Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Чт мар 28, 2024 5:00 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 408 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 28  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Веллитон
СообщениеДобавлено: Пн авг 29, 2011 8:55 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 24, 2007 3:00 am
Сообщения: 23092
Откуда: Новосибирск
Вероисповедание: православный (РПЦ)
Велитон совершил поступок мерзейший.
Прыгнул во вратаря, который был в воздухе, забирал мяч
Так может сделать только конченый подонок. Сначала сломал нос Габулову таким же подлым способом.

Подонок Карпин заявил: Велитон молодец, а травма Акинфеева - это его проблема.

Это оставить безнаказанно нельзя.

Ловчев рассказал, что в его время тоже были такие подонки. Так в таких ситуациях игроки разных команд договаривались между собой, чтобы играть против таких негодяяев предельно жестко ВО ВСЕХ МАТЧАХ.

Жаль Евсеева нет. Он мастер такой игры.
Вспоминается матч, где Гиггс сыграл против него грубовато, а судья не отреагировал. Тогда Евсеев стал играть на пределе жесткости, на грани фола против Гиггса в каждом эпизоде. Тот стал аппелировать к Судье, но арбитр только развел руками - мол, я же тебе не дал штрафного в такой ситуации. И Гиггс позорно сбежал с поля, трусливо попросив замену.

Так вот - Велитон должен бояться выходить на поле в российском чемпионате. Пусть просит замену на всегда, из нашей страны.
Такой мрази тут нет места!!

Не месть ли это нашим сборникам, которые отказались, что бы в сборную взяли Велитона?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Велитон
СообщениеДобавлено: Пн авг 29, 2011 1:45 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Месть тут ни при чём, но я, всю жизнь болевший за "Спартак" эту черномазую мразь ненавижу. Почему армейские защитники его не убили во втором тайме - не знаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Велитон
СообщениеДобавлено: Пн авг 29, 2011 3:23 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 5:41 pm
Сообщения: 11396
Вероисповедание: православный
Игорь РАБИНЕР
из Лужников

После зажигательного - почти как в полуфинале Кубка России - дерби меньше всего хочется говорить о дурном. Вот только в данном случае придется. Потому что травма Игоря Акинфеева, к сожалению, для нас в тысячу раз важнее, чем перипетии отдельно взятого матча. И если предстоящее выступление ЦСКА в Лиге чемпионов многим спартаковским, допустим, болельщикам "по барабану", то за сборную России, все-таки надеюсь, в стране болеют все. А национальная команда в канун решающих матчей отборочного цикла Euro-2012 осталась без важнейшего своего элемента.

Все это произошло из-за человека, о котором еще в прошлом году многие говорили как о потенциальном игроке сборной России.

Я несколько раз внимательно смотрел повтор столкновения Веллитона и Акинфеева. И все больше убеждался: шансов - да и намерений - сыграть в мяч у форварда не было никаких. Голкипер выпрыгнул раньше, взлетел намного выше - а бразилец, явно запаздывая, пошел коленом в заднюю поверхность его бедра. Мяча там не было и в помине.

Разумеется, Веллитон не собирался травмировать Акинфееву именно "кресты". Да, будут правы и те, кто скажет: выйдя за пределы штрафной, вратарь превратился в глазах судей в обычного защитника, потеряв неприкосновенность. В том числе и поэтому на красную карточку фол не тянул, и Сергей Карасев в соответствии с буквой правил игры предъявил Веллитону желтую.

Проблема в том, что за лучшим бомбардиром двух последних чемпионатов России - богатая "кредитная история" нанесения травм вратарям. И почему-то в особенности вратарям нашей сборной. И теперь стоит окончательно согласиться с ее игроками, столь яростно год назад протестовавшими против идеи его натурализации.

Всем памятен эпизод, как Веллитон не убрал ногу, сломав скулу Владимиру Габулову. Была пара инцидентов и с тем же Акинфеевым - правда, не настолько серьезных, как сейчас.

"Форвард идет до конца", - этот тезис применительно к Веллитону неправилен. Идти до конца - значит бороться за "бесхозный" мяч, а не сознательно атаковать человека, уже успевшего к этому мячу первым.

В глазах некоторых ультрас "Спартака" со смещенной системой координат, не сомневаюсь, репутация Веллитона после этой игры только выиграла. Ведь он забил ЦСКА! А то, что "сломан" очередной голкипер сборной, не важно. Человек зарабатывает немалые деньги в стране, голкиперов сборной которой методично выводит из строя.

Что со всем этим делать? "Волчий билет" - конечно, перебор. Не говоря уже о заявлениях вроде того, что сделал гендиректор ЦСКА Роман Бабаев: мол, Веллитону следует аккуратнее ходить по улицам. Все-таки то, что происходит на футбольном поле, как бы мерзко это ни выглядело, ни в коем случае не должно проецироваться на внестадионный мир. Подобные слова, пусть даже Бабаев оговорился, что клуб не сторонник таких акций, могут спровоцировать серьезные последствия. Очень серьезные. Эмоции ЦСКА, конечно, понятны, но формулировки стоит все-таки контролировать.

Но что-то же с Веллитоном надо делать! Суммируя предыдущие поводы и нынешний - дисквалифицировать? Есть ли соответствующие пункты футбольного законодательства? А если нет, то почему?

Но совершенно меня добил комментарий на пресс-конференции Валерия Карпина. Не преувеличу, сказав, что многие журналисты расходились из пресс-зала Лужников ошарашенными, хотя многие и аплодировали. С таким руководителем, боюсь, Веллитон еще не одного вратаря "сломает". Не то что сочувствия - ни малейшего сожаления в словах Карпина заметно не было.

"Со стороны Веллитона однозначно злого умысла не было", - эту фразу еще можно расценить как трактовку эпизода, пусть и предельно субъективную. Допустим, тренер защищает важного для себя игрока, не желая его серьезного наказания. Если не простить, то понять это можно.

Но дальше! "То, что вратарь сборной выбыл на полгода, - его проблемы. Что, медаль ему повесить? Не трогать теперь игроков сборной?"

Да уж, лучшая оборона - это атака. Особенно когда "атакует" генеральный директор и главный тренер команды, которая давным-давно не воспитывала ни одного основного игрока национальной команды.

По-моему, это за гранью добра и зла.

Когда Леонид Федун, имея в виду подыгрыш рукой Василия Березуцкого в эпизоде с первым голом ЦСКА, обещает сделать все, чтобы Сергей Карасев больше не судил матчи чемпионата России, - пусть лучше обратит внимание на то, что происходит в его собственном клубе. Какие действия позволяют себе на поле его игроки и какие заявления - его подчиненные.

Я не раз поддерживал Карпина в связи с произнесенными им неудобными, но честными словами.

Но это - уже не честность. Это - абсолютное отсутствие такта и неуважение не только к травмированному его игроком футболисту, сделавшему, между прочим, для сборной страны не меньше, чем в свое время сам замечательный полузащитник Карпин. Тот был лидером национальной команды в отборочном цикле Euro-2000, забивал Франции и Украине - но бронзу чемпионата Европы для страны не выигрывал.

Это и неуважение к собственной стране и ее сборной. Может, Карпин, который после вылета из еврокубков явно находится в стрессовом состоянии, сорвался. И, успокоившись, еще пожалеет о сказанном. Но слово, как известно, не воробей, вылетит - не поймаешь. И знаю людей, которые после вчерашнего комментария главного тренера "Спартака" по-человечески в нем разочаровались.

Другой Валерий Георгиевич, Газзаев, сказал мне на днях о важности тренерских установок: "Словом можно убить - и можно сделать героя".

Увы, в этом матче случилось первое. Яркий футболист и харизматичная личность, пока так и не доказавшая права называться хорошим тренером, на мой взгляд, если не убил, то отправил в мощный нокдаун собственную репутацию. Во всяком случае, в глазах не оголтелых фанатов, а людей с совестью и чувством собственного достоинства. И тех, кому не наплевать на сборную своей страны.

Игорь РАБИНЕР // 29.08.2011
так что именно месть.жаль футболисты сейчас совсем ни те,что при Евсееве.тогда хоть что-то от души шло,а сейчас все о контракте только думают.и никто ничего этому ублюдку ни сделает,как это ни печально.
ну а спартаковская политика-начиная с федуна,кончая чернопопыми киллерами на поле,как было сказанно выше-за гранью добра и зла.
по-моему после этих заявлений болеть за спартак могут лишь самые откровенные сатанисты.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Велитон
СообщениеДобавлено: Пн авг 29, 2011 4:15 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866

То, что никуто не уничтожил эту черномазую сволочь - позор для ЦСКА. Где здоровенные Березуцкие, где Игнашевич, где тот же неадекватный Мамаев? Они фактически не заступились за вратаря. Позор армейским игрокам, не уничтожившим подонка.

Что касается боления за "Спартак", приравненный к "откровенному сатанизму" - это уже за рамками разумного.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Велитон
СообщениеДобавлено: Пн авг 29, 2011 4:21 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 5:41 pm
Сообщения: 11396
Вероисповедание: православный
одно дело-личные поступок или не поступок отдельного человека,а другое-целенаправленная клубная античеловечная, политика этакая вертикаль зла с верху до низу.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Велитон
СообщениеДобавлено: Пн авг 29, 2011 4:27 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 5:41 pm
Сообщения: 11396
Вероисповедание: православный
это все равно что сравнить ОПГ с простым свидетелем преступления и сказать ,что "свидетелям дескать позор"
все послематчевые высказывания федуна и карпина очень прозрачны и говорящи.
это-реальные "пацановские авторитеты"-а велитон лишь бездумный исполнитель их бандитской воли.и не важно черный он или белый.сейчас эти подонки нашли черного,завтра найдут белого-для них это не принципиально.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Велитон
СообщениеДобавлено: Пн авг 29, 2011 7:55 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 5:41 pm
Сообщения: 11396
Вероисповедание: православный
18:34. Московский «Спартак» на своем официальном сайте выступил с официальным заявлением по поводу ситуации, в которой при столкновении с нападающим Веллитоном получил травму голкипер московского ЦСКА и сборной России Игорь Акинфеев.

«В первую очередь хотим пожелать Игорю Акинфееву здоровья и скорейшего возвращения на поле. Убеждены, что произошедший во вчерашнем матче эпизод — несчастный случай. У Веллитона не было ни малейшего намерения нанести сопернику травму. Наш форвард до конца боролся за мяч, произошло игровое столкновение, после которого Акинфеев неудачно приземлился на ранее травмированную ногу.

Не случайно главный арбитр Сергей Карасев поначалу даже не собирался показывать нашему футболисту желтую карточку. Это было обычное верховое единоборство, коих за игру происходят десятки. И лишь под давлением армейцев судья спустя какое-то время вынес Веллитону предупреждение.

Заметим, что в этом моменте голкипер вышел за пределы своей штрафной и выступал, по сути, в роли полевого игрока. Сожалея о происшедшем, напомним, что в футболе никто не застрахован от травм. По этой причине «Спартак» в первом круге потерял с десяток игроков. При этом наш клуб не устраивал истерик и никому не угрожал», - говорится в заявлении клуба.



очень говорящее заявление.еще года 3назад вепитон умышленно наступил на упавшего Семшова.тогда тоже все списали на цейтнот времени.что ты будешь делать.топтать игроков реакции хватает,,а убрать ногу нет.хотя опять же-все дело в клубной античеловечной политике.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Велитон
СообщениеДобавлено: Вт авг 30, 2011 4:49 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 24, 2007 3:00 am
Сообщения: 23092
Откуда: Новосибирск
Вероисповедание: православный (РПЦ)
Александр Робертович писал(а):
Месть тут ни при чём, но я, всю жизнбь болевший за "Спартак" эту черномазую мразь ненавижу. Почему армейские защитники его не убили во втором тайме - не знаю.

очень порадовало, когда Вася Березуцкий (А я его не люблю, бестолковый игрок) ему в колено пнул, жаль слабо


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Велитон
СообщениеДобавлено: Вт авг 30, 2011 4:54 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 24, 2007 3:00 am
Сообщения: 23092
Откуда: Новосибирск
Вероисповедание: православный (РПЦ)
ну то что Спартак говорит - это понятно. Отмазы.
Но вот то что метросексуал Карпин сказал (Травма Акинфеева - его личное дело) - за это надо по лицу бить.
Велитон мяч сыграть не мог ни как. И прыгал не в мяч, а в Акинфеева. Умышлено хотел нанести травму. Вот и весь сказ.
Надеюсь - его начнуть убивать.

Не люблю негров, и считаю им тут не место. Но такого негатива нет ни к кому. И те же Вагнер и Роберто Карлос ведут борьбу честно. Просто им не место на месте наших парней.
А Велитон - просто мразь.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Велитон
СообщениеДобавлено: Вт авг 30, 2011 4:59 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 24, 2007 3:00 am
Сообщения: 23092
Откуда: Новосибирск
Вероисповедание: православный (РПЦ)
Александр Робертович писал(а):



Что касается боления за "Спартак", приравненный к "откровенному сатанизму" - это уже за рамками разумного.

эмоции, подкрепляемые действиями руководства клуба.

Пусть ещё Карпин с Федуном побудут - ещё меньше сторонников у Спартака останется


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Велитон
СообщениеДобавлено: Ср авг 31, 2011 10:19 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 24, 2007 3:00 am
Сообщения: 23092
Откуда: Новосибирск
Вероисповедание: православный (РПЦ)
Велитон - это афроспатраковец


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Велитон
СообщениеДобавлено: Ср авг 31, 2011 12:44 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Владимир Юрганов писал(а):
очень порадовало, когда Вася Березуцкий (А я его не люблю, бестолковый игрок) ему в колено пнул, жаль слабо


Мало пнул! Я бы этого выродка вырубил так, чтобы мало не показалось!

Все эти дикари черномазые по-разному пакостят нашему футболу: одни занимают места наших парней, другие задом крутят после гола как пидоры, третьи наших игроков убивают...

Пока эта сволочь будет оставаться в Спартаке, я буду болеть против него - с любой командой кроме чурбанских.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Велитон
СообщениеДобавлено: Ср авг 31, 2011 2:04 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 24, 2007 3:00 am
Сообщения: 23092
Откуда: Новосибирск
Вероисповедание: православный (РПЦ)
я работал с девицой, муж которой не мог выбрать между оркестром и футболом. Потом играл за команду филармонии время от времни. в 90е годы. Я тогда ещё за Спартак болел.

Когда появился Робсон, она терпела. А вот когда появился ещё Маркао, она сказала: Появится третий нигер - буду болеть против Спартака.


До этого я ещё очень не любил Бранко, хотя болел за Крылья Советов (туда мой любимый Тихонов отправился). Нигеров не приветствую, то дикую мою антипатию надо заслужить.
Так вот Бранко этот отнажды дошел до того, что присел и прикоснулся очком к мячу - типа замазал его. или пометил. За что другой нигер (не знаю - соперник или с той же команды) дал ему по роже.

Но Бранко хоть игроков не ломал умышлено.
А Велитона надо удалять сразу, как он выходит на поле.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Велитон
СообщениеДобавлено: Ср авг 31, 2011 4:03 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 5:41 pm
Сообщения: 11396
Вероисповедание: православный
Карвальо пожурил его .он вроде латинос был


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Велитон
СообщениеДобавлено: Чт сен 01, 2011 6:52 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 24, 2007 3:00 am
Сообщения: 23092
Откуда: Новосибирск
Вероисповедание: православный (РПЦ)
не, какой то почернее... ну скажем не ударил, но очень сильно толкнул.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 408 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 28  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }