Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Ср июн 04, 2025 7:18 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср июн 20, 2012 3:30 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 04, 2010 9:55 pm
Сообщения: 4603
Вероисповедание: православный
Зампред Госдумы IV созыва Сергей Бабурин зарегистрировал и возглавил первую в России националистическую партию «Российский общенародный союз», свидетельствуют данные сайта Минюста РФ. Слоган новой партии: «Национальная власть, национальная политика, национальная экономика».

До регистрации в Минюсте «Российский общенародный союз» представлял собой общественную организацию, выросшую из бабуринской же партии «Народный союз».

Бум партстроительства начался в России после подписания экс-президентом Дмитрием Медведевым закона об упрощении регистрации политических партий. Он снижает минимальную численность партии до 500 человек и упрощает регистрацию в Минюсте.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт июл 06, 2012 4:21 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт июл 06, 2012 3:54 pm
Сообщения: 17
Вероисповедание: Православный
Сопредседатель РОСа И. Миронов отказывается в прохождении теста, на рассовую принадлежность

" В связи с инфильтрацией в русское националистическое движение огромного количества жидов и захвата ими в нем лидирующих позиций, для исправления этой крайне опасной для русского народа ситуации предлагается всем русским национальным лидерам предоставить внятные доказательства их национальной принадлежности. А именно, — заверенные нотариусом фотодокументы теста на циркумцизию (обрезание). При проведении любых националистических мероприятий фотодокументы иметь при себе и предъявлять по первому требованию.
Отсутствие соответствующих документов лишает национального лидера или мыслителя прав проводить любые русские националистические мероприятия и делать от имени русского народа какие бы то ни было заявления.
Нарушители этого положения будут сурово караться.
Герон Аθанасиос Карулиотис. Святая гора Аθон.
Более подробно о мероприятии: http://m-athanasios.livejournal.com/57962

Большая надежда на то, что расовочистые русские национальные лидеры поймут важность проводимого мероприятия, проявят сознательность и соответствующие справки и документы предоставят первыми. То есть, в проведении этого теста покажут жидам ПРИМЕР в полном смысле этого слова."


В связи с этим, зарегистрированная пратия может и националистическая, но не как не русская. Без прохождения теста никто не имеет права делать заявления от имени русского народа.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт июл 06, 2012 9:16 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня

Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 3:00 am
Сообщения: 14236
Откуда: г. Петушки
Вероисповедание: Православный
Умники и умницы...
Давайте начнём с того, что обрезание не расовый признак, а религиозный.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт июл 06, 2012 9:33 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 03, 2012 10:51 pm
Сообщения: 547
Откуда: Казанская губерния
Вероисповедание: Православие
Если выбирать между Новой Силой,НДП и РОС,выберу последних.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс июл 08, 2012 7:52 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 93807
Васильев Д.Б. писал(а):
[i]" В связи с инфильтрацией в русское националистическое движение огромного количества жидов и захвата ими в нем лидирующих позиций, для исправления этой крайне опасной для русского народа ситуации предлагается всем русским национальным лидерам предоставить внятные доказательства их национальной принадлежности. А именно, — заверенные нотариусом фотодокументы теста на циркумцизию (обрезание).


Какой идиот это выдумал? :sarcastic:

Совершенно спокойно жиды наймут русского иудушку, расово чистого и необрезанного и будет он под жидовскую дудку плясать...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн июл 09, 2012 9:12 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт июл 06, 2012 3:54 pm
Сообщения: 17
Вероисповедание: Православный
Кто это выдумал Вы прекрасно знаете. Вопрос задали чтоб слово "идиот" вставить?

Для нынешних "русских" националистов, оскорбления православных монахов это норма, что Вы и подтверждаете.

Другое дело что, как не удивительно, а тему мою разблокировали. Отец Афанасий как всегда оказался прав, что вы особняком от поткиных - торов- холмогоров. Но как оказывается не так далеко.

Не спорить я к вам пришел (это безсмысленно), а информацию донести. То что от активных участников форума будут подобные комменты и не сомневаля и информация не для них предназначалась, а для тех кто форум этот только читает и в истине разобраться желает.
Для тех русских молодых людей кто за Родину свою переживает и по не опытности своей в вашем самовлюбленном болоте завязнуть может. Вот для них и информация.

Казалось что трудного, "на смотри", так нет попрятались по норам. Востановливают?

Ну а то что они рассово чистых могут на должности поставить, а сами на вторых ролях первыми быть. Да могут. Но ситуация такова, что они уже это считают лишним.
А зачем, если русский иван-дурак и так им в ножки кланяется, а старцев своих проклинает.
И за то, что ситуация такая в народе нашем случилась, и ваша вина присутствует.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 241


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }