Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Ср июн 04, 2025 5:29 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт июл 19, 2012 1:36 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 11:41 am
Сообщения: 38027
Откуда: Романтик-ретрофил
Вероисповедание: Православие
В эту субботу Виталий Милонов, депутат Единой России, известный своими законопроектами на запрет пропаганды гомосексуализма, а также футболкой «Православие или смерть» представил на рассмотрение новые поправки в законодательство РФ.

1. Новый закон о воинской повинности. Подразумевает, что все женщины, не родившие ребёнка до 23 лет должны будут наравне с мужчинами отбывать воинскую службу. «Удел женщины – материнство. Если она сознательно пренебрегает тем даром, который ей дан природой и Господом, то почему она не должна идти служить? А то что она «до сих пор не встретила большой любви – это отговорки в пользу бедных. Женщина либо хочет иметь детей, либо нет. И если хочет – то поиск супруга дело нехитрое, а если не хочет – то, может быть, в армии кого-то и встретит. А так – так хотя бы Родину защитит. Наверно нет смысла направлять женщин в пехоту, но и в стрелковых и в инженерных и в лётных войсках им найдётся место. А то многие так называемые феминистки любят покричать про равные права. Вот вам, пожалуйста, и равные права. Равнее не бывает».

2. Женщин, участвующих в политических акциях должно распинать у позорных столбов, а также Православная церковь не будет разрешать вступать им в венчанные браки, если их фамилии хоть раз пробьются по базе протоколов задержания. «Никогда не идите против власти существующей», — говорит нам Библия. – Эти женщины нарушают библейский запрет, но почему то также, как и нормальные, порядочные и богопослушные женщины, считают что у них есть право на здоровую семью в лоне Церкви. А почему они так считают? Пусть поедут в Израиль и попробуют там побороться с государством, а потом выйти замуж за раввина. И их тут же закидают камнями. Если поправку примут, я готов буду лично поучаствовать в установке столбов. У меня уже размечены карты основных российских городов и красными точками отмечены места для установки. Думаю, 50 штук в каждом городе будет вполне достаточно. А если город небольшой, то можно ограничиться и меньшим количеством».

3. Женщину, вышедшую на улицу в слишком вызывающей одежде, употребляющей нецензурную брань, курящую или распивающую спиртные напитки, можно будет побить камнями и это не будет считаться административным (а тем более уголовным) правонарушением. Скорее это будет поощряться; виды поощрений пока обсуждаются. «Это снизит и количество изнасилований, и вообще поднимет общий жизненный тонус, — считает Милонов. – Внешность – не та сфера, в которой нужно самовыражаться. Пусть лучше женщина поможет матери или приготовит вкусный обед. Или, хотя бы, почитает хорошую книгу, не обязательно духовную. Моя жена, например, всегда очень скромно одевается. И до брака она одевалась так же скромно. Если бы она одевалась вызывающе, я бы никогда не обратил на ней внимания. Внешнее не должно затуманивать внутреннее».

4. На количество мест в вузах для женщин будут введены квоты. В среднем на ¼ бюджетных мест смогут претендовать абитуриентки при поступлении. «Женщина не должна быть умнее мужа. Она должна быть покорной, хозяйственной, заботливой и услужливой, а не понижать мужскую самооценку своими, впоследствии не нужными знаниями. Мужчина должен чувствовать, что он глава семьи, тогда ему будет хотеться об этой семье заботиться».

Всеволод Чаплин и Андрей Кураев полностью поддержали инициативу своего питерского коллеги и направили премьер-министру Дмитрию Медведеву письмо, с просьбой дать ход законопроекту.
http://fognews.ru/voinskij-prizyv-ili-p ... nyami.html


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт июл 19, 2012 1:57 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 31, 2012 7:25 pm
Сообщения: 519
это стёб?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт июл 19, 2012 2:46 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:00 am
Сообщения: 4987
Откуда: Церковно-сектантский кулацкий актив
Вероисповедание: Православный христианин
5. За гомосятину и лесбийство - пожизненный срок или высшую меру (если совращён малолетний).


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт июл 19, 2012 2:49 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс авг 01, 2010 8:20 pm
Сообщения: 2138
Откуда: Киев
Вероисповедание: Православный (УПЦ МП)
Бредовенько.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт июл 19, 2012 2:53 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 12, 2008 3:00 am
Сообщения: 14520
Откуда: Русская земля. Национал-монархист, антидегенерат, антикоммунист, антиордынец
Вероисповедание: Православный Христианин
Новость - явный фейк.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт июл 19, 2012 2:53 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:00 am
Сообщения: 4987
Откуда: Церковно-сектантский кулацкий актив
Вероисповедание: Православный христианин
Взято с сайта, где постоянно троллят: в данном случае пытаются Милонова подставить и священников. Писали, что в 2014 Россия примет Монголию как автономную область, и туда будут депортированы привыкшие к кочёвому образу жизни цыгане. Такой вот "Сайт фальшивых новостей".


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт июл 19, 2012 2:56 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:00 am
Сообщения: 4987
Откуда: Церковно-сектантский кулацкий актив
Вероисповедание: Православный христианин
Или про Фобос-Грунт:

Сегодня пресс-службой Роскосмоса были опубликованы окончательные выводы Межведомственной комиссии по анализу причин нештатной ситуации, приведшей к гибели АМС «Фобос-Грунт». Предлагаем вниманию читателей FogNews тезисные выдержки из этой публикации:

1. До возникновения нештатной ситуации флуктуаций в работе бортовых систем не наблюдалось. Причиной возникновения нештатной ситуации является использование дешёвых контрафактных микросхем китайского производства, применяющихся в производстве игровых приставок типа «Microsoft Xbox 360», не рассчитанных на предусмотренные режимом эксплуатации в космических аппаратах класса автоматических межпланетных станций воздействия космического излучения — тяжёлых заряженных частиц космического пространства и солнечного ветра, состоящего из потока ионизированных частиц.

2. Вследствие недооценки фактора космического пространства разработчиками программного обеспечения были допущены ошибки, не позволившие модулю связи перейти в режим ожидания команд с Земли в X-диапазоне радиоволн, который был изначально предусмотрен проектными решениями для перелётной траектории. Вместо этого модуль связи перешёл в режим ретранслирования радиостанции ППЦ «Радонеж», и, до момента сгорания в плотных слоях атмосферы, в течении 2 месяцев и 6 дней полностью блокировал работу радио- и телевизионных станций в дружественной России, а теперь уже православной и русскоязычной, республике Вануату.

3. В ходе проверки сотрудниками собственной безопасности Роскосмоса рабочих станций программистов, принимавших участие в разработке ПО для АМС «Фобос-Грунт», были выявлены следующие факты нарушений: для написания ПО использовались пиратские копии интегрированной среды разработки программного обеспечения «Borland Turbo Pascal 7.0»; рабочие станции работают под управлением нелегитимно активированных операционных систем версии «Windows for Workgroups 3.11»; часть рабочих станций представляют собой модернизированный компанией «РОСНАНО» инновационный аналог ПК «Sinclair ZX Spectrum 48к», процессорных мощностей которого явно недостаточно для комфортной работы технических специалистов компании в программной среде разработки «Half-Life: Opposing Force».

Резюмируем: необходимо в кратчайшие сроки заменить устаревшие компьютеры программистов Федерального космического агентства на персональные компьютеры модели IBM PC/XT, отвечающие всем современным требованиям. Для этой цели просим Правительство Российской Федерации, в лице его Председателя Владимира Путина, срочно перевести на оффшорные банковские счета руководства Роскосмоса 140 миллиардов рублей. Со своей стороны, обязуемся в следующий раз страховать наши уникальные космические подводные аппараты на суммы, позволяющие не обращаться с просьбами о денежной дотации к Правительству в течении 2 лет.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт июл 19, 2012 3:03 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:00 am
Сообщения: 4987
Откуда: Церковно-сектантский кулацкий актив
Вероисповедание: Православный христианин
Сайт полон откровенно жидовской хулы и глумления над Церковью и священством.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт июл 19, 2012 3:26 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 3:00 am
Сообщения: 39037
Откуда: г.Харьков,Южная Россия,монархистка
Вероисповедание: Православная, РПЦ МП
Такое написать могут только сумасшедшие или купленные провокаторы,чтобы так дискредитировать Православие. Упыри конченые! :x


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт июл 19, 2012 7:37 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 11:41 am
Сообщения: 38027
Откуда: Романтик-ретрофил
Вероисповедание: Православие
Тогда пардоньте. На этом же сайте, кстати, и новость про запрет "Гостьи из будущего" в Голландии.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 19, 2012 8:33 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 12:40 pm
Сообщения: 11105
Вероисповедание: Интересующийся
Ничего, Владимир, зато посмеялся я от души, спасибо. А еще предлагаю следующий пункт: чтобы за МКАдом по всей России булки на деревьях росли


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт июл 19, 2012 11:06 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 28, 2012 4:46 pm
Сообщения: 2455
Откуда: Рейкьявик
Вероисповедание: скептицизм
Отличная пародия на 19-й век и его поклонников :good: :implication:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 20, 2012 4:54 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 12:40 pm
Сообщения: 11105
Вероисповедание: Интересующийся
Ну а что, для Дионисия Старцева был бы рай в таких условиях


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 242


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }