Чёрная Сотня
http://www.sotnia.ru/forum/

Содомиты намерены провести официальный парад в Питере 7 июля
http://www.sotnia.ru/forum/viewtopic.php?f=22&t=13547
Страница 1 из 1

Автор:  Андрей Разумовский [ Сб июн 09, 2012 10:51 am ]
Заголовок сообщения:  Содомиты намерены провести официальный парад в Питере 7 июля

Новости
14:53
07.06.2012 | общество

Содомиты намерены провести официальный парад в Питере 7 июля


Очередной петербургский парад содомитов планируется в северной столице 7 июля, сообщил "Интерфаксу" лидер движения сексменьшинств России Николай Алексеев.

По его словам, парад запланирован на 7 июля. Организаторами акции станут петербургские гомосексуалисты движения "Равноправие" во главе с Юрием Гавриковым.
"Мы намерены добиться согласования акции от городских властей", - заявил Алексеев.

Главной целью содомитов станет получение официального разрешения на проведения мероприятия от властей. "Нам не так важно место проведения, сколько само согласование", - добавил он.

Изображение

© Институт Информационных Технологий

что делать будем?
8)

Автор:  Максим Питерский [ Сб июн 09, 2012 4:04 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Содомиты намерены провести официальный парад в Питере 7

О! Это у нас!
Как что? Мочить! :D

Автор:  Андрей Разумовский [ Сб июн 09, 2012 4:08 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Содомиты намерены провести официальный парад в Питере 7

губернатор Петербурга Георгий Полтавченко еще 7 марта подписал вызвавший столько споров городской закон о штрафах за пропаганду гомосексуализма.

Публичные действия, направленные на пропаганду мужеложества, лесбиянства, бисексуализма и трансгендерности среди несовершеннолетних отныне будут наказываться солидными штрафами – от 5 тыс. до 50 тыс. рублей для обычных граждан, и от 250 тыс. до 500 тыс. рублей – для должностных лиц. Закон вступит в силу уже 17 марта 2012 года.

Полтавченко подписал закон, запрещающий пропаганду гомосексуализма

«Под публичными действиями, направленными на пропаганду мужеложства, лесбиянства, бисексуализма, трансгендерности среди несовершеннолетних, следует понимать деятельность по целенаправленному и бесконтрольному распространению общедоступным способом информации, способной нанести вред здоровью, нравственному и духовному развитию несовершеннолетних, в том числе сформировать у них искаженное представление о социальной равноценности традиционных и нетрадиционных брачных отношений», - говорится в тексте документа, обретшего силу закона Санкт-Петербурга.

Еще несколько дней назад некоторые СМИ попытались создать интригу вокруг вопроса о том, подпишет ли губернатор закон. 2 марта Георгий Полтавченко заявил журналистам, что пока не видел этот документ. Из этого высказывания отдельные наблюдатели сделали вывод, что градоначальник может уклониться от подписания.

Однако еще перед выборами в Госдуму и Заксобрание губернатор вполне определенно высказался в пользу закона. «Пропаганда подобных вещей – это мерзко», – заявил тогда Георгий Полтавченко. Так что вряд ли вопрос о не подписании документа стоял в Смольном всерьез.

«Спасибо Полтавченко за принципиальную позицию! Многая лета!» –
написал по этому поводу в своем «Твиттере» автор закона, депутат Законодательного Собрания Виталий Милонов («Единая Россия»).

Слава Г.Полтавченко!

теперь все дело за милицейскими протоколами!

Автор:  Александр Робертович [ Сб июн 09, 2012 4:21 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Содомиты намерены провести официальный парад в Питере 7

Поддержим питерских патриотов в борьбе с педиками!

Автор:  Максим Питерский [ Сб июн 09, 2012 4:28 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Содомиты намерены провести официальный парад в Питере 7

А где и когда педиков пидорасить будем?
Просьба сообщить дополнительно!
Не хотел бы пропустить столь прекрасный момент!

Автор:  Андрей Разумовский [ Сб июн 09, 2012 4:45 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Содомиты намерены провести официальный парад в Питере 7

Разгон гей парада

http://www.youtube.com/watch?v=HX-bQfdq0n8

*вдохновляйтесь :-)

Автор:  Максим Питерский [ Сб июн 09, 2012 5:15 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Содомиты намерены провести официальный парад в Питере 7

История годичной давности... :(

Автор:  Андрей Разумовский [ Сб июн 09, 2012 9:31 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Содомиты намерены провести официальный парад в Питере 7

Изображение

Автор:  Максим Питерский [ Сб июн 09, 2012 10:52 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Содомиты намерены провести официальный парад в Питере 7

Андрей Боголюбский , увы!
Нормальный рабочий класс, как таковой, сейчас изничтожен. :cry:

Автор:  Андрей Разумовский [ Вт июн 12, 2012 11:53 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Содомиты намерены провести официальный парад в Питере 7

Сопредседатель городского родительского комитета Михаил Богданов, как и автор скандального «гомофобного» закона Виталий Милонов, грозит физической расправой гей-активистам, которые рискнут выйти с пикетами к школам Петербурга. Также Богданов заявил, что он уже разговаривал с директорами школ и те якобы заверили его в том, что сразу же вызовут полицию, если увидят гей-пикет перед школой.

«Я боюсь только одного: как бы их не побили. Никто не может понять, зачем им идти к детям», — цитирует Богданова «Интерфакс».

Он также напомнил, что эти пикеты, если они будут проводиться, однозначно будут попадать под действие того же самого закона, против которого они направлены, и большинство директоров школ готовы будут незамедлительно вызывать полицию, как только активисты подойдут к детям.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/