Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Сб апр 27, 2024 11:30 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2262 ]  На страницу Пред.  1 ... 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149 ... 151  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн апр 15, 2013 12:50 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 23, 2011 1:49 pm
Сообщения: 9618
Вероисповедание: Православие
Егор Ершов писал(а):
На моем родном факультете после революции и до введения при Брежневе негласных процентных норм евреев было процентов 30, если не больше. Сейчас их стало гораздо меньше, на моем курсе было по количеству примерно как татар. При этом большинство из них не исповедуют иудаизм и не принадлежат к переднеазиатской расе.

С какого года статистику ведете? Или у вас деканатство по материнской линии передается? 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт апр 16, 2013 5:19 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 20, 2010 12:37 pm
Сообщения: 3004
Откуда: Кубань
Вероисповедание: православный
Елена Цветкова писал(а):
Дмитрий Кубанский писал(а):
надеюсь и ты тоже...НЕТ РАЗНИЦЫ МЕЖДУ ЕВРЕЕМ И ЖИДОМ, КАК НЕТ ЕЕ МЕЖДУ РУССКИМ И КАЦАПОМ...Вопрос восприятия и конкретики...И в конце концов ЕСТЬ РУССКАЯ КУЛЬТУРА И ИСТОРИЯ ЕВРЕЙСТВА В РОССИИ...Извини.

Дмитрий, да о чём Вы беспокоитесь? Никто не спорит, что тут в России еврейство явно не нужно. Пусть евреи крестятся и живут в Израиле. В чём проблема?


так по жизни вы и живете, евреи! Все у вас на ЛЖИ! Евангелие от Иоанна 8:44

Я могу тут накидать кучу ссылок "почему евреи в России"...Но вы ж правды то боитесь...Ну одну всеж кину...
Евреи существуют в различных частях России. От этих ненавистников Христа мы не можем ожидать ничего хорошего. В связи с этим обстоятельством, я издаю следующий приказ: все евреи, мужчины и женщины, независимо от их положения и богатства, со всем их имуществом должны немедленно убраться за пределы границы. От этих врагов Христа я не хочу иметь никакой прибыли. Как то уже по неоднократным предков наших указам, по всей нашей Империи жидам жить запрещено. Но ныне нам известно учинилось, что оные жиды ещё в нашей Империи под разными видами жительство своё продолжают, от чего ни иного какого плода, но токмо, яко от таковых имени Христа Спасителя ненавистников нашим верноподданным крайнего вреда ожидать должно. А понеже наше матернее намерение есть от всех чаемых нашими верноподданными и всей нашей Империи случиться могущих произойти худых последствий крайне охранять и отвращать, того да всемилостивейше повелеваем: из всей нашей Империи, как то великороссийских, так то и малороссийских городов, сёл и деревень, всех мужеска и женска пола жидов, какого бы кто звания и достоинства ни были, с объявлением указа, со всем их имением немедленно выслать заграницу и впредь оных ни под каким видом в нашу Империю ни для чего не впускать, разве кто из них захочет быть христианской вере греческого исповедания; то таковых крестя, жить им позволить, только из государства уже не выпускать.
ЕЛИЗАВЕТА ПЕТРОВНА /1709-1761/ русская императрица. Указ правительственному Сенату от 2 декабря 1742 г.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт апр 16, 2013 5:21 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 20, 2010 12:37 pm
Сообщения: 3004
Откуда: Кубань
Вероисповедание: православный
Романчук Алексей писал(а):
Дмитрий Кубанский писал(а):
надеюсь и ты тоже...НЕТ РАЗНИЦЫ МЕЖДУ ЕВРЕЕМ И ЖИДОМ, КАК НЕТ ЕЕ МЕЖДУ РУССКИМ И КАЦАПОМ...Вопрос восприятия и конкретики...И в конце концов ЕСТЬ РУССКАЯ КУЛЬТУРА И ИСТОРИЯ ЕВРЕЙСТВА В РОССИИ...Извини.

Чтоб ты понял - Каца́п — презрительное национальное прозвище Русских у украинцев.
Ру́сские — восточнославянский народ. Самый многочисленный коренной народ России (по данным Всероссийской переписи 2010 года составляет более 80% населения), самый многочисленный народ Европы. Есть также крупные диаспоры на Украине, в Казахстане, США, Белоруссии и других государствах. Всего в мире насчитывается около 133 миллионов русских.
Это однозначно не одно и тоже!
Если тебе все равно как тебя называют, то почему бы не сменить свой ник на чтонть похожее с твоим сравнением, например - чмо?


Ну ты Леша и даешь...Начал с еврей это не жид, иль наоборот, а закончил "защитой русских" ))) Демагогия!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт апр 16, 2013 5:27 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 19, 2012 11:36 pm
Сообщения: 7053
Вероисповедание: Православие
Дмитрий Кубанский писал(а):

так по жизни вы и живете, евреи! Все у вас на ЛЖИ! Евангелие от Иоанна 8:44

Я могу тут накидать кучу ссылок "почему евреи в России"...Но вы ж правды то боитесь...Ну одну всеж кину...

Вы совсем ненормальный вконец? Это Вы сам еврей. И у Вас всё по лжи, и Вы правды боитесь, что по Вам и видно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт апр 16, 2013 5:30 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 20, 2010 12:37 pm
Сообщения: 3004
Откуда: Кубань
Вероисповедание: православный
Фёдор Фёдор писал(а):
Всё Дмитрий убедили! "Еврей крещёный что волк прощёный".
Предлагаю из Библии 1-удалить упоминания о всех крещёных евреях, их Послания и их Деяния.
2- Удалить всякое упоминание о Ветхозаветных патриархах и пророках(потому как есть версия что они вплоть были жидами) и их учения и пророчества.
3- Удалить упоминание надписи на кресте на котором Христос был распят "Царь Иудейский".
3- Удалить упоминания о том что Христос и Апостолы проповедовали в(УЖАС) синагогах.
4- Удалить упоминания родословной Иисуса Христа сына Давидова, сына Авраамова(вообще ужас).
5- Удалить упоминание об обрезании Иисуса Христа и церковного также праздника "Обрезание Господне".
Даёшь расово чистую Библию! Даёшь расово чистое Православие!


Давай по порядку. Начнем с названия нашей традиционной Церкви. РУССКАЯ ПРАВОСЛАВНАЯ ЦЕРКОВЬ. Русская. Как думаешь, почему не "РОССИЙСКАЯ"?

Далее...Еврейский народ после проклятия его Богом живет по всему миру...В России. Есть история еврейского народа. Веками русский православный мир формировал отношение к евреям...веками.
1. Дайте ссылку конкретно НА ЕВРЕЙСКУЮ ПРАВОСЛАВНУЮ ЦЕРКОВЬ.
2. ВСе что от БОГА национальность не имеет значения, как нет значения национальность СВЯТОГО
3. Зашибись! а ВЫ В КУРСАХ, КАК ЭТА НАДПИСЬ ПОЯВИЛАСЬ?
4. У Бога национальности нет. Это ЕРЕСЬ!
5. Все это было до Распятия и до Кары Господней.

ДАЕШЬ ТРАДИЦИОННУЮ РУССКУЮ ПРАВОСЛАВНУЮ ЦЕРКОВЬ КАНОНОВ ИВАНА ГРОЗНОГО, СЕРГИЯ РАДОНЕЖСКОГО И ОТ ИМЕНИ СИМВОЛА ВЕРЫ НАШЕЙ!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт апр 16, 2013 5:31 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 20, 2010 12:37 pm
Сообщения: 3004
Откуда: Кубань
Вероисповедание: православный
Елена Цветкова писал(а):
Дмитрий Кубанский писал(а):

так по жизни вы и живете, евреи! Все у вас на ЛЖИ! Евангелие от Иоанна 8:44

Я могу тут накидать кучу ссылок "почему евреи в России"...Но вы ж правды то боитесь...Ну одну всеж кину...
Евреи существуют в различных частях России. От этих ненавистников Христа мы не можем ожидать ничего хорошего. В связи с этим обстоятельством, я издаю следующий приказ: все евреи, мужчины и женщины, независимо от их положения и богатства, со всем их имуществом должны немедленно убраться за пределы границы. От этих врагов Христа я не хочу иметь никакой прибыли. Как то уже по неоднократным предков наших указам, по всей нашей Империи жидам жить запрещено. Но ныне нам известно учинилось, что оные жиды ещё в нашей Империи под разными видами жительство своё продолжают, от чего ни иного какого плода, но токмо, яко от таковых имени Христа Спасителя ненавистников нашим верноподданным крайнего вреда ожидать должно. А понеже наше матернее намерение есть от всех чаемых нашими верноподданными и всей нашей Империи случиться могущих произойти худых последствий крайне охранять и отвращать, того да всемилостивейше повелеваем: из всей нашей Империи, как то великороссийских, так то и малороссийских городов, сёл и деревень, всех мужеска и женска пола жидов, какого бы кто звания и достоинства ни были, с объявлением указа, со всем их имением немедленно выслать заграницу и впредь оных ни под каким видом в нашу Империю ни для чего не впускать, разве кто из них захочет быть христианской вере греческого исповедания; то таковых крестя, жить им позволить, только из государства уже не выпускать.
ЕЛИЗАВЕТА ПЕТРОВНА /1709-1761/ русская императрица. Указ правительственному Сенату от 2 декабря 1742 г.

Вы совсем ненормальный вконец? Это Вы сам еврей. И у Вас всё по лжи, что по Вам и видно.


Это вы Елизавете? :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт апр 16, 2013 5:34 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 19, 2012 11:36 pm
Сообщения: 7053
Вероисповедание: Православие
Это я Вам, очевидно. Что это с Вами?

Вам так не понравились мои слова о том, что евреи должны жить подальше от России? Вы хотите их в Россию побольше завезти?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт апр 16, 2013 6:37 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 12:40 pm
Сообщения: 11105
Вероисповедание: Интересующийся
Дмитрий Кубанский писал(а):

так по жизни вы и живете, евреи! Все у вас на ЛЖИ! Евангелие от Иоанна 8:44

Я могу тут накидать кучу ссылок "почему евреи в России"...Но вы ж правды то боитесь...Ну одну всеж кину...

Дмитрий, мое к Вам уважение - да не расписывайте Вы тут, Спаситель про них уже скзал коротко и ясно "О род неверный и лукавый, доколе пребуду в вас, доколе терплю Вы?" Конечно печально что на православном форуме такие могут писать что им вздумается - но с другой стороны забанят их, так и форум прикроют как неподконтрольный центру "К" - так что лучше о себе, семье заботиться - это те люди, которым помочь реально и им действительно нужна наша помощь - а от кучи сообщений, даже 10 раз правильных, к спасению не приблизишься. "Друг друга тяготы носите, и тако исполните закон Христов"


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср апр 17, 2013 8:49 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 20, 2010 12:37 pm
Сообщения: 3004
Откуда: Кубань
Вероисповедание: православный
Елена Цветкова писал(а):
Это я Вам, очевидно. Что это с Вами?

Вам так не понравились мои слова о том, что евреи должны жить подальше от России? Вы хотите их в Россию побольше завезти?


Однажды у Черчиля спросили..."А почему у вас нет антисимитизма?"...Он ответил. !"Я не считаю, что евреи умней англичан"...Так вот...Я не считаю, что евреи умней казаков. Да, они усторили геноцид, да расказачивание, да живут по этому принципу, изложенному...самим же евреем "
Какова светская основа еврейства ? Материальные потребности, своекорыстие. Каков земной культ еврея? Торгашество. Кто их земной бог ? Деньги... Деньги — вот ревностное божество Израиля. Эмпирическая суть еврейства — торгашество.
КАРЛ МАРКС /1818- 1883/ основоположник научного коммунизма. Из работы "К вопросу о жидах".


Дело в другом...Суть проклятости еврейства не в том, что они глупые иль неприспособленные к жизни. Наоборот. Они умеют талантливо приспасабливаться везде в мире. Суть в другом - евреи ВЕЗДЕ РАНО ИЛЬ ПОЗДНО ГОНИМЫ КОРЕННЫМИ НАРОДАМИ! Из России евреи сами решат...когда. Я б их не отпускал. Почему? Сначала вернуть награбленное...Чисто житейский вопрос. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср апр 17, 2013 8:53 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 20, 2010 12:37 pm
Сообщения: 3004
Откуда: Кубань
Вероисповедание: православный
Дионисий Старцев писал(а):
Дмитрий Кубанский писал(а):

так по жизни вы и живете, евреи! Все у вас на ЛЖИ! Евангелие от Иоанна 8:44

Я могу тут накидать кучу ссылок "почему евреи в России"...Но вы ж правды то боитесь...Ну одну всеж кину...

Дмитрий, мое к Вам уважение - да не расписывайте Вы тут, Спаситель про них уже скзал коротко и ясно "О род неверный и лукавый, доколе пребуду в вас, доколе терплю Вы?" Конечно печально что на православном форуме такие могут писать что им вздумается - но с другой стороны забанят их, так и форум прикроют как неподконтрольный центру "К" - так что лучше о себе, семье заботиться - это те люди, которым помочь реально и им действительно нужна наша помощь - а от кучи сообщений, даже 10 раз правильных, к спасению не приблизишься. "Друг друга тяготы носите, и тако исполните закон Христов"


я казак...мои предки веками чтили простую традицию Христова воинства. А где воин там и враг. И для меня важно...что ХОЧЕТ ХРИСТОС ОТ НАС, ЕГО ВОИНОВ


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср апр 17, 2013 10:19 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 12:40 pm
Сообщения: 11105
Вероисповедание: Интересующийся
Ну ежели с неизвестными по интернету воевать традиция - тогда я ее тоже поддержу, как иначе-то. А Лене Цветкиной советую укоротить язычок, а то ведь может и того, отсохнуть сам по себе


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср апр 17, 2013 8:27 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 1:51 pm
Сообщения: 4742
Откуда: Новгородская область
Вероисповедание: православный
Елена Цветкова писал(а):
Дмитрий Кубанский писал(а):

так по жизни вы и живете, евреи! Все у вас на ЛЖИ! Евангелие от Иоанна 8:44

Я могу тут накидать кучу ссылок "почему евреи в России"...Но вы ж правды то боитесь...Ну одну всеж кину...

Вы совсем ненормальный вконец? Это Вы сам еврей. И у Вас всё по лжи, и Вы правды боитесь, что по Вам и видно.

Да Елена вы ещё одного жида спомали, во как???, а я то думал тока я один жид, привет расстроповичу и крипту солжепёркину, - это он вроде про "жить не по лжи" вякал, ну и объясните как - это он тогда такой "честный" выжил то))))) :sarcastic:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср апр 17, 2013 8:34 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 1:51 pm
Сообщения: 4742
Откуда: Новгородская область
Вероисповедание: православный
Елена Цветкова писал(а):
Дмитрий Кубанский писал(а):
В Истории России нет ни одного еврея, кто принял смерть за православную веру. Почему? Потому что "еврей крещеный, что волк прощеный" (русская народная поговорка).

Это не так, есть. И тут совсем недавно о нём говорила: http://www.idrp.ru/aleksandr-yakobson-s ... her-lib303.

Да и хрен с ним, а его сюда кто звал то вообще, пускай бы там у себя в палестинах "геройствовал", а то вы привыкли сначало вопрётесь сюда как - это говорится "без мыла в ****", а потом и пальцы тут веером)))),


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср апр 17, 2013 9:02 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 19, 2012 11:36 pm
Сообщения: 7053
Вероисповедание: Православие
Валерий Андреев писал(а):
Да и хрен с ним, а его сюда кто звал то вообще, пускай бы там у себя в палестинах "геройствовал", а то вы привыкли сначало вопрётесь сюда как - это говорится "без мыла в ****", а потом и пальцы тут веером)))),

Вот как правильно ты про себя сказал. Что вы так привыкли, что вы припрётесь сюда, и начинаете ещё права качать. Ты вообще за каким фигом в Россию припёрся, тебя кто сюда звал?! Там бы ты и оставался, среди своих черномазых.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт апр 18, 2013 3:27 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 12:40 pm
Сообщения: 11105
Вероисповедание: Интересующийся
Елена Цветкова писал(а):
Валерий Андреев писал(а):
Да и хрен с ним, а его сюда кто звал то вообще, пускай бы там у себя в палестинах "геройствовал", а то вы привыкли сначало вопрётесь сюда как - это говорится "без мыла в ****", а потом и пальцы тут веером)))),

Вот как правильно ты про себя сказал. Что вы так привыкли, что вы припрётесь сюда, и начинаете ещё права качать. Ты вообще за каким фигом в Россию припёрся, тебя кто сюда звал?! Там бы ты и оставался, среди своих черномазых.

Ленка, у тебя точно детская травма - наверное от того что врач в детстве был негр, так ты хоть бы не позорила себя сейчас


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2262 ]  На страницу Пред.  1 ... 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149 ... 151  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Алексей Пушкарёв и гости: 244


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }