
хотя нет, всё равно не понравится :lol:

дык это же я ещё не всё перечислил :lol:

Кстати - а чем вам Лабарум не понравился? Или вы МДП предпочитаете?

Да, кстати, а как КонтрРеволюция? :P

Да и ещё - мне тут классиков перечислять? :D

Цитата:
но вот остальное - ну это уж совсем опущеная музыка.

ну почему же опущенная. :lol:
лана, продолжу - AC/DC, Franz Ferdinand, Pain, System Of A Down, Scorpions, The Verve, The Offspring, Кино, Найк Борзов, Тараканы, Фаренгейт, ClockWork Times, Cockney rejects, Landser, Brutal Attack, Screw Driver, Reichssturm, Macht & Ehre...
ах да, щзабыл - мй любимейший - Король и Шут. :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 15, 2008 9:45 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90149
Я предпочитаю Русскую народную музыку, классику, военные марши, вальсы, музыку военных лет. Терплю современную Алису (одна песня мне даже нравится) ибо она приводит молодежь к Богу и патриотизму. Нравится 2-3 песни у Шевчука. Есть удачные песни советской эстрады, но из немного. Есть 3-4 более-менее приличные песни из нынешней попсы, остальное - мрак и пакость, за которые надо вешать...

Словом, попсу, рэп, 99% с половиной рок-музыки и прочую дребедень не переношу на дух, ибо сие всё - какофония, а не музыка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 17, 2008 3:40 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2007 3:00 am
Сообщения: 170
хм, вот многие поп-слушатели тоже рьяно называют различную рок-музыку "какфонией", "шумом". их мнение о сём объясняю неспособностью переваривать сложную музыку (ну, скажем попискивание гитары и односложные электрозвуки под крки солиста у меня никак со "сложностью" не ассоциируются - это я про типичные поп-изделия). любители шансона тоже называют рок-музыку аналогично. ну там понятно. в шансоне музыки как таковой и нету, просто рифмованные текста.
я к тому, что не стоит так однозначно определять музыку "какафонией". скорее, вы просто не "прислушались". определеннй человек может и Бетховена так назвать, орекстр там какой-нибудь в силу тех же причин.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 872 ]  На страницу Пред.  1 ... 54, 55, 56, 57, 58, 59  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Димитрий Витальев и гости: 279


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }