Чёрная Сотня
http://www.sotnia.ru/forum/

В Выборге узбек изнасиловал лицеистку
http://www.sotnia.ru/forum/viewtopic.php?f=22&t=12000
Страница 1 из 15

Автор:  Всеволод [ Чт ноя 17, 2011 1:24 pm ]
Заголовок сообщения:  В Выборге узбек изнасиловал лицеистку

В Выборге 39-летний узбек изнасиловал несовершеннолетнюю девушку. Гражданин Узбекистана надругался над 16-летней девушкой в одной из квартир дома 59 по Ленинградскому проспекту города Выборга. Жертвой азиатского насильника стала студентка 4-го курса одного из лицеев, 1994 года рождения, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Петербургу и Ленинградской области.

39-летний узбек пригласил учащуюся лицея в гости в квартиру, в которой гастарбайтер делал ремонт. Изнасилование девушки гражданин Узбекистана совершил утром в среду, 16 ноября, в 6:30. Отобрав у лицеистки два сотовых телефона, узбек отпустил студентку лицея домой.

Пришедшая домой 16-летняя девушка рассказала родителям о происшедшем изнасиловании на Ленинградском проспекте города Выборга. Родственники жертвы насильника сообщили о случившемся в полицию. Гражданина Узбекистана задержали оперативники 11-го отдела управления угрозыска ГУ МВД России по Петербургу и Ленинградской области.

По факту изнасилования 16-летней студентки в Выборге возбуждено дело по статье 131 Уголовного кодекса России (изнасилование несовершеннолетней). Максимальное наказание, которое может понести задержанный гражданин Узбекистана, составляет 15 лет лишения свободы.

Автор:  Олег пластун [ Чт ноя 17, 2011 1:27 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: В Выборге узбек изнасиловал лицеистку

Тварь!

Может стоит создать отдельную ветку по таким вот новостным сообщениям, связанным с преступлениями мигрантов?

Автор:  Владимир Юрганов [ Чт ноя 17, 2011 2:32 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: В Выборге узбек изнасиловал лицеистку

к чему же целую ветку?? ну узнаешь ты что ещё один чернозадый или узкопленочный подонок совершил преступление... ну поругаешь его...
а дальше?? ты както сможешь реально этими постами что-то сделать??
информативно - это ноль. тут все знают об этнической преступности.
практического смысла - ноль. Эта ветка никаких последствий не принесет.


разве что отдельную ТЕМУ...

а в эту ветку многие даже заглядывать не будут... ибо все известно

а в этой ветке - видеть будут

Автор:  Максим Алтайский [ Чт ноя 17, 2011 3:02 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: В Выборге узбек изнасиловал лицеистку

Цитата:
39-летний узбек пригласил учащуюся лицея в гости в квартиру, в которой гастарбайтер делал ремонт.

ГОСПОДИ ПОМИЛУЙ!
Ну ПОЧЕМУ она пошла? То ли дура, Господи прости, ну разве не понятно что к чему?

Автор:  Всеволод [ Чт ноя 17, 2011 3:36 pm ]
Заголовок сообщения:  Узбек развратил 13-летнюю девочку

Сотрудниками полиции Калининского района Санкт-Петербурга на днях был установлен факт полового сношения азиата с лицом, не достигшим 14-летнего возраста.

Как сообщает АН «Оперативное прикрытие», полицейские выяснили, что еще днем 3 августа 2011 года в одной из комнат общежития, расположенного в доме 9 по Лабораторной улице, гражданин Узбекистана 24-летний Равшан Хайриллаев совершил насильственные действия над 13-летней русской девочкой. Она проживает в том же общежитии, только в другой комнате.

Материалы переданы в Следственный комитет для принятия решения о возбуждении уголовного дела. Азиат-педофил утверждает, что все было "по обоюдному согласию".

Автор:  Фотина Вяземская [ Чт ноя 17, 2011 4:39 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: В Выборге узбек изнасиловал лицеистку

Максим Алтайский писал(а):
Цитата:
39-летний узбек пригласил учащуюся лицея в гости в квартиру, в которой гастарбайтер делал ремонт.

ГОСПОДИ ПОМИЛУЙ!
Ну ПОЧЕМУ она пошла? То ли дура, Господи прости, ну разве не понятно что к чему?

Вот и я об этом подумала... :oops:

Автор:  Евгений Опричников [ Чт ноя 17, 2011 5:50 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: В Выборге узбек изнасиловал лицеистку

Максим Алтайский писал(а):
Ну ПОЧЕМУ она пошла?

Во-первых дура, во-вторых соплячка еще. Но в любом случае насильника - линчевать.

Автор:  Владимир Н. [ Чт ноя 17, 2011 5:52 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: В Выборге узбек изнасиловал лицеистку

Тоже весьма поражен. Ну что может быть общего у русской студентки ВУЗа 16-ти лет и 39-летнего узбекского гастарбайтера?

Автор:  Максим Алтайский [ Чт ноя 17, 2011 5:53 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: В Выборге узбек изнасиловал лицеистку

Не ублюдок вообще не обсуждается.
Бедные родители..

Автор:  Владимир Юрганов [ Чт ноя 17, 2011 7:50 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: В Выборге узбек изнасиловал лицеистку

ну если живет в соседней комнате - то что удивительного, что пошла?
Хотя и девицы сейчас бывают распущеные...

Однако насильнику - жестокую казнь!

Автор:  Александр Робертович [ Чт ноя 17, 2011 10:20 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: В Выборге узбек изнасиловал лицеистку

Насильника кастрировать, а баба... Какой дурой надо быть, чтобы идти с чуркой в квартиру??!! :shock:

Автор:  Максим Борисович [ Чт ноя 17, 2011 10:25 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: В Выборге узбек изнасиловал лицеистку

А это называется - пропаганда толерантности. Надо понимать, что с чурбанами должны ответственность разделить те, кто их привозит, берет на работу и пропагандирует межрасовое смешение, толерантность и прочую мерзость.
Чурку кастрировать прилюдно без анестезии, чиновников - на строительство трассы до Анадыря.

Автор:  Владимир Юрганов [ Пт ноя 18, 2011 5:42 am ]
Заголовок сообщения:  Re: В Выборге узбек изнасиловал лицеистку

Александр Робертович писал(а):
Насильника кастрировать, а баба... Какой дурой надо быть, чтобы идти с чуркой в квартиру??!! :shock:

это не в квартиру...
Цитата:
Она проживает в том же общежитии, только в другой комнате.


в общаге, там другие условия

Хотя теперь видимо и в соседнюю комнату будут бояться зайти

Хотя я уже не уверен в невинности девицы в 13 лет. Дожили...

Автор:  Всеволод [ Пт ноя 18, 2011 8:39 am ]
Заголовок сообщения:  Нелегальный узбек изнасиловал студентку во Владивостоке

Преступление произошло между часом ночи и шестью утра в ночь с 16 на 17 ноября – жертва не смогла из-за сильного стресса назвать точное время. Негодяй уже поджидал девушку в подъезде, на лестничной клетке он набросился на нее и изнасиловал. 18-летняя студентка добралась до квартиры и вызвала полицию. По горячим следам насильника удалось задержать.

- Им оказался 26-летний гражданин Узбекистана, не имеющий даже временной регистрации во Владивостоке и нигде официально не работающий, – рассказали в следственном управлении СКР по Ленинскому району. – Девушка преступника опознала, против него возбудили уголовное дело по статье «Изнасилование», пишет КП.ру.

Автор:  Владимир Юрганов [ Пт ноя 18, 2011 8:43 am ]
Заголовок сообщения:  Re: В Выборге узбек изнасиловал лицеистку

Это тоже самое преступление или уже другое?
то сама пошла в комнату, то ночью на лестнице подкараулил... то 13, то 18...
непонятно

Страница 1 из 15 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/