Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Сб апр 27, 2024 5:54 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 712 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 48  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс янв 08, 2012 1:53 pm 
Начну с начала (для тех, кто не очень в курсе). Главный нацдемовский форум (ДПНИ) администрирует такой себе персонаж, как Людота Коваль, назначенный Басмановым. Очень "прогрессивный" малый. Чтобы кратко описать уровень "прогрессивности", стоит упомянуть, например, как он отреагировал на недавнюю легализацию любых наркотиков в Чехии: "Как минимум это говорит о том, что у власти в Чехии люди думающие".

На форуме ЧС, у нас с Егором Ершовым, приходящимся там модератором, состоялся такой диалог:
Егор Ершов: "Что же касается Людоты - я часто бываю не согласен с ним, но в одном ему стоит отдать должное: Вам подобных ставить на место он умеет хорошо".
Александр Вильчинский: "Ох, насмешили... захекается "ставить". Модераторскую кнопку жать - любой герой"
Е.Е.: "Я не об этом. Он словами хорошо ставит таких, как Вы на место"
А.В: "Весьма и весьма сомневаюсь. Демократы, как правило, слабые оппоненты"
Е.Е.: "Попробуйте"

Ну, что ж, - думаю, - попробую! :D Хотя и заранее известно чем оно кончится. Зарегистрировался на форуме, и сразу решил "пошевелить" тот интереснейший момент, что живёт Людота на ПМЖ заграницами. Не удивительно ли это для любого, называющегося "националистом", а тем паче для администратора "русского националистического" форума?

Изображение

Коваль объявился в тему, внезапно нашёл сходства описания с собой, и объяснил: выехал потому, что мы - "рабы" - разочаровали его. Но потом начал говорить, что заграницами потому, что боится репрессий, хотя выехал-то когда и 282-й не было... В общем, пошёл "путаться в показаниях". После попытки продолжить разбор "взаимоисключающих параграфов", в ответ пошло "тыканье", похабные слова, ультимативные требования рассказать о своей биографии, и прочие поводы свернуть тему с колющей в глаза правдой. Отвечал не употребляя хамских слов, ведь не хотел давать формального повода объявить о нарушении правил форума, да и меня такая саморазоблачающая агрессия ("Юпитер, ты сердишься. Значит, ты не прав") вовсе не злила, а только лишь забавляла. На что, тем не менее, последовала такая табличка:

Изображение

:sarcastic:

Оказывается, неудобные вопросы администратору форума - это тоже нарушение правил. Причём настолько страшное, что карается бессрочным баном. И это нацдемы после этого будут говорить о великой и страшной "совковой цензуре"? :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс янв 08, 2012 2:00 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 03, 2009 9:18 am
Сообщения: 8905
Откуда: город Москва
А зачем Вы вообще туда поперлись регистрироваться? Сайт же отстойным считается.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс янв 08, 2012 2:09 pm 
Чтобы проиллюстрировать сей тезис. Егор же погрозился, то их Людота - большой оратор, меня "на место поставит" без модераторской, значит, кнопки. А захекался быстрее, чем думал :D


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс янв 08, 2012 2:12 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 03, 2009 9:18 am
Сообщения: 8905
Откуда: город Москва
Ну Ершов постоянно пытается тут на халяву свой сайт продвигать,а Вы купились. :sarcastic:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс янв 08, 2012 2:21 pm 
Не в сайте дело, Игорь Юрьевич. Дело в "национал"-демократии как таковой вообще, ведь то их главный сайт. Как видно, уровень моральности и интеллекта ниже нуля по шкале Фаренгейта. Сидит себе "руководитель" на заграничных малинах, не отходя от спонсоров, и учит как Родину любить. Хорошо, что для Вас это очевидно, но есть, некоторые, в этом сомневающиеся.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс янв 08, 2012 2:26 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 03, 2009 9:18 am
Сообщения: 8905
Откуда: город Москва
Да я заметил,причем почти все Ваши оппоненты по данному вопросу собрались в теме:"Почему Нас девушки не любят?" :sarcastic:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс янв 08, 2012 2:40 pm 
Интересней всего, что некоторые согласились с поднятой темой - за сутки неожиданно выставили кажется с тридцать "плюсов". Какой радости тогда они там делают непонятно. Надо их на правильные форумы перенаправлять. Ну, будет время - займусь. А пока нужно организовать хостинг.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс янв 08, 2012 3:04 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 03, 2009 9:18 am
Сообщения: 8905
Откуда: город Москва
Какой хостинг? Для какого сайта?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс янв 08, 2012 3:14 pm 
Простого - технически ничего экстраординарного. Увидите, в общем.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс янв 08, 2012 3:29 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90134
Что и следовало доказать. :sarcastic:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс янв 08, 2012 3:30 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 03, 2009 9:18 am
Сообщения: 8905
Откуда: город Москва
Заинтриговали :( .


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс янв 08, 2012 3:41 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 12, 2008 3:00 am
Сообщения: 14520
Откуда: Русская земля. Национал-монархист, антидегенерат, антикоммунист, антиордынец
Вероисповедание: Православный Христианин
Не пойму чего тут возмущаться. Не думаю, что если бы на ЧС пришел человек, и с ходу начал бы обсуждать администратора, Штильмарк бы его по головке за это погладил.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс янв 08, 2012 3:58 pm 
Ну, и что бы сделал Штильмарк? Кого тут банили за обсуждение простых фактов о руководителях?

Вот таких "правдолюбцев" выбрали Вы в "корешей". Раз банят, то есть что скрывать.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс янв 08, 2012 4:08 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 12, 2008 3:00 am
Сообщения: 14520
Откуда: Русская земля. Национал-монархист, антидегенерат, антикоммунист, антиордынец
Вероисповедание: Православный Христианин
Я считаю что пререходить на личности - это некоструктивно. Вечный бан может конечно не айс давать за такое, но вообще подобные темы только еще больше раскалывают русских националистов. В то время когда сплаченность нужна как воздух.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс янв 08, 2012 4:21 pm 
Может всё-таки не раскалывают, а отсеивают зёрна от плевел? Или тоже считаете, что националист может променять Родину на колбасу, из из-за границ всех называть рабами и быдлом? Националист может считать, что героин продавать - это нормально? Если так, тогда да - я вношу раскол.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 712 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 48  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 244


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }