Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Чт мар 28, 2024 3:56 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 678 ]  На страницу Пред.  1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 ... 46  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Москва. Манеж. 11.12.2010.
СообщениеДобавлено: Пт янв 14, 2011 10:48 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 04, 2010 9:55 pm
Сообщения: 4603
Вероисповедание: православный
Цитата:
Вот Лимонов - живой человек, чувствующий время

и старый педераст


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Москва. Манеж. 11.12.2010.
СообщениеДобавлено: Пт янв 14, 2011 10:50 pm 
Цитата:
Вот Лимонов - живой человек, чувствующий время и сейчас он поддержал народ, вышедший на Манежку.


Лимонов - старый извращенец и провокатор, угробивший жизни многих молодых людей


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Москва. Манеж. 11.12.2010.
СообщениеДобавлено: Вс янв 16, 2011 2:12 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 12, 2008 3:00 am
Сообщения: 14520
Откуда: Русская земля. Национал-монархист, антидегенерат, антикоммунист, антиордынец
Вероисповедание: Православный Христианин
Егор Ершов писал(а):
Вот Лимонов - живой человек, чувствующий время и сейчас он поддержал народ, вышедший на Манежку.

Ты давно Лимонова читал? Полюбуйся что пишет этот урод. Раз. Два. Три.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Москва. Манеж. 11.12.2010.
СообщениеДобавлено: Вс янв 16, 2011 2:18 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 11:41 am
Сообщения: 38002
Откуда: Романтик-ретрофил
Вероисповедание: Православие
Евгений Жидобойцев писал(а):
Егор Ершов писал(а):
Вот Лимонов - живой человек, чувствующий время и сейчас он поддержал народ, вышедший на Манежку.

Ты давно Лимонова читал? Полюбуйся что пишет этот урод. Раз. Два. Три.

Зю в сто раз лучше.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Москва. Манеж. 11.12.2010.
СообщениеДобавлено: Вс янв 16, 2011 2:56 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 22, 2009 3:00 am
Сообщения: 11091
Откуда: Русская земля. Национал-демократ, антихачист, антисовок.
Вероисповедание: Православный
Я предупреждал.

Вы находитесь на Православном форуме!

Похабные выражения тут запрещены категорически!

Сутки карцера. А.Р.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Москва. Манеж. 11.12.2010.
СообщениеДобавлено: Вс янв 16, 2011 3:16 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 12, 2008 3:00 am
Сообщения: 14520
Откуда: Русская земля. Национал-монархист, антидегенерат, антикоммунист, антиордынец
Вероисповедание: Православный Христианин
Егор Ершов писал(а):
Видно и впрямь уже старческий маразм начинается

Не знаю маразм ли этому виной или еще что-то, но однако теперь можно окончательно констатировать: Лимонов - политический труп. Полностью согласен с этим комментарием: "Лимонов себя похоронил тогда, когда отказался участвовать в РМ и пошёл на союз с либералами.Теперь Эдичка стал образцовым европейским леваком."


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Москва. Манеж. 11.12.2010.
СообщениеДобавлено: Вс янв 16, 2011 3:17 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 22, 2009 3:00 am
Сообщения: 11091
Откуда: Русская земля. Национал-демократ, антихачист, антисовок.
Вероисповедание: Православный
Цензура. А.Р.

Та же причина.

Вы, сын интеллигентных родителей, почитающих Солженицына... А выражаетесь как последний "бомбила".


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Москва. Манеж. 11.12.2010.
СообщениеДобавлено: Вс янв 16, 2011 3:21 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 22, 2009 3:00 am
Сообщения: 11091
Откуда: Русская земля. Национал-демократ, антихачист, антисовок.
Вероисповедание: Православный
Евгений Жидобойцев писал(а):
"Лимонов себя похоронил тогда, когда отказался участвовать в РМ и пошёл на союз с либералами.


Почти согласен. Почти - потому что умные люди заключают подобные союзы тайно, если им это для чего-то надо. В конце концов Ильич не выставлял союз с монархической Германией напоказ, когда шел к власти. Эдичка же оказался куда глупее.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Москва. Манеж. 11.12.2010.
СообщениеДобавлено: Вс янв 16, 2011 4:28 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 04, 2010 9:55 pm
Сообщения: 4603
Вероисповедание: православный
Евгений Жидобойцев писал(а):
Егор Ершов писал(а):
Видно и впрямь уже старческий маразм начинается

Не знаю маразм ли этому виной или еще что-то, но однако теперь можно окончательно констатировать: Лимонов - политический труп. Полностью согласен с этим комментарием: "Лимонов себя похоронил тогда, когда отказался участвовать в РМ и пошёл на союз с либералами.Теперь Эдичка стал образцовым европейским леваком."

так деньги.
хочется встретить старость с хорошим банковским счетом


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Москва. Манеж. 11.12.2010.
СообщениеДобавлено: Вс янв 16, 2011 9:19 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Владимир Неберт писал(а):
Евгений Жидобойцев писал(а):
Егор Ершов писал(а):
Вот Лимонов - живой человек, чувствующий время и сейчас он поддержал народ, вышедший на Манежку.

Ты давно Лимонова читал? Полюбуйся что пишет этот урод. Раз. Два. Три.

Зю в сто раз лучше.


Оба твари. А Зю поганый предатель. Такое не прощается. Слава Богу, не вся партия такая, есть много тех, кто нас поддерживает.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Москва. Манеж. 11.12.2010.
СообщениеДобавлено: Вс янв 16, 2011 11:08 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 27, 2006 3:00 am
Сообщения: 6249
Откуда: Романов-на-Мурмане
Вероисповедание: Православный
иудушки


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Москва. Манеж. 11.12.2010.
СообщениеДобавлено: Вт янв 18, 2011 2:39 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт ноя 18, 2010 10:38 am
Сообщения: 549
Вероисповедание: РПЦ (МП)
Показалось интересно :
Цитата:
Записки нерусского человека
Опубликовано: 18.01.2011 | Раздел: Общество | Просмотры: 7038 | Комментарии: 145 +132

Я взялся об этом писать, потому, что я татарин и мусульманин, потому что мой расстрелянный предок был мучеником за веру (шахидом), поэтому меня затруднительно упрекнуть в расовой и религиозной ксенофобии и симпатиях к русским националистам. Я взялся об этом писать, прекрасно отдавая себе отчет о возможных последствиях. Я не герой и никогда им не был, просто наступает момент когда ты и только ты должен решить: А ты то с кем? Кто для тебя твой народ? И что для тебя Родина? Это не аналитическая статья и мне очень бы хотелось, чтобы я был не прав в своих выводах, но увы...



Часть первая. Гроздья гнева

Последний месяц, последнего года первого десятилетия третьего тысячелетия. Негодующий взрыв общественного сознания вызванный еще одним убийством русского парня и безнаказанностью его убийц. Возмущенные крики на площадях городов, пока пиротехнический огонь, информационный взрыв обсуждений этих событий в Интернете, жалкая растерянность власть имущих. И тревожное ожидание: а что дальше? Опасливое ожидание у одних и полная ожесточения надежда у других. В следующее десятилетие в новый год мы идем по этому ожиданию как по минному полю. Взорвемся или нет?

Никто не хочет подрыва, никто не хочет умирать, но мины ловушки расставлены на каждом шагу и мы идем потому, что не можем не идти и потому, что больше нам идти некуда.

Нацисты, националисты, фашисты, фанаты, так теперь называют в насквозь фальшивых и продажных СМИ тех кто хочет жить на своей земле и по своим обычаям или используя более модный термин в своем культурном социуме. При этом по всем каналам зомби и дуроскопа показывают провокаторов вскидывающих руки в нацистском приветствии или кричащих нацистские лозунги. Расчет понятен, народы России, а особенно русский народ не приемлют нацизм. Слишком хорошо мы все знаем, что это такое и почти у каждого в семье есть человек погибший в войне с нацистами. Показывая провокаторов нас убеждают, те кто протестует это нацисты. В эту ложь уже почти никто не верит. Нацизм это утверждение что одна раса (нация) выше другой. Нацизм это деление по национальному признаку людей на расу господ и рабов. Нацизм это превращение других народов в своих рабов. Разве мы нацисты? Разве мы утверждаем, что мы раса господ, а все остальные пыль под нашими сапогами? Разве те кто собрался на Манежной площади 11 декабря 2010 года призывали к завоеванию других народов и обращению их в рабство? Цензурно и матом, они требовали элементарных вещей: уважения к своим обычаям и своей культуре; возмездия убийцам; и чтобы те кто приезжает в их дом, город, страну, не убивали и не оскорбляли хозяев; чтобы закон был равен для всех, чтобы те кто оправляет правосудие, стали исполнять свой профессиональный долг, а не указания руководителей диаспор и их покровителей. Разве это нацизм? Разве быть русским и требовать уважения и безопасности это уже преступление? А есть ли вообще нацизм в нашей стране?

В конце прошлого века русских подвергли массовому геноциду и фактически вышвырнули почти со всего Северного Кавказа который юридически входил и входит в состав России. Скажите разве это не нацизм? Разве это не геноцид? Сейчас трудно говорить о конкретных цифрах, но в любом случае счет идет на сотни тысяч. Ограбленные, униженные, беззащитные, брошенные на произвол судьбы властью они бежали. Те кто успел сбежать, те кого не убили или не превратили в рабов. Об их трагедии, о страшной трагедии части русского народа, все хранят глухое молчание. Ничего не было, не надо об этом говорить, а то вдруг это нарушит многонациональное единство страны, а вдруг те кто грабил, убивал и изгонял русских людей из их домов обидятся на такое напоминание. Промолчали. Не только власть имущие, мы все тоже промолчали. Мы те кто молчал, тоже соучастники этого преступления, этого геноцида. «Лично меня это не касается» - в подленьком страхе за свою шкуру думал почти каждый. И я тоже так рассуждал и тоже молчал. Потом участники геноцида русского народа победителями пришли на наши земли. И уже на улицах своих городов мы слышим: «русская свинья» и много других слов и угроз, за ними стоит презрение к русскому народу, не признание русских людьми. Так кто нацисты? Кто? Кто уже считает себя высшей по отношению к другим расой (нацией)?

И все это происходит не где то там далеко в горах на окраинах страны, а прямо на пороге наших домов, на наших глазах, при нашем покорном, боязливом и молчаливом согласии. Отводя глаза мы молчим и только зреют, набухают, готовятся прорваться кровью гроздья гнева. Чувство оскобленного национального достоинства, страшное ощущение бессилия и позора сменяет негодование и отчаянная готовность защищать свою жизнь и свое право жить на своей земле по своим законам, а не по воле тех кто с презрение бросает: «Русская свинья! Свинорылый».

А разве русские свиньи? Разве ты свинья? Разве ты уже раб? Представь себе именно так. Молчишь? Терпишь? Ты свинья и раб, ты быдло, ты скот.

Как татарин и мусульманин, я убежден, самый бесправный, самый униженный, самый бедный и ограбленный народ в России это русские. Русский народ стремительно вымирает, увы это факт. Возможна ли гибель целого народа? Да возможна. Мировая история знает много таких примеров, приведу только один зафиксированный в русских летописях: «...погибоша аки обре; и не осталось от них ни племени, ни роду...» А русский народ не хочет умирать, этот народ не хочет чтобы память о нем осталась только в современных летописях которые напишут историки победителей.

Сейчас время поиска и метания из одной крайности в другую, бредя в полутьме, в ядовитом тумане лжи и дезинформации русский народ ищет свою национальную идею. Спотыкается, падает, разбивает в кровь свое лицо, встает и снова осторожно на ощупь ищет свою цель, смысл своего существования, свою перспективу. И он ее нашел, почти. «Русь. Территория войны. Отступать некуда. Мы не можем вернуть Егора, Юрия, Александра и других. Но наш долг сделать так, что бы это не повторилось» – это надписи на плакатах с которыми молодежь собиралась на Манежную площадь 11 декабря 2010 года. Отступать некуда! Вам это ничего не напоминает? «Отступать некуда» - сказали их деды и прадеды под Москвой осенью и зимой 1941 года. «Отступать некуда» – сказали их деды и прадеды под Сталинградом страшной осенью и зимой 1942 года. «Отступать некуда!» – сказал себе каждый солдат когда решался вопрос быть или не быть этой стране и этому народу. Тогда по нашей земле уверенно, в полном убеждении в своей победе шла нацистская армия. Они тоже считали русский народ быдлом и рабочим скотом. И русские отступали, где то с боями, где то просто бежали. Бежали до тех пор пока каждый не сказал себе: Отступать некуда. А в мае 1945 деды и прадеды, тех кто в декабре 2010 года осмелился возвысить свой голос против геноцида русского народа, подняли знамена над Рейхстагом. И этих людей плоть от плоти победителей германского нацизма называют фашистами?

У Льва Николаевича Толстого в романе «Война и Мир» есть замечательное описание ночи перед Бородинской битвой: «Он понял теперь весь смысл и все значение этой войны и предстоящего сражения. Все, что видел в этот день, все значительные, строгие выражения лиц, которые он мельком видел, осветились для него новым светом. Он понял ту скрытую (latente), как говорится в физике, теплоту патриотизма, которая была во всех этих людях, которых он видел, и которая объяснила ему то, зачем эти люди спокойно и как будто легкомысленно готовились к смерти».

Патриотизм, не желание быть рабом на своей земле, вот то чувство которое осознанно или пока еще бессознательно стало нравственным стержнем объединяющим русских людей. Это наша земля. Мы не позволим себя насиловать, грабить и убивать. Все хватит! Наше терпение на пределе. Отступать некуда. Следующий шаг это война.

Война страшное дело, мне приходилось воевать, и я хорошо знаю кровавую изнанку войны. А если нет другого выхода? Тогда как? Разве лучше покорное мычание забиваемого на бойне скота? Не знаю. Каждый сам для себя делает свой выбор.
Выбор, его уже делает не мое поколение. Мы свой выбор уже сделали. Мы те кому сейчас 40 – 50 лет промолчали когда развалился СССР. Мы молчали когда шел открытый грабеж нашей земли. Мы молчали когда шла война на Кавказе. Мы молчали когда русские солдаты победив в этой войне, оказались в положении потерпевших поражение. Мы и сейчас в массе своей молчим. Психологически мы трупы. Морально, большинство из нас не способно на решительные действия, мы сломлены, мы уже давно проиграли свою войну. Мы заслужили, наименование: «Быдло». Моральных оправданий для страха, для признания себя побежденным быдлом хватает. Одно из основных, это забота о своих детях об их будушем. Вот мы и позаботились о них. Очень хорошо позаботились. Умирающий народ, полностью прогнившая система управления, уничтожаемая небоеспособная армия, недееспособная пожираемая метастазами коррупции правоохранительная система, разваленная еле существующая только за счет продажи сырья экономика. Вот что мы приготовили своим детям. Мы на их плечи переложили тяжкое бремя выбора. И они хорошо понимают, что в такой стране будущего у них нет. Уже не мы, а они мечутся ища выход из сложившейся ситуации. Ищут нравственную точку опоры, свою идею, ради которой они готовы жить и умирать, чтобы жила эта страна и их дети в этой стране. И зреют, зреют, набухают кровью гроздья гнева.

остальное :
http://journalufa.com/813-zapiski-nerus ... oveka.html


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Москва. Манеж. 11.12.2010.
СообщениеДобавлено: Ср янв 19, 2011 8:01 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2007 3:00 am
Сообщения: 512
Вероисповедание: Язычник
Изображение

История - раз
недавно наблюдал уборку снега во дворах (в Новокосино, Москва)... так вот, 20!!! человек и трактор, отскребали асфальт от льда, в течении дня, я проехал мимо них 2 раза, с интервалом часа в 3-4, этого стада хватило на уборку дороги перед подъездом одного дома и с одного торца... это работа 20 человек и 1 трактора!!! за весь день!!! слов нету... в результате уборки, люди увидели асфальт, конечно, а не голый лед (который почему то не убирали своевременно), а водители увидели на тех местах, где оставляют автомобили - сугробы... и это при том, что машины они ставят вдоль озелененного участка, куда, по идее, снег и стоило бы сгребать... через пару дней таким же составом очистили такой же кусок около другого дома за день.
так вот, господа коммунальщики, русские работать не хотят дворниками? да я за день один бы с помощью лома и лопаты проделал бы ту же работу, мне даже трактор не нужен, и я бы оставил машинам место обычное... или проще заплатить 20 чуркам? а сколько они получают в Москве - рублей 500 в день, наверняка не меньше... да за 10 тыщ в день я готов вкалывать в своем дворе, я видел как они "работают", видел результат и затраченное время на это. Вот только я не дам половину з.п. в виде отката, именно поэтому я - не хочу работать, я лентяй и алкаш, а они - трудяги...
жду не дождусь времени, когда выгонят "начальство" палками чистить дворы... я первый встану для контроля, просто так, за бесплатно... но научу работать так, как умеют работать русские.

История - два
Ездил на Украину, пока были выходные, на Украинской таможне (по пути в Россию) подсел таджик, проводница даже была вынуждена заполнить ему миграционную карту - двух слов связать не мог, про то, что можно еще и писать, похоже, вовсе не знал. На паспортном контроле России вызвал пристальное внимание паспорт - потрепанный, будто в трусах носит... таджик, в итоге, пытался объяснить пограничнику, что когда выезжал - паспорт ему потрепали русские пограничники... когда ему сказали, что паспорт в следующий раз не пройдет проверку и лучше его поменять на новый, он заявил (еле связав слова) - мол, я еду российский делать, чего менять этот, если скоро ему дадут новый... (пограничник молодца - ткнул пальцем в 2 печати о пересечении границы и сказал - ничего тебе не дадут, ты даже не выезжал, печати левые)...
что получается, они сюда тараканы лезут, не удосужившись даже, банально, научиться говорить на русском языке? я уже молчу про читать и писать... в следующий раз я увижу 21 дворника, которые нихрена не делают?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Москва. Манеж. 11.12.2010.
СообщениеДобавлено: Пт янв 21, 2011 1:33 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2007 3:00 am
Сообщения: 512
Вероисповедание: Язычник
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Москва. Манеж. 11.12.2010.
СообщениеДобавлено: Пт янв 21, 2011 1:40 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 22, 2009 3:00 am
Сообщения: 11091
Откуда: Русская земля. Национал-демократ, антихачист, антисовок.
Вероисповедание: Православный
к вопросу о "страшном русском нацизме"

http://www.rusrep.ru/article/2011/01/19/scena

Смертельно уставший водитель омоновского пазика сплевывает в окно: младшему из задержанных 14 лет, старшему 43. Возраст, а также национальный состав «русских националистов» выяснится позже, когда в райотделе будут переписывать данные задержанных. Из 39 ксенофобов русские и украинские фамилии носят только 26 человек. Остальные — татары, корейцы, пара чувашей, еврей и один реальный мулат с дредами. Он тоже пришел бить кавказцев.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 678 ]  На страницу Пред.  1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 ... 46  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }