Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Пт май 09, 2025 12:21 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Минские Соглашения.
СообщениеДобавлено: Пн фев 16, 2015 11:08 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 3:00 am
Сообщения: 36009
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный Христианин
в мир я не верю. но попробую пофантазировать что будет если мир будет установлен.

как писалось выше мною. Я не верю в успех минских соглашений. Но если пушки перестанут стрелять и установится мир, что само по себе хорошо, возможно политики нас удивят. Удивят своим лицемерием и любовью делать деньги буквально на всем.

возможный сценарий.
1. признание автономий.
2. 80% налогов не идут в Киев а остаются на местах.
3..амнистия боевикам они станут милицией и пограничниками и таможениками
4. олигархи обеих стран станут зарабатывать на востановлении. и Ахметов вернет то что считает своей сообственностью
5. Лидеры ЛНР и ДНР избирутся губернаторами а Безлер и Моторола с Мозговым депутатами Рады.
6. департаменты образования будкт работать автономно от Киева. Бандеру будут ругать а Жуков Конев Артем и Ватутин будут основными героями автономий. в идеологии крен на восхлавление советского полшлого.
зато Автономии в составе Украины
7. Крым пока будет забыт. во всяком случае Запад не признает Крым за РФ. но ничего не будет предпринимать
8. возврат украинских товаров на русский рынок. под шумок люди Порошенко приватизируют кучу крупных сельхозпредприятий. то есть будет зарабатывать

Порошенко просчитывается.
1. он хочет быть героем Нации и укрепить личную власть.
2. прекратить войну. но не допустить майдана три.
3. Заработать на востановлении Донбасса.
4. Попилить западные кредиты.
5. в случае мира..откроятся для Украины российские рынки... а значит он будет брать под личный контроль крупные сельхозпредприятия и консервные заводы. плюс мясомолочный рынок. Я знаю что люди Порошенко стали работать на этом рынке.

я не верю в успех соглашений хотя и понимаю что и Порошенко и правящей
клептократии у нас нужен мир. Но! проблема в том что ведущие свою войну и неподчиняющиеся Порошенко батальоны и новороссы так озверели что остановить маховик войны пока нереально. в Дебальцево тяжелые бои в эти минуты... а потом ну будет перемирие и что? достаточно маленькой провакации чтобы война разгорелась снова.

что касается будущего Украины то ее будущее туманно. возможен приход украинского Пиночета. кто это будет Турчинов или Парубий неважно. важно то что диктатура будет весьма кровавой.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Минские Соглашения.
СообщениеДобавлено: Пн фев 16, 2015 11:15 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2012 11:55 pm
Сообщения: 18103
Откуда: Русская Народная Социалистическая Партия
Вероисповедание: Имеется
Фантазер-извращенец. Данные соглашения ни к какому миру привести не могут изначально.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Минские Соглашения.
СообщениеДобавлено: Пн фев 16, 2015 11:35 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт янв 14, 2011 11:27 am
Сообщения: 175
Вероисповедание: православный
Над бездною…
В Минске завершился очередной раунд переговоров между так называемой нормандской четверкой и ополченцами. Когда лидеры Германии, Франции, России и Украины договорились между собой, а затем уже готовый документ дали на подпись представителям ополченцев. При этом национальный лидер РФ жестко и безапелляционно надавил на них, чтобы заставить ополченцев подписать его. Прочтите в интернете 10 пунктов этого документа и вы поймете, что подобное соглашение является первым шагом к расформированию ДНР и ЛНР, шагом к их окончательной политической гибели.
Можно сколько угодно в этом контексте говорить о гениальности и прозорливости национального лидера РФ. Но факты показывают, что дело прямиком идет к тяжелому, геополитическому поражению РФ в противостоянии с ЕС и США.
В Минске фактически произошла сдача не только интересов ДНР и ЛНР, но прежде всего национальных интересов России. Где фокус в том, что эта сдача имеет отложенный статус и будет происходить постепенно по мере выполнения пунктов нового минского соглашения.
Вместе с тем будет нарастать социальное напряжение внутри РФ, потому что буквально на следующий день все европейские участники переговоров вместе с американцами заговорили о необходимости введения против РФ новых еще более жестких санкций.
Вместе с тем поток закупленных вооружений на сумму 1.000.000.000. долларов идет полным ходом. Украинская армия стремительно перевооружается, а экономика становится на военные рельсы.
Поэтому никакими договоренностями эту войну не остановить. Эту войну можно остановить, только нанеся сокрушительное поражение киевской хунте и ее хозяевам. Сегодня это еще можно сделать, завтра это будет уже невозможно. Потому что будет создан мощный антироссийский политический и военный конгломерат. Куда помимо Украины войдут Белоруссия, все страны Балтии, Польша, Германия, Румыния и США. Скажете фантастика, миф? А могли вы себе представить еще год назад, что на Украине начнется война?
Национальный лидер РФ, к сожалению, сделал свой выбор, окончательно и бесповоротно. Для него те, кто принимает все новые и новые санкции против РФ друзья и партнеры. Лидеры фашиствующей киевской хунты, открыто заявляющие о том , что не остановятся до тех пор, пока не вернут Крым, для него тоже партнеры.
Американцы же с удовлетворением потирают руки, потому что ситуация развивается по их сценарию, развитие которого ничего хорошего не несет ни РФ ни ее многонациональному народу. Пока кремлевские завхозы и успешные менеджеры будут держаться за свои карманы, данная ситуация будет развиваться по самому катастрофическому сценарию для всех нас, что в конце концов приведет к большой войне с самыми непредсказуемыми последствиями.

P.S
Подобные переговоры наносят огромный вред нравственному здоровью общества. Потому что убивают в людях ВЕРУ в справедливость. Думал ли национальный лидер РФ об этом, когда фактически вместе с врагами Российского Государства принимал подобное решение? Очевидно что нет. И как с этим жить дальше ? Вопрос остается открытым…
16 февраля 2015года. http://www.proza.ru/avtor/plmoroz


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Минские Соглашения.
СообщениеДобавлено: Пн фев 16, 2015 11:37 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 93700
Дело не в этом. Ведь может Карамьян логично и нормально рассуждать. И зачем придуриваться надо было? Можно с его прогнозами не соглашаться, но пишет он не ахинею, а просто рассуждает. Слава Богу, если будет разумно дискутироват и дальше.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 17, 2015 12:01 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 3:00 am
Сообщения: 36009
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный Христианин
я и не писал что верю в соглашения. я лишь писал о том как может выглядеть мир.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Минские Соглашения.
СообщениеДобавлено: Вт фев 17, 2015 12:03 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 14, 2006 3:00 am
Сообщения: 16822
Откуда: Ярославль
Вероисповедание: Православный христианин
Соглашения могут стать основой мира только если появится некоторая третья сила, которая захватит власть в Киеве.
Какой-нибудь тщеславный генерал, способный убедить своих офицеров и солдат.
С пророссийской идеологией он этого сделать не сможет, но возможен вариант антиолигархического украинства.
Ну скажет что это олигархи развязали войну, наживаются на ней, а дескать можно было мирно договориться, вот типа по соглашениям.
Наемные банды Коломойского ему конечно придется уничтожать. Но тут могут и ополченцы помочь.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 17, 2015 12:14 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 3:00 am
Сообщения: 36009
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный Христианин
еще момент. до майдана процедура импичмента предстовляла собой многоступенчатый процесс с использованием конституционного и верховного судов. создания коммисии по импичменту. сегодня любой Ляшко может объявить Порашенко свой личный рокош... и поставить вопрос об отстранении президента от должности. хватит простого большинства голосов депутатов Рады.
вот потому то Порашенко и тянет с презентацией соглашений в Раде делая из них пиар через подконтрольные ему каналы. которые их уже объявили великой его внешнеполитической победой. вывод прост он боится без пиар подготовки появится в Раде. можно и на импичмент нарватся.
ну и еще начался конфликт с Яценюком. судя по словам премьера, Арсений уже заявил что почти все выполнено не будет. и потребовал денег на востановление Донбасса у России


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 17, 2015 12:25 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 3:00 am
Сообщения: 36009
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный Христианин
Если Порашенко уберут.
1..США и ЕС в идиотской ситуации. в Порашенко вбухано слишком много средств. и с позицией Запада котлрый стремится недопустить третьего майдана который уж.точно добьет государство на Украине, начадт считаться радикалы. потому то скорее всего будет не майдан а импичмент. законные меры по отстранению Запад еще может скущать. Это Януковича можно свергать а Порашенко разрешения нет.
2. После импичмента грызня за власть.
3. Если победит партия войны. то временным главой объявят скорее всего Турчинова или Парубия.
4. будет объявленно военное положение по всей стране с отменой конституционных прав и свобод.
5. Роспуск Рады.
6. Отказ от выборов до нормализации обстановки.
7. решение проблемы Коломойского и Тимошенко. а так же мэра Львова.
8. Установление достаточно жесткой пиночетовской диктатуры.
9. Возможное объявление войны России. хотя в это я не верю


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Минские Соглашения.
СообщениеДобавлено: Вт фев 17, 2015 6:21 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 23, 2005 3:00 am
Сообщения: 13889
Предупреждения: 1
Откуда: Москва. Православный. Русский. Антикоммунист.
Предупреждение Карамьяну!

Называй воинов Новоросии уважительно, ещё раз услышу непотребное жидовско -бандеровское пойдёшь в карцер туалеты драить!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Минские Соглашения.
СообщениеДобавлено: Вт фев 17, 2015 12:17 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 23, 2005 3:00 am
Сообщения: 13889
Предупреждения: 1
Откуда: Москва. Православный. Русский. Антикоммунист.
Это требование на форуме ко всем.
Так что веди себя прилично, а то будешь вспоминать Степана, как милого и дорогого тебе человека!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: Вт фев 17, 2015 1:05 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2011 12:48 pm
Сообщения: 5248
Откуда: Сибирь
Вероисповедание: Православное Христианство
Евгений Юрьев писал(а):
Если Порашенко уберут...
РФ будет поддерживать Порошенко против Турчинова-Яценюка,при этом ведя переговоры с Коломойским и тем же Яценюком.Порошенко удобней-безидейный,жадный,слабый,готовый "порешать".Коломойский такой же. Турчинов -шизик,с ним трудно договорится,но можно использовать...Самое основное-конфликт не внутриукраинский и не российско-украинский,а-США против РФ(в.ч. ,как,тыла КНР),поэтому и решать будут на Западе,в Кремле и Пекине.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 17, 2015 6:23 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 3:00 am
Сообщения: 36009
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный Христианин
и тем не менее появление украинского Пиночнта больше чем реально. кстати сегодня уже вторник... а Порашенко еще не презентовал в Раде соглашения.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 17, 2015 6:25 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 3:00 am
Сообщения: 36009
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный Христианин
и второй момент Запад сильно вложился в шоколадного короля


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 20, 2015 3:51 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 3:00 am
Сообщения: 36009
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный Христианин
интересно как отреагирует Запад на мятеж всех этих Айдаров и Азовых если он произойдет. ведь Порашенко для них свой а батальоны лишь пехота


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: Пт фев 20, 2015 4:41 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн май 26, 2014 11:49 am
Сообщения: 700
Вероисповедание: Православный
Евгений Юрьев писал(а):
интересно как отреагирует Запад на мятеж всех этих Айдаров и Азовых если он произойдет. ведь Порашенко для них свой а батальоны лишь пехота

поставит Парубия , этот упырь превзойдет Вальцмана


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 220


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }