Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Пт апр 19, 2024 4:20 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 678 ]  На страницу Пред.  1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 ... 46  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Москва. Манеж. 11.12.2010.
СообщениеДобавлено: Вт янв 11, 2011 1:52 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 16, 2007 3:00 am
Сообщения: 3735
Откуда: Петербург Национал-Монархист, Консерватор, Антикоммунист
Вероисповедание: Православие
Участники беспорядков на Манежной площади объявили о создании движения 11 декабря, пообещали устраивать 11-го числа каждого месяца уличные акции и выдвинули свои требования.

Ближайшая встреча назначена на 19.00 во вторник, 11 января, говорится в сообщениях в сообществе в «Живом журнале». Акция называется «всенародным собранием». Сбор объявлен в центре зала станции метро «Охотный ряд» в 18.50, затем его участники должны пойти на Манежную площадь. Они собираются гулять, петь «русские песни» и скандировать речевки.

В числе требований участников движения— освобождение бывшего полковника ГРУ Владимира Квачкова, ужесточение законодательства в отношении приезжих и привлечение к ответственности официального представителя ГУВД Москвы Виктора Бирюкова, которого они обвиняют в оказании покровительства «провокаторам у Киевского вокзала».


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Москва. Манеж. 11.12.2010.
СообщениеДобавлено: Вт янв 11, 2011 8:20 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 16, 2007 3:00 am
Сообщения: 3735
Откуда: Петербург Национал-Монархист, Консерватор, Антикоммунист
Вероисповедание: Православие
На Манежной площади в Москве задержаны около 20 человек, передает РИА «Новости». Площадь оцеплена милицией из-за сообщений о возможных беспорядках.

Задержанных доставят в отделения милиции для установления их личностей.

Как сообщили BFM.ru в пресс-службе столичного ГУВД, никаких происшествий на площади не зафиксировано.

Как сообщают блогеры, посетителей ТК «Охотный ряд» просят выйти из комплекса. Пользователь adagamov разместил в своем Twitter снимок, на котором видны выходящие из дверей торгового центра люди, по его словам, «Охотный ряд» закрывается.

Манежная площадь, где, по слухам, планируют собраться сторонники «Движения 11 декабря», была почти полностью перекрыта уже к 16:30.

В Интернете был обнародован манифест организации, активисты которой призывают сторонников собираться на Манежной 11 числа каждого месяца в 19:00.

11 декабря минувшего года футбольные фанаты и радикалы устроили в центре Москвы акцию протеста в связи с расследованием дела об убийстве болельщика футбольного клуба «Спартак» Егора Свиридова. Акция вылилась в массовые беспорядки, в которых приняли участие от 5 до 6 тысяч человек.

http://www.bfm.ru/news/2011/01/11/na-ma ... anija.html

Вот было-бы отлично если-бы мы по типу, как либерасы 31-го числа, собирались бы 11-го на манежке!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Москва. Манеж. 11.12.2010.
СообщениеДобавлено: Ср янв 12, 2011 12:09 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2007 3:00 am
Сообщения: 512
Вероисповедание: Язычник
http://www.youtube.com/watch?v=LmOBUKYeTFo кому интересно, можете глянуть, сколько техники на манежку согнали, ментов было не меньше, но их хуже видно... на самой манежке в основном менты тоже и журналисты...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Москва. Манеж. 11.12.2010.
СообщениеДобавлено: Ср янв 12, 2011 11:03 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт ноя 18, 2010 10:38 am
Сообщения: 549
Вероисповедание: РПЦ (МП)
Вот еще видео ,
http://www.svobodanews.ru/content/article/2272867.html
а ментов - то нагнали
Побаиваються , волкИ


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Москва. Манеж. 11.12.2010.
СообщениеДобавлено: Ср янв 12, 2011 11:42 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2007 3:00 am
Сообщения: 512
Вероисповедание: Язычник
скажу больше, нагнали не то, чтоб ментов, сплошные дрова, которые двух слов связать не могут... специально поехал посмотреть и поучаствовать, но, их там столько было, что устроили просто коридоры к метро и в переходах разделители везде... я приехал на машине, на Манежку зайти получилось, но каждый спрашивал куда... вдоль тротуара в 2 линии машины армейские (непонятно, какой мамы военных пригоняют на такие мероприятия, это проблема внутренних войск), к машине решил пойти по тротуару мимо колонны, а не по дороге, сразу же остановили - мол, тут колонна стоит... говорю - мне какое дело до вашей колонны, я к машине иду, вон через 300 метров стоит, на что меня потащили к старшему!!! боятся вообще любое решение на себя взять, в итоге подходим, этот сопровождающий ботаник всего и выдавить смог - "можно обратиться" и в итоге предоставил мне говорить, у самого, видно, даже лексикона не хватает на большее... объясняю, что иду к машине, меня отправляют в переход, пришлось еще раз показать пальцем, где машина и объяснить, что мне никуда переходить не надо.... говорит - иди, спрашиваю - какого хрена тогда меня не пускают, типа там колонна и идти нельзя? ответ убил - а, да, нельзя))) в итоге высказался, что они совсем с ума сошли, заставляют честных людей бегать по оживленной дороге, что запрещено ПДД, вынуждают меня нарушать правила и рисковать безопасностью... оказалось, что на это ответить нечего... вот таких туда нагнали))) главное - массовка)))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Москва. Манеж. 11.12.2010.
СообщениеДобавлено: Ср янв 12, 2011 11:56 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2007 3:00 am
Сообщения: 512
Вероисповедание: Язычник
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Москва. Манеж. 11.12.2010.
СообщениеДобавлено: Ср янв 12, 2011 1:30 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2007 3:00 am
Сообщения: 512
Вероисповедание: Язычник
Изображение

вспомнился анекдот, когда король увидел надпись на снегу утром "Король - дурак" и провел расследование, выяснилось, что моча первого министра, почерк королевы... по аналогии вместо министра и королевы, подставьте сами авторов статьи.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Москва. Манеж. 11.12.2010.
СообщениеДобавлено: Ср янв 12, 2011 4:34 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 3:00 am
Сообщения: 4585
Максим Илюхин писал(а):
Цитата:
КОНСТАНТИНУ


1. Про "обыгрывают - согласен. Предложите выход из ситуации. Я, кроме тотального террора никаких выходов не вижу. Причем любого террора.
Пример.
Я, будучи студентом, познакомился с офицером, который родом из Вологды. Предложил он мне гонять оттуда грузовики с картошкой, мол у него зазноба - дочь бывшего председателя колхоза, цены дадут приемлимые, транспортом обеспечат, я должен обеспечить сбыт в Москве. Затраты/доходы - пополам. Я, естественно, согасился "прокачать" ситуацию. На первом, втором и третьем рынке директоры открытым текстом заявили: парень, прогоришь, да еще должен останешься.
Мол, фуры спалят, а если скинешь в бункеры, то на следующую ночь они сгорят.
На вопросы типа: А крыша? А менты (у меня были завязки на "уровне")? был дан ответ: Крыша твои лабазы сторожить не станет, а ментам твоим с самого "верха" прикажут "НЕ ЛЕЗЬ!".
На третьем рынке, от отчаяния - куш ведь наклевывался отличный - зарплата инженера на год вперед за какие-то два месяца! ЧИСТЫМИ! - я брякнул: Со мной в деле армейский офицер, командир роты спецназначения (про "назначение" в виде охраны я не уточнял") ответили: На этом рынке я делаю деньги, а они его разнесут. Так что, уходи...
Меня провожало два паренька саженного роста, причем один явно при огнестреле. Оба - славяне. И директоры тоже были славяне.
Вопросы есть? У меня нет. только террор.

Но ведь опять это же попытка сыграть в азартную игру по чужим правилам.
Не знаю, в каком году Вы это пытались осуществить, я пытался играть по подобной схеме еще в 93-м. Другая отрасль и более легально и солидно, но не суть. Не было тогда еще столько инородцев в столице, больше намного было русских в сфере моей деятельности, но однажды один из моих уже почти постоянных покупателей и партнеров сказал мне: куда вы лезете(нас было трое друзей-учредителей) - рынок вашей продукции уже давно поделен. Мне, как более на его взгляд компетентному, было предложено покинуть своих компаньенов и идти работать в его структуру. Ни я, ни мои друзья ничего еще сначала не поняли, барахтались еще примерно с год. Потом только дошло, что в тех устоях мировоззренческих, в которых мы были воспитаны как русские люди, мы были обречены. Не все трое сразу, но ушли от этого вовремя.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Москва. Манеж. 11.12.2010.
СообщениеДобавлено: Чт янв 13, 2011 3:31 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90026
Надо, всем, кто может, идти!

Но - ничего не нарушать, вести себя корректно!



Как сообщают российские СМИ, на всем протяжении от станции метро «Водный стадион до автобусной остановки на Кронштадтском бульваре, возле которой произошла трагедия, уже в среду через каждые 30-50 метров были выставлены милицейские посты. Рынок рядом со станцией метро «Водный стадион», а также палатки и ларьки были закрыты.

Начав своеобразную репетицию за несколько дней до 15 января, правоохранительные органы продемонстрировали свои опасения в том, что акция в день сороковин по убиенному Егору Свиридову может приобрести поистине массовый характер, а ее участники способны продемонстрировать радикальные настроения националистического толка. Чего московская милиция как раз и призвана не допустить.

Между тем, движение фанатов «Спартака» под названием «Фратрия» накануне заявило, что не будет принимать участия в памятной акции, намеченной на 15 января. Об этом сообщил официальный представитель «Фратрии».

«Мы не владеем информацией о готовящейся на 15 января акции и не планируем принимать в ней участия», заявил он, добавив, что «Фратрия» не будет призывать болельщиков ни к каким акциям.

Однако надежды на то, что в субботу, 15 января, никто из радикально настроенной молодежи не попытается посетить место убийства Егора Свиридова, чтобы помянуть болельщика «Спартака» на 40-й день его смерти, слишком малы. Поскольку в последнее время убийства в Москве уроженцами Северного Кавказа представителей славянской молодежи участились, отчего гнев членов националистических движений только крепнет.

Как уже сообщалось, в новогоднюю ночь в результате драки с кавказцами, которая произошла в ночном клубе на Ясеневской улице, дом 18, смертельную травму получил 21-летний москвич Максим Кольцов, получивший удар рукояткой травматического пистолета по голове.

Ранее, 10 декабря, в ходе конфликта с дагестанцами у станции метро «Волжская» был зарезан 19-летний москвич Павел Казаков. По некоторым данным, отмечает NEWSru.com, за минуту до смертельного ранения ножом в грудь Казаков якобы сделал замечание двум дагестанцам, которые хотели ограбить киоскершу. Обстоятельства этого убийства до сих пор не установлены.

Как, впрочем, до сих пор не установлены и обстоятельства убийства в начале декабря на территории студенческого городка РУДН 20-летнего студента Российского государственного медицинского университета Михаила Антончика, которого кавказцы забили до смерти.

Примечательно, что в расследовании уголовного дела по факту убийства в новогоднюю ночь Максима Кольцова, возбужденного по статье 111 УК РФ («умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего), которое проводит ОВД «Орехово-Борисово», появились странности, отмечает «Комсомольская правда». Как стало известно изданию, исчезли видеозаписи в ночном клубе, где произошла драка. Источник в следственных органах заявил, что речь идет не об убийстве на национальной почве, а об обычной потасовке с одиним из посетителей кафе из-за девушки.

Как утверждают друзья Максима, это уже не первый случай с убийством кавказцами местных жителей в районе, где жил погибший юноша. «Милиция банально кормится за счет кавказцев и прикрывает их выходки, которые становятся все более агрессивными. Практически все бары и кафе в Орехово-Борисово принадлежат выходцам с Кавказа, и они устанавливают свои правила, так, как они привыкли делать у себя дома», - рассказала подруга Кольцова, отмечает «Комсомольская правда».

Между тем в четверг «Коммерсант» сообщил о том, что правоохранительные органы задержали пятого участника драки на Кронштдатском бульваре, в ходе которой был убит Егор Свиридов.

Как отмечает издание, задержание уроженца Дагестана Акая Акаева прошло в момент, когда он вместе с друзьями встречал Новый год.

По словам сыщиков, Акаев был задержан в Москве прямо за праздничным столом. Сотрудники правоохранительных органов вошли в квартиру, где подозреваемый вместе со знакомыми праздновал Новый год, со словами: «А вот и Дед Мороз пришел с большими подарками».

В настоящее время, отмечает РБК, Акаеву за участие в драке на Кронштадтском бульваре в Москве уже предъявлено обвинение по статьям УК РФ «Хулиганство» и «Нанесение побоев». Теперь милиции осталось задержать последнего подозреваемого – Рамазана Утарбиева, который объявлен в международный розыск.

Между тем следствие установило, что зачинщиками потасовки стали выходцы с Кавказа. При этом на их противниках не было фанатской атрибутики и они, по показаниям свидетелей, не выкрикивали националистических лозунгов. Следователи отметили, что «потерпевшие по делу отмечали предстоящую поездку Егора Свиридова на матч «Спартака» с «Жилиной», крепко выпили и «физически не могли оказать реального сопротивления, фактически это было хулиганское нападение».
Газета «Век»
http://www.wek.ru/articles/obsh/81279.shtml



Я так понимаю, что руководство "Фратрии" - иуды.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Москва. Манеж. 11.12.2010.
СообщениеДобавлено: Чт янв 13, 2011 3:59 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2009 7:00 pm
Сообщения: 3016
Вероисповедание: православный
Александр Робертович, Вы зря упрекаете руководство "Фратрии": это публичные люди, которых, в случае чего, первых возьмут за ж... шиворот, поэтому, зная, что столкновения будут, они заранее хотят отбояриться. В целом же хочу сказать, что общая ситуация (тьфу-тьфу) для патриотических сил после 11 декабря развивается пока идеально.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Москва. Манеж. 11.12.2010.
СообщениеДобавлено: Чт янв 13, 2011 4:11 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт ноя 18, 2010 10:38 am
Сообщения: 549
Вероисповедание: РПЦ (МП)
Иуды еще те , вон Тора второй раз за неделю закрыли . А эти с Путиным ситра похлебали и теперь какими то фестончиками прикрываються . Я не я ,кобыла не моя ! Хорошо что я решил больше "гадкими " словами не писать поэтому напишу так :
Не умные ,не честные , не искренние , "легкого поведения " (все не про болельщиков ,про руководство )


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Москва. Манеж. 11.12.2010.
СообщениеДобавлено: Чт янв 13, 2011 10:22 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 22, 2009 3:00 am
Сообщения: 11091
Откуда: Русская земля. Национал-демократ, антихачист, антисовок.
Вероисповедание: Православный
Александр Робертович писал(а):
Я так понимаю, что руководство "Фратрии" - иуды.


Насколько я слышал, это верные слуги Кремля.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Москва. Манеж. 11.12.2010.
СообщениеДобавлено: Чт янв 13, 2011 11:19 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс авг 30, 2009 10:58 pm
Сообщения: 2967
Вероисповедание: Православный
14 исполнителей лезгинки были задержаны в новогодние праздники на Ставрополье и отсидели по 5-10 суток.
http://www.vesti.ru/doc.html?id=420308&cid=7


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Москва. Манеж. 11.12.2010.
СообщениеДобавлено: Пт янв 14, 2011 1:08 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90026
Вот это - добрые вести!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Москва. Манеж. 11.12.2010.
СообщениеДобавлено: Пт янв 14, 2011 8:41 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт ноя 18, 2010 10:38 am
Сообщения: 549
Вероисповедание: РПЦ (МП)
Поразила строчка
Цитата:
Каждому должно быть свое время и свое место", - заявил Евкуров на встрече со ставропольскими студентами.

А зачем президент Ингушетии встретился со ставропольскими студентами ? :unknown:
Скорее всего студенты были не очень ставропольские :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 678 ]  На страницу Пред.  1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 ... 46  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 83


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }