Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Чт мар 28, 2024 8:32 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 461 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 31  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: К событим в Приморье
СообщениеДобавлено: Чт июн 10, 2010 10:54 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 1:56 pm
Сообщения: 1917
Виктор Черепков, экс-мэр Владивостока:

– Это очень тревожный сигнал для власти. Тревожен он не тем, что у этих людей взрывчатка. У них может быть и взрывчатка, и несколько автоматов Калашникова. Завтра они могут напасть на какой угодно объект – в Приморье, куда не сунься, склады боезапасов, – и натворить что угодно. Но обратите внимание: эти бандиты не убивают богатых, чтобы грабить, не совершают теракты в местах массового скопления людей. Они убивают только милиционеров. И власть должна понять, что неприятие мер по наведению порядка в самой организованной преступной системе – системе МВД – порождает появление в обществе народных мстителей. Которых просто достали милиционеры.

Дело не в том, что люди, которые взялись за оружие против милиции, правы или не правы. Они вынуждены так поступать по объективным причинам. Если бы вашего отца, вашу семью незаконно посадили, разорили бы весь ваш бизнес, а потом еще убили кого-то, и все это делала милиция – как бы вы относились к людям в форме?!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: К событим в Приморье
СообщениеДобавлено: Чт июн 10, 2010 10:55 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Лично я не считаю героями тех кто просто так за здорово живёшь, убивает людей пусть даже и милиционеров.

Но мы действительно не знаем ситации. Власти я не верю: весь интернет зачитывается сообщениями Муромцева, а "свободная пресса" об этом - ни слова. Значит - всё не просто так. Значит - были акие-то сугубые причины этого убийства. Если его убили просто так - чтобы оружием овладеть, это гадко, я этого не принимаю категорически: цель не оправдывает средства. Если этот мент - местный "авторитет", то правильно сдедали, значит, - достал.

То, что мужики - не бандиты это факт иначе они нападжали бы на простых людей. В одном из "итнтервью" я слышал от простого дядьки странную, на первый взгляд, фразу:

"Мы не боимся, они людей не тронут, у них с менатми какие-то разборки".

То, что власть в данной ситцуации нагло лжёт, точнее, боится сказать, о том, что это - политическое сопротивление - очевидно.

И ещё. Если ничего не изменится, то это - первые ласточки. Отчаянный Русский Мужик на многое способен.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: К событим в Приморье
СообщениеДобавлено: Чт июн 10, 2010 11:01 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Дмитрий* писал(а):
Степан писал(а):
Гиренки, Маркелова, Костолома


А этих значит можно убивать? Указ какой то вышел? Эти люди были вне закона?

PS. Я так понимаю - "не убий" для "православных патри...тов" нынче не указ.

PSS. Боровиков - убийца. И получил он по заслугам. Но до чего же мерзок тот, кто оправдывает убийства...



Да, вне закона. Они открыто пошли уничтожать Русских. И получили на этой войне пулю. И я лично этому рад. Рад, тому, что нашлись среди Русских патриотов те, кто способен на защиту нашего народа. А твоя позиция мне не понятна. Нас будут убивать, а мы - смотреть на это? И причем тут Боровиков? Вот пидор Костолом- тот был убийцей, это мне известно. И эти - "чёрные ястребы" или как их там - из этой же серии - русофобы. Смотреть на них прикажешь?

И ещё прошу: поменьше употребляй грязных выражений.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: К событим в Приморье
СообщениеДобавлено: Чт июн 10, 2010 11:03 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс авг 30, 2009 10:58 pm
Сообщения: 2967
Вероисповедание: Православный
Степан писал(а):
Цитата:
1) То есть, Вы считаете, что любой мент по умолчанию достоин смерти? Участковый Карась крышевал чурбанские рынки, давил патриотическоё движение и русскую молодёжь у себя в деревне? Или "партизаны" привели какие-либо конкретные факты беспредела именно этого участкового и этих ДПСников? Вы считаете, что милицию и ФСБ надо распустить и будет всем счастье?
И откуда берутся "плохие менты и власти" -- их с Марса к нам присылают?

2) Ну почему, Вы же привели уважительный мотив -- завладение полезным имуществом ради "высоких целей". Например, нужна была машина для борьбы с режимом -- чем не мотив?


почему любой? я что-то говорил про любого мента? или они говорили? или они убивают всех ментов подряд? откуда вы всё это взяли?
откуда я знаю, что делал участковый Карась? откуда вы это знаете? что до участковых вообще - если вам не встречались участковые-ублюдки, вам повезло
кому они должны "привести" факты? вам лично? если вы внимательно читали, факты приводит отец одного из мятежников
Я не оправдываю происходящее, однако же я представляю, откуда это берется и что ими движет.

"Нельзя вести политическую борьбу, не убивая людей". Эта жуткая фраза Пол Пота в сегодняшней России находит своё подтверждение. Вы как Клим Самгин. Или как Блок в поэме Маяковского. До революции всё ходил орал за революцию, а как она случилась, так сопли распустил: "вчера... сожгли... библиотеку в усадьбе..." А чего он ждал??? Как вы вообще себе всё это представляете? Власть сама согласится и уйдёт, уступив место православным патриотам в результате честных выборов? Так не бывает. Это противостояние, и оно будет жестким, даже жестоким. Рано ли, поздно ли, но - всё то, что там сейчас происходит, случится в крупном масштабе, если власть, подобно Сталину, не займётся хоть какой-то позитивной работой на благо страны (во что лично я верю очень слабо). А если будет борьба, будут и жертвы, в т.ч. невинные. Это жизнь. Примите её такой, какая она есть.
Да, я знаю и сотрудников милиции, и сотрудников ФСБ и военных, которые делают своё дело -- сажают преступников, работая круглыми сутками и подставляясь под бандитские ножи и пули, месяцами не вылезают с Кавказа и бегают по горам, уничтожая настоящих, хорошо вооружённых и подготовленных врагов русского народа, пока "борцы с режимом" толпой бьют дворников по подворотням и ведут Великую Священную Войну с главным врагом русского народа -- антифой. Это настоящие русские мужики, на которых держалась и держится Русская земля и существует пока ещё такое государство -- Россия. Вы с ними предлагаете воевать?
Где это я "орал про революцию"? Вы меня с кем-то перепутали.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: К событим в Приморье
СообщениеДобавлено: Чт июн 10, 2010 11:04 pm 
Цитата:
А этих значит можно убивать? Указ какой то вышел? Эти люди были вне закона?

PS. Я так понимаю - "не убий" для "православных патри...тов" нынче не указ.

PSS. Боровиков - убийца. И получил он по заслугам. Но до чего же мерзок тот, кто оправдывает убийства...


Я убийства не оправдываю, о чём не раз уже здесь написал.
А вы, если вам так мила деятельность всех троих перечисленных, сидите и помалкивайте. И чтобы больше ни одного слова типа "давить эту мразь", "я бы таких убивал" и пр. Ни про муслимов, ни про террористов, ни про иранского лидера - ни про кого. Вы великий законник и судья для каждого патриота - значит, и сами будьте добры соответствуйте.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: К событим в Приморье
СообщениеДобавлено: Чт июн 10, 2010 11:07 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс авг 30, 2009 10:58 pm
Сообщения: 2967
Вероисповедание: Православный
Чернова Марина писал(а):
Виктор Черепков, экс-мэр Владивостока:

– Это очень тревожный сигнал для власти. Тревожен он не тем, что у этих людей взрывчатка. У них может быть и взрывчатка, и несколько автоматов Калашникова. Завтра они могут напасть на какой угодно объект – в Приморье, куда не сунься, склады боезапасов, – и натворить что угодно. Но обратите внимание: эти бандиты не убивают богатых, чтобы грабить, не совершают теракты в местах массового скопления людей. Они убивают только милиционеров. И власть должна понять, что неприятие мер по наведению порядка в самой организованной преступной системе – системе МВД – порождает появление в обществе народных мстителей. Которых просто достали милиционеры.

Дело не в том, что люди, которые взялись за оружие против милиции, правы или не правы. Они вынуждены так поступать по объективным причинам. Если бы вашего отца, вашу семью незаконно посадили, разорили бы весь ваш бизнес, а потом еще убили кого-то, и все это делала милиция – как бы вы относились к людям в форме?!
Точно! А если вам плохие врачи не оказали медицинскую помощь -- смело бери ружьё, иди в ближайшую больницу и расстреляй первых попавшихся людей в белых халатах и может власть поймёт, что пора навести порядок в здравоохранении. Так победим!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: К событим в Приморье
СообщениеДобавлено: Чт июн 10, 2010 11:09 pm 
Цитата:
Да, я знаю и сотрудников милиции, и сотрудников ФСБ и военных, которые делают своё дело -- сажают преступников, работая круглыми сутками и подставляясь под бандитские ножи и пули, месяцами не вылезают с Кавказа и бегают по горам, уничтожая настоящих, хорошо вооружённых и подготовленных врагов русского народа, пока "борцы с режимом" толпой бьют дворников по подворотням и ведут Великую Священную Войну с главным врагом русского народа -- антифой.


Я подозреваю, что таких ментов и ФСБшников никто не тронет. Если их лидер действительно воевал в Чечне, то тем более.
Если же вам что силовик из Чечни (они там, кстати, тоже всякие есть), что жирный вертухай, избивающий задержанных в отделении - одно и то же, могу только посочувствовать.

Цитата:
Это настоящие русские мужики, на которых держалась и держится Русская земля и существует пока ещё такое государство -- Россия. Вы с ними предлагаете воевать?


Нет, не с ними, не делайте вид. что не читали написанного мной. И ещё - я воевать не предлагаю (оружием). Я просто стараюсь не судить тех, кто хоть что-то старается сделать, исходя из своего понимания жизни.

Цитата:
Где это я "орал про революцию"? Вы меня с кем-то перепутали


А, так по-вашему в России порядок, всё хорошо, и перемены не нужны? Тогда да, виноват.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: К событим в Приморье
СообщениеДобавлено: Чт июн 10, 2010 11:13 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Иван Донов* писал(а):
Да, я знаю и сотрудников милиции, и сотрудников ФСБ и военных, которые делают своё дело -- сажают преступников, работая круглыми сутками и подставляясь под бандитские ножи и пули, месяцами не вылезают с Кавказа и бегают по горам, уничтожая настоящих, хорошо вооружённых и подготовленных врагов русского народа, пока "борцы с режимом" толпой бьют дворников по подворотням и ведут Великую Священную Войну с главным врагом русского народа -- антифой. Это настоящие русские мужики, на которых держалась и держится Русская земля и существует пока ещё такое государство -- Россия. Вы с ними предлагаете воевать?
Где это я "орал про революцию"? Вы меня с кем-то перепутали.


Также мы знаем и майора Евсюкова, несть им числа. И воров среди милиционеров, и приспособленцев и прочто врагов Русского народа из ОМОНа, которые, защищая педерастов, ломают Православным патриотам руки.

Знаем мы и сотрудников ФСБ, которые крышуют бандитов. Знакомый недавно на балканском курорте отдыхал с человеком "оттуда", который держал в руках солидную пачку "500-еврейских" купюр... Знаем мы и сотрудников ДПС...

Борцы с режимом поступают неверно, бегая за дворниками. Но, прошу заметить: через 20 лет эти дворники и их дети будут немножко резать Русских - как в Гражданскую войну нас резали китайцы, венгры, чехи и даже негры.

Антифа - это, кстати, - вполне реальный враг Русского народа. Цепные псы. И не мы первыми начали борьбу с ними, я лично о них вообще узнал только после того, как они пробовали на одном из праздников 9 мая спровоцировать нас на драку вбизи ОМОНа и отобрать наши журналы о вреде абортов. Мразь, которую надо держать в постоянном страхе, они иного не понимают.

Понимаю, антифа - мелкая сошка, но они мешают работать.

С теми мужиками, которые реально воюют за Россию - мы одной крови. Это - патриоты. Но они так или иначе - на службе у врагов.

И прошу понять главное:
Главный наш враг - не внешний. С внешними врагшами мы справлялись всегда. Главные наши враги - те, кто ведёт Россию в пропасть.



Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: К событим в Приморье
СообщениеДобавлено: Чт июн 10, 2010 11:16 pm 
Степан писал(а):

Я убийства не оправдываю, о чём не раз уже здесь написал.
А вы, если вам так мила деятельность всех троих перечисленных, сидите и помалкивайте. И чтобы больше ни одного слова типа "давить эту мразь", "я бы таких убивал" и пр. Ни про муслимов, ни про террористов, ни про иранского лидера - ни про кого. Вы великий законник и судья для каждого патриота - значит, и сами будьте добры соответствуйте.


Не перегрелся часом?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: К событим в Приморье
СообщениеДобавлено: Чт июн 10, 2010 11:17 pm 
"не надо мне тыкать, я с вами на брудершафт не пил" (с)
вам поискать ваших подобных сообщений? или в чем вопрос?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: К событим в Приморье
СообщениеДобавлено: Чт июн 10, 2010 11:23 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 22, 2009 3:00 am
Сообщения: 11091
Откуда: Русская земля. Национал-демократ, антихачист, антисовок.
Вероисповедание: Православный
Александр Робертович писал(а):
Антифа - это, кстати, - вполне реальный враг Русского народа.


Антифа - это, конечно, поганая вещь, но на серьезного врага Русского народа не тянет. Большая их часть - это несознательные дети, которые сами не понимают, куда они влипли, боятся всего на свете и способны максимум на рисование зачеркнутых свастик и кормление бомжей (это, кстати, даже дело-то хорошее). Сам я когда-то сочувствовал антифе, не зная, что это такое, потому что "деды воевали", у меня есть нерусские друзья и еще потому что шавки, типа, за неформалов.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: К событим в Приморье
СообщениеДобавлено: Чт июн 10, 2010 11:26 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс авг 30, 2009 10:58 pm
Сообщения: 2967
Вероисповедание: Православный
Степан писал(а):
Цитата:
Да, я знаю и сотрудников милиции, и сотрудников ФСБ и военных, которые делают своё дело -- сажают преступников, работая круглыми сутками и подставляясь под бандитские ножи и пули, месяцами не вылезают с Кавказа и бегают по горам, уничтожая настоящих, хорошо вооружённых и подготовленных врагов русского народа, пока "борцы с режимом" толпой бьют дворников по подворотням и ведут Великую Священную Войну с главным врагом русского народа -- антифой.


Я подозреваю, что таких ментов и ФСБшников никто не тронет. Если их лидер действительно воевал в Чечне, то тем более.
Если же вам что силовик из Чечни (они там, кстати, тоже всякие есть), что жирный вертухай, избивающий задержанных в отделении - одно и то же, могу только посочувствовать.

Цитата:
Это настоящие русские мужики, на которых держалась и держится Русская земля и существует пока ещё такое государство -- Россия. Вы с ними предлагаете воевать?


Нет, не с ними, не делайте вид. что не читали написанного мной. И ещё - я воевать не предлагаю (оружием). Я просто стараюсь не судить тех, кто хоть что-то старается сделать, исходя из своего понимания жизни.

Цитата:
Где это я "орал про революцию"? Вы меня с кем-то перепутали


А, так по-вашему в России порядок, всё хорошо, и перемены не нужны? Тогда да, виноват.
1) И кто будет решать, кого пускать в расход именем революции? Революционный партизанский трибунал? Или у хороших ментов на лбу надпись светится "Не стреляйте -- я хороший"?

2) Вы говорите о том, что будет борьба и жертвы, в т.ч. и невинные. Те самые нормальные вменяемые мужики прекрасно понимают, что в случае какой-либо революции начнётся гражданская война и воевать будут русские с русскими и это станет концом нашей страны. Или Вы думаете, что будет противостояние русских "патриотов" и ополчения евреев-олигархов?

3) Перемены -- это обязательно революция и гражданская война?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: К событим в Приморье
СообщениеДобавлено: Чт июн 10, 2010 11:28 pm 
Цитата:
на серьезного врага Русского народа не тянет


не в последнюю очередь потому, что их давят правые
если бы им давали действовать свободно, тут было бы тоже, что в Европе, и в дедов, вышедших на патриотический митинг под имперским флагом, летали бы кирпичи, правх не брали бы на нормальную работу, а, например, штаб ЧС был бы замотан колючей проволокой


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: К событим в Приморье
СообщениеДобавлено: Чт июн 10, 2010 11:32 pm 
Цитата:
1) И кто будет решать, кого пускать в расход именем революции? Революционный партизанский трибунал? Или у хороших ментов на лбу надпись светится "Не стреляйте -- я хороший"?


Опять эта интеллигентская болтовня... "а кто будет решать"... ну вы не будете - значит, решат за вас. И о вас тоже решат - хороший вы или плохой, и соответственно распорядятся вашей жизнью.

Цитата:
2) Вы говорите о том, что будет борьба и жертвы, в т.ч. и невинные. Те самые нормальные вменяемые мужики прекрасно понимают, что в случае какой-либо революции начнётся гражданская война и воевать будут русские с русскими и это станет концом нашей страны. Или Вы думаете, что будет противостояние русских "патриотов" и ополчения евреев-олигархов?


Я против войны, потворяю в который раз для особо одаренных интеллигентов. Тем не менее, если всё будет идти как сейчас, она станет неизбежностью. И тут уже бегать с плакатиком "я за мирное решение вопроса" будет глупо. Придётся встать на одну из сторон и участвовать в том, что она делает.

Цитата:
3) Перемены -- это обязательно революция и гражданская война?


Необязательно. Я бы хотел видеть нечто другое. К сожалению, действующая власть пока что показывает, что понимает только язык насилия.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: К событим в Приморье
СообщениеДобавлено: Чт июн 10, 2010 11:41 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс авг 30, 2009 10:58 pm
Сообщения: 2967
Вероисповедание: Православный
Александр Робертович писал(а):
Иван Донов* писал(а):
Да, я знаю и сотрудников милиции, и сотрудников ФСБ и военных, которые делают своё дело -- сажают преступников, работая круглыми сутками и подставляясь под бандитские ножи и пули, месяцами не вылезают с Кавказа и бегают по горам, уничтожая настоящих, хорошо вооружённых и подготовленных врагов русского народа, пока "борцы с режимом" толпой бьют дворников по подворотням и ведут Великую Священную Войну с главным врагом русского народа -- антифой. Это настоящие русские мужики, на которых держалась и держится Русская земля и существует пока ещё такое государство -- Россия. Вы с ними предлагаете воевать?
Где это я "орал про революцию"? Вы меня с кем-то перепутали.


Также мы знаем и майора Евсюкова, несть им числа. И воров среди милиционеров, и приспособленцев и прочто врагов Русского народа из ОМОНа, которые, защищая педерастов, ломают Православным патриотам руки.

Знаем мы и сотрудников ФСБ, которые крышуют бандитов. Знакомый недавно на балканском курорте отдыхал с человеком "оттуда", который держал в руках солидную пачку "500-еврейских" купюр... Знаем мы и сотрудников ДПС...

Борцы с режимом поступают неверно, бегая за дворниками. Но, прошу заметить: через 20 лет эти дворники и их дети будут немножко резать Русских - как в Гражданскую войну нас резали китайцы, венгры, чехи и даже негры.

Антифа - это, кстати, - вполне реальный враг Русского народа. Цепные псы. И не мы первыми начали борьбу с ними, я лично о них вообще узнал только после того, как они пробовали на одном из праздников 9 мая спровоцировать нас на драку вбизи ОМОНа и отобрать наши журналы о вреде абортов. Мразь, которую надо держать в постоянном страхе, они иного не понимают.

Понимаю, антифа - мелкая сошка, но они мешают работать.

С теми мужиками, которые реально воюют за Россию - мы одной крови. Это - патриоты. Но они так или иначе - на службе у врагов.

И прошу понять главное:
Главный наш враг - не внешний. С внешними врагшами мы справлялись всегда. Главные наши враги - те, кто ведёт Россию в пропасть.

Везде есть нормальные люди и подлецы. Это не повод начинать отстрел ментов. И всё это -- не повод для революции и междуусобной бойни. Если только не иметь целью скорейшего развала и ликвидации России.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 461 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 31  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 44


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }