Чёрная Сотня
http://www.sotnia.ru/forum/

Письмо Охлобыстина к пидорам
http://www.sotnia.ru/forum/viewtopic.php?f=22&t=17993
Страница 1 из 3

Автор:  Александр Робертович [ Ср янв 15, 2014 8:31 pm ]
Заголовок сообщения:  Письмо Охлобыстина к пидорам

Недавно Иван Охлобыстин обращался к президенту с открытым письмом, в котором призывал провести референдум о возвращении уголовной ответственности за мужеложство. Теперь же Иван решился на новое письмо, адресованное непосредственно к самим голубо-розовым...

Так же Иван призывал сжигать геев в печах, что привело к настоящей интернет-баталии.

"Содомиты! Я знаю, что провокаторы в вашей гиблой среде, усиленно призывают вас выйти на очередной гей-парад 19-го января. Это особый, святой для всех православных людей день — Крещение Господне! Богоявление! Проведение вами в этот день публичного сборища извращенцев на улицах столицы Святой Руси, под какими бы благовидными предлогами и призывами оно не проводилось, бесконечно больно ранит души верующих людей. Не верьте своим активистам провокаторам, что в преддверии Олимпиады вам ничего не грозит. Это губительное заблуждение. Может произойти что угодно. В первую очередь, потому что ваши активисты крайне заинтересованны в самом чудовищном развитии событий.

Обращаюсь отнюдь не из сострадания к вам, поскольку вас и за людей-то не считаю, обращаюсь из опасения, что из-за вас могут пострадать действительно нормальные люди, не способные сдержать своего праведного гнева. Своим греховным безумием вы изломаете сотни жизней. Ваши активисты хотя гнать вас на бойню.

Им просто из-за границы платят огромные деньги заклятые враги России, которым во чтобы то не стало нужно найти еще один повод сорвать Олимпиаду и опозорить нашу несчастную Родину. Ваши активисты не думают о вас, вы для них пушечное мясо, трамплины для карьерного роста. Что не удивительно, ведь ваш общий хозяин — дьявол.

Не доводите до катарсиса. Вы уже, своим бессовестным, агрессивным присутствием во всех областях общественной жизни, настроили против себя всю Россию. Раньше вас презирали и сторонились, теперь вас ненавидят и боятся. Это очень опасно, в первую очередь для вас. Будьте объективны — пока вас не стало «слишком много», вас никто и не трогал.

Но за несколько лет вы умудрились создать из себя объект солидарности для ранее непримиримых сторон — от русских националистов до этнических формирований и еще нескольких десятков других противоположностей — атеистов, христиан, мусульман, иудеев и т.д.

Как это печально, что людей объединила не любовь, не мудрость, не культура, не справедливость, а ненависть и страх. Хотя видимо в этом есть, какая-то своя логика, логика Последних Времен.

Но «точка невозврата» еще не пройдена. Просто сидите по своим норам и не высовывайтесь. Творите ваши мерзости между собой, вне глаз порядочных людей, в своем кругу. Не лезьте к нашим детям. Не навязывайте нам свои представления о норме. Для нас это не норма и никогда не будет таковой. Короче говоря: позвольте людям счастье забыть о вас. И вы останетесь невредимы. Разумеется, пока не покинете эту жизнь естественным путем, ко всеобщему облегчению."

ЗЫ: Это письмо было опубликовано на сайте twitlonger.com, откуда его вскоре удалили...

Автор:  Евгений Юрьев [ Ср янв 15, 2014 8:37 pm ]
Заголовок сообщения: 

это письмо я пожалуй поддержу. в отличае от его последнего письма. я ему в твитиере написал что статья мужеловство при современных нормах упк работать не будет.

Автор:  Кирилл А.Ч. [ Ср янв 15, 2014 8:37 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Письмо Охлобыстина к пидорам

Да уж , оригинально.

Автор:  Евгений Юрьев [ Ср янв 15, 2014 8:42 pm ]
Заголовок сообщения: 

просто реально голубые акции приведут к беспорядкам. а в христианский праздник бспорядки кощунство

Автор:  Фотина Вяземская [ Ср янв 15, 2014 8:44 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Письмо Охлобыстина к пидорам

Хорошее письмо. но я бы и такого им не писала. Ибо мерзостно им даже писать. Бр-рррр

Автор:  Евгений Юрьев [ Ср янв 15, 2014 8:49 pm ]
Заголовок сообщения: 

вот то что по делу я поддерживаю. а в ритуальных компаниях которые раскручивает администрация Путина участвовать не хочу.

Автор:  Наталья [ Ср янв 15, 2014 9:38 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Письмо Охлобыстина к пидорам

точно он написал?

Автор:  Александр Робертович [ Ср янв 15, 2014 9:57 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Письмо Охлобыстина к пидорам

Типа того.

Автор:  Евгений Юрьев [ Ср янв 15, 2014 10:04 pm ]
Заголовок сообщения: 

он. он об этом еще утром в твитиере написал

Автор:  Сергей Королёв [ Чт янв 16, 2014 3:00 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Письмо Охлобыстина к пидорам

Хорошо написал.

А удалили то почему? :shock:

Автор:  Кирилл А.Ч. [ Чт янв 16, 2014 8:29 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Письмо Охлобыстина к пидорам

За Разоблачение вождей радужного движения.

Автор:  Фотина Вяземская [ Чт янв 16, 2014 5:02 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Письмо Охлобыстина к пидорам

Ещё потому, что хозяин твиттера пидорас.

Автор:  егор горе [ Чт янв 16, 2014 5:20 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Письмо Охлобыстина к пидорам

правильно пишется "педераст"))))))))

Автор:  Фотина Вяземская [ Чт янв 16, 2014 5:38 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Письмо Охлобыстина к пидорам

Правильно пишется по-разному, ибо мы тут не литературный труд пишем, а беседуем. Поэтому возможны и разговорные варианты. :D

Автор:  Евгений Юрьев [ Чт янв 16, 2014 6:31 pm ]
Заголовок сообщения: 

а тогда чего меня за разговорный стиль критикует весь форум?

Страница 1 из 3 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/