Чёрная Сотня
http://www.sotnia.ru/forum/

Каспаров призвал Запад к войне с Россией.
http://www.sotnia.ru/forum/viewtopic.php?f=22&t=11805
Страница 1 из 1

Автор:  Олег пластун [ Вс окт 30, 2011 12:03 am ]
Заголовок сообщения:  Каспаров призвал Запад к войне с Россией.

Лидер российского оппозиционного движения "Солидарность" Гарри Каспаров в очередной раз призвал Запад выступить против России. При этом, по его мнению, не стоит обходиться полумерами, а действовать с позиции силы. Как, например, в Ливии, - пишет infox.ru.

Выступая в Вашингтоне на конференции "Риски "перезагрузки". Почему Вашингтон должен быть осторожен в отношениях с Москвой", организованной консервативным фондом "Наследие", Гарри Каспаров традиционно подверг критике действия российских властей, препятствующих, по его мнению, установлению в стране настоящей демократии. Отсутствие оной, считает Каспаров, выражается в том, что в России с 2004 года не появилось ни одной новой партии, а внесистемная оппозиция не может получить власть.

Исправить эту ситуацию, утверждает Каспаров, можно только при помощи западных союзников, которые просто обязаны действовать более решительными методами. "Вы сидите на саммитах, проводите переговоры, а Путин не делает и не меняет ничего", - говорит он, призывая относиться к Путину, как диктатору. "Никогда не бойтесь противостоять диктаторам, потому что они понимают только язык силы", - обратился Каспаров к собравшимся, напомнив "успешный" опыт опыт установления демократии при помощи военного вмешательства в странах Ближнего Востока и Африки. Исходя из этого опыта, наиболее эффектно установление демократических процедур происходит посредством "гуманитарных" бомбардировок. Хотя, в отношении России американские военные могут придумать и ещё что-нибудь.

Так или иначе, но в устах российского политика подобного рода заявления выглядят как минимум странно. Другое дело, что российским политиком Каспарова можно назвать весьма условно. Традиционный приверженец западных ценностей экс-чемпион мира по шахматам большую часть своей жизни проводит вне России, преимущественно на территории США, где живёт его семья. Сам Каспаров категорический отрицает наличие американского гражданства, но и без паспорта он уже давно стал американцем по духу. Соответственно и выступает с точки зрения американца российского происхождения, чётко следуя зачастую полученным извне инструкциям.

Свёртывание "перезагрузки" в отношениях России и США давно уже является темой для обсуждения среди американских политиков, по прежнему считающих Россию своим врагом №1. Как в своё время заявил постоянный представитель России в НАТО Дмитрий Рогозин, "ястребиное крыло американского истеблишмента фактически не скрывает, что создаваемая система противоракетной обороны (в Европе) будет развернута не против каких-то там мифических стран на Ближнем Востоке, а против Российской Федерации".

http://www.newsland.ru/news/detail/id/812482/

Автор:  Сергей Р. ф. [ Вс окт 30, 2011 9:08 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Каспаров призвал Запад к войне с Россией.

Ублюдок! :butcher:

Автор:  Николай Васильев [ Вс окт 30, 2011 9:47 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Каспаров призвал Запад к войне с Россией.

Это в чистом виде"призывы и действия к свержению конституционного строя","разжигание ненависти"и"измена Родине".Интересно,вайнштейна посадят?

Автор:  Сергей Р. ф. [ Вс окт 30, 2011 5:16 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Каспаров призвал Запад к войне с Россией.

Вряд ли, для нынешних властей вся эта оранжевая либерасня - свои.

Автор:  Николай Васильев [ Вс окт 30, 2011 6:02 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Каспаров призвал Запад к войне с Россией.

Изображение
И не боятся ведь.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/