И так, как сообщалось ранее, 18 сентября ориентировочно около 15 часов Информационно-Аналитический Портал «Интер-Информ» был заблокирован Роскомнадзором в связи с распространением информации о сходе граждан. Теперь, у нас новый адрес:
www.inter13.ru. Мы будем всячески добиваться того, чтобы лица, виновные в незаконном блокировании нашего Интернет-ресурса, были серьёзно наказаны. «Интер-Информ» — это снова ИНТЕРесная ИНФОРМация!
Спасибо всем вам за то, что вы искренне переживаете за судьбу ИАП «Интер-Информ». Я очень благодарен всем тем, кто звонит и пишет мне, видя неработающий сайт со старым адресом, чтобы поинтересоваться моими делами, здоровьем и настроением! Благодарю вас за Добрые слова в мой адрес!
Хочу поблагодарить всех друзей, протягивающих мне свои руки помощи, и всех недоброжелателей, которые помогают мне, в очередной раз, тренировать свою Волю!
Альберт Гаямян, ИАП «Интер-Информ»:
http://inter13.ru/?p=7196