Чёрная Сотня
http://www.sotnia.ru/forum/

ДЕГРАДАЦИЯ ЕВРОПЫ И США: НЕ ПО ДНЯМ А ПО ЧАСАМ!
http://www.sotnia.ru/forum/viewtopic.php?f=22&t=10030
Страница 1 из 1

Автор:  Евгений Нижегородский [ Чт фев 10, 2011 6:50 pm ]
Заголовок сообщения:  ДЕГРАДАЦИЯ ЕВРОПЫ И США: НЕ ПО ДНЯМ А ПО ЧАСАМ!

Совет Европы намерен запретить слова «мать» и «отец»

Совет Европы собирается изъять из официальных документов такие слова, как «мать» и «отец». По мнению членов Совета Европы, эти слова носят «сексистский характер и унижают женщин», пишет немецкая газета Die Welt.

В резолюции парламентского собрания Совета Европы говорится, что представление о домохозяйке является традиционной моделью поведения, приписываемой женщине, а это мешает установлению полного равноправия полов. С инициативой отменить слова «мать» и «отец» выступила изначально представитель социалистической партии Швейцарии Дорис Штумп. По данным немецкой газеты Bild, она заявила в своем обращении к членам Совета Европы, чтобы женщин не изображали как «пассивных и второсортных существ, матерей и сексуальных объектов». Швейцария в данном случае является примером употребления «нейтральной и политкорректной» лексики в деловом общении.

Местные чиновники заменяют слова «мать» и «отец» на «один из родителей» или реже «родитель». Укажем в этой связи, что новая атака на семью и семейные ценности, организованная апологетами демократического фундаментализма, проходит на фоне тотального насаждения содомии во все сферы жизни демократического Запада. Содомиты получают право усыновлять и удочерять детей, превращая их в себе подобных. Содомиты обоих полов не только становятся министрами и главами государств, но и открыто объявляют об этом, публично демонстрируют свои извращенные наклонности, и законодательным путем повсеместно насаждают содомию под видом толерантности, демократии и уважения прав человека. При этом право на нормальную человеческую семью и естественные человеческие отношения постепенно становятся «отсталым пережитком прошлого»

С февраля 2011 года в документации Госдепартамента США выводят из официального оборота слова «мама» и «папа». При подаче заявлений на оформление официальных документов в анкетах отныне будет значиться «родитель номер 1» и «родитель номер 2». Госдеп США разъяснил, что прежняя гендерная идентификация «отец» и «мать» противоречит современным реалиям США.

В Америке содомитские «семьи» стремительно расширяют свое влияние. Целое поколение американцев не должно чувствовать себя ущербными только потому, что у них «два папы». Напомним, что очередная известная содомитская пара извращенцев певец Элтон Джонс и его «друг» взяли себе ребенка. По оценкам на 2005-й год, в содомитских американских семьях подрастает почти 300 тысяч несчастных детей. И это число быстро растёт. Напомним, что в прошлом в США содомия была криминальным преступлением, а вплоть до 1970 года — психическим отклонением, которое принудительно лечили.

За 41 год содомиты коренным образом изменили Америку, проникнув во все поры общества. Содомитские парады в США нынче возглавляют мэры, президент Барак Обама по приходу в Белый дом провозгласил «месячник гордости» гомосеков и лесбиянок, в минувшем декабре был снят запрет на раскрытие своей содомии в армии. Это очень большая победа. США признали, что ущемление содомитов — это нарушение духа американских прав и свобод, — говорит журналистам некая Таня Доми из Колумбийского университета, содомитка-ветеран со стажем, которая в свое время служила в армии США, скрывая свою «нетрадиционную ориентацию».

Сегодня же Таня Доми побывала с 500 другими ветеранами-содомитами Пентагона на специальной встрече с президентом Обамой, на которой президент США торжественно объявил, что теперь солдаты-содомиты обеих полов могут не скрывать свои извращенные наклонности.

Подробнее: http://ru-news.ru/art_desc.php?aid=4808#ixzz1DZUWBfw4

Автор:  Наталья [ Чт фев 10, 2011 7:27 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: ДЕГРАДАЦИЯ ЕВРОПЫ И США: НЕ ПО ДНЯМ А ПО ЧАСАМ!

сколько раз просили - прежде чем открывать новые темы, просмотрите хотя бы старые, зачем плодить "клонов", есть "Поиск" в конце концов..

Автор:  Джексон Каменная Стена [ Пт фев 11, 2011 12:31 am ]
Заголовок сообщения:  Re: ДЕГРАДАЦИЯ ЕВРОПЫ И США: НЕ ПО ДНЯМ А ПО ЧАСАМ!

Работа модераторов - перетаскивать в подходящие темы.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/