Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Вс апр 28, 2024 11:34 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 678 ]  На страницу Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 46  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Москва. Манеж. 11.12.2010.
СообщениеДобавлено: Чт янв 06, 2011 1:04 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 3:00 am
Сообщения: 1079
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Игорь Юрьевич писал(а):
Не меня здорово задело,я вышел выразить протест против этнической преступности и чиновников которые эту преступность крышуют,никаких массовых беспорядков люди не устраивали,если они и возникали местами, то это вина как раз ОМОНа их неорганизованности и плохой подготовки.
И меня значит нужно расстреливать из гаубиц и танков.Идиот, других слов нет,снаряды лучше бы поберег.
Ну и кто из нас экстримист,и чем вот после этих слов Кадыров лучше, тех кто его папашку подорвал.

Двумя руками ЗА!!!
За то, чтоб Кадику предъявить обвинение по 282-й статье , п. 1. До 8-ми лет, кажеться? Ну, не суть.Главное - это ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЛИДЕР. Хотя, он и на самом деле именно так и разбирается с теми, кто не согласен с его мудрой и продуманной политикой.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Москва. Манеж. 11.12.2010.
СообщениеДобавлено: Чт янв 06, 2011 1:32 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 3:00 am
Сообщения: 1079
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Цитата:
КОНСТАНТИНУ


1. Про "обыгрывают - согласен. Предложите выход из ситуации. Я, кроме тотального террора никаких выходов не вижу. Причем любого террора.
Пример.
Я, будучи студентом, познакомился с офицером, который родом из Вологды. Предложил он мне гонять оттуда грузовики с картошкой, мол у него зазноба - дочь бывшего председателя колхоза, цены дадут приемлимые, транспортом обеспечат, я должен обеспечить сбыт в Москве. Затраты/доходы - пополам. Я, естественно, согасился "прокачать" ситуацию. На первом, втором и третьем рынке директоры открытым текстом заявили: парень, прогоришь, да еще должен останешься.
Мол, фуры спалят, а если скинешь в бункеры, то на следующую ночь они сгорят.
На вопросы типа: А крыша? А менты (у меня были завязки на "уровне")? был дан ответ: Крыша твои лабазы сторожить не станет, а ментам твоим с самого "верха" прикажут "НЕ ЛЕЗЬ!".
На третьем рынке, от отчаяния - куш ведь наклевывался отличный - зарплата инженера на год вперед за какие-то два месяца! ЧИСТЫМИ! - я брякнул: Со мной в деле армейский офицер, командир роты спецназначения (про "назначение" в виде охраны я не уточнял") ответили: На этом рынке я делаю деньги, а они его разнесут. Так что, уходи...
Меня провожало два паренька саженного роста, причем один явно при огнестреле. Оба - славяне. И директоры тоже были славяне.
Вопросы есть? У меня нет. только террор.
2.
Цитата:
этих уродов вообще можно заставить работать только под дулом пистолета

Сами-то когда-нибудь вообще трудились, или держали в руках "дуло пистолета"?[/quote]
А что, все чеченцы - труженники села?! :shock:
Наоборот! :comando:
Да, они БЫЛИ ими... при большевиках. Когда за отказ спецпереселенца от работы - СРОК!, за саботаж - СРОК!, за рукоприкладство (даже внутри семьи, при отсутствии ювинальной юстиции в "недоразвитом СССР") - СРОК!
А как страх потеряли - сразу все МУСЧИНИ! - а про то, как шоферили молчат, это недостойна ДЖЫГЫТА, Э! Джигиту только грабить да убивать достойно.
Не так?
3. ВОпрос.
Константин, вы правда убежденный коммунист или только "жалею об светлом прошлом"? Я согласен, была сильная власть. Но вот только почему все разом (хорошо, не все, большинство) бросились ее ломать, как только ослабла?

4.
Игорь Николаевич писал(а):
Константин писал(а):
Не все так однозначно. Жизнь заставляет - работают.

Полная лабуда.
Грабят они а не работают.


Ну, справедливости раби, могу сказать, что значительное число таджиков, узбеков и киргизо -работают. Вот только, вопарвых - как?, а во-вторых ОНИ НЕ КАВКАЗОИДЫ, хотя и отдельных граждан "кавказских национальностей", исправно трудящихся, знаю лично. Но ОТДЕЛЬНЫХ!

5. Кто-нибудь знает, если я крестил мусульманина, а он теперь посылает подальше и меня и веру, - каков с меня спрос, если я на него не могу повлиять? (А как повлияешь на мента из УСБ на "джипе", у которого папа -генерал МВД?)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Москва. Манеж. 11.12.2010.
СообщениеДобавлено: Чт янв 06, 2011 1:37 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 11:41 am
Сообщения: 38002
Откуда: Романтик-ретрофил
Вероисповедание: Православие
Максим Илюхин писал(а):
Игорь Юрьевич писал(а):
Не меня здорово задело,я вышел выразить протест против этнической преступности и чиновников которые эту преступность крышуют,никаких массовых беспорядков люди не устраивали,если они и возникали местами, то это вина как раз ОМОНа их неорганизованности и плохой подготовки.
И меня значит нужно расстреливать из гаубиц и танков.Идиот, других слов нет,снаряды лучше бы поберег.
Ну и кто из нас экстримист,и чем вот после этих слов Кадыров лучше, тех кто его папашку подорвал.

Двумя руками ЗА!!!
За то, чтоб Кадику предъявить обвинение по 282-й статье , п. 1. До 8-ми лет, кажеться? Ну, не суть.Главное - это ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЛИДЕР. Хотя, он и на самом деле именно так и разбирается с теми, кто не согласен с его мудрой и продуманной политикой.

Еще кандидат в газенваген:

Не надо бегать по подворотням с ножами за скинхедами, пусть ими занимается милиция. Я говорю молодежи: у вас другие задачи, вы приехали сюда учиться и работать. А по законам шариата можете иметь четырех жён. Так что женитесь, заводите детей и работайте честно. Тогда не только Москва, вся Россия будет наша.

Шамиль Османов
http://www.metronews.ru/moskva/shamil-o ... WkUdFwg6o/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Москва. Манеж. 11.12.2010.
СообщениеДобавлено: Чт янв 06, 2011 2:00 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 3:00 am
Сообщения: 1079
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
И Османова - тоже к стенке.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Москва. Манеж. 11.12.2010.
СообщениеДобавлено: Сб янв 08, 2011 1:24 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 28, 2006 3:00 am
Сообщения: 5924
Откуда: Чёрная Сотня, Москва
Вероисповедание: Православный
Монолог армянина: "В России должен править Русский народ".

http://video.yandex.ru/users/hitlerolog/view/117

Смотрите с 4.05 минуты.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Москва. Манеж. 11.12.2010.
СообщениеДобавлено: Сб янв 08, 2011 1:39 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 27, 2006 3:00 am
Сообщения: 6249
Откуда: Романов-на-Мурмане
Вероисповедание: Православный
вызывает уважение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Москва. Манеж. 11.12.2010.
СообщениеДобавлено: Сб янв 08, 2011 1:57 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 22, 2009 3:00 am
Сообщения: 11091
Откуда: Русская земля. Национал-демократ, антихачист, антисовок.
Вероисповедание: Православный
Роман Иванович писал(а):
вызывает уважение


ну так ведь давно известно, что среди армян есть не только вчера приехавшие недочеловеки, братающиеся с азерами и орущие "кто не с нами, тот под нами", но и нормальные обрусевшие люди


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Москва. Манеж. 11.12.2010.
СообщениеДобавлено: Сб янв 08, 2011 12:55 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 16, 2010 10:22 pm
Сообщения: 4173
Откуда: Питер
Вероисповедание: РПЦ
СС Полярный писал(а):

Неплохо, неплохо...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Москва. Манеж. 11.12.2010.
СообщениеДобавлено: Вс янв 09, 2011 12:55 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс авг 30, 2009 10:58 pm
Сообщения: 2967
Вероисповедание: Православный
Егор Ершов писал(а):
Роман Иванович писал(а):
вызывает уважение


ну так ведь давно известно, что среди армян есть не только вчера приехавшие недочеловеки, братающиеся с азерами и орущие "кто не с нами, тот под нами", но и нормальные обрусевшие люди
Это когда их относительно мало. А когда много - получается вот так:

Манежная по-украински: Казаки пошли на армян.

После новогодней резни в низовьях Днепра власти из последних сил сдерживают кавказские погромы

Монумент «Украинско-армянская дружба» вдребезги разбит в Никополе. Это крупный индустриальный город на юге Днепропетровской области, центр цветной металлургии и трубопрокатного производства. Здесь же, на левом берегу Днепра расположена Запорожская АЭС.

Сейчас к Никополю срочно стягивают подразделения внутренних войск и спецназ МВД «Беркут». Массовые этнические беспорядки начались после кровавой новогодней драки в местном кафе «Кристалл». Были зарезаны два 23-летних украинских хлопца. Еще один парень и 19-летняя девушка с ножевыми ранениями доставлены в реанимацию местной горбольницы.

По словам местных жителей, ножи пустили в ход молодые выходцы из Кавказа. Речь идет о представителях самой большой в крае армянской диаспоры. Город взбудоражен, люди собираются на улицах и требуют выдать убийц.

Милиция арестовала двоих подозреваемых, но это не остановило протест. Поднялись все казачьи курени края. Никто не верит, что четверых никопольчан могли жестоко порезать лишь двое заезжих красавцев.

Звучат призывы штурмовать мэрию. У многих в руках арматура, камни. Уже разгромлено несколько магазинов, разбиты машины. Кавказские семьи спешно выезжают из города.

Похороны погибших славян прошли в плотном оцеплении силовиков. А вечером толпа до фундамента уничтожила памятный знак «Украинско-армянская дружба».

Читать полностью здесь:
http://svpressa.ru/society/article/36725/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Москва. Манеж. 11.12.2010.
СообщениеДобавлено: Вс янв 09, 2011 12:25 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 29, 2010 7:14 am
Сообщения: 219
Откуда: Москва
Вероисповедание: Неверующий
http://kp.ru/daily/24617.3/783995/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Москва. Манеж. 11.12.2010.
СообщениеДобавлено: Вс янв 09, 2011 1:02 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 3:00 am
Сообщения: 1079
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Как ни мучалась, а родила... Докатилось и до украины. Причем, заметьте - СОВСЕМ НЕ ЗАПАДЕНСКОЙ ЧАСТИ!!!
Я в этих краях бывал, в частности, на запорожье, знаком со многими ребятами. Вполне адекватные, но про то, что кавказоидов пора резать говорили еще лет 10 назад. Уже тогда ДОСТАЛИ. Уже тогда УБИВАЛИ.
НО НЕ НА ЗАПАДЕ! На это запорожцы обращали мое внимание постоянно. На вопрос "А почему на западе тихо?" отвечали "Либо их там нет, либо их режут по-тихому."
Вот теперь и думай.
"Перед законом все равны, но некоторые - равнее".


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Москва. Манеж. 11.12.2010.
СообщениеДобавлено: Вс янв 09, 2011 1:21 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср апр 22, 2009 1:08 pm
Сообщения: 1378
На зап Окраине всех чучмеков давно выгнали: там не любят спекулянтов-бездельников и потому они там не прижились.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Москва. Манеж. 11.12.2010.
СообщениеДобавлено: Вс янв 09, 2011 2:07 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср апр 22, 2009 1:08 pm
Сообщения: 1378
Иван Донов* писал(а):
Егор Ершов писал(а):
Роман Иванович писал(а):
вызывает уважение


ну так ведь давно известно, что среди армян есть не только вчера приехавшие недочеловеки, братающиеся с азерами и орущие "кто не с нами, тот под нами", но и нормальные обрусевшие люди
Это когда их относительно мало. А когда много - получается вот так:

Манежная по-украински: Казаки пошли на армян.

После новогодней резни в низовьях Днепра власти из последних сил сдерживают кавказские погромы

Монумент «Украинско-армянская дружба» вдребезги разбит в Никополе. Это крупный индустриальный город на юге Днепропетровской области, центр цветной металлургии и трубопрокатного производства. Здесь же, на левом берегу Днепра расположена Запорожская АЭС.

Сейчас к Никополю срочно стягивают подразделения внутренних войск и спецназ МВД «Беркут». Массовые этнические беспорядки начались после кровавой новогодней драки в местном кафе «Кристалл». Были зарезаны два 23-летних украинских хлопца. Еще один парень и 19-летняя девушка с ножевыми ранениями доставлены в реанимацию местной горбольницы.


походу - это утка: в крупных новостных изданиях ничего нет об МВД войсках и пр
вот почитайтеhttp://blogs.korrespondent.net/journalists/blog/rak91/a30834


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Москва. Манеж. 11.12.2010.
СообщениеДобавлено: Вс янв 09, 2011 2:11 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср апр 22, 2009 1:08 pm
Сообщения: 1378
Максим Илюхин писал(а):
Как ни мучалась, а родила... Докатилось и до украины. Причем, заметьте - СОВСЕМ НЕ ЗАПАДЕНСКОЙ ЧАСТИ!!!
Я в этих краях бывал, в частности, на запорожье, знаком со многими ребятами. Вполне адекватные, но про то, что кавказоидов пора резать говорили еще лет 10 назад. Уже тогда ДОСТАЛИ. Уже тогда УБИВАЛИ.
НО НЕ НА ЗАПАДЕ! На это запорожцы обращали мое внимание постоянно. На вопрос "А почему на западе тихо?" отвечали "Либо их там нет, либо их режут по-тихому."
Вот теперь и думай.
"Перед законом все равны, но некоторые - равнее".

Цитирую с корра:
Цитата:
А відносно обставин і деталей самих трагічних подій тієї новорічної ночі торкається місцева газета "Проспект Трубников". Читаємо:

"Вот что говорит о случившемся потерпевший 17-летний парень:
— Вместе со своей компанией я праздновал Новый год в баре «Коралл», всего в баре было около 40 человек, — рассказал корреспонденту «Проспекта Трубников» 17-летний Дмитрий. — Атмосфера была праздничной до того момента, пока в бар не вошли два парня кавказской национальности, с ними была девушка. Они принесли с собой еду и выпивку. Двое охранников бара сказали им, что со своей выпивкой в бар заходить нельзя, и что вход стоит 80 гривен.
Это возмутило новую компанию, они начали ругаться и цеплять охранников и девушку, которая сделала им замечание (судя по всему, администратор бара). Между недовольными парнями и охранниками завязалась драка, присутствующие, и я в том числе, попытались разнять и утихомирить дерущихся, тогда один из парней (его звали Ашот) выхватил нож и стал наносить им удары налево и направо.
Никто из присутствующих в ответ ничего не мог предпринять. Я получил удар ножом в область сердца, сначала ничего не почувствовал, но потом возникла сильная боль в груди, и я начал задыхаться. Нападавшие вместе с девушкой скрылись…"


Так что нам до вас далеко - у нас все спокойно.........нету никаких казаков, оцеплений и народных бунтов....


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Москва. Манеж. 11.12.2010.
СообщениеДобавлено: Пн янв 10, 2011 3:37 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 3:00 am
Сообщения: 1079
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
р.Б. Виталий писал(а):
На зап Окраине всех чучмеков давно выгнали: там не любят спекулянтов-бездельников и потому они там не прижились.



ДЫК! А я "об чем"? :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 678 ]  На страницу Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 46  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 267


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }