Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Сб апр 27, 2024 2:46 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2262 ]  На страницу Пред.  1 ... 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт апр 18, 2013 9:52 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 20, 2010 12:37 pm
Сообщения: 3004
Откуда: Кубань
Вероисповедание: православный
Дионисий Старцев писал(а):
Ну ежели с неизвестными по интернету воевать традиция - тогда я ее тоже поддержу, как иначе-то. А Лене Цветкиной советую укоротить язычок, а то ведь может и того, отсохнуть сам по себе


Дмитрий. А никогда не думал, что сегодня сам ИНТЕРНЕТ поди ЕСТЬ ОРУЖИЕ В РУКАХ...И вот вопрос в чьих и как и зачем...Я и сотни тысяч казаков были бы рады войне, как у наших предков. Но 2013 год. Подумай...Я об этом думаю каждый день..С учетом и этого тоже.
http://video.yandex.ru/#search?text=%D0 ... 5979-08-12


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт апр 18, 2013 9:59 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 20, 2010 12:37 pm
Сообщения: 3004
Откуда: Кубань
Вероисповедание: православный
Я одному искренне удивляюсь...причем очень...Как, как...ну как имея стройную, веками испытанную РУ\усскую политику в отношении евреев в России, как Русская элита допустил евреев во власть? Причем не просо допустил, а как бы...стала УНИЧТОЖАТЬ САМА СЕБЯ...уничтожая и все основополагающие производные...русскую культуру, веру... нацию...
Читаю это, например, и не понимаю...НУ КАК!
Евреи не замедлили воспользоваться радушным гостеприимством, нахлынув из Германии и Австрии целыми потоками в пределы Польши и подвластных ей западно-русских земель. Изучив все слабости польского народа, пришельцы в скором времени захватили в свои руки не только всю торговлю и промышленность, но успели завладеть и карманами, и душой польских панов.
Еврейский элемент — самый опасный, самый вредный для жизни и благоустройства всякого государства, ибо элемент этот, как древоточивый червь, подтачивает основы государства, составляя при том status in statu. Государство, принимающее в состав своего государства еврейское племя, надеясь ассимилировать его со своим коренным населением, жестоко ошибается, ибо в этом случае оно принимает на себя непосильный, сизифов труд и подобно человеку, проглотившему камень, думает, что его организм переварит этот камень. Евреи достались нам от Польши и России, может быть в далеком будущем, предстоит не мало труда, усилий и неприятности в борьбе с еврейством, действующим тлетворно и пагубно на русский народ.

С.М.СОЛОВЬЕВ /1820-1879/ русский историк, академик, ректор Московского университета


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт апр 18, 2013 11:42 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 19, 2012 11:36 pm
Сообщения: 7053
Вероисповедание: Православие
Дионисий Старцев писал(а):
Ленка, у тебя точно детская травма - наверное от того что врач в детстве был негр, так ты хоть бы не позорила себя сейчас

Вот опять ты себя позоришь по полной. Здесь-то форум для нормальных людей, а тебе что здесь надо - непонятно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт апр 18, 2013 12:21 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 12:40 pm
Сообщения: 11105
Вероисповедание: Интересующийся
Меня тут из милости держат, низкий поклон начальству и Барину - а вот ты никому не нужна, в общем-то


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт апр 18, 2013 1:42 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 3:00 am
Сообщения: 38894
Откуда: г.Харьков,Южная Россия,монархистка
Вероисповедание: Православная, РПЦ МП
Неправда твоя, Дионисий. Мне нравится с Еленой общаться. Да и не только мне. Елена умная, воспитанная, грамотная барышня.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт апр 18, 2013 2:30 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 20, 2010 12:37 pm
Сообщения: 3004
Откуда: Кубань
Вероисповедание: православный
Думаю так...Пока вот так вот русские все спорили да спорили за жизнь за...Евреи и пришли к власти. 2013 год. Знаете, когда видишь лица нынешнего Правительства России, просто лица..лица и сравниваешь их, скажем с Правительством России 1913 года...Блин! Порой просто искренне удивляюсь...КАКАЯ ЕВРЕИ СПЛОЧЕННАЯ НАЦИЯ...добивающаяся, работающая на результат и прочее. Амбиции? Эмоции? Интриги?...Только там и тогда, когда возникает угроза их целям. Мы? Великая страна с богатейшей историей..с великими представителями нашего православного народа..Вроде бы ВСЕ ЕСТЬ...даже нефть. Ан нет! 100 лет еврейской власти сказались...Согласны?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт апр 18, 2013 6:21 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 19, 2012 11:36 pm
Сообщения: 7053
Вероисповедание: Православие
Дмитрий Кубанский писал(а):
Думаю так...Пока вот так вот русские все спорили да спорили за жизнь за...Евреи и пришли к власти. 2013 год. Знаете, когда видишь лица нынешнего Правительства России, просто лица..лица и сравниваешь их, скажем с Правительством России 1913 года...Блин! Порой просто искренне удивляюсь...КАКАЯ ЕВРЕИ СПЛОЧЕННАЯ НАЦИЯ...добивающаяся, работающая на результат и прочее. Амбиции? Эмоции? Интриги?...Только там и тогда, когда возникает угроза их целям. Мы? Великая страна с богатейшей историей..с великими представителями нашего православного народа..Вроде бы ВСЕ ЕСТЬ...даже нефть. Ан нет! 100 лет еврейской власти сказались...Согласны?

Тогда выводы - русским следует быть такой же сплоченной нацией. И всех евреев из власти, с ихними олигархами из России к едрёне фене повыгонять. Конечно, прежде отобрав награбленное. Не так? :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт апр 18, 2013 6:22 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 19, 2012 11:36 pm
Сообщения: 7053
Вероисповедание: Православие
Фотина Вяземская писал(а):
Неправда твоя, Дионисий. Мне нравится с Еленой общаться. Да и не только мне. елена умная, воспитанная, грамотная барышня.

Глубоко благодарю Вас, уважаемая Фотина. Всё то же самое могу сказать о Вас, и не только я это скажу.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт апр 18, 2013 6:25 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 12:40 pm
Сообщения: 11105
Вероисповедание: Интересующийся
Ну еще бы ты на Фотину смела что-то говорить - я за нее горой вступлюсь, а вот то что ты тут с мужчинами споришь - не делает тебе чести


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт апр 18, 2013 6:28 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 19, 2012 11:36 pm
Сообщения: 7053
Вероисповедание: Православие
Ну ещё бы ты тут смел что-то говорить. Зачем ты тут влезаешь в разговор со взрослыми, нормальными людьми - неясно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт апр 18, 2013 7:06 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 12:40 pm
Сообщения: 11105
Вероисповедание: Интересующийся
Елена Цветкова писал(а):
Ну ещё бы ты тут смел что-то говорить. Зачем ты тут влезаешь в разговор со взрослыми, нормальными людьми - неясно.

Хорошая из тебя, Елена, будет хозяйка - как ни день так ты меня кормишь до отвалу


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт апр 18, 2013 7:09 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 19, 2012 11:36 pm
Сообщения: 7053
Вероисповедание: Православие
Да ты одной лебедой питаешься.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт апр 18, 2013 7:17 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 12:40 pm
Сообщения: 11105
Вероисповедание: Интересующийся
Елена Цветкова писал(а):
Да ты одной лебедой питаешься.

Неправда Ваша, ЕЛена - у Вас получается порой илитнейшая перловка, чего уж там скромничать


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт апр 18, 2013 7:29 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 1:51 pm
Сообщения: 4742
Откуда: Новгородская область
Вероисповедание: православный
Елена Цветкова писал(а):
Валерий Андреев писал(а):
Да и хрен с ним, а его сюда кто звал то вообще, пускай бы там у себя в палестинах "геройствовал", а то вы привыкли сначало вопрётесь сюда как - это говорится "без мыла в ****", а потом и пальцы тут веером)))),

Вот как правильно ты про себя сказал. Что вы так привыкли, что вы припрётесь сюда, и начинаете ещё права качать. Ты вообще за каким фигом в Россию припёрся, тебя кто сюда звал?! Там бы ты и оставался, среди своих черномазых.

Не знаю родился тут как то, да так и живу, а чё теперь эт повесится что ль :sarcastic: :sarcastic: , Вам "барыня" колхознички жидами "объезженные" боле по душе, дык и их не остаётся. А "вы" из чего это заключили что я негро-чурка, вы сами то личико откройте пожалуйста, "гюльчатай, открой личико" :sarcastic: , что то я редко баб наших видел, (я про деревенских, что бы они так то на "росстроповичей" западали.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт апр 18, 2013 8:36 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 20, 2010 12:37 pm
Сообщения: 3004
Откуда: Кубань
Вероисповедание: православный
Елена Цветкова писал(а):
Дмитрий Кубанский писал(а):
Думаю так...Пока вот так вот русские все спорили да спорили за жизнь за...Евреи и пришли к власти. 2013 год. Знаете, когда видишь лица нынешнего Правительства России, просто лица..лица и сравниваешь их, скажем с Правительством России 1913 года...Блин! Порой просто искренне удивляюсь...КАКАЯ ЕВРЕИ СПЛОЧЕННАЯ НАЦИЯ...добивающаяся, работающая на результат и прочее. Амбиции? Эмоции? Интриги?...Только там и тогда, когда возникает угроза их целям. Мы? Великая страна с богатейшей историей..с великими представителями нашего православного народа..Вроде бы ВСЕ ЕСТЬ...даже нефть. Ан нет! 100 лет еврейской власти сказались...Согласны?

Тогда выводы - русским следует быть такой же сплоченной нацией. И всех евреев из власти, с ихними олигархами из России к едрёне фене повыгонять. Конечно, прежде отобрав награбленное. Не так? :wink:

так


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2262 ]  На страницу Пред.  1 ... 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 253


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }