Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Пн июн 30, 2025 1:26 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб авг 13, 2011 2:59 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 11:41 am
Сообщения: 38027
Откуда: Романтик-ретрофил
Вероисповедание: Православие
Как сообщает Nationell Idag, в понедельник вечером шведские подростки устроили погром в пригороде Стокгольма – Хэссельбю. Местная полиция уверена, что они последовали примеру погромщиков в Лондоне, где до сих пор не стихают волнения.

Беспорядки начались, когда кто-то разбил огнетушителем билетную кассу на станции метро «Хэссельбю Горд». Затем группа подростков из семей эмигрантов направилась на городскую площадь. Там злоумышленники начали бросать камни в машины полиции и в самих стражей правопорядка.

Благодаря видеокамерам наружного наблюдения полиции удалось вычислить четырех человек. Одного нарушителя удалось задержать.

Йоке Хамарстедт, ответственный за работу с молодежью в Хэссельбю заявил, что с подростками будет проведена разъяснительная беседа.

Тем временем в Лондоне продолжаются массовые беспорядки. Местная полиция сообщает, что молодежные волнения охватили Манчестер, Бристоль и Ливерпуль.

Многие источники заявляют, что британские погромы – это только начало целого «сезона» восстаний, который будет длится годами и распространится на всю Европу.
http://svobodaslova.by/novosti/tema/_5948.html


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 243


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }