Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Сб май 11, 2024 8:05 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 797 ]  На страницу Пред.  1 ... 50, 51, 52, 53, 54  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб ноя 13, 2010 12:20 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 24, 2007 3:00 am
Сообщения: 23092
Откуда: Новосибирск
Вероисповедание: православный (РПЦ)
Евгений Жидобойцев писал(а):
Константин писал(а):
А где там про "расовое смещение"? А вообще, кто проповедует "расовое смещение"?

1. В программе нет, однако соратники ЧС на форуме неоднократно высказывались против него.
2. Шавки например.


отдельные эсперантисты.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб ноя 13, 2010 12:21 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 24, 2007 3:00 am
Сообщения: 23092
Откуда: Новосибирск
Вероисповедание: православный (РПЦ)
Владимир Неберт писал(а):
Кстати, Константина может привлечь АГС "Радикальный Народный Коммунистический Авангард")

Радикальный Народный Коммунистический Авангард — самарская АГС, взявшая на себя ответственность за поджог пяти автомобилей VIP-класса (ценою от 2 500 000 рублей).

Поступок вызвал широкое обсуждение в СМИ за счёт своей новизны: коммунисты в России крайне редко нарушают закон.

Большинство обывателей поддержало радикалов, хотя СМИ назвали их «террористами».

это КПРФ редко нарушает. а АКМ, к примеру так очень даже


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб ноя 13, 2010 12:29 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 3:00 am
Сообщения: 4585
Евгений Жидобойцев писал(а):
Константин писал(а):
2. Опечатки бывают у Вас и у меня и у многих. Но никогда мужик, державший в руках данное оружие, никогда не назовет "калибр 16мм". 3. Назначит все-таки "фил"?

2. Еще раз вам повторю, вы привязались к сущей белиберде. 16-ый калибр в природе имеется? Имеется. И точка. Кстати вы объявили остальные 8 эпизодов "сказками". На каком это основании интересно?
3. Идите лесом.

Ну, уяснили наконец-то разницу между калибром 16мм и 16-м калибром? Ведь можете, например, возвращаясь опять же к Вашим ссылкам, назвать себя германофилом, но никогда же по опечатке не напишите, что Вы гитлеродрочер. А там, в наименовании калибров, разница намного существеннее.


Белиберда это все, к чему Вы там пытаетесь привлечь внимание.
Вроде сообщения: "В СП такого-то числа даг и грузин украли у школьника ранец".

Цитата:
Константин писал(а):
А где там про "расовое смещение"? А вообще, кто проповедует "расовое смещение"?

1. В программе нет, однако соратники ЧС на форуме неоднократно высказывались против него.
2. Шавки например


1. Меня спросят если, тоже выскажусь против, но в чем и где это проявляется?
2. Здесь то, что Вы показали - такое же явление современной демократии, как и Вы.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб ноя 13, 2010 12:40 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 12, 2008 3:00 am
Сообщения: 14520
Откуда: Русская земля. Национал-монархист, антидегенерат, антикоммунист, антиордынец
Вероисповедание: Православный Христианин
Константин писал(а):
Ну, уяснили наконец-то разницу между калибром 16мм и 16-м калибром?

Про 16-ый калибр вам уже хорошо разяъяснил Ингвар Эриксон.
Константин писал(а):
Белиберда это все, к чему Вы там пытаетесь привлечь внимание. Вроде сообщения: "В СП такого-то числа даг и грузин украли у школьника ранец".

Если этническая преступность для вас "белиберда" то вы - подонок и негодяй.
Константин писал(а):
1. Меня спросят если, тоже выскажусь против, но в чем и где это проявляется?2. Здесь то, что Вы показали - такое же явление современной демократии, как и Вы.

1. Это проявляется в пропаганде, и кол-ве межнациональных браков.
2. Сравниваать стронников превращения страны в мультинациональную помойку, легалезации наркоты и пидор-парадов с правой молодежью - скотство.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб ноя 13, 2010 12:44 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 3:00 am
Сообщения: 4585
Ингвар Эриксон писал(а):
Цитата:
калибр 16мм

16 мм даже скорей 20-й калибр по диаметру.
12 мм - чуть меньше 32 калибра (12,5-12,7 мм).
Так что не вижу ничего страшного. Написали в мм так написали... :unknown:

Вы где-нибудь видели, чтобы калибр гладкого ствола обозначали в миллиметрах? Только в специальной литературе. Вы, профессионал, можете и знаеть диаметр ствола вашего на выходе, он нигде не совпадет до единицы, но никогда не напишите, что у Вас двухстволка калибром там, например 19мм? А здесь заявление "бойцов".
Страшно то, что идиотские детские шутки взрослые люди выдают за правду.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб ноя 13, 2010 12:58 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 31, 2009 2:06 pm
Сообщения: 1992
Откуда: Юг Севера. Национал-монархистъ, антитоталитарист.
Вероисповедание: Православный
Цитата:
Вы где-нибудь видели, чтобы калибр гладкого ствола обозначали в миллиметрах? Только в специальной литературе.

Согласен.
Цитата:
Вы, профессионал, можете и знаеть диаметр ствола вашего на выходе, он нигде не совпадет до единицы, но никогда не напишите, что у Вас двухстволка калибром там, например 19мм?

Да, не напишу.
Цитата:
А здесь заявление "бойцов".

А вот из всего вышеследующего про спец литературу и прочее как раз и следует, что нечего удивляться тому, что кто-то может не разбираться в единицах измерения калибров. Я года два назад просто ради интереса проводил опрос знакомых охотников - мол знают ли они, что вобще такое есть калибр ружья? Так вот, из примерно 40 человек правильный ответ дали только 3-е (что это количество шаровых пуль, получающихся из фунта свинца, диаметр которых равен диаметру канала ствола.) Большинство даже не молодых охотников - не в курсе. Говорят нечто вроде "всегда так измеряем, а уж что да чего там в основе, мне и неважно". А некоторые молодые отвечали, что миллиметры (есть такие люди, купили ружье чтоб было, даже не охотятся считай. Им фанатеть со всех терминов и величин нафиг не сдалось.)
Что из всего вышесказанного следует - а то, что вполне могли ошибиться, и приписать к калибру мм. И ничего фантастичного и невероятного я невижу.
Просто нефанатеют они с оружия, нужно оно им было для чисто практических задач, и смысл выяснять, что такое калибр? Так что думаю ничего невероятного и ужасного тут нет совсем.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб ноя 13, 2010 1:30 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 3:00 am
Сообщения: 4585
Ингвар Эриксон писал(а):
Цитата:
Вы где-нибудь видели, чтобы калибр гладкого ствола обозначали в миллиметрах? Только в специальной литературе.

Согласен.
Цитата:
Вы, профессионал, можете и знаеть диаметр ствола вашего на выходе, он нигде не совпадет до единицы, но никогда не напишите, что у Вас двухстволка калибром там, например 19мм?

Да, не напишу.
Цитата:
А здесь заявление "бойцов".

А вот из всего вышеследующего про спец литературу и прочее как раз и следует, что нечего удивляться тому, что кто-то может не разбираться в единицах измерения калибров. Я года два назад просто ради интереса проводил опрос знакомых охотников - мол знают ли они, что вобще такое есть калибр ружья? Так вот, из примерно 40 человек правильный ответ дали только 3-е (что это количество шаровых пуль, получающихся из фунта свинца, диаметр которых равен диаметру канала ствола.) Большинство даже не молодых охотников - не в курсе. Говорят нечто вроде "всегда так измеряем, а уж что да чего там в основе, мне и неважно". А некоторые молодые отвечали, что миллиметры (есть такие люди, купили ружье чтоб было, даже не охотятся считай. Им фанатеть со всех терминов и величин нафиг не сдалось.)
Что из всего вышесказанного следует - а то, что вполне могли ошибиться, и приписать к калибру мм. И ничего фантастичного и невероятного я невижу.
Просто нефанатеют они с оружия, нужно оно им было для чисто практических задач, и смысл выяснять, что такое калибр? Так что думаю ничего невероятного и ужасного тут нет совсем.

Ага, Ингвар, и Вы тоже смеетесь над стариком...
Значит, получается, молодые-начинающие мстители, чтобы совершить кару над этнопреступником-чемпионом, приобрели по случаю неизвестный обрез, вслепую подобрали к нему патроны и совершили акт возмездия. Потом прочитали в прессе, что великую победу над гнусным чемпионом-недочеловеком у них крадут - пытаются приписать это кому-то другому. Тогда они вспоминают, что в порядке самообразования перед убийством замеряли диаметр ствола школьной линейкой. И решили больше не скрывать свой подвиг от благодарных сограждан и дать в интернете необходимые пояснения, потому как олухи-менты все равно никогда их не вычислят.
Так получается?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб ноя 13, 2010 1:47 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 31, 2009 2:06 pm
Сообщения: 1992
Откуда: Юг Севера. Национал-монархистъ, антитоталитарист.
Вероисповедание: Православный
Цитата:
Ага, Ингвар, и Вы тоже смеетесь над стариком...

Абсолютно не смеюсь.
Цитата:
Значит, получается, молодые-начинающие мстители, чтобы совершить кару над этнопреступником-чемпионом, приобрели по случаю неизвестный обрез

Вполне вероятно. Кстати, обрезы у нас как правило курковки, а какое у нас самое распространенное курковое ружье? Правильно, ТОЗ-Б (ТОЗ-БМ). А какого оно калибра? Как раз таки 16-го.
Цитата:
вслепую подобрали к нему патроны и совершили акт возмездия.

Ну без разрешения-то как они купят патроны? Значит купили нелегально вместе с обрезом. Того же калибра следовательно.
Цитата:
Потом прочитали в прессе, что великую победу над гнусным чемпионом-недочеловеком у них крадут - пытаются приписать это кому-то другому. Тогда они вспоминают, что в порядке самообразования перед убийством замеряли диаметр ствола школьной линейкой.

Нет, просто они не знали что такая для многих неведомая и абстрактная величина как калибр, не измеряется в мм. И, думая, что всё-таки циферка калибра как раз и есть диаметр в мм (тогда правда надо предположить, что они не встречались с другими калибрами, особенно малыми) так и написали - мол не 16 калибр, а 16 мм.
Цитата:
Так получается?

Примерно так как я написал. Ну вот Вы сами спросите у знакомых (лучше молодых) охотников, что такое есть калибр, и увидите, сколько % знает про количество шаровых пуль...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб ноя 13, 2010 2:46 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 3:00 am
Сообщения: 4585
Ингвар Эриксон писал(а):


Цитата:
Цитата:
Ага, Ингвар, и Вы тоже смеетесь над стариком...

Абсолютно не смеюсь.


Да где там...

Цитата:
Цитата:
Значит, получается, молодые-начинающие мстители, чтобы совершить кару над этнопреступником-чемпионом, приобрели по случаю неизвестный обрез

Вполне вероятно. Кстати, обрезы у нас как правило курковки, а какое у нас самое распространенное курковое ружье? Правильно, ТОЗ-Б (ТОЗ-БМ). А какого оно калибра? Как раз таки 16-го.


Точно! Вот до этого я еще не додумался! Ведь обрез безкурковки, например, ну несолидно так выглядит, как какая-то дудка. А тут наставляешь так на гада стволы, со зловещим скрежетом взводишь курок... Граф Монте-Кристо отдыхает.

Цитата:
Цитата:
вслепую подобрали к нему патроны и совершили акт возмездия.

Ну без разрешения-то как они купят патроны? Значит купили нелегально вместе с обрезом. Того же калибра следовательно.

И лучше все это купить у представителя неполноценной расы. Чтобы сразу на месте и совершить над ним акт возмездия.

Цитата:
Цитата:
Так получается?

Примерно так как я написал. Ну вот Вы сами спросите у знакомых (лучше молодых) охотников, что такое есть калибр, и увидите, сколько % знает про количество шаровых пуль...


Спрашивал, но мои знакомые преимущественно люди "от земли", не компьтерные стрелки, про фунт свинца не все знают, но и про миллиметры не говорят, все же многие гайки крутили - несоответствие отверстия на выходе номеру калибра видят легко. Чаще всего считают просто номером, ну как примерно номер одного женского предмета одежды...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб ноя 13, 2010 3:29 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 31, 2009 2:06 pm
Сообщения: 1992
Откуда: Юг Севера. Национал-монархистъ, антитоталитарист.
Вероисповедание: Православный
Цитата:
Точно! Вот до этого я еще не додумался! Ведь обрез безкурковки, например, ну несолидно так выглядит, как какая-то дудка. А тут наставляешь так на гада стволы, со зловещим скрежетом взводишь курок... Граф Монте-Кристо отдыхает.

Внешний вид совершенно непричем. Конструктивные особенности говорят в пользу курковки (лёгкость открытия ствола и взведения курков). А на безкурковке ствол просто так не откроется, ибо боевые пружины взводятся переламыванием, а при таком коротком стволе это не очень надежно и не очень легко. И еще. Надеюсь вы не пробовали стрелять из ружья с рук? Я не пробовал и нехочу. И я не представляю, как можно из сильно облегченного ружья (он же обрез) 12 калибра стрелять с рук. 16-й все-таки хоть чуток, да полегче отдача...
Да и, честно говоря, сколько не смотрю сводки происшествий по тв, везде обрезы курковок фигурируют...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб ноя 13, 2010 3:33 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 31, 2009 2:06 pm
Сообщения: 1992
Откуда: Юг Севера. Национал-монархистъ, антитоталитарист.
Вероисповедание: Православный
Цитата:
И лучше все это купить у представителя неполноценной расы. Чтобы сразу на месте и совершить над ним акт возмездия.

Вот, дельная мысль. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб ноя 13, 2010 3:37 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 31, 2009 2:06 pm
Сообщения: 1992
Откуда: Юг Севера. Национал-монархистъ, антитоталитарист.
Вероисповедание: Православный
Я конечно стрелял из Хауды (обрез ИЖ-43 КН) травматический, но там энергия патрона - смех по сравнению с реальным 12-м калибром.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб ноя 13, 2010 3:42 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 3:00 am
Сообщения: 4585
Евгений Жидобойцев писал(а):
Константин писал(а):
1. Меня спросят если, тоже выскажусь против, но в чем и где это проявляется?2. Здесь то, что Вы показали - такое же явление современной демократии, как и Вы.

1. Это проявляется в пропаганде, и кол-ве межнациональных браков.
2. Сравниваать стронников превращения страны в мультинациональную помойку, легалезации наркоты и пидор-парадов с правой молодежью - скотство.


Почему я сравниваю - вас власть нынешняя так сравняла. В СССР же никакой этой ерунды не было. А власти этой нужно, чтобы молодежь выбирала "пепси", а чтобы она охотней это выбирала, развели таких как вы идиотов-нациков. Чтобы через вас дискредитировать любое патриотическое сопротивление.

Прошу Вас избавить нас от шавских выражений. Некрасиво! А.Р.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб ноя 13, 2010 3:51 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 3:00 am
Сообщения: 4585
Ингвар Эриксон писал(а):
Цитата:
Точно! Вот до этого я еще не додумался! Ведь обрез безкурковки, например, ну несолидно так выглядит, как какая-то дудка. А тут наставляешь так на гада стволы, со зловещим скрежетом взводишь курок... Граф Монте-Кристо отдыхает.

Внешний вид совершенно непричем. Конструктивные особенности говорят в пользу курковки (лёгкость открытия ствола и взведения курков). А на безкурковке ствол просто так не откроется, ибо боевые пружины взводятся переламыванием, а при таком коротком стволе это не очень надежно и не очень легко. И еще. Надеюсь вы не пробовали стрелять из ружья с рук? Я не пробовал и нехочу. И я не представляю, как можно из сильно облегченного ружья (он же обрез) 12 калибра стрелять с рук. 16-й все-таки хоть чуток, да полегче отдача...
Да и, честно говоря, сколько не смотрю сводки происшествий по тв, везде обрезы курковок фигурируют...


Предложили мне однажды приобрести. Посмотрел, а это обрез какой-то старой немецкой двухстволочки. Разозлился я - что ж вы вещь то такую загубили, цены бы ей не было, если бы не порезали...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб ноя 13, 2010 6:36 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 12, 2008 3:00 am
Сообщения: 14520
Откуда: Русская земля. Национал-монархист, антидегенерат, антикоммунист, антиордынец
Вероисповедание: Православный Христианин
Константин писал(а):
Почему я сравниваю - вас власть нынешняя так сравняла. В СССР же никакой этой ерунды не было. А власти этой нужно, чтобы молодежь выбирала "пепси", а чтобы она охотней это выбирала, развели таких как вы идиотов-нациков. Чтобы через вас дискредитировать любое патриотическое сопротивление.

1. Власть и СМИ нас не сравнивает. Шавки для них - герои которые броятся с фОшЫзмом, а правые - маньяки-садисты цель которых развалить "многонациональную Родину".
2. Идиота вы видите в зеркале.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 797 ]  На страницу Пред.  1 ... 50, 51, 52, 53, 54  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }