Чёрная Сотня
http://www.sotnia.ru/forum/

Вот такие британские Консерваторы.
http://www.sotnia.ru/forum/viewtopic.php?f=22&t=16367
Страница 1 из 1

Автор:  Алексей Халецкий [ Сб май 25, 2013 2:40 am ]
Заголовок сообщения:  Вот такие британские Консерваторы.

Кое кто тут любит вешать лапшу про "евросовок", "евросовдеп" и "евросоциалистов".

А вот и Консерваторы, которые сейчас у власти в Британии:

"Здание секретариата Кабинета министров Великобритании в лондонском районе Вестминстер с 25 июня по 1 июля будет украшено радужным флагом — символом сексуальных меньшинств, сообщает The Guardian. Таким образом глава секретариата Кабинета министров Фрэнсис Мод решил отметить «Неделю гордости», посвященную борьбе за права геев, лесбиянок и транссексуалов.

По словам источника The Guardian во властных кругах Великобритании, такое решение должно показать приверженность правительства вопросам равноправия. В секретариате, как отмечает BBC News, заявили, что рады решению вывесить радужный флаг и надеются, что вскоре гомосексуальные пары получат возможность вступать в браки.

Незадолго до того, как стало известно о решении вывесить над правительственным офисом радужный флаг, Мод опубликовал в газете The Daily Telegraph статью в поддержку борцов за права геев. Чиновник, в частности, выступал за разрешение гомосексуальных браков и ссылался на личный опыт — его брат был гомосексуалистом и погиб от СПИДа в 1993 году. По словам Мода, жизнь его брата была бы лучше, если бы в то время гомосексуальные отношения толерантнее принимались обществом.

В Великобритании в настоящее время рассматривается законопроект о разрешении однополых браков. В среду, 22 мая, он был принят большинством голосов в нижней палате парламента."

http://lenta.ru/news/2013/05/24/rainbow/

Автор:  Александр Робертович [ Сб май 25, 2013 7:02 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Вот такие британские Консерваторы.

Это Сталин виноват.

Автор:  Максим Питерский [ Сб май 25, 2013 7:04 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Вот такие британские Консерваторы.

Александр Робертович писал(а):
Это Сталин виноват.

Несомненно.

Автор:  Фотина Вяземская [ Сб май 25, 2013 8:52 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Вот такие британские Консерваторы.

Это виноваты богоотступники.

Автор:  Алексей Халецкий [ Сб май 25, 2013 12:47 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Вот такие британские Консерваторы.

Максим Питерский писал(а):
Александр Робертович писал(а):
Это Сталин виноват.

Несомненно.

"Дотянулся проклятый" (с)

Автор:  Владимир Юрганов [ Сб май 25, 2013 4:33 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Вот такие британские Консерваторы.

половинчатое решение.
надо этому правительству ЗАПРЕТИТЬ РАЗНОПОЛЫЕ БРАКИ.
и провести парад педофилов.

только тогда им сможет доверять нормальный пидарас

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/