Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Сб апр 27, 2024 11:58 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2262 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 151  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 01, 2005 7:58 pm 
Александр (Языков) писал(а):
Но евреи, даже крещенные, законодательно не должны занимать руководящие посты в России в отличие от татар, калмыков и других национальностей, не имеющих своих государств вне России.


Тогда это правило должно распространятся на украинцев, грузинов, армян, и прочих, имеющих свои государства.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 01, 2005 8:02 pm 
Кстати, в Израиль, среди иммигрантов из СНГ приехало очень много неевреев (смешанные браки).
Мэром израильского города "Ариэль" стал чистокровный украинец. И почему это должно кому-то мешать? Если он законопослушный гражданин-почему нет?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 01, 2005 8:04 pm 
Укрепа писал(а):
Ох, уж эти еВреИ......
Как они меня достали.


Приезжайте в Израиль :wink:


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 01, 2005 8:30 pm 
Christian jew. Бог не еврей и своё слово держит! :lol: Евреям он чётко говорил,что отдаст их в плен египтянам на время и не менял своих планов! Христос и приходил, чтобы собрать оттуда своих! И пророки, уважаемый, не "понты бросают" и не на "пушку берут"! И пророчество. на то оно и пророчество, что сбывавается неумолимо :!:
Если вы действительно крещёный еврей, то кайтесь и отвечайте за самого себя, а не за евреев, крещёных или не крещёных.
Вы и претендуете жить со всеми под одной крышей--только "крыша" будет исключительно ваша-а все остальные в кандалах в сарае! И за все преступления на Ближнем Востоке вы ответите. Сожрут вас арабы и везде памятники поставят тому, кто им в этом поможет.Дружок ваш США не вечен и всё не получается ему устояться в качестве империи. И они боятся ответа за свои преступления и Израиль тоже.И из страха совершают ещё большие! Что такое 50 лет для истории? И все эти годы Израиль и США ведут кровавую резню. И вообще-не смешите народ своими рассуждениями об жизни под отдельной крышей-здесь уже смешно до слёз! :lol: " И секира уже у корней деревьв занесена" :!:
Что касается телевидения, то дело не в Гусинских и Березовских. Дело в Ельцманах и Циноверах-Эпштейнах! Телевиденье-Позднер, Макаревич, Якубович, Милявская и другие бездарности и пошлые уроды-противно даже перечислять. Плюс жадные гои-жадные до денег, власти и славы, как правило бездари, извращенцы и другие "тусовщики". И вся эта мразь превозносит друг друга. Одна уродина Милявская чего стоит-клоуна не получилось, певицы тоже-теперь мразь" без комплексов". Я российское телевиденье не смотрю, за редким исключением.
Вот уж действительно ужас-крещёный еврей! А особенно группа внутри церкви!!! (Западные еретики тому пример)
Подвох я уже почувствовал увидев тему и её автора. Теперь начнём евреев обелять или "мы пришли к вам с миром".
Я пришёл сюда с черносотенцами общаться, а не говорить в "пустоту" :!: У меня нет времени цитировать здесь все "приключения" маранов. Да сколько фактов я бы здесь не привёл-всё-равно будет ответ из серии "заевшая пластинка".
А Christian jew-лишнее подтверждение тому , что крещёный еврей будет стремиться оправдать преступления своих "родственников" и дальше вернёмся к тому, отчего так пытаемся уйти.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 01, 2005 8:44 pm 
Christian jew писал(а):
Тогда это правило должно распространятся на украинцев, грузинов, армян, и прочих, имеющих свои государства.

Ну, это не правило, а так - мечты, несбыточные пожелания. Ибо евреи на территории, что осталась от России, власть не отдадут.
Но, если помечтать, то конечно, на всех, у кого есть свои государства. Только в этих мечтах русские, как и прежде, состоят из великороссов, беларусов и малороссов, а Россия объединяет все народы, которые добровольно входят в ее состав.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 01, 2005 8:49 pm 
ЕСК писал(а):
Christian jew. Бог не еврей и своё слово держит! :lol: Евреям он чётко говорил,что отдаст их в плен египтянам на время и не менял своих планов! Христос и приходил, чтобы собрать оттуда своих! И пророки, уважаемый, не "понты бросают" и не на "пушку берут"! И пророчество. на то оно и пророчество, что сбывавается неумолимо :!:.


В Библии так-же есть пророчества, говорящие о том, что Господь никогда не оставит свой народ.
И тем не менее: на всё Его воля!!!


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 01, 2005 9:28 pm 
Вот жид и вылез!!! :lol: Жид "крещёный"! Кровь Христа на вас и детях ваших :!: :!: :!: Не христианин ты :!: :!: :!: Убили Сына Божьего, отвергли все заповеди его, погрязли в сатанизме и " Бог нас не оставит ":lol: Всем известно, кто ваш бог и отец!
Если действительно появляется еврей, всем сердцем желающий принять христианство, то его задача отвергнуть все дела еврейские, покаянием сердца отвратиться от страшных грехов своего народа :!: :!: :!: А ты здесь евреев обеляешь??? Либо ты лжёшь, либо сердцем не веришь в Христа! " Прижаются ко Мне люди сии устами своими и чтут Меня языком; сердце же их далеко отстоит от меня". Послал к виноградарям Сына Своего.....Что сделает с ними Хозяин виноградника? Злодеев придаст ЗЛОЙ СМЕРТИ! "Потому сказываю вам, что отнимется от вас Царствие Божие и дано будет народу, приносящему плоды его...(Матф.гл21) Ещё чего-нибудь?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 01, 2005 10:01 pm 
ЕСК писал(а):
Вот жид и вылез!!! :lol: Жид "крещёный"! Кровь Христа на вас и детях ваших :!: :!: :!: Не христианин ты :!: :!: :!: Убили Сына Божьего, отвергли все заповеди его, погрязли в сатанизме и " Бог нас не оставит ":lol: Всем известно, кто ваш бог и отец!
Если действительно появляется еврей, всем сердцем желающий принять христианство, то его задача отвергнуть все дела еврейские, покаянием сердца отвратиться от страшных грехов своего народа :!: :!: :!: А ты здесь евреев обеляешь?


Не христианин ты

Да, не христианин. Я-Христианка!!!
И не оправдываю я иудаизм, не приписывайте мне того, чего я не делала. Но и обвинять евреев во всех смертных грехах не опираясь на факты-это тоже грех.

И сказанно в Евангелии, что нет во Христе ни еврея, ни эллина, ни римлянина.
Но некоторые это забыли. :(


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 01, 2005 10:05 pm 
Я не понимаю, что я должна по Вашему делать?
Если я Православная еврейка-так что, надо евреев грязью поливать?
Наоборот-еврейскому народу надо помочь!!!Помочь прийти к истинному Мессие Иисусу Христу.
Если еврей-иудей зайдет и почитает то,что лично Вы написали, его это оттолкнет от Веры Истинной.
Приближать людей надо с любовью, а не с ненавистью,как Вы это делаете!!!


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 01, 2005 10:07 pm 
ЕСК писал(а):
Ответ жиду не крещёному! Чем же грузин и украинец, наши братья во христе, виновны? В надругательсте над Христом, сатанизме, уничтожении духовности, пропаганде извращенства и содомитства, уничтожением целых народов, подмене человеческих ценностей, стремлении поработить весь мир? Жид ты и есть не крещёный!


Вы переходите на хамство.
Господь знает истину.
И лучше всегда видеть бревно в своем глазу, чем смотреть на других.
Иисус учил, как надо относится к людям, даже врагам, а Вы братьев во Христе попираете, потому, что они евреи.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 01, 2005 11:01 pm 
Да не христианка ты, раз с Библией и Христом споришь? Конечно не было на тот момент ни в римлянине ни в эллине-потом стало!!! И ТВОЙ НАРОД -НЕ БОЖИЙ :!: :!: :!: Всех овец увёл Христос и апостолы-а остальное семя сатанинское, когда их разогнали римляне, жило и продолжает жить под руководством своего сатанинского синдериона :!: :!: :!: Продолжая дела его. :lol: Отнялось от вас Царствие Божие! И вы, евреи строите свое - сатанинское, и плоды дьяволу возносите.
И не я вас обвиняю, а История :!: И только фактами :!: :!: :!:
Устроили пугало из Гитлера. Еврей по матери Адолыр Шикльгрубер создаёт при пособничестве евреев-массонов (+ восточные траплиеры) свой собственный массонский орден "Аненербе" с подорганизацией СС-получет деньги в огромных размерах от евреев--Варбурги (Мендельсон-банк в Амстердаме) и Генри Шредер, и лидер мирового иудаизма Макс Варбург. Все эти документы существуют!
Гитлер уничтожает массонов, как конкурентов, по Европе, собирая их архивы.
Учителем Гитлерав оккультизме был руководитель массонского Общесва Туле Карл Хаусхофер. Аненербе возник под руководством оккультиста Фредерика Хильшера. Глава восточных тамплиеров Кроули-содомит и сатанист, который любил повторять"Перед тем как появился Гитлер, был я". Все они евреи и высокопоставленные иудеи.
С помощью еврейских зондер команд и еврейских палачей уничтожили евреев, которые отошли от кагальной системы, чтобы спровоцировать рост сионисткого движения и создания вашего грёбаного израиля.
Потом, увеличив во много раз количество уничтоженных евреев обьявили их чуть ли не самой пострадавшей нацией на свете. Всё это всплыло в процессе над Эйхманом.
Один еврей мочит других в борьбе за мировое господство :!: Как это по-еврейски!
Теперь каждого,кто скажет плохое про еврея называют фашистом. Как удобно. По этой логике-русских пострадало гораздо больше :!: и теперь,кто скажет слово про русского-фашист и последний гад :lol:
Я здесь перечисляю только факты-а вот тебе крыть нечем :!: :!: :!:
И те полуцитаты, что ты приводишь никуда не годятся!
Фашизм , массонство, атеизм, гомосексуализм как движение, сатанизм , сексуальная революция и доугие еврейские "изобретения".
Либо ты безграмотна в этих вопросах, но берёшся спорить, либо ты сознательно обеляешь еврейский шабаш-тогда какая ты христианка?
Скажешь полуцитату не в тему и убегаешь! А не знаешь, так не спорь :!: Если описывать все еврейские преступления, то никаких сайтов в мире не хватит на "подвиги" народца- антихриста!


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 01, 2005 11:18 pm 
ЕСК, а может Христианская Еврейка, как раз потомок тех, кого увёл Христос и апостолы...


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 01, 2005 11:27 pm 
ЕСК писал(а):
Да не христианка ты, раз с Библией и Христом споришь? Конечно не было на тот момент ни в римлянине ни в эллине-потом стало!!! И ТВОЙ НАРОД -НЕ БОЖИЙ !


Я не говорила, что евреи Божий народ!
То есть они были им до определенного времени, пока не отвергли Господа!
И почему Вы решили, что "Нет во Христе ни эллина, ни римлянина"-это неактуально на сегодняшний день? Это было сказанно Св. апостолом Павлом после распятия Иисуса.
Как Вы можете взять на себя смелость признать стих из Евангелия недействительным?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 01, 2005 11:37 pm 
Аvrinom, ты наверное забыл :lol: поставить.
И прятались они там по катакомбам при римлянах, халифов,арабов и ,конечно же, самих иудеев! Если бы мои соплеменники были виновны в таких регулярных зверствах уже 2000 лет не зная расскаяния, для меня они были бы как враги и мытари. Здесь , в интернете, мы можем судить о человеке по речам его. Её речи в ней христианку не выдают!


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 01, 2005 11:43 pm 
ЕСК, просто ты судишь слишком предвзято. Да, конечно один раз обжёгшись уже обжигаться не хочется, но разве не хрстианская добродетель - наставить человека на путь истинный? Одно дело, если бы мы говорили о явных иудеях и русофобах, но другое, если видно, что человек хочет спастись во Христе, то почему бы ему не помочь?
А насчёт того, что каждый сам должен отвечать за себя, то я с тобой согласен.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2262 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 151  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 234


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }