Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Сб май 31, 2025 3:47 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт авг 14, 2012 9:59 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2012 3:11 am
Сообщения: 4348
Откуда: Киев
Вероисповедание: Православие
Путин мечтает возродить СССР ("La Stampa", Италия)

http://inosmi.ru/politic/20111005/175594286.html

Владимир Путин: Нельзя было допускать развала СССР

Изображение

Владимир Путин считает, что нужно было "последовательно, настойчиво и бесстрашно" бороться за целостность СССР и не допустить его развала.

"Что бы я делал? Нужно было своевременно в Советском Союзе начинать экономические преобразования и реформы и закрепить их демократическими преобразованиями в стране, нужно было последовательно, настойчиво и бесстрашно, не пряча голову в песок и не оставляя задницу снаружи, бороться за территориальную целостность нашего государства", - сказал он, отвечая на вопрос в прямом эфире программы "Разговор с Владимиром Путиным. Продолжение".


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт авг 14, 2012 10:24 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 12:09 am
Сообщения: 3455
"... Скажите, в каком эпохально важном событии из прошлого страны Вы приняли бы участие? Много было переворотов и других интересных событий…

В.ПУТИН: Не хотелось бы принимать участия в переворотах. Вообще, мне кажется, интересно всегда было жить во времена подъема страны, расцвета и наибольшей славы. В истории России было много таких периодов ее величия. И хотелось бы жить в это время. Но из таких переходных периодов, которые ближе всего к нам и результаты которых даже мы чувствуем на себе, – это Февральская революция 17-го года".

2003 год

Хула Путина на Государя: http://www.youtube.com/watch?v=AqrzYh0uXvo

Путин - самый мерзкий и гнусный тип "советского человека".


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт авг 14, 2012 10:41 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 12, 2012 4:55 am
Сообщения: 1039
Откуда: Самара
Вероисповедание: про себя и молча
для процветания государства нужна территория экономического и политического влияния, так что создание союза в любой форме было бы хорошо.
что и видим- ШОС, ЕврАзЭС, ОДКБ, так глядишь и гегемонами мировыми станем. правда под китайским недремлющим оком


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср авг 15, 2012 12:02 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 10:03 am
Сообщения: 2985
Москва, Кремль, транспарант перед Кремлем: Все питерские проститутки здесь. Крышевал игорный и сутенерский гешефт Питера. Потом торговля лесом, металлами, флотом.... А уж об авариях и потопах - вообще молчать и молчать, слишком большой список заслуг.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср авг 15, 2012 8:08 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 93803
Кирилл Каминец писал(а):
"... Скажите, в каком эпохально важном событии из прошлого страны Вы приняли бы участие? Много было переворотов и других интересных событий…

В.ПУТИН: Не хотелось бы принимать участия в переворотах. Вообще, мне кажется, интересно всегда было жить во времена подъема страны, расцвета и наибольшей славы. В истории России было много таких периодов ее величия. И хотелось бы жить в это время. Но из таких переходных периодов, которые ближе всего к нам и результаты которых даже мы чувствуем на себе, – это Февральская революция 17-го года".

2003 год

Хула Путина на Государя: http://www.youtube.com/watch?v=AqrzYh0uXvo

Путин - самый мерзкий и гнусный тип "советского человека".


Зачем противоречить самому себе? Совесткий человек к февральской революции относится отрицательно. То, что Путин говрил про февраль подчёркивает его демократизм, либерализм, а отнюдь не любовь к Советам. Данная тирада путина говорит красноречиво о том, что к Советской власти путин не имеет ни малейшего отношения.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср авг 15, 2012 9:40 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2012 3:11 am
Сообщения: 4348
Откуда: Киев
Вероисповедание: Православие
В.Путин работал в штази при СССР - думаю,
что он понимает,что такое СССР и кто стоял за развалом оного.

Но,я знаю мощную полит-пословицу "рыба гниет с головы",то есть сначала прогнила верхушка атеистической ссистемы Политбюро,проржавело КГБ и МВД,ГРУ и т.п. - ведь без Бога все ржавеет,все ветшает.



интересные исследования.

"Распад СССР: кто виноват?"
В чём главная причина краха СССР?

Основные вопросы данного фрагмента:

- Могла ли Перестройка спасти Советский Союз от его распада?
- Почему идея коммунизма не смогла выстоять в идеологической и информационной войне?
- Почему сохранить СССР было невозможно? В чём главная причина его краха?
- Возможно ли восстановить Советский Союз?

Без всякого сомнения, сама идея построения «светлого общества» — идея высокая и благородная. Более того, весь ход земной истории человечества именно к этому и устремлён, но пока ещё до этого далеко. А возможно ли вообще в этом мире воздвигнуть общество дружбы, согласия, справедливости, всеобщего достатка, ну хотя бы на определённый исторический срок?

Это покажет будущая история. Единственное, что уже окончательно ясно, так это то, что если в основе человеческого общества так и не найдется место для Бога, то ни о каком мире, братстве, дружбе, справедливости, всеобщей обеспеченности, защищенности — можно даже и не мечтать.

Напротив, при таком развитии общества страдание, горе, войны, голод, нищета, муки и болезни еще больше приумножатся и явятся перед людьми в ещё более кошмарном виде и в ещё большем масштабе. Когда люди решают построить для себя некое общество изобилия земных благ, в котором нет Бога, у них всегда в итоге получится то, что было ранее: общество изобилия смерти. Весь хот истории постоянно пытается доказать людям эту уже очевидную истину, но безуспешно, поскольку люди упорно не желают этого понимать.

Конечно, понять всю глубину исторического смысла заложенного Творцом в советскую эпоху до Всеобщего Суда будет просто не возможно. Не всё в воли человека, не всё в понимании человека. Зачем и для чего Бог допустил России пережить коммунистическое истязание? — этот вопрос ещё нескоро получит свой исчерпывающий ответ, ибо он необычайно глубок и сложен. Но при этом, без всякого сомнения, тот исторический опыт, который получила Россия в коммунистическую эпоху, в ближайшем будущем будет крайне важен и необходим не только для дальнейшей истории России, но и для истории всего мира.
Нужен новый мир, а для того чтобы он возник, нужны новые основы. Ничего не может образоваться само собой. Всё, что когда-то было образовано или ещё только будет образовано, всегда образуется кем-то. Новый мир образует новая Россия с учётом своего богатейшего исторического опыта. Но создавать новый мир на тех основах, на которых стоял Советский Союз — лучше даже и не пытаться. Тот, кто пытается вернуть Советский Союз, в том виде в котором он был, у того напрочь отшибло память. Он основательно забыл, до чего именно он докатился. Все воспоминания ещё свежи и не стоит их полностью забывать раньше времени. Но и огульно отрицать всё из той эпохи нельзя, это будет неправильно и ошибочно. Есть в той эпохе и то, что будет взято в будущее. Не всё там было так плохо, многое там было и того, что должно быть заново восстановлено. И оно будет восстановлено!

Многих сегодня мучает ностальгия по той державе и тем временам. Но вся эта ностальгия от слишком короткой памяти. Вроде бы всё было не так давно, а уже многие забыли, что именно было. А была трагедия, большая, очень большая трагедия. Устраивать ностальгию по трагедии — это уж слишком; это уже сверх идиотизм. Ностальгия по СССР у многих людей связана не столько с величием той державы, сколько с обманутыми надеждами, которые им принесла демократическая Россия. Некоторые люди стали ещё больше бесправными рабами, чем были тогда. Для некоторых людей при социализме социальных гарантий и государственной защиты было гораздо больше, чем при демократии; и вся суть в том, что слово «некоторые» есть не что иное, как десятки миллионов человек. После краха Советского Союза в постсоветском обществе возникли глубочайшие социальные противоречия и с каждым годом они лишь только ещё более обостряются.
Современная Россия переживает смену эпох; идёт глубокая и очень мучительная ломка сознания. Старого нет, нового нет, ничего нет; и сознание пока ещё советское, а с советскими людьми никто никогда не считался и считаться не будет, и это понятно, ибо за людей их никогда и не считали. Коммунисты держали советских людей просто за откровенных рабов. Новая же, «демократическая» система власти, держит современных людей просто за откровенных глупцов, если не сказать за откровенных идиотов. И так будет продолжаться до тех пор, пока в России не возникнет иное поколение, которое всё изменит. Без идеи и без идеологии ни одно государство долго существовать не может. В России же, после краха коммунистической идеологии, всё больше и больше создаётся идеологический вакуум, который пока никто не в состоянии ликвидировать, он с каждым годом становится всё более разряжённым. Идея коммунизма ушла в историю, а взамен, кроме пустоты, так ничего и не предложено.
Идея построения коммунистического общества была замешена на ненависти к Богу. Она породила много зла, но все последствия этого зла ещё только впереди; всё ещё только начинается и без покаяния ничего здесь не закончится, а лишь перейдёт в новую, ещё более разрушительную стадию развития. Современная Россия так ничего и не поняла, и постепенно вошла в новую эпоху, в которой ей будет дан ещё более суровый жизненный урок. Люди потеряли веру. Люди потеряли совесть. Люди потеряли страх. И именно потому Бог попустит, чтобы над современными людьми сошлись самые чёрные тучи, и всё покрылось беспросветной мглой. К этому всё и приближается.
Демократия, которую пытаются построить в современной России, есть та же самая утопия, что и построение коммунизма, и потому она тоже рухнет. Идея построения коммунизма — это красивая ложь. Идея построения демократии — это гнусная ложь. Много чему научится Россия, осмыслив коммунистическую эпоху, но ещё большему она научится, когда осмыслит так называемую «демократическую» эпоху. Великая Россия ещё не родилась, она ещё только формируется. В наши дни русский путь выходит на один из самых ответственных этапов развития, от того как здесь всё решится, так дальше всё и пойдёт. Именно из этой эпохи выйдет Великая Россия, именно здесь родится она.

ссылка на первоисточник -

http://www.amvongor.ru/book1_fragment9.htm

Даешь,от каждого по способностям - каждому по потребностям!

Еще о достоинствах В.Путина как разведчика

В архивах «Штази» отыскались следы майора Путина, которого немецкие эксперты считали умелым и серьезным разведчиком!

Бронзовую медаль "За заслуги перед Национальной народной армией ГДР" Путин получил по приказу Мильке, шефа "Штази"

http://kp.ru/daily/22505/8020/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср авг 15, 2012 1:49 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 11:41 am
Сообщения: 38027
Откуда: Романтик-ретрофил
Вероисповедание: Православие
Путин - чистый приспособленец, карьерист. Советский патриот-государственник - это, скорее, Макашов или Илюхин.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср авг 15, 2012 10:37 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 45027
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Да уж, и это говорит приближённый Собчака. :sarcastic: "Перестройку" сотворили изменники из верхушки КГБ и "прорабы" из ЦК КПСС типа Яковлева и Шеваргнадзе.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб авг 25, 2012 4:39 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2012 3:11 am
Сообщения: 4348
Откуда: Киев
Вероисповедание: Православие
Путин правда о тн. "западной демократии"

http://www.youtube.com/watch?v=JFxOerDh23w

Путин про Америку

http://www.youtube.com/watch?v=3MtPLKgpG_g


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 256


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }