Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Пт май 10, 2024 4:31 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 797 ]  На страницу Пред.  1 ... 49, 50, 51, 52, 53, 54  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт ноя 11, 2010 3:39 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 24, 2007 3:00 am
Сообщения: 23092
Откуда: Новосибирск
Вероисповедание: православный (РПЦ)
Константин писал(а):

1. Слово «объясню» пишется с твердым знаком. Это не случайная, это одна из постоянных Ваших ошибок. Русский письменный тоже надо знать, не только мат.
2. К каким правым вы себя причисляете – правыми себя считают себя у нас и Немцов с Хакамадой?
3. Столица наполнена всякими хозяйничающими инородцами, а где «национально-идентифицированные»?
4. Причем здесь Вы со всякими всевозможными теоретиками-гитлерофилами и данный список заключенных?
5. Сколько лет уже дяденьки милиционеры не разрешают Вам учинить кару «дикому аульному зверью»? Детский сад.

2. послушайте. я человек мирынй, мож даже через чур... но уже захотелось по морде дать.
даже Солженицин (!), даже по телевизору (!) заявил, что какого фига СПС называют себя "правыми", когда они натуральные леваки. После этого, собственно говоря его передачу и прикрыли
если даже такому (!) человеку это понятно, то Вы, выходит совсем конченый??


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт ноя 11, 2010 3:40 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 24, 2007 3:00 am
Сообщения: 23092
Откуда: Новосибирск
Вероисповедание: православный (РПЦ)
мне кажется сударь просто тролль - афозник


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт ноя 11, 2010 4:50 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 3:00 am
Сообщения: 4585
Митрофан Крушеван писал(а):
Константин, можно пару вопросов?
Я так понял вы утверждаете, что:
1. Русский национализм способствует разделению русского народа и расчленению русского государства. Я правильно понял?
2. Русские патриотические организации создает "современная демократия". К ЧС это тоже относится? А КПРФ и другие подобные организации кем созданы и кто их содержит?


Да конечно, Митрофан, отвечу:
1. Национализм разный бывает. Национализм, который исповедует в данном конкретном случае Евгений, конечно способствует.
2. К ЧС это не относится. Они ищут пути собирания народа, а не показа своей исключительности. А КПРФ тоже создана современной демократией. Другой уровень, но тоже как необходимый элемент парламентаризма.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт ноя 12, 2010 8:53 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 12, 2008 3:00 am
Сообщения: 14520
Откуда: Русская земля. Национал-монархист, антидегенерат, антикоммунист, антиордынец
Вероисповедание: Православный Христианин
Константин писал(а):
Национализм, который исповедует в данном конкретном случае Евгений, конечно способствует.

Обосновать свои слова не желаете? Или как обычно?.
Константин писал(а):
2. К ЧС это не относится. Они ищут пути собирания народа, а не показа своей исключительности.

ЧС насколько следует из их программы считает Россию "моноэтническим государством Русского народа" и выступает против расового смешения.
ЧС кстати учавствует в Русском марше участников которого вы недавно облили грязью.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт ноя 12, 2010 9:20 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 3:00 am
Сообщения: 4585
Евгений Жидобойцев писал(а):
Константин писал(а):
1. Человеку, через каждое слово напоминающему всем, что он самый правильный русский, не пристало изъясняться с акцентом.2. Вопрос мой уточнял, к каким правым Вы себя причисляете, потому, что у Вас манера говорить от имени неких абстрактных правых. И почему Хакамада не «правая»? Ее сообщники в новейшее время вперед Вас так себя обозвали.3. А вот на Украине( на Западной) в свое время проблему кавказцев почему-то решили для себя без всяких государственных мер и даже без лозунгов. А вы не можете, и даже «в принципе». Зато способствуете разъединению народа и дальнейшему расчленению нашего государства. 4. Еще раз, причем здесь Вы и этот список заключенных? Хотите, чтобы кому-то из них лишнюю статью повесили. Не сомневаюсь, там много достойных людей, но многие и не знают, что они «правые политзаключенные».5. Некомпетентности в чем? В Ваших детсадовских проблемах?6. Сначала извинитесь за свой словесный понос, потом я еще раз объясню Вам, как и для чего таких как Вы создает и содержит современная демократия.

1. Сударь попробую более четче донести свою мысль: не надо придираться к правописанию, это к делу не относится. И довольно об этом.
2. Не надо обладать, высоким интеллектом чтобы понять, что под правыми я подразумеваю именно националистов а не либералов.
3. Причем тут вообще Западная Украина?? Во-первых там чурбанов особо никогда много и не было. Во-вторых национализм там (как к нему относится это уже другой вопрос) у населения развит гораздо лучше чем в России (где полно концептуальных совков и либерастов). И в-третьих украинский национализм там не пресуется а поддерживается властью. То есть ситуация там прямо противопоожна ситуации в России.
На заметку. Русские националисты- это единственная политическая сила, которая способствует истинному объединению Нации.
4. Вы совсем что ли больной? Повторю для тугодумов: все представленные в списке являются русскими националистами. Если бы вы удосужились просмотреть данный список то поняли бы что это так и есть. А ваши фантазии тут никому нафиг не сдались.
5. Детсадовские проблемы?? По-вашему Русское сопротивление это детсадовские проблемы? Да у вас маразм сударь. Причем в запущенной форме. Ладно смотрите от вам самые громкие акции русских националистов за последние годы.
Взрыв "Черкизона" группой "Спас" под руководством Николы Корлева.
Ликвидация русофоба Н.М. Гиренко русским НС Дмитрием Боровиковым.
Уничтожене одиозных врагов русской нации Станислава Маркелова и Анастасии Бабуровой.
Подрыв здания Кунцевского отдела СКП.
Казнь активного участника исламистской банды «Чёрные Ястребы» Расула Халилова.
Ликвидация судьи-русофоба Чувашова.
Ликвидация известной шавки Ивана Хуторского (Костолома)
Казнь участника одной из кавказских этнических ОПГ, чемпиона по тайскому боксу Муслима Абдуллаева.
[url=http://news.nswap.info/?p=41323]Ликвидация убийцы руссАГС «Русский щит» взяла на себя ответственность за ликвидацию дага-чемпиона по тайскому боксу
Это по-вашему детсадовские игры? Ну-ну. А "взорслые игры" для вас, это наверное жрать "путинку" с такими же краснопузыми на 7 ноября. :sarcastic: :sarcastic:
6. То есть отвечать за свои слова не желаем? Так и запишем: великовозрастное трепло, и клеветник.


Долго здесь Вы будете представлять детский сад "Юный гитлеролюб"?

Читаем одну из Ваших ссылок:
АГС «Русский щит» взяла на себя ответственность за ликвидацию дага-чемпиона по тайскому боксу27 Дек, 2009 14:45 Раздел: В России
24.12.2009 г. Бойцами АГС “Русский щит” был казнен участник одной из кавказских этнических ОПГ, Муслим Абдуллаев, который использовал свои навыки для нападений на русских людей с целью грабежей и убийств. В последнее время участились нападения кавказцев на русских людей, примером могут служить: происшествие на Балтийском флоте, расстрел православного священника, подрыв “Невского экспресса”…
Казнь Абдуллаева, это наша месть исламистам за все их выходки на русской земле.
Чтобы доказать причастность Русских националистов к казне Абдуллаева, мы сообщаем некоторые подробности его устранения.
1. Бойцами АГС использовалось оружие калибра 16 мм., а не 12 мм.
2. Вместе с Абдуллаевым должен был лежать второй ишак, которому к сожалению удалось скрыться от бойцов АГС. Убегая, второй ублюдок отстреливался от бойцов из неустановленных видов оружия из двух(!!!) рук, но в силу того, что его штаны были наполнены дерьмом ни разу не попал.
В заключение мы говорим несколько фраз, которые выражают нашу жизненную позицию.
Слава БОРН и всем кто идет до конца! Уважение всем узникам совести (ваше дело живет). Позор всем интернет-войнам, а также никчемным модникам, партийцам и болтунам, вы жалкие трусы и позеры!
С верой в победу АГС “Русский щит”
p.s. Заявление было отправлено на электронную почту ПН.


Дети играют в робин гудов и приписывают себе громкие убийства.

В данном случае инициативные детки для правдоподобия решили уточнить калибр оружия возмездия. Где паршивцы могли взять оружие калибром 16мм?
Нет такого калибра, есть калибры гладкоствольного оружия 12 и 16. Тетенька какая-нибудь, которая печатает сообщения в СМИ( а там фигурировал в данном случае обрез 12-го калибра) перепутала и приписала к цифрам миллиметры. А двоешники современные, конечно же в руках ничего подобного не державшие и еще вдабовок не любящие лишний раз заглянуть в книжку, про это не знают, и также приписали к цифиркам миллиметры. Хотя любой, даже еще не стрелявший ни разу, с этим столкнется, когда будет искать патроны.

Вообще, Евгений, Вы сами-то совершеннолетний?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт ноя 12, 2010 9:33 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 12, 2008 3:00 am
Сообщения: 14520
Откуда: Русская земля. Национал-монархист, антидегенерат, антикоммунист, антиордынец
Вероисповедание: Православный Христианин
Константин писал(а):
Долго здесь Вы будете представлять детский сад "Юный гитлеролюб"?

А вы долго будете представлять здесь цирк-шапито "Быдлосовок-маразматик"?
Константин писал(а):
Дети играют в робин гудов и приписывают себе громкие убийства.

Не дай вам Бог столкнуться с этими "детьми" в реале г-н любитель чурбанов.
Константин писал(а):
В данном случае инициативные детки для правдоподобия решили уточнить калибр оружия возмездия. Где паршивцы могли взять оружие калибром 16мм?

:sarcastic: :sarcastic: :sarcastic: И только на основании этой хрени вы имеете наглость сомневаться в правдивости акции? Или просто жалко заваленного дага?
По остальным 8-ми эпизодам сказать нечего?
П.С. "Паршивца" вы в зеркале видите.
Константин писал(а):
Вообще, Евгений, Вы сами-то совершеннолетний?

В моем профиле все написано.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб ноя 13, 2010 8:43 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 3:00 am
Сообщения: 4585
Евгений Жидобойцев писал(а):


Цитата:
Константин писал(а):
Дети играют в робин гудов и приписывают себе громкие убийства.

Не дай вам Бог столкнуться с этими "детьми" в реале г-н любитель чурбанов.


О да, mein паркетенфюрер, если где нибудь темном месте, а я очень добренький буду после дагестанского коньяка, а возле меня ни одного моего собутыльника, а у "деток геббельса" с собой обрезы фаустпатронов, то убегать конечно будет не просто.

Цитата:
В данном случае инициативные детки для правдоподобия решили уточнить калибр оружия возмездия. Где паршивцы могли взять оружие калибром 16мм?

И только на основании этой хрени вы имеете наглость сомневаться в правдивости акции? Или просто жалко заваленного дага?
По остальным 8-ми эпизодам сказать нечего?

Пока не отыщете мне того Рембо, который стреляет с рук из орудия калибром 16мм, остальные 8 сказок и читать не буду. Для начала хотя бы гильзу от патрона калибром 16мм. Стыдно даже компьютерно-игрушечному штурмовику не знать хотя бы поверхностно стрелковое оружие.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб ноя 13, 2010 9:07 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 12, 2008 3:00 am
Сообщения: 14520
Откуда: Русская земля. Национал-монархист, антидегенерат, антикоммунист, антиордынец
Вероисповедание: Православный Христианин
Константин писал(а):
О да, mein паркетенфюрер, если где нибудь темном месте, а я очень добренький буду после дагестанского коньяка, а возле меня ни одного моего собутыльника, а у "деток геббельса" с собой обрезы фаустпатронов, то убегать конечно будет не просто.

Кривляйтесь, кривляйтсь мистер клоун. Больше вам ничего не остается. Вы хоть одного "гитлеролюба" живьем-то видели? Кстати это вам на заметку.
Константин писал(а):
Пока не отыщете мне того Рембо, который стреляет с рук из орудия калибром 16мм, остальные 8 сказок и читать не буду.

Вот и идите лесом тогда, "великий разоблачитель. С таким же успехом можно было бы найти в тексте орфографическую ошибку, и на ее основании объявить весь текст поддельным. Вобщем удачной вам пьянки с такими же быдлосовками и черномазыми кунаками.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб ноя 13, 2010 9:48 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 3:00 am
Сообщения: 4585
Евгений Жидобойцев писал(а):
Константин писал(а):
О да, mein паркетенфюрер, если где нибудь темном месте, а я очень добренький буду после дагестанского коньяка, а возле меня ни одного моего собутыльника, а у "деток геббельса" с собой обрезы фаустпатронов, то убегать конечно будет не просто.

Кривляйтесь, кривляйтсь мистер клоун. Больше вам ничего не остается. Вы хоть одного "гитлеролюба" живьем-то видели? Кстати это вам на заметку.
Константин писал(а):
Пока не отыщете мне того Рембо, который стреляет с рук из орудия калибром 16мм, остальные 8 сказок и читать не буду.

Вот и идите лесом тогда, "великий разоблачитель. С таким же успехом можно было бы найти в тексте орфографическую ошибку, и на ее основании объявить весь текст поддельным. Вобщем удачной вам пьянки с такими же быдлосовками и черномазыми кунаками.


Орфографические ошибки сосунков это одно. Они идут во всех сообщениях. Но когда проходит такое, что взрослый мужик явно никогда не произнесет, тут уж извините...
Кстати, по очередной Вашей ссылочке, Вы то себя к кому причисляете: к "филам", или "дрочерам"?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб ноя 13, 2010 10:22 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 3:00 am
Сообщения: 4585
Евгений Жидобойцев писал(а):
Константин писал(а):
2. К ЧС это не относится. Они ищут пути собирания народа, а не показа своей исключительности.

ЧС насколько следует из их программы считает Россию "моноэтническим государством Русского народа" и выступает против расового смешения.


И опять выдергивание фраз из контекста и приписывание отсебятины. Там изложено иначе.

- Россия является моноэтническим государством Русского Народа; при этом дискриминация по национальному признаку не допускается.
- Российское руководство поощряет развитие национальных культур и соблюдение национальных традиций коренных российских народов
.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб ноя 13, 2010 10:47 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 12, 2008 3:00 am
Сообщения: 14520
Откуда: Русская земля. Национал-монархист, антидегенерат, антикоммунист, антиордынец
Вероисповедание: Православный Христианин
Константин писал(а):
Орфографические ошибки сосунков это одно. Они идут во всех сообщениях. Но когда проходит такое, что взрослый мужик явно никогда не произнесет, тут уж извините... Кстати, по очередной Вашей ссылочке, Вы то себя к кому причисляете: к "филам", или "дрочерам"?

1. Вы этим "сосункам" и в подметки не годитесь, жалкий чурколюб.
2. Только клинический идиот, может придираться к опечаткам, и еще делать такие далеко идущие выводы.
3. Ни к кому. И вообще не надо быть семи пядей во лбу, чтобы понять что термины "германофил" и "гитлеродрочер" там употреблены с иронией.
Константин писал(а):
И опять выдергивание фраз из контекста и приписывание отсебятины. Там изложено иначе.

Никакого выдергивания. То что никто не будет дискриминировать коренные нац.меньшинства, никак не противоречит тезису о главенстве русской нации.
Отсебятиной вы считаете пункт про "расовое смешение"? Уверен что ЧС его не поддерживает. Если не верите, можно создать опрос.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб ноя 13, 2010 11:40 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 3:00 am
Сообщения: 4585
Евгений Жидобойцев писал(а):
Константин писал(а):
Орфографические ошибки сосунков это одно. Они идут во всех сообщениях. Но когда проходит такое, что взрослый мужик явно никогда не произнесет, тут уж извините... Кстати, по очередной Вашей ссылочке, Вы то себя к кому причисляете: к "филам", или "дрочерам"?

1. Вы этим "сосункам" и в подметки не годитесь, жалкий чурколюб.
2. Только клинический идиот, может придираться к опечаткам, и еще делать такие далеко идущие выводы.
3. Ни к кому. И вообще не надо быть семи пядей во лбу, чтобы понять что термины "германофил" и "гитлеродрочер" там употреблены с иронией.


2. Опечатки бывают у Вас и у меня и у многих. Но никогда мужик, державший в руках данное оружие, никогда не скажет "калибр 16мм".
3. Назначит все-таки "фил"?

Цитата:
Константин писал(а):
И опять выдергивание фраз из контекста и приписывание отсебятины. Там изложено иначе.

Никакого выдергивания. То что никто не будет дискриминировать коренные нац.меньшинства, никак не противоречит тезису о главенстве русской нации.
Отсебятиной вы считаете пункт про "расовое смешение"? Уверен что ЧС его не поддерживает. Если не верите, можно создать опрос.

А где там про "расовое смещение"?
А вообще, кто проповедует "расовое смещение"?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб ноя 13, 2010 11:48 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 12, 2008 3:00 am
Сообщения: 14520
Откуда: Русская земля. Национал-монархист, антидегенерат, антикоммунист, антиордынец
Вероисповедание: Православный Христианин
Константин писал(а):
2. Опечатки бывают у Вас и у меня и у многих. Но никогда мужик, державший в руках данное оружие, никогда не назовет "калибр 16мм". 3. Назначит все-таки "фил"?

2. Еще раз вам повторю, вы привязались к сущей белиберде. 16-ый калибр в природе имеется? Имеется. И точка. Кстати вы объявили остальные 8 эпизодов "сказками". На каком это основании интересно?
3. Идите лесом.
Константин писал(а):
А где там про "расовое смещение"? А вообще, кто проповедует "расовое смещение"?

1. В программе нет, однако соратники ЧС на форуме неоднократно высказывались против него.
2. Шавки например.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб ноя 13, 2010 12:04 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 31, 2009 2:06 pm
Сообщения: 1992
Откуда: Юг Севера. Национал-монархистъ, антитоталитарист.
Вероисповедание: Православный
Цитата:
калибр 16мм

16 мм даже скорей 20-й калибр по диаметру.
12 мм - чуть меньше 32 калибра (12,5-12,7 мм).
Так что не вижу ничего страшного. Написали в мм так написали... :unknown:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб ноя 13, 2010 12:19 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 24, 2007 3:00 am
Сообщения: 23092
Откуда: Новосибирск
Вероисповедание: православный (РПЦ)
Евгений Жидобойцев писал(а):
То что никто не будет дискриминировать коренные нац.меньшинства, никак не противоречит тезису о главенстве русской нации.
Отсебятиной вы считаете пункт про "расовое смешение"? Уверен что ЧС его не поддерживает. Если не верите, можно создать опрос.

небольшая неточность
я бы так сказал никто не будет дискриминировать коренные нац.меньшинства, в местах их традиционного проживания.

а урюки, пардон, в Новосибирске - это никакие не коренные жители.

Я настроен против убийств коренных местных, если додподлино не известно, что конкретный нацмен преступник. Но чурки-то тут причем? их сюда не звали, и 99,99...% их преступники. Плюнь не помахнешься


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 797 ]  На страницу Пред.  1 ... 49, 50, 51, 52, 53, 54  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }